Быстро кончаю, не могу второй раз

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем masterpaha, 22 май 2014.

  1. masterpaha

    masterpaha Новичок

    всем привет )
    так уж сложилось что не понятно от куда у меня много проблем в сексе (
    мне 19 .
    очень быстро кончаю без презерватива . так быстро что даже войти в партнершу не успеваю )
    с презервативом же чуть по дольше .
    после того как кончил больше не могу , не встает ( только часа через полтора смогу но возникает боль при эрекции .

    откуда столько проблем и как с ними бороться ?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эээт не много проблем, а одна. Неправильная мысль. Ты мужчина уже, релааакс))). Тебе не надо дергаться или доказывать никому ничего. Станешь ты со временем отменным любовником. Смотри, как страстно ты париться умеешь. Сексоваться сумеешь не хуже...

    Тебя кроме главной мысли - получится-не получится... отвлекает еще одна: что она подумает? А у тебя язык не отсох же ж вместе с самообладанием. Можешь ей запросто с приколом сказать, что это типа на нее у тебя такая реакция. Вы кстати легко можете сейчас договориться, и на месяцок откатиться назад, в петинг, в "невинные" ласки... Это расслабляет... Все с практикой само отрегулируется, и все это обещает крутой секс впереди. И все, больше тебе переживать о том, что она подумает, не нужно. Если девчонка нормальная, она включится в процесс с удовольствием)). Ну а или ненормальная тебе зачем?))))
     
    Аргентум, Chocoreto, боряя и 3 другим нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Нормальный половой акт 2-6 минут,не меньше.

    masterpaha
    У тебя проблемы.Обычно такое только у подростков в начале половой жизни.Тебе уже 19 и это должно было пройти.Конечно не требуется от тебя сношать партнершу до 10-го оргазма,но 10 -15 минут самого коитуса в норме должно быть.
    Попробуй сходить к сексопатологу.
     
    #3 Kostja, 24 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    unstable22 нравится это.
  4. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Все проблемы и страхи идут от головы. Сначала вы не смогли, по какой то причине, а в последующем вам мешает страх.
     
  5. Thor

    Thor Имперец

    не буду ничего говорить....никаких советов.....тема понятная....литературы валом. в конце концов сходи к врачу. а самое главное - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. удачи дружище.
     
    Maxuta нравится это.
  6. virg

    virg Специалист

    а почему проблема в голове, если с презервативом подольше... может и не в ней. Обрезание может продлить акт (ну это как один из возможных вариантов), т.к. чувствительность органа снижается.
    и восстановление до второго раза тоже по-разному у людей бывает, от минут до нескольких дней.
     
  7. Sergey14

    Sergey14 Странник

    слишком сильно хочешь!!!!подрочи до встречи с ней,во время секса переключись на девушку-хватит думать как член входит и выходит))))представь что у тебя там палка))))раскрепощенность и доверие,больше ласк,пусть держит тебя за член с утра до вечера))
     
    #7 Sergey14, 7 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    Chocoreto и LadyStorm нравится это.
  8. Troon84

    Troon84 Активист

    у меня по разному, иногда могу за 2-3 минуты, а иногда до получаса доходит, уже сил нет, но кончаю...
    а так это нормально, кому то стопки хватает, а кто то и от литра еще не падает
    кстати попробуй что нибудь выпить тоже хорошо помогает, только не переборщи
     
    and85 нравится это.
  9. Marko

    Marko Специалист

    Прочитал всю ветку, советов-ответов много, а где тот, который задал вопрос или проблема сама собой решилась)))))
     
    LadyStorm нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    "Преждевременным (ранним) называют семяизвержение (эякуляцию), которое при минимальной сексуальной стимуляции наступает до или сразу после начала полового акта и вызывает неудовлетворенность партнеров. В некоторых, особенно серьезных случаях, подобное происходит еще до момента введения полового члена во влагалище.
    Подобное расстройство приводит не только к невозможности удовлетворить своего сексуального партнера, но и к ощущению психологического дискомфорта, а так же дальнейшему разладу в отношениях.
    Синдром парацентральных долек. Представляет собой врожденную или приобретенную в детском или юношеском возрасте патологию, характеризующуюся тем, что в головном мозге образуется очаг перевозбуждения. Кроме того, наблюдаются так же явные нарушения, связанные с работой мочевыделительной системы. Чаще всего это происходит в виде поллюций, если половые контакты по-прежнему остаются регулярными, или в виде энуреза."
     
    #10 Kostja, 14 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  11. Лыжник

    Лыжник Странник

    Ага, только желательно не стопку вискаря, потому что начинается со стопки, а заканчивается литром и потом о сексе вообще разговора не будет. Лучше визарсина выпить.
     
  12. Eberman

    Eberman Странник

    Визарсин - не тот препарат, которым стоит решать вопросы скорострельности. Есть гораздо более мягкие варианты - нейродоз, скажем, он увеличивает количество серотонина в центральной нервной системе, это позволяет продлить акт. Визарсин, виагра и пр. - это от другого...
     
  13. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    Забей,проблемма в твоей голове ,сам паришься сам себя накручиваешь,расслабься)
    Да и вообще у всех бывает быстро,я ни капли ни единого раза не жалел когда акт длился меньше положенного ,это комплимент девушке за сексуальность)
     
  14. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Обрезание не влияет на это - медицински доказанный факт.
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    На чувствительность и соответственно продолжительность полового акта? Влияет, если технически подойти. То есть, сравнить удовольствие.
     
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Прошу прощения за отвлеченный вопрос. Вы знаете, как пользоваться зеркалом? Ну, тем что для женщин?
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    А при чём тут гинекология?
     
  18. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Так, между прочим. Итак я слушаю ответ
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь про мужской оргазм.
     
  20. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Значит нет. Так вот. Знание и умение пользоваться этим не хитрым прибором вам даст больше представления о мире и природе женщины нежели все талмуды, которые вы здесь цитируете. Это моё последнее сообщение лично вам на этом ресурсе.

    Прошу прощения у администрации за флуд
     
  21. Eberman

    Eberman Странник

    На самом деле не из-за какой-то "сверхчувствительности" скорострельность развивается. Как правило. В норме человек может управлять своим возбуждением. Если же все выходит из под контроля - это свидетельство того, что не все у него в порядке. И это все как раз на фоне недостатка серотонина происходит.
    Причем как выяснилось, даже если скорострел вызван, например, простатитом (такое тоже бывает) - все равно это сопровождается понижением уровня серотонина.
    Так что первое, что можно попытаться сделать - не обрезаться и не натягивать два презика зараз, а попробовать уровень серотонина поднять (про БАД нейродоз, который это делает я выше писал).
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Был тюбик, могу название сказать, если интересно.
    Мазал, правда если доза большая, то холодно и долго не можешь кончить, пока не пользовался, только один, надо подобрать норму.
    А так, со временем, потом с подругами иногда и час и пр, а смысл, за минуту вырубился и все, даже говорили, типа кончай,
    а я не спешил и нормально.
    Да и юности проще, быстро повторить мог, а иногда если заведен, то не падает и все равно в боевом, но не часто бывает.
     
  23. Самара

    Самара Новичок

    Чем попало бы не мазали а то отмерзнет))
     
  24. Zodiac93

    Zodiac93 Новичок

    Начну сначала, потерял девственность в 19, но активная половая жизнь началась в 22-23, сейчас мне 24 (скоро 25). Суть проблемы. Раньше мог трахаться по 2-3 часа легко, стоял колом, потом ввиду некоторых обстоятельств был перерыв на полгода, и вот в январе 2018 подвернулась возможность и в итоге 5 мин и спустил. Девке наплел что-то, сам решил, что из-за перерыва долгого. Через 3 недели снова варик и снова 5 мин. Я уже начал волноваться, снова небольшой перерыв и вот сегодня была девушка, на которую встает просто от вида...итог 5 мин и ее глаза полные разрчарования. Не понимаю, что делать и что произошло. Я молодой, вес в норме, поддерживаю себя в форме ну сейчас чуть приболел, на антибиотиках, ну а раньше, что было причиной? Почему я был секс-гигантом, а стал скорострелом? Хочется просто провалиться под землю от стыда.
     
    #24 Zodiac93, 11 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2018
  25. Ниче так у тя самооценка.
    У тебя что, ноги отнимаются после "стрельбы"? Что мешает кончить и продолжить?
     
  26. mapa

    mapa Новичок

    есть презервативы со смазкой , которая замедляет
     
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Везет, хотя было с коллегой, что раз, потом перерыв и снова можно.
    Причем иногда, бывало, что действительно заведен и кончаешь, а он все равно стоит, было и после 30-40, но не каждый раз.
    Иногда также сталкивался, что долго не было женщины, или в переписке общался и перевозбудился, а потом занимаешься,
    но время секса не контролируешь, пытался, но кончал.
    Как-то заранее знаешь, что один разок и сразу спать будешь, силы кончились и кайф и расслабон потом.
    Поэтому я не стараюсь кончать первым, час продержаться, мне как делать нечего, если опять же не сильно заведен,
    у меня бывало любовница кончала 2-3 раза, хотя как-то не думал, что доведу ее, просто брал ее долго и меняя темп иногда,
    а потом кончал в нее, когда в позе сзади была и кончала она тоже.
    А было, что нужен час, чтобы она кончила, тогда приходится терпеть, но например в позе боком, я могу почти спокойно,
    до часа, а сзади минута и все, когда начинал, то вообще кончить не мог, привык к правой :smile:
     
  28. vaksa

    vaksa Заблокирован

    Если на первый взгляд все нормально это не значит что все хорошо, в организме все взаимосвязано и быстрая эякуляция это показатель того что с телом что-то не в порядке. Гормональный сбой, плохое питание, недосып, стресс, травма позвоночника, воспалительный процесс... и т.д.
    Однозначно надо идти к врачу!!
     
    #28 vaksa, 25 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
  29. Eberman

    Eberman Странник

    Уже писал - серотонин. Скорее всего. Гормоны всеми нашими процессами в жизни управляют.
    Самый простой выход - нейродоз. Я о нем выше писал, может помочь. Ну, или сразу к врачу, но он с того же самого, скорее всего, начнет.
     
  30. Herald

    Herald Странник

    у меня тоже такое было в 19, когда так долго хотел что успел кончить еще не начал. Советую не париться по этому поводу а девушке нормально объснить. Если девушка нормальная - она поймет. Если нет - то держаться от нее подальше. Оно быстро проходит, так что скоро будет все отлично!
     
  31. Атрокс

    Атрокс Странник

    Впервые слышу чтобы не успели войти, а уже кончили)
     
  32. footslave

    footslave Любитель

    сходи к урологу ,сдай анализы проверься,
     
  33. Обычный91

    Обычный91 Странник

    Как вообще продлить сам процесс?
     
  34. АмирчикVeseliy

    АмирчикVeseliy Странник

    Спорт в помощь и возможно массаж простаты)
     
  35. Кирилл77

    Кирилл77 Странник

    У меня лет в 19-20 тоже такое было, как только войдешь 2-3 движения – уже кончил.
    Я просто научился контролировать себя, во-первых, надо научится переключаться, только чувствуешь «что вот-вот подходит» отвлекись, если студент подумай о несданной сессии например, как рукой снимет. Если в начале у меня акт длился минуты 2, то сейчас иной раз более часа. Чувствуешь что «вот-вот» вышел- начал ей лизать, член не трогаешь, отпустило опять начал движения итак несколько раз. Как правило, женщина за это время,уже несколько раз точно кончила.
     
    #35 Кирилл77, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
  36. Spbvip

    Spbvip Странник

    Как по мнёте все зависит от тебя самого.
     
    #36 Spbvip, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
  37. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    при хорошей прелюдии с неоконченным минетом, куни, взаимным сосанием сосков и 5 минут хватает.
     
    #37 Иван Умник, 13 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
  38. Лёшавирт

    Лёшавирт Новичок

    Купи таблетки специальные и будет Кайф
     
  39. Denisladosty

    Denisladosty Заблокирован

    1. Вообще не парься, да понятное дело, хочется быть половым гигантом перед возлюбленной, но расслабься, просто посмейтесь над этим. Тем более это же фактически комплимент.
    2. Ровное глубокое дыхание, больше кислорода, и к тому же пока ты будешь сосредоточен на дыхании мозг не сможет перевозбудится, ему будет не до этого.
    3. Немного алкоголя, это тебя расслабит и ты не будешь так сильно нервничать.
    4. Презервативы да, без презервативов нет. Во первых снизить чувствительность, а во вторых минус беременность.
    5. На счет второй эрекции, тут у всех индивидуально. У меня фактически через минут 5 могу второй раз, у других как у тебя час или около того. Тоже не парься на счет этого, никто из нас не идеален не ты не я, ни кто либо. И вторая эрекция за короткое время немного болезненна. У меня по крайней мере так. Ну как говорится, бог терпел и нам велел.
    6. Займись спортом на выносливость, бегом к примеру. В идеале плаваньем, тут тебе и выносливость и тело красивое будет.
    7. Чаще занимайся сексом, даже если ты будешь кончать из разу в раз за 30 сек. Ничего. Женщины удивительны и прощают нам наши слабости и недостатке, они в разы умнее нас в ряде аспектов. Так что сильно парится не стоит. А с количеством придет и качество.
    8. Есть смазки и спреи, ну они не самые дешевые, с учетом того что тебе 19 это может быть накладно ( Не покупай таблетки, а тут насоветуют, что у тебя и не встанет потом, уж лучше кончить рано, чем если он даже не встал. К тому же здоровье у тебя одно.)
    9. Если куришь, постарайся бросить курить, сказать что от этого будет вау эффект не могу, но это чуть поможет.
    10. Сходи к сексологу, в маленьких городах их обычно нет, но в больших есть. И не фиг тут стесняться.
     
    #39 Denisladosty, 26 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    Любимка нравится это.
  40. SoLetSTry

    SoLetSTry Новичок

    У меня были тоже достаточно быстрые позывы к окончанию. В презике или без - не важно. С недавних пор наоборот - не кончу, пока не додрочу сам себе.
     
    #40 SoLetSTry, 28 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей