Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Совместный эксгибиционизм - муж показывает жену другим мужчинам

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем SW Parochka, 19 май 2014.

1. SW Parochka

SW Parochka Странник

Хотелось бы обсудить такую тему - муж показывает свою жену другим мужчинам.ah)
    Я не про выкладывание фото из семейного эротического архива в интернете и обмене фотографиями жен в мессенджерах. Я про реал. Именно такой реал, когда Вы ПРОСТО ПОКАЗЫВАЕТЕ свою любимую, а не встречаетесь с мужчиной или другой парой для секса, где партнер имеет возможность видеть Вашу жену голой.
    Есть такие мужчины, которые показывали своих жен незнакомым мужчинам и получают от этого удовольствие? Даете ли Вы щупать своих любимых незнакомым мужчинам? Как ведут себя Ваши жены в таких ситуациях? Чем заканчивается показ, какова концовка для Вас, Вашей жены и мужчины, который смотрит? Интересно мнение и жен – участниц такого действа. Может быть, кому-то из форумчан попадались такие семейные пары?

Мы супружеская пара с достаточно большим стажем семейной жизни. После 6-7 лет супружеской жизни захотелось разнообразия в сексе. Вот как раз на этом этапе я заметил, что мне нравится, когда мою жену видят голой другие мужчины. Как раз в это время мы стали ловить кайф от загорания голышом. Посещали и нудистские пляжи и просто загорали голышом в не очень людных местах. Когда загорали в укромных местах, то замечали, что за нами пытались подсматривать мужчины.8) В общем-то, подсматривали они за женой или ждали, когда мы будем заниматься сексом. Как-то раз предложил жене позвать такого «подсекателя» и показать ее с близи. Уговаривал достаточно долго, но она согласилась. В первый раз она просто лежала на спине с раздвинутыми ногами. Лицо она прикрыла рукой – ей было стыдно. Мужчина ее просто рассмотрел с близи. Все это длилось не более 3-4 минут. Потом я его попросил уйти. А мы, немного выждав, начали заниматься сексом. В последующем я ее показывал уже более подробно – раздвигал ей нижние губки – показывал ее пи...у во всей красе. Просил ее стать раком, прогнуть спинку и затем раздвигал ее булочки и показывал ее дырочки. Щупал при зрителе ее груди, показывал как они колышатся, когда она стоит раком. С каждым показом она все более раскрепощалась и все более стала получать удовольствие от таких «спектаклей». Еще позже она согласилась показать, как сосет мне член, как кончает от моих пальцев. Показывали мы так же как занимаемся сексом. Но все это уже другая ветвь форума – публичный секс. Самое главное это демонстрация тела моей супруги, ее прелестей постороннему незнакомому мужчине.
    Такое мы так же проделывали в парках. Конечно же, не на центральных аллеях. Я провоцировал случайного прохожего мужчину засовыванием руки под юбку своей жене или приподниманием юбки на глазах у него. И потом, когда он проявлял интерес – пытался оглянуться еще раз на мою жену, я предлагал рассмотреть ее подробнее - предлагал посмотреть ее без трусиков. И вот «картина маслом» - мы сидим с ним на лавочке, а перед нами моя любимая в задранной юбочке и со спущенными трусиками или вообще без трусиков. Мы ее рассматриваем, я ее показываю, прошу повернуться спиной к нам, наклониться…….. Кого такая ситуация возбуждает? ;)Еще раз подчеркну – все это проделывалось в укромных местах парка. Но все равно мы не были застрахованы, что нас за этим занятием кто-то не застанет – бывало и такое.:yesyes:
    Хочется сказать по поводу «кандидатов» на просмотр – старались выбирать мужчин старше нас лет на 10-20. И тех, которые, как бы сказать, нормально выглядели. Из-за этого сравнительно мало показов. Во время загорания в укромных местах я ее показал где-то до 10 раз. И в парках получилось показать свою любимую 3 раза. Ну не могу я показывать свою любимую абы кому.:smile: И конечно же, на это нужно время – обычно некогда взрослым людям гулять в парке.
    Когда началось бурное развитие цифровой техники, мы перестали этим заниматься на природе. Фотоаппараты с большим зумом перестали быть редкостью – есть риск попасть в объектив фотографов.
    Но от удовольствия показать свою жену незнакомому мужчине отказаться не смог. Мы начали давать объявления на сайты секс знакомств с целью только показа. Здесь выбирали "кандидатов" по фото. Были и случайные показы – экспромтом. Показывал ее в автомобиле(не совсем удобно), в отдельном кабинете ресторана, в поезде и просто в квартире. Конечно, такой показ где-то на квартире, в отличие от показа на природе, всегда заканчивался сексом на глазах зрителя. Тут уже и зритель всегда дрочил, разглядывая мою жену. Я разрешал ему щупать свою любимую.:yesyes: Иногда жена отсасывала или дрочила своей рукой мужчине – это было только в том случае, если он ей нравился.ah) Я оставлял этот вопрос на ее усмотрение.
    Все эти показы происходили параллельно с нашими знакомствами с мужчинами для МЖМ. Но это тоже отдельная ветвь форума.
    Но вид моей любимой, которая стоит на моих глазах перед незнакомым мужчиной на высоких каблуках в задранной короткой юбочке и со спущенными до колен трусиками и колготками, в расстегнутой блузке и поднятом выше груди лифчике ah)– это что-то необыкновенно возбуждающее.
    Любимая тоже с каждым разом получала все больше удовольствия от этой игры. Конечно, она получала максимальное наслаждение, если мужчина-зритель был ей симпатичен. А как заводят воспоминания о таких показах…….

Присоединяйтесь к обсуждению – было бы интересно услышать разные мнения и разные истории.

2. tirrr

tirrr Странник
    С днём рождения!

Я вот создал не много похожую тему в разделе публичный секс. Скажу Вам, очень хотим с моей девушкой попробывать секс в общественном месте, что бы люди были очень близко и возбуждались от этого. И даже дрочили себе. Но конечно, я бы не согласился что бы моя девушка кому то отсасывала. Но что бы рассматривали и возбуждались, то я только ЗА. Ещё бы от возбуждения другая пара сексом занялась бы, то был бы вообще кайф. Самого эта мысль возбуждает очень. Хочу, что бы на нас смотрели как она мне сладко отсасывает и я её порю раком, а потом кончаю на неё

niki45, vikapat, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  3. SW Parochka

SW Parochka Странник

Я читал Вашу тему. Но здесь я специально избегал темы секса на глазах у зрителей, хотя большинство показов жены я завершал сексом с ней - или я ей лизал, или она мне отсасывала, или ставил ее раком и имел при зрителе. Нам это тоже нравится. Но это отдельная ветвь форума.
    Свои желания Вы можете удовлетворить в полном объеме на Кап Даге во Франции или Казантипе в Крыму. Или как мы - ищите зрителей не на самих нудистских пляжах, а в их окрестностях - там много желающих посмотреть..... и не только посмотреть.

vikapat и xfaktor нравится это.
  4. tirrr

tirrr Странник
    С днём рождения!

Я Вас понял. Но мне именно возбуждает факт того, что людям нравится не просто моя голая девушка, а именно наш половой акт вдвоём. Может мы еще не дошли до вашего уровня в отношениях просто. И потом, возможно, мне тоже будет нравится показывать свою женщину другим и что бы она при мне отсосала кому то. Меня эти мысли возбуждают, но пока не хочется этого делать)

5. solnceani

solnceani Странник

Блииин круто очень, сама ни когда не пробовала но ваш рассказ безумно понравился))))

6. sempara

sempara Странник

мы семейная пара и частенько с мужем показываем мужчинам ...иногда заканчиваетмя сексом МЖМ

niki45, vikapat и kun нравится это.
  7. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Всегда нравилось думать, что кто-то наблюдает за мной во время секса. Во время путешествий, могу завести моего прямо на балконе номера. Впереди ночь, огни, звуки города, людская речь...а я представляю, как где-то там, внизу.. стоит мужчина, задрав голову и смотрит наверх. На меня. И от этого сердце нагревается страстью и огнем. И тело выгибается дугой.
    А тут у меня один лес перед спальней. И не повыделываешься )) Хотя....кто его знает, что там шуршит..

8. ЧУДО вище

ЧУДО вище Групповой инструктор

SW Parochka Вообще тема!
    Когда жена сосёт другому ,это сильно возбуждает...

stalve нравится это.
  9. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

у меня было такое, и не один раз. Да ощущение не передаваемое. Один раз было на балконе второго этажа, обеденное время, людей внизу сотни и все это видели. Но было уже всё равно кто они и сколько их. И было ещё такое, что она мне делала минет (опять же на балконе) а мужик смотрел из смежного окна до тех пор, пока я не кончил. И было на автобусной остановке в сумерках. 10 часов вечера...........на этом пожалуй самые экстремальные случаи заканчиваются. Остальные по проще.

Сибиряк89, Amidiys и Gemini нравится это.
  10. Gemini

Gemini AmbivalenZ

shaltaybaltay , ого... жалею что сейчас прочла... такое лучше на ночь читать..))

niki45, Amidiys и shaltaybaltay нравится это.
  11. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Gemini я это учту :)

и кстати. Прошу прощения что отошёл от темы, но если по сути - да, показывал своих девочек. Ещё в юности. Чувства очень заводные. Но сейчас наверное девушки у меня другие, нет того безразсудства. Хотя одна у меня есть, горячая заводная, надо её показать кому-нибудь. Наверное только пусть она выберет того, кому я её покажу. :)))

niki45 и Сибиряк89 нравится это.
  12. Гарик

Гарик Странник

Интересно было бы посмотреть или даже потрогать чужую жену при этом дроча и хочется кончить на неё

niki45 нравится это.
  13. Bravo2000

Bravo2000 Странник

моя очень любит в автобусе провоцировать мужчин, и трогать у них при мне.

niki45, timtim, Sergeiq и 2 другим нравится это.
  14. Bravo2000

Bravo2000 Странник

моя часто провоцирует мужчин трогая у них в автобусе и сама прижимается лобком, а я смотрю

Afonia87, timtim и kun нравится это.
  15. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я и по предыдущему посту это поняла)
    И что, никаких проблем у тебя с этим?

16. Nell

Nell Странник

Очень нравилось с бывшей женой на нудистский пляж ходить. Когда другие на нее смотрели. С друзьями купались голыми (я и бывшая, а друг с женой только смотрели одетыми). Очень хотел чтоб ее трахнул кто-нибудь из друзей. Даже двоим предлагал, но один не хотел изменять своей, а у другого другие предпочтения в сексе с женщиной. Да и жена была не против, чтоб ее трахнул кто-нибудь при мне. Ух, сколько фантазий было. Жаль что отношения у нас уже шли под конец. Да и я был не сильно активный в этом плане (было в новинку). Сейчас она замужем, но я периодиески намекаю на возможность, приехать и трахнуть ее.
    Было еще желание ее фотки выставить, но не в отместку, а похвастаться. Но все-таки пока совестно без ее согласия.

niki45 и shaltaybaltay нравится это.
  17. Coba

Coba СуперПодглядатель

А мне нравиться показывать свою по скайпу.

18. boxxx25

boxxx25 Эксперт

Супер!!! Молодцы!!! Познакомился бы с такой парой.

19. Coba

Coba СуперПодглядатель

Да уж

20. Dima Klinov

Dima Klinov Странник

а как ты находишь тех кому ты ее показываешь?

MadMax нравится это.
  21. MadMax

MadMax Странник

мне интереснее где жену такую находят

Кошка Без Мышки и Dima Klinov нравится это.
  22. Dima Klinov

Dima Klinov Странник

это судьба

Кошка Без Мышки и Сибиряк89 нравится это.
  23. Coba

Coba СуперПодглядатель

Ты сам себе на вопросы отвечаешь)

24. Coba

Coba СуперПодглядатель

Парочку тут нашел) любителей посмотреть

niki45 нравится это.
  25. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Я бы сам посмотрел...)))

26. Sergeiq

Sergeiq Странник

Мне тоже бы было интересно посмотреть. Я предлагал жене сделать фото-сессию для домашнего архива или заняться сексом в каком то интересном месте. Не хочет!!!!!!!!!!((((( Получилось сделать пару фото и то не очень хорошего качества.

27. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

... показывай, позавидуем...)))

28. Bingo2000

Bingo2000 Странник

мы аналогично развлекаемся

29. romik322

romik322 Странник

Bingo2000 а как можно с вами развлечся?

30. Bingo2000

Bingo2000 Странник

только здесь

31. excalibur

excalibur Эксперт

Смотреть интересно наверное

32. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Почитала варианты...показов. На мой взгляд, самый безобидный - всё же отправиться со своей половиной на нудистский пляж.... :)

vikapat и shaltaybaltay нравится это.
  33. excalibur

excalibur Эксперт

Не был в таком пляже но думаю что там никто никому не смотреть так внимательно. Или не покажут специально друг другам.

34. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

excalibur , а вот я побывала недавно в качестве участника...прилежного купания-отдыха...впервые в жизни! Надо отметить, конечно, что люди туда не затем приходят.... Но всё же...

vikapat, shaltaybaltay и Сибиряк89 нравится это.
  35. MysteryS

MysteryS Эксперт

LadyStorm Поделитесь ваш опыт? Мне тема интересна.

vikapat и ядреннбатон нравится это.
  36. romik322

romik322 Странник

А как здесь. Наптши в личку

37. romik322

romik322 Странник

И мне интерестна тема. хотел бы так

38. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

39. Ditrich

Ditrich Странник

Не, нудисткий пляж не то. Там все голые а не обнаженные. Лучше ТРЦ, парк, дискотеки. Что в этом разделе правильно подмечено - гулять надо вдвоем-втроем-вчетвером (МЖ, ММЖ, МЖМЖ). Девушки часто не флэшат, потому что их могут тупо выследить и снасиловать перевозбудившиеся неадекваты... увы. Сам таких после сессий тормозил. Так что : ДЕВУШКИ, НЕ ГУЛЯЙТЕ ОДНИ, лучше с мужем, или парнем, или просто парой адекватных приятелей и чтоб они Вас после этого проводили.

shaltaybaltay и romik322 нравится это.
  40. vikapat

vikapat Странник

ну я при этом действе ещё ласкаю жену особенно нравится делать куни

ну я при этом действе ещё ласкаю жену особенно нравится делать куни

41. Bingo2000

Bingo2000 Странник

моя часто в общественном транспорте провоцирует мужчин, даёт им потрогать у себя, трогает сама, а я наблюдаю

Сибиряк89 и vikapat нравится это.
  42. vikapat

vikapat Странник

везёт тебе а моя всё время в машине ездит вот я на трассе частенько её грудь трогаю все смотрят я бы вообще её голую посадил за руль но она пуританка

43. dats

dats Странник

с радость бы на чью-нибудь жену помастурбировал в скайпе....тяжело найти таковых

andres1212 нравится это.
  44. timtim

timtim Специалист

Я бы тоже с удовольствием посмотрел бы!!!

45. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

хорошая тема...

46. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Вид с переди.jpg Голая на траве.jpg Смотрите.... )))

47. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

))я немного про другое)))

Thor нравится это.
  48. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

...))) а я по теме...)))

49. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

Сибиряк89 ..я женщина))меня заводит другое)))

50. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Открывай тему "Жена показывает мужа" и попрет...!!!))))

Загрузка...

Поделиться этой страницей