Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Хочу быть игрушкой для группы девушек

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем ovm1984, 9 июл 2008.

1. ovm1984

ovm1984 Странник

Фемдом. Объявления о поиске партнеров

Хочу быть игрушкой для группы девушек.
    А еще хочу познакомиться с девушкой которой нравится "Пользоваться" парнем для длительных отношений.

2. ovm1984

ovm1984 Странник

Ответ: Хочу быть игрушкой (Новосибирск)

Каких именно и за что?
    Здесь двояко. Одно дело, когда ты знакомишься с девушкой, а она просто забавы ради кидает тебе какие-то скажем так надежды, просто преследует свои интересы. Причем это видно сразу (если конечно девушка действительно не глупа, то сложнее). Причем это вполне нормально, т.к. мужчины не менее часто преследуя свои незамысловатые цели используют девушек (что тоже отчетливо видно, если конечно девушка действительно не глупа). Но другое дело, когда, к примеру я, не имея на данный момент серьезных отношений, хотел бы несколько нестандартных ощущений и просто ищу скажем так вариации на тему...

3. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

Подумай, а группа девушек тебя захотят? ))))
    Могу предложить свою кандидатуру... :rolleyes: Буду страшно пользоваться твоими..... ммм... финансами))))))))

4. ovm1984

ovm1984 Странник

Ну-ну... :xaxa:
    Я сам-то распользоваться никак не могу. Сцуко нечем

Уверен на все сто, что есть такая хотя-бы одна, которая этого бы захотела. А где есть одна, там может быть и вторая... А быть может и третья (тридцать третья)...
    Мизерный процент вероятности реализации этой моей не побоюсь этого слова прихоти объясняется её очень малой информационной освещенностью.
    Можно на примере. Допустим эта самая дама, которой я бы понравился внешне и по характеру, действительно хотела бы время от времени снимать стресс именно подобным образом. Замечу что доминирование уже не такая большая редкость, а в легкой степени это может захотеть даже не расположенная к этому девушка, да хоть просто из любопытства! Какова вероятность что она зарегистрирована в этом формуме? Ладно, зарегистрирована.
    Прочитав такое предложение кинется мне названивать? Неа...
    Во первых она не может знать что я ей понравлюсь (мы именно этот случай рассматриваем), а в слепую поедет тоже не каждая.
    Хорошо, она готова поехать не зная моей внешности. Но она и характера не знает, а это уже весомее. Может я псих?

Загрузка...

Поделиться этой страницей