Я хочу быть только твоим..

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Apelsinka, 4 окт 2008.

  1. Apelsinka

    Apelsinka Странник

    Ответ: Эротические рассказы форумчан

    ...Любимая. Мне очень плохо. Я только сейчас понял ,как Сильно я люблю тебя. Мне плохо, что нет тебя со мной. Мне плохо что, не могу внятно сказать, как сильно ты мне нужна. Мне плохо, потому что ты мне нужна. Нужна как воздух, как солнышко в окошке. Ты нужна мне как глоток свежего воздуха. И ещё самое главное - Ты нужна мне как самый важный стимул жизни. Любимая, не бросай меня. Я не вынесу этого. Я уже не могу без тебя. Без тебя уже невозможно. Я жду каждый вечер, когда попрощаемся следующий день, чтоб по скорее встретить тебя. Милая любимая мне только ты нужна, только ты одна. Сейчас, когда я всё это пишу- я говорить бы не мог. Комок в горле стоит и глаза сырые. Мне жутко без тебя. Я не знаю, что мне делать. Мне одиноко одному. Ты мне нужна. Я хочу быть только твоим..
    Ты подарила мне счастье, любовь и ласку. С тобой я испытывал каждый день, каждую минуту и секунду ураган чувств. Только с тобой я испытал снова это волшебное чувство-любовь. Прошу ,нет умоляю не убивай его. Ведь рай в моем сердце, этот счастливый уголок так хрупок. Береги его. Мне больно, мне обидно - но это ниш-то рядом с тем ,что Ты мне дала. С тобой я забывал обо всем и всех. Вчера меня выкинуло. Я тщетно пытался войти, но ... Видимо это было свыше, видимо мне необходимо было подумать. Я не могу уйти от тебя. Не проси. Если хочешь, уходи, если тебе тяжело. Но не проси меня об этом. Я дико не выспался. Я не плакал с момента как развелся, и потерял семью. Плакал тихо - в подушку. Ни для кого. Просто было плохо. Но без тебя ещё хуже. Я любил тебя всем сердцем. Я мог потерять тебя намного раньше, и ты не ушла. Не знаю почему - но ты меня простила. И сейчас я от тебя не могу уйти. Я слишком сильно люблю тебя. Слишком. Сильно. Невыносимо.

    Как странно, я почти тебя не зная,
    Сгорая в нетерпеньи дни тяну,
    Стремясь услышать голос твой прекрасный,
    Забыв про стыд лишь краткой встречи жду.
    Я жду лишь миг когда смогу воочию
    Узреть твой стан, прильнуть к твоим рукам,
    В твоих глазах кошачьих непонятных
    Тонуть, припав к пленительным губам.
    Ласкать твоё чарующее тело,
    И поцелуем каждый лепесток
    Покрыть забывшись в сладкой долгой неге,
    Тех губ что ты скрываешь мой цветок.
    Быть может глупо жить мечтой гонимым,
    Ждать то чего в тебе возможно нет,
    Мечтать о ласке, о любви взаимной,
    Писать о той кого и рядом нет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей