Прилюдный секс на нудистском пляже. Было у кого-то?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем tirrr, 18 май 2014.

  1. tirrr

    tirrr Странник

    Любим секс со своей девушкой в разных местах. Было уже много где. В трамвае, в переодевалке в магазине, в парке, в лесу, в заброшенных местах.был секс ночью на пляже. Видело пару человек и шли дальше. Помню видел видео как на нудистком пляже днём когда кучу народу пара начала заниматся сексом и все рядом находящиеся возбудились и начали мастурбировать а некоторые пары тоже возбудились и начали сексом заниматся. Вот хотим очень попробывать так же. Главное выбрать время что бы одних стариков ворчащих там не было на пляже)) . Расскажите, может было у кого то такое?
     
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    рискуете соскользнуть в патологию....все таки уважение к окружающим еще никто не отменял....
     
    sony10, MarkoPolo, lolka1 и 4 другим нравится это.
  3. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Вообще-то даже девятичасовой стояк в общественном месте уже является нарушением. А, если это не закрытое заведение 18+, то там и детишки могут быть. Не знаю как у нас, но в цивильной Европе меньше чем пятью тысячами енотов штрафа за такие похождения не отделаетесь. Это просто так принять к сведению, что ворчащие старикашки отнюдь не самые большие траблы, которые могут быть и в достаточно безлюдном месте Вас могут угостить по башке шампанским, а вашу подругу изнасиловать.
     
    lolka1, Натуся81 и Леска нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    tirrr ,
    вы конечно крутые перцы с вашей девушкой! :lol:
    Вообще секс "в разных местах" - это совсем неплохо. Тут и элемент новизны, и адреналин и пр. Правда, мне все же больше по душе, секс не на людях, а с небольшой угрозой быть застигнутыми врасплох. Когда есть ощущение, что ты с партнером делаешь что-то эдакое, никто не замечает, а ведь могут и застукать!
    А если секс именно "на публике" или даже "на публику" - все же нет. Я бы так не смогла, наверное.
    И кстати вам тут уже подметили, что реакция зрителей может быть очень и очень разной. Я не думаю, конечно, что нормальные люди полезут разбивать о вашу голову бутылки с шампанским и прочими спиртными напитками, но настроение во время прилюдного интима может быть здорово подпорчено хоть замечаниями, хоть улюлюканием. Но это зависит, конечно, от той цели, которую вы хотите достичь подобным поведением. Возможно вам просто нравится именно шокировать окружающих, и важен не сам секс, а обстановка и реакция зрителей. :donkknow:
     
    romka81, Натуся81, and85 и 3 другим нравится это.
  5. tirrr

    tirrr Странник

    Ребята, это раздел публичный секс. Это значит что окружающие знают и видят как вы занимаетесь сексом. И писать мне тут про патологию не нужно, пожалуйста.
    Уважение к окружающим это понятно. Нужно смотреть что бы был определенный контингент людей. Но как это определить?. Вот в чём вопрос.
     
    suprugi и Sanctuser нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    tirrr ,
    увещевать Вас вроде как не собиралась)) Но вот что могу сказать о прилюдном сексе на нудистских пляжах. Это дело не очень перспективное. Не знаю я какие пляжи посещаете вы, но знаю и по словам многих нудистов, что их довольно таки раздражают подобные проявления. Равно как и чуваки, приходящие на пляж поглазеть. Дело в том, что сами нудисты ходят на пляжи как бы за другим -позагарать, расслабиться и зачастую даже семьями. Поэтому вряд ли вы со своей подругой сорвете аплодисменты.))) Последнее это скорее из области эротических фантазий)))))
     
    unstable22, Натуся81, Natalie и 2 другим нравится это.
  7. tirrr

    tirrr Странник

    А я и не про Вас))
    Я согласен что это наши эротические фантазии. Но очень хочется их воплотить) понятное дело, что мы бы не стали этого делать, если бы там были дети и пожилые люди. Просто, я думаю, что можно начать с каких то ласк на пляже и посмотреть на реакцию людей. Если она будет отрицательная, то конечно и самим не захочется продолжать всё это дело
     
  8. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Сам видел как спортивного вида парниша загнул свою подругу раком и отимел ее на нудпляже прямо возле волейбольной площадки. Апдисментов не было, улюлюканий тоже. Проявлений недовольства - нет. Они в эту волейбольную компанию только хорошеньких девушек и принимают с тем, чтобы сначала на них поглазеть, а потом и заходы делать насчет чегото большего. Так что особо стращать мы тоже никого тут не собираемся. ;)
     
    granik нравится это.
  9. Serafim

    Serafim Заблокирован


    К сожалению, кроме категории нормальных людей, всегда готовых прийти на помощь и т.п. есть еще и весьма существенная категория дебилов и дубов с золотой цепой на шее, которые зачастую истинными пупами и хозяевАми жизни себя считают. Это не тема эротических фантазий и делать это в реальности без учета ВСЕХ возможных последствий тоже безрассудство. Не хочется углублятся совсем в неприятную область и приводить примеры, но один все-таки хочу привести о том, как ногами избили молодого человека и его беременную жену, потому что они заняли место, на котором отдыхал Сергей Цапок со своим окружением.
     
    #9 Serafim, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    Натуся81 нравится это.
  10. tirrr

    tirrr Странник

    То бутылками по голове, то ногами изобьют)))) я на вид такой что даже с бутылками люди ко мне подойти не захотят, даже я им сильно не буду нравится)). Но мы не об этом. Я спрашивал о другом. И не надо мне приводить какие то левые примеры не относящиеся по теме.
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    Не смотря на то, что раздел это прилюдный секс это не говорит о том, что это явление положительное. Почему вы думаете, что если пляж нудистский, то на нем и потрахаться можно...С таким же успехом попробуйте на обычном, и там за реакцией последите, одинаково приятно. Если люди загорают раздетыми это не говорит о о том, что вы со своими действиями там будете ко двору. Много лет я загораю именно так и поверьте, что люди подобные вам у меня вызывают только мысли о патологии, потому как только животные сеанс секса выставляют на всеобщее обозрение. И нечего тут обижаться...эксгибицианизм одна из вариаций патологии.
     
  12. tirrr

    tirrr Странник

    Отправляйте тогда меня в раздел эксгибиционистов. А то сейчас совсем камнями закидают))
     
  13. Nepara

    Nepara Красава

    Не так давно в разделе "Секс с матерью" я пыталась высказать свою "правильную"точку зрения на сей соооовсееем не симпатичный факт...точее,высказалась...мне дипломатично предложили заткнуться и идти читать морали в другие темы,далекие от этой. Так чем одно отличается от другого?...Ребята,здесь создана конкректная тема с вопросом,так что здесь моральничать,не пойму? Если некоторые считают нормальным потрахаться с родней,так почему это не сделать прилюдно?...а если взрослые мастурбируют под бесплатное натур-кино,так что им заранее не позаботиться о своих детях и увести их с глаз бестыжих долой?...
    Так еще..не думаю,что аФтор будет делать траханьки при детишках.
    Лично я к публичному сексу отношусь больше отрицательно,чем положительно...не положили.
     
  14. tirrr

    tirrr Странник

    Благодарю. Но, походу, никто не понимает моего вопроса и все хотят смешать с гавном...
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Секс н а нудистском пляже видела часто. Уходят на камни посреди моря или в отдаление. Окружающих это возбуждает. Помню мой парень тогдашний так возбудился еле доехали до отеля, там он уже в лифте начал. Так что секс в публичных местах возбуждает другие пары)))) и не завидуйте им.
     
    Везёт, Starocev01, and85 и 4 другим нравится это.
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Разница большая. Как между луной и... мммм круглой частью тела чуть ниже поясницы. ))))
    А именно том, что я, например, тут не "морализаторствую". Не высказываю "правильную" точку зрения. Не пытаюсь никого учить "уму-разуму". Не пытаюсь "оценить" поведение автора темы с точки зрения религии, морали, нравственности, законов конституции и пр.)))
    Я лишь подметила те моменты, с которыми tirrr может столкнуться, практикуя публичный секс на нудистском пляже. А именно - далеко не всегда позитивной реакцией окружающих. Причем этих окружающий вполне можно понять. Во-первых, далеко не все приходят на нудистский пляж заниматься сексом! :lol: Во-вторых, секс на НУДИСТСКОМ пляже сам по себе более провокационен. Почему? А потому, что в этом случае человек как бы позиционирует данный вид отдыха именно как чисто сексуальный. Получается если люди голый значит все позволено, что ли? Именно такая позиция в большинстве своем и вызывает протест нудистов. Мне она напоминает по смыслу отношение некоторых быдловатых мужичков к девушкам в коротких юбочках: дескать, одела короткую юбку, значит "сама виновата" - можно ее прям тут, прям щас. :no:

    Но что касается возбуждения и прилюдного секса - могу сказать о себе так. Возбуждает и очень сильно, если вдруг ты с партнером СЛУЧАЙНО увидишь чужой секс. Возбуждает элемент подглядывания, запретного действа. Именно поэтому "заводят" парочки, которые:
    Точно также возбуждает меня и страх быть застигнутой во время интима кем-то посторонним. Но когда передо мной кто-то нарочито разворачивает секс-марафон "напоказ" - простите, нет. Не чувственно. Неинтересно. Извините......
    Наверное, тактично отвернусь. Не знаю.:donkknow:
     
    Везёт, MarkoPolo, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  17. Леска

    Леска Да ладно........

    :kruto::kruto::kruto: Вот это САМОЕ главное.....:oneplus:
     
    MarkoPolo, Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  18. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    очень вежливо :kruto-da:

    по теме: меня бы чужой секс на пляже не возбудил, было бы неприятно, как если бы кто-то справлял другие естественные нужды
    но это их дело, я бы поднялась и перешла подальше
     
    Натуся81, YaYana, bolat и ещё 1-му нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Наверное, не очень. Гораздо более вежливо и корректно сравнение занимающихся сексом/любовью людей с испражняющимися....:lol:
     
    Натуся81 и Izvras4eno4kA нравится это.
  20. Nepara

    Nepara Красава

    Эко,Леди ,как вы развернули тему ни о чем. То что вы против этого,стало ясно с первого поста.Я сама не сторонница такого экстрима,но запретить этим заняться не сможете не вы, ни я...так о чем ваши букоФки?...МыслЯ понятна и ваша и автора этого поста. Только он конкректно спросил для начала,как бЭ. И не факт точный,что он будет этим заниматься. И то,что вы слегка сделали отличие луны с попой...вы поняли о чем я...не думаю этим столь вежливым...по мне секс с матерью является извращением нижайшим,нежели секс на пляже. И сравнение ни о чем...и не к месту. За сим откланяюсь. Есть вопрос-нет ответа. Пустая дискуссия.
     
    tirrr нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Nostalgia ,
    много букОв, а суть все та же. :lol:Отвечу снова.
    Господин tirrr открыл тему, а я в этой теме ответила, выразив мнение по данному вопросу. То есть говоря на вашем сленге: он "как бЭ спросил", а я "как бЭ ответила".:lol: Считаю вполне уместным сделать это в рамках темы.
    Дальше. Я не сказала, что я "категорически против секса на пляже". Я обозначила те нюансы, с которыми человек может столкнуться практикуя подобный вид интима. Также упомянула, что лично меня не возбуждает "секс на публику", а возбуждает более тонкая подача сего действа (если можно так выразиться).
    Я также упомянула, что увидеть СЛУЧАЙНО чужой секс - возбуждает...
    В целом, я не вижу смысла указывать @tirr'у что ему делать, равно как не вижу смысла клеймить кого-либо в чем-либо, а также брать на себя инициативу "открывать и закрывать" чужие темы или превращать их в дискуссии. В этом отличие наших с вами позиций. и сравнение Луны с попой тут кстати. :yesyes: Спорить с вами - не желаю. Мне это и не нужно, и неинтересно.
     
    #21 LadyStorm, 24 май 2014
    Последнее редактирование: 24 май 2014
    Леночка1975, Izvras4eno4kA и Леска нравится это.
  22. tirrr

    tirrr Странник

    В общем, сдаю отчёт. Ходили на нудистский пляж. Сексом пока заниматся не планировали. Так чисто приглядется. Людей было не много, в основном, молодые все. Лет до 40. Когда пошли в воду, то както вышло что начали заниматся сексом. В воду зашли не далеко. Воды было по пояс. Все нас видели и смотрели на нас. Даже подглядывали с других пляжей и сверху со склона просто проходящие люди. Закончили мы это дело и вышли. Член мой еще не много был возбуждён. Лица окружающих были довольные. Видно было что им понравилось. А чуть позже даже заговорили с нами. В общем всё прошло отлично. И будем пробовать ещё.
     
    Neoborland, Starocev01, Гарик и ещё 1-му нравится это.
  23. Леска

    Леска Да ладно........

    tirrr...а где пляжик то находиться?
     
    #23 Леска, 31 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. tirrr

    tirrr Странник

    В плане расположения? Или город?
     
    #24 tirrr, 31 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. Леска

    Леска Да ладно........

    tirrr...город...
     
    #25 Леска, 31 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. tirrr

    tirrr Странник

    А это имеет какое то важное значение?
     
    #26 tirrr, 1 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  27. Леска

    Леска Да ладно........

    tirrr...ну да...очень интересно где это такие толерантные граждане.....
     
    #27 Леска, 1 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm нравится это.
  28. tirrr

    tirrr Странник

    Одесса
     
    #28 tirrr, 1 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Похоже, что tirrr'у и его спутнице сказочно повезло.......:gsmex: и с пляжем, и с отдыхающими....
     
    Натуся81, bolat и Леска нравится это.
  30. tirrr

    tirrr Странник

    Полюбили мы очень нудисткий пляж. Ходим туда частенько. Сексом, конечно, удаёться заниматься не всегда. Смотрим на окрущающих нас людей. Что бы контингент людей подходил. Последний раз занимались этим на большом камне в воде, который хорошо просматривается. Сначало я долго мастурбировал своей девушке. За нами следило 2 парня (не нудиста). Подплывал к нашему камню постоянно дед и смотрел как я мастурбирую девушке, она лежала с широко расставленными ногами и извивалась вся от блаженства. Деду, походу, это очень нравилось. Мы так долго лежали. Потом я сел, обпёрся на камень и моя мне начала делать минет. Но этого деда и парней уже не было. Был другой мужик, который за нами посдматривал. И я заметил парня, который проходил мимо и увидев нас, остановился и спрятался в кустах. Потом моя девушка залезла сверху и мы трахались. Видели, как смотрит мужик и парень сверху в кустах. Походу, он даже дрочил. Нас это очень возбуждало и кончили мы довольно быстро. Вот так вот)))
     
    романсКатериной и Гарик нравится это.
  31. Alexm6

    Alexm6 Странник

    Во Франции есть нудистский город Кап Даг. В дальней части берега есть специальный пляж на котором можно заняться сексом и все окружающие будут этому только рады. Но и участники процесса должны быть готовы к повешенному вниманию (в основном мужского контингента пляжа). Все остальные пляжи городка, обыкновенные нудистские, куда приходят семьи с детьми и подобное поведение не позволительно.
    Ну а еще там ночная жизнь, тоже веселая, много специализированных клубов ;)
     
    Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Alexm6 ,
    любопытная информация.))) Вот уж действительно верно: всему - своё место.))
     
    Натуся81 нравится это.
  33. yalena

    yalena Странник

    у меня было..на пляже
     
  34. Dragon3000

    Dragon3000 Новичок

    насчет КапДага венрно были все так и есть полно свинг клубов и вообще атмосфера 60-х секс наркотики рокинролл)) главное носить с собой презервативы потому что секс может случится с кем угодно и где угодно ))) довольно трудно устоять и на пляже и в клубах.. народ довольно безбашенный но не агресивный слово нет понимает... это я про мужской континент в отношении жены, а женский довольно безотказный) на самом деле там не один такой секс пляж много народу в дюнах придаются плотским утехам и даже оргиям в сети полно фото и видео материалов по данной теме... Для мужчин могу сказать что много би и геев поэтому держите ухо в остро если конечно не любите данный вид секса.
    Но не обезательно ехать во Францию, много раз в нашем родном Серебряном Бору с друзьями и просто знакомыми имели приятный опыт общения только за это лето более 10 раз благо погодка располагает и ходить со стоящим членом приветствуется и далеко не редкость..
     
  35. Alexm6

    Alexm6 Странник

    В серебряной бору наличае глядунов из братских напрягает. Как-то во Франции приятнее атмосфера в целом )))
     
  36. Dragon3000

    Dragon3000 Новичок

    Ну на каждые выходные не наездишься в КапДаг, а в СБ, да такие там тоже есть туда помыться постираться приходят ну и подрочить))
     
  37. Гарик

    Гарик Странник

    Раз в чёрном море трахал одну отдыхающую,стояли по пояс в воде,хоть и было темновато,но всё происходящее видел мой друг.На следующий день почти вся база отдыха знала про наш секс,кто рассказал не знаю,но мне были признательны что та женщина переключилась на меня)))
     
    Натуся81 нравится это.
  38. tirrr

    tirrr Странник

    ездили мы и на дикий пляж за город. На 2 дня с палатками. Отдохнуть и натрахаться. Людей там не много было. Примерно 1 человек на 10 метров. Но пляж большой и укромных мест небыло. Все хорошо просматривается из далека. Слышали, что именно в этом месте был когда то нудик, но потом всех разогнали из за постройки рядом домов. Мы приехали и сразу разделись полностью, и начали разбивать лагерь. Когда мы туда прибыли, то нудистов не было совсем. И почучуть к нам начали подтягиватся люди и нудить возле нас. Сексом начали заниматься вечером на заходе. Было еще светло. Рядом были туристы, которые за нами подсматривали и жильцы домов, которые по вечерам делают пробежку вдоль моря. Спали до рассвета. На рассвете я проснулся и сделал заплыв голышом, и лег на берегу так, что бы, меня обмывало волнами. Моя жена подошла, стала на коленки передо мной и начала делать мне минет. На пляже на тот момент были только туристы с палатками возле нас, и так же, пробегающие мимо люди по берегу. Все смотрели и я кайфовал. Долго не мог кончить и мы отошли ближе к палатке и я кончил, поставив раком жену. Чуть позже на пляж опять начали подтягиваться люди. Так же, и пришло несколько нудистов. Пришла девушка нудистка с ребенком. Свои интимные дела отложили. Через пару часов, когда они ушли, мы взяли матрас и отплыли на метров 10. Так что бы можно было стоять еще. Я жене делал куни, потом она мне минет. С пляжа было понятно чем мы занимаемся, потому что были мы не далеко. Кончить так было не удобно. Приплыли к берегу и вышли на пляж. Легли на матрас. Жена отрубилась. Возле нас в двух метрах стоял мужик нудист читал книгу. С другой стороны молодая пара нудистов. Я начал ласкать жену пальцами между ног, облизывая их. И смотрел на реакцию окружающих. Молодая пара старалась на нас не смотреть, наверное, что бы, не смущать. А мужчине мои действия понравились. Я развернул жену к мужчине и раздвинул ей широко ноги и начал обильно смачивать свои пальцы и ласкать ее. Засовывал пальцы глубоко во влагалище и давал ей облизывать, а потом сам облизывал и опять ласкал. Так длилось минут 10. Потом я не выдержал, наклонился и начал облизывать не свои пальцы, а ее клитор и одним глазом посматривал на мужчину. И увидел как из дряхлого огурца, его член превратился в боевой снаряд. Меня это завело еще больше. Он тоже пытался не смущать нас и посматривал, то в книгу, то на нас. Жена извевалась как змея и стонала. Ее смазка вытекала из влагалища обильно. Я пытался ее слизывать, раздвигая при этом ее половые губки пальцами и засовывая язык ей во влагалище. Делал я куни еще минут 15, пока жена не кончила.
    После этого мы поплавали, отдохнули, развели костер и покушали. Было время обеда. После обеда мы натянули большую простынь на 4 палки и легли под нее на пляже, что бы не сгореть от страшного солнца. Контингент уже плменялся на пляже. Были те же туристы возле нас. Пришла другая молодая пара и еще один нудист. И вдоль берега ходили постоянно люди. МОй член сгорел. Я попросил жену намазать мой член кремом и она увлеклась. Она села на четвереньки передо мной и ласкала мой член вместе с кремом. Крем быстро впитывался в мой сгоревший член и она все выдавливала и выдавливала крем на член. Все окружающие и проходищие мимо люди на нас смотрели. Меня это завело. Я встал и взял свою жену за руку. Отвел по ближе к палатке, положил ее на спину и начал ей лизать. Лизал не долго, потому что моему сгоревшему члену не хватало смазки моей жены. И я задрав ей высоко ноги, вошел в нее. И тут мимо нас проходили негры, которые торговали бижутерией. Они нас увидели и замерли. Видать давно не видели такого после своего племени в африки, где трахаются все перед друг другом. Они постояв не много, начали кричать нам что то на своем и махать нам улыбаясь. Я начал трахать жену сильнее и активнее, она стонала. Я был готов кончить. Я резко вытащил и встал, поставил жену на колени и кончил ей в рот. Негры начали еще больше кричать и махать от счастья. Показывать нам класс и кидать воздушные поцелуи. Мы с женой были в блаженстве.
    Мы еще раз 5 занимались так сексом на пляже до следующего дня. Так отзанимались что член у меня не только сгорел, но я его еще страшно натер и влагалище жене тоже. За весь отдых мы не разу не одевали на себя какую либо одежду. Недовольных из окружающих не встречали. Даже наоборот, к нам часто подходили другие нудисты и туристы из соседнего лагеря, что бы, что то спросить или предложить, или обратиться за помощью. Это была, пока, самая счастливая наша поездка на отдых.
     
  39. infocar

    infocar Любитель

    Вот тебе ответ:
    Зима.Едет троллейбус в салоне парочка.Девушка сидит у парня на коленях и целует его. а он залез к ней под юбку и отодвиннув трусики пытается вставить свой член. Тут происходит остановка. В салон заходит бабкак и встает рядом с тем метом где парочка. Парень увидев бабку демает что та сейчас орать будет и спрашивает ее
    Вам чего бабуля?
    та отвечает .:
    Жду когда место уступишь
    парень оглядел салон и никого кроме их 3=х там не увидев отвечает ей
    Так сколько пустых мест .Весь салон
    Н ачто бабка отвечает
    Так они все холодные . а это ты нагрел
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Arturr

    Arturr Странник

    Приехали недавно из Европы с новыми впечатлениями от секса на пляже. Всегда старались делать это незаметно, в уединенных местах. Жена спокойна, когда нас не видят, а я наоборот, хочу чтобы застукали. Вот и в этот раз загорая на нудике, я уговорил отдалиться в край пляжа, который заканчивается тупиком с кустиками. Конечно я догадался, что люди поймут зачем мы туда идем и захочет кто-нибудь подглядеть. Людей было пару человек, но шанс был. В кустиках мы наткнулись на укромное место, и стоя приступили... Я раздвинул ее ягодички и как следует разогрел киску языком. Когда я вошел в нее, то старался не торопиться, и ждал, пока кто-то появится. Тут я поднял голову и в кустах метрах в трех от нас увидел фигуру мужика с пляжа. Жена озиралась по сторонам, но его не видела. Я просто перевозбудился, и стал двигаться еще медленнее, стараясь повернуться так, чтобы наш гость мог видеть всё. Надо сказать жена у меня очень худенькая и хрупкая, но бедра круглые, когда она выгибается -просто бомба! Короче я кончил с бешенным стуком сердца от волнения! И только когда стали выходить, жена вдруг заметила его, но я постарался убедить что он только появился. Сейчас вот едем в Крым, надеюсь там повторить подвиг) По мне дак так интереснее, чем просто на пляже, интрига есть, игра какая-то.
     
    Натуся81 и Лариса22 нравится это.
  41. koshara999

    koshara999 Странник

    Был однажды секс на пляже для нужистов. Это было в майами, вообще то там нельзя сексом заниматься, если полицаи увидят загребут. Было около 6-7 утра мы были после клуба с девушкой. На пляже было около 8-10 человек, одна женщина из них. Я ее раздел и начал вылизывать, окружающий расположились неподалёку и начади дрочить. В итоге я ей кончил на лицо и мы пошли домой, она прямо со спермой на лице
     
    Лариса22 нравится это.
  42. Натур10

    Натур10 Новичок

    было... но там разношерстная публика. решили не повторять, хотя адреналину выплеснули
     
  43. Каринkа

    Каринkа Странник

    Я была на Ямайке в отеле Hedonizm-2 и в Мексике в отеле Dizare, оба нудистские и секс разрешен ВЕЗДЕ!!! Кроме ресепшен))) Есть даже спец. комнаты с качелями и всякими штуками. В бассейне и джакузи постоянный секс, пока стоишь в басике за мокрой барной стойкой и ждешь коктейль, бойфренд сзади пристраивается, рядом такие же пары в процессе секса) Самый прикол, что при этом разговаривают между собой-привет, как дела, как отдых и т.д.))) Безбашенные отели))) В Кап Даге не так все просто и открыто
     
    olgaaa1, Morning, Amidiys и 2 другим нравится это.
  44. Karioka

    Karioka Любитель

    Ничего себе, первый раз об этом слышу! )
     
    Натуся81 нравится это.
  45. OwI

    OwI Специалист

    На ню-пляжах можно и какое увидеть))
    [​IMG]
     
    Morning нравится это.
  46. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    на каком пляже с фотола ? хочу туда !
     
  47. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

    Я вот помню делала минет,и не обращала внимание на глазеющих
     
    Clyde Barrow, Goracio и Arturr нравится это.
  48. вутис

    вутис Странник

    да было! только остальным не до нас было
     
  49. Vavan

    Vavan Странник

    Мы с женой практиковали секс на нудистском пляже, но не в наглую на людях, а уходили немного в сторону, в кусты, сначала просто лежали обнимались, потом всегда находились люди желающие подсмотреть, вот здесь мы и разворачивали спектакль. Нам нравилось, когда за нами подсматривали, жена начинала делать мне миньет, выпячивала попку перед подлядывающим. Мы делали вид, что не замечаем ни кого и это очень сильно заводило. Если мужчина нравился жене, я просил его не бояться и подойти поближе и здесь начиналось самое интересное, Он становился в полной моей власти. Я сразу говорил, что траха у него с моей женой не будет, а вот посидеть, полежать рядом с нами пожалуйста. Только с моего разрешения он мог потрогать мою жену, и только за те части её тела, где я разрешал., жена трогала его везде, где хотела, от этого мужики быстрее кончали, я по своей натуре би и иногда пользовался моменом, тоже гладил парня, где хотел, бывала полная идилия.
     
    Neoborland и Натуся81 нравится это.
  50. zaytsev

    zaytsev Новичок

    Вот блин, где же Вас таких встретить то можно ? :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей