Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Быстро кончаю, не могу второй раз

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем masterpaha, 22 май 2014.

1. masterpaha

masterpaha Странник

всем привет )
    так уж сложилось что не понятно от куда у меня много проблем в сексе (
    мне 19 .
    очень быстро кончаю без презерватива . так быстро что даже войти в партнершу не успеваю )
    с презервативом же чуть по дольше .
    после того как кончил больше не могу , не встает ( только часа через полтора смогу но возникает боль при эрекции .

откуда столько проблем и как с ними бороться ?

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Эээт не много проблем, а одна. Неправильная мысль. Ты мужчина уже, релааакс))). Тебе не надо дергаться или доказывать никому ничего. Станешь ты со временем отменным любовником. Смотри, как страстно ты париться умеешь. Сексоваться сумеешь не хуже...

Тебя кроме главной мысли - получится-не получится... отвлекает еще одна: что она подумает? А у тебя язык не отсох же ж вместе с самообладанием. Можешь ей запросто с приколом сказать, что это типа на нее у тебя такая реакция. Вы кстати легко можете сейчас договориться, и на месяцок откатиться назад, в петинг, в "невинные" ласки... Это расслабляет... Все с практикой само отрегулируется, и все это обещает крутой секс впереди. И все, больше тебе переживать о том, что она подумает, не нужно. Если девчонка нормальная, она включится в процесс с удовольствием)). Ну а или ненормальная тебе зачем?))))

Катенька Сладенькая и Troon84 нравится это.
  3. Kostja

Kostja Эксперт

Нормальный половой акт 2-6 минут,не меньше.

masterpaha
    У тебя проблемы.Обычно такое только у подростков в начале половой жизни.Тебе уже 19 и это должно было пройти.Конечно не требуется от тебя сношать партнершу до 10-го оргазма,но 10 -15 минут самого коитуса в норме должно быть.
    Попробуй сходить к сексопатологу.

4. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Все проблемы и страхи идут от головы. Сначала вы не смогли, по какой то причине, а в последующем вам мешает страх.

5. Thor

Thor Имперец

не буду ничего говорить....никаких советов.....тема понятная....литературы валом. в конце концов сходи к врачу. а самое главное - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. удачи дружище.

6. virg

virg Странник

а почему проблема в голове, если с презервативом подольше... может и не в ней. Обрезание может продлить акт (ну это как один из возможных вариантов), т.к. чувствительность органа снижается.
    и восстановление до второго раза тоже по-разному у людей бывает, от минут до нескольких дней.

7. --Sergey--

--Sergey-- Специалист

слишком сильно хочешь!!!!подрочи до встречи с ней,во время секса переключись на девушку-хватит думать как член входит и выходит))))представь что у тебя там палка))))раскрепощенность и доверие,больше ласк,пусть держит тебя за член с утра до вечера))

#7 --Sergey--, 7 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    LadyStorm нравится это.
  8. Troon84

Troon84 Специалист

у меня по разному, иногда могу за 2-3 минуты, а иногда до получаса доходит, уже сил нет, но кончаю...
    а так это нормально, кому то стопки хватает, а кто то и от литра еще не падает
    кстати попробуй что нибудь выпить тоже хорошо помогает, только не переборщи

9. Marko

Marko Эксперт

Прочитал всю ветку, советов-ответов много, а где тот, который задал вопрос или проблема сама собой решилась)))))

LadyStorm нравится это.
  10. Kostja

Kostja Эксперт

"Преждевременным (ранним) называют семяизвержение (эякуляцию), которое при минимальной сексуальной стимуляции наступает до или сразу после начала полового акта и вызывает неудовлетворенность партнеров. В некоторых, особенно серьезных случаях, подобное происходит еще до момента введения полового члена во влагалище.
    Подобное расстройство приводит не только к невозможности удовлетворить своего сексуального партнера, но и к ощущению психологического дискомфорта, а так же дальнейшему разладу в отношениях.
    Синдром парацентральных долек. Представляет собой врожденную или приобретенную в детском или юношеском возрасте патологию, характеризующуюся тем, что в головном мозге образуется очаг перевозбуждения. Кроме того, наблюдаются так же явные нарушения, связанные с работой мочевыделительной системы. Чаще всего это происходит в виде поллюций, если половые контакты по-прежнему остаются регулярными, или в виде энуреза."

#10 Kostja, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  11. Лыжник

Лыжник Странник

Ага, только желательно не стопку вискаря, потому что начинается со стопки, а заканчивается литром и потом о сексе вообще разговора не будет. Лучше визарсина выпить.

Загрузка...