Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Потенциальный верхний. Ищу девушку

Тема в разделе "Знакомства БДСМ", создана пользователем Jack_Nedison, 17 апр 2008.

1. Jack_Nedison

Jack_Nedison Странник

Ищу партнёра по БДСМ

Недавно у меня возникло желание поэкспериментировать в сексе, причем именно с бдсм - акцентом. Так что я решил найти девушку, которой нравиться, что бы её сковывали наручниками, по заднице хлестали, короче говоря, что бы ей нравилось игровое насилие и чувство беспомощности.

Вначале я сидел на одном из бдсм-форумов, но там мне сказали, что для доминанта я ещё мал, (мне 20 лет). Я с ними жутко сугубо несогласен=)

По этому решил переехать сюда. Может кто знает где можно найти себе девушку-партнера для бдсм?

Как было правильно написано на одном из сайтов: "тудно плыть против течения, особенно потив течения собственной крови"

2. uzhas

uzhas Странник

Ответ: Где найти партнера?

вопрос действительно болезненный для тех кто в поиске.да и опять кто для чего ищет.я ищу лс-вот это действительно сложно.ну а ссесии? не особо трудная задача.нужно только искать искать активно.не пугаться неудачь.у меня часто в процессе поиска находятся ссесионные партнерши.главное активность и разум в поиске.где искать? да все на тех же бдсм сайтах.

3. Jack_Nedison

Jack_Nedison Странник

Да для сессии, просто я не разбираюсь пока в том, как представлен бдсм в интернете. И где тут народ знакомится.

Да, лс , найти будет очень сложно. Удачи тебе в этом.

4. uzhas

uzhas Странник

у меня в профиле есть ссылочка на мою домашнюю страницу-это мой бдсм сайт.там если внимательно то найдешь массу полезной тематической информации для себя.

5. Gekata

Gekata Странник

Jeck Nedison,я нашлась!НО может возникнуть проблема-ты из какого города??

Загрузка...