Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу опытную девушку. Екатеринбург

Тема в разделе "Знакомства для девственников", создана пользователем Василий Пупкин, 17 фев 2014.

1. Василий Пупкин

Василий Пупкин Странник

Добрый день! Парень, недавно стукнуло 18 лет, родился и живу в г. Екатеринбурге, учусь на 1 курсе универа. Физические данные в пределах нормы: Рост 190, вес 75. Телосложение дрыщевато - спортивное (занимаюсь плаванием), вредных привычек соответственно тоже нет (не знаю зачем про них пишу, но все же)), сам по себе довольно скромный, хотя это от компании зависит больше. Тут наверное нужно упомянуть, что я девственник (все пишут и я напишу), хотя это более чем логично), в школе было не до того, да и большинство пьянок - гулянок обошли меня стороной, особого интереса к противоположному полу тогда не было. Сейчас остро встал этот вопрос (в переносном смысле :D) девушки как таковой нет, а к услугам представительниц древнейшей профессии обращаться хочется в последнюю очередь. В общем энергии дофига, а выхода ей особо нет.) Ищу опытную (или неочень) в этом плане девушку, которая научит, расскажет и покажет, буду стараться.) Спасибо за внимание.

2. Василий Пупкин

Василий Пупкин Странник

Мне кажется здесь должны быть представительницы Екатеринбурга, которым это интересно. Если что - я выше о себе написал. Не фейк, на ник не смотрите, придумал от балды. Дамы из Екатеринбурга, пишите в личку, буду рад знакомству.

Загрузка...

Поделиться этой страницей