Омега-самец, не могу привлечь женщин. Что делать?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Котан, 23 май 2014.

  1. Котан

    Котан Странник

    В общем то весь вопрос)
    К слову, я обладаю типичным для омежки поведением и характером
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    омега-самец - это кто? Чмошник? Есть на эти твои проблемы объяснение сексопатологов:
    Типичное для омежки поведение и характер:
     
    #2 Kostja, 24 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  3. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Каждый в силах изменить себя, и если не самостоятельно, то хотя бы с помощью врачей, психологов например. Нужно изменить своё отношение к жизни и она изменится.
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    КОТАН Если у тебя ниже пояса все в порядке,то сексопатолог не будет такими проблемами заниматься.Отошлет тебя к психиатру.
    К психологу не ходи,психолог не врач.Человек никогда не меняется.Если ты родился омежкой,то таким и останешься.

     
    #4 Kostja, 24 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Все это, конечно, прекрасно. Человек должен совершенствоваться, стремиться к лучшей жизни и пр. И все же...
    Я считаю, что огромную роль в жизни играют наши изначальные природные данности. Изменить их невозможно. Да и не нужно. Человек не должен себя ломать! Гораздо важнее ПОНЯТЬ себя, принять и постараться сделать свою жизнь более гармоничной, НО! с учетом собственных уникальных данных. Потому кому-то подходит один жизненный уклад, а кому-то другой.
     
    Барракуд, VovaM, georg62 и ещё 1-му нравится это.
  6. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    LadyStorm, я просто по "опыту" писала, знаю нескольких таких омежек, один из них круто поменялся самостоятельно и теперь на нем девушки так и виснут.
    Ты права, что каждый случай и каждый человек уникален. Самое главное принять себя.
     
    VovaM нравится это.
  7. Котан

    Котан Странник

    Я прекрасно это понимаю,и иллюзий не питаю

    По сути я вижу один выход, обеспечить себе высокий дохож
     
    #7 Котан, 24 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    КОТАН , работайте над внутренним содержанием и не слушайте негативных людей... внешнее поверхностно и привлекает поверхностных женщин, а уверенность в себе приходит от хороших поступков и достижений... внутренняя сила притягательна, и её заработать легко - делайте только хорошо и не делайте плохо :smile:
     
    VovaM и Catwoman нравится это.
  9. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Хорошо зафиксировать.. /ц/
    )))
     
  10. Котан

    Котан Странник

    Вы о чем???
     
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да так... Не принимайте близко к сердцу...
    Если привлечь не удается,то изловить и хорошо зафиксировать.. /Связать вобщем.., Шутка вобщем../
     
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    дядя шутит :lol:
     
  13. Котан

    Котан Странник

    Ну в общем то в каждой шутке есть доля правды))
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    Вит редиска не обращайте внимание Котофей) А по поводу что делать) Быть самим собой и не заморачиваться)
     
  15. Котан

    Котан Странник

    А у меня и выбора нет)
     
  16. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да! И ваще в 20 жизнь только начинается... Половая.. Межполовая.И если позже начнется, разочарования придут тоже позже..
    Бинго!!!! ))))
     
  17. Котан

    Котан Странник

    У меня разочарования, по три раза за день)
     
  18. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да ладно Котан... Фигня это всё...Если в спортзал пойдешь...В ринге постоишь и т.д....
    Это действует куда лучше оттачивания дущеизливаний в сети..Мыв ведь с тобой прекрасно понимаем это?! *подмигивающий смайлек
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    КОТАН А вообще, с чего ты решил,что тебе девушка нужна?То есть секс нужен.Смотрел на других,сравнивал и тоже захотел?
    Тут очень важный момент.Потому что похоже на то,что ты ведешься какими-то "социально-сексуальными" понятиями.А на этом в половых отношениях ты далеко не уедешь.Здесь нужно достаточное половое влечение.Не путай половое влечение с сексуальным возбуждением.То что обычно у тебя при просмотре порнушки-это сексуальное возбуждение.

    КОТАН При задержке психосексуального развития половое влечение(либидо)-слабое.Оно есть,но меньше чем нужно.

    У таких мужчин с эрекцией все нормально,но они предпочитают дрочить.Не хотят с девушками знакомиться,или не могут и не любят затрудняться с этим.Не хочет и не может.

     
  20. Котан

    Котан Странник

    Я этого не говорил!!!
    Да и какая вам разница в чем причина, моей ситуации
    Если вы хотите меня унизить в моих же глазах, то у вас ничего не получилось...
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Я уже давно знаю причины таких ситуаций.Вы хотели консультацию и я предоставил Вам то,что знает об этих проблемах наука.
    Как же не говорили,если это в названии темы.

    Если не хочешь унижаться,то ни кому не говори о своих сексуальных проблемах.Эти проблемы сильно связаны с естественным отбором.Сплошные страсти.А ты хочешь с омега характером во все эти отношения влезть.
     
  22. Котан

    Котан Странник

    1) Спасибо за цитаты из научных статей.
    2) Я же анонимно
    3)Я никуда не лезу, я тихо сижу на своем месте
    Просто обидно что так все получилось, и ничего с этим не поделать, ведь это биологическая данность
     
  23. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Хотите, чтоб вас любили за деньги?
     
  24. Котан

    Котан Странник

    А у меня выбора то и нет,знаю что за деньги не есть хорошо,но по другому никак
     
  25. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    главное - слушать только те точки зрения, которые подтверждают собственные комплексы... тогда точно преуспеете в своей несостоятельности -)
     
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Прочитав ваши слова, вспомнила один свой разговор на довольно сложную для меня тему с моим знакомым. Человеком в почтенном возрасте, преподавателем, профессором, хорошим психологом, врачом.... Углубляться в тему нашего диалога и моих метаний не буду, поскольку она тут "не в тему" да и вряд ли будет интересна широкой общественности. Помню, в какой-то момент моего бурного речевого всплеска он пристально посмотрел на меня, остановил этот "поток сознания" и сказал:
    "Ты - умрешь. И родители твои - умрут. И друзья. И я - тоже умру. И умрут мои дети. Ты знаешь это? Я - знаю. Знаю также точно, как то, что дышу, живу и разговариваю сейчас с тобой. Данный факт не является секретом для любого здравомыслящего человека. Каждый из нас в той или иной мере осознает, что он смертен. Но это не значит, что мы не будем за жизнь бороться".....

    К чему эта "сказка"? на мой взгляд, она также косвенно подходит к вашей ситуации. То, что у вас есть некая проблема, от которой вам фактически не отделаться, вовсе не означает, что вы не должны стремиться к улучшению качества своей жизни. Это вовсе не означает, что вы не должны искать возможности сделать ее более наполненной, интересной, яркой.

    Да, вы не "альфа-самец", но что с того? Это не значит, что вы должны просто опустить лапки. На мой взгляд, вам необходимо понять какой формат отношений нужен именно вам. Не кому-то там, не вашему соседу, знакомому, другу, мне или правильной тете/дяде и пр., а именно ВАМ! Не гонитесь слепо за большинством. Возможно это не то, что вам нужно и для вас возможно. И пусть ваши отношения будут не такими, как у большинства людей. Они будут чуть ИНЫМИ. Главное, чтобы они делали вашу жизнь гармоничной и счастливой. А чтобы разобраться в себе более полно - не брезгуйте и помощью специалистов. Это не значит, что любой и совет вы должны принимать как руководство к действию, просто принимайте их "к сведению". В конечном итоге, сможете "подобрать" ту модель жизни и отношений, которая вас удовлетворит. Удачи!
     
    VovaM нравится это.
  27. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Выбор есть всегда... Можно сидеть в уголке и выискивать в себе признаки неполноценности как любят у нас тут делать некоторые, и на основании этого отгородится от жизни... Потому как все клеймо навешано и это данность.
    Принять себя таким как есть не пытаться играть в альфа-самца, но и не воспринимать это как увечие мешающее жить полной жизнью общаться с людьми и с женщинами в том числе, ведь среди них тоже далеко не все являются альфа-самками и далеко не всех привлекают альфа самцы.
     
    #27 Catwoman, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    Twisted нравится это.
  28. Котан

    Котан Странник

    Я и не строю из себя альфу...
    Возможно по прошествии n-го количества времени я смогу найти такую же отчаявшуюся, но пока перспектив нет
     
  29. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Альфа, омега, какая разница, но жалость к себе — это очень страшный враг ))
     
    Умочка, Twisted и Catwoman нравится это.
  30. Котан

    Котан Странник

    Да какая там жалость, просто констатация факта))
     
  31. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Самооценка — это не факт, оценка окружающих — тоже не факт. И эти вещи меняются с течением времени, если им, как минимум, не мешать своим "смирением" ))
    Ну, например, про Ника Вуйчича слышать приходилось?
     
    Умочка и Catwoman нравится это.
  32. Котан

    Котан Странник

    Впервые узнал о существовании человека с таким именем))
     
  33. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Ваша "констатация факта" - это отказ действовать, при таком подходе обеспечите себе одиночество на всю жизнь... не оно Вам гарантировано фактом того, что Вы такой, а Вы сами отказываетесь от счастья отказом что-то в себе менять.
     
    Twisted, Catwoman и madart нравится это.
  34. Котан

    Котан Странник

    Да мои попытки только насмешат людей)
     
  35. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Чувствую, что про Ника вы ещё не почитали )) А в моём сообщении была ссылка, ну, или гугл вам в помощь.
     
  36. Котан

    Котан Странник

    Я прочитал
     
  37. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    пока нас смешат Ваши не-попытки ))
     
  38. Котан

    Котан Странник

    Чем они так смешны?))
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Ну всегда же говорят,что причины неудач ищите в себе.Вот я и нашел где неполадки.

    КОТАН Чтобы не философствовать нужно для начала психическое обследование провести.Потому как если ты омега,то следовательно-робкий.Робость мешающая знакомиться с девушками-это признак патологии.

    Это уже совсем грустно.Глупости.Ты ведь переживаешь,что не можешь знакомиться с девушками которые нравятся.Следовательно,не видел бы красивых девушек,не переживал бы что нет у тебя никого.Смешно,ты еще через интернет попробуй найти.Там невостребованных полно.

    У тебя скорее всего психическое расстройство.Либидо слабое,но зато есть большой комплекс неполноценности.Поэтому сексуальные проблемы стали навязчивой идеей.

    Вот,не отклоняйся от этого ни на букву.Все сексуальные проблемы в этом определении:
    https://erogen.club/threads/20233/#post-983883
     
    #39 Kostja, 30 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    смешно, что взрослый человек не хочет самосовершенствоваться
     
    Catwoman нравится это.
  41. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Эти неполадки есть у вас. И абсолютно не значит что они есть абсолютно у всех кто считает себя более менее робким или застенчивым... У некоторых эти моменты просто связаны с возрастом, образом жизни и воспитанием, т.е. социальными факторами, а не физиологическими. Вам вообще не мешало бы заняться чем нибудь еще кроме копания в себе, может польза была бы какая-нибудь и жизнь кардинально изменилась бы. А вы сидите тут и кроме цитат из научных трудов ничего толком еще ни разу не сказали.
    КОТАН Если вы действительно считаете что вам пора идти по врачам, то флаг вам в руки конечно. А вот только у меня сейчас сложилось впечатление что вы далеко не так стеснительны и робки как хотитте выглядеть на самом деле. На мой взгляд вы просто хотите привлечь к себе внимание и об этом говорит ваша аватарка и ник. Типа я такой котик омежка, скромненько сижу тут в уголочке и не буду я двигаться никуда, ибо ну я же такой весь не ловкий вы все смеяться будете, вы уж как нибудь сами сделайте так чтобы мне было не очень одиноко. Вы в принципе не можете знать какую женщину какой тип мужчины привлекает. Пусть вы не привлекательны для абсолютного большинства но если вы обладаете более менее интеллектом, профессией и не останавливаетесь на достигнутом это в разы повышает вашу привлекательность для противоположного пола.
     
    VovaM и Failed Dependency нравится это.
  42. georg62

    georg62 Любитель

    Во даже как.С больной головы на здоровую...Молодцааа
     
  43. Котан

    Котан Странник

    А что в вашем понимании самосовершенствоватся ?
    Я лично считаю что это очень субъективное понятие, каждый же считает ...
    Я не лежу на диване и кручусь как могу, да это не подвиг,это жизненная необходимость, жрать то хочется, надеюсь что по окончанию ВУЗа смогу найти нормальную работу...Думаю обычные человеческие стремления, куда тут воткнуть самосовершенствование да и в чем оно должно заключаться не знаю))

    Ну идти по врачам я не собирался, на здоровье не жалуюсь)))
    Ник я придумал на ходу, аватарка первый результат поискового запроса, как по ним можно судить о моих целях?)))
     
    #43 Котан, 30 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    LadyStorm и Twisted нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Ну правильно.Как в определении:
    Конечно социогенные теперь редкость.Кстати,отсутствие денег и жилья не относится к социогенным ретардациям,и если кто-то объясняет этим почему до сих пор не женился,то он врет и скрывает истинные причины.
    Нет.У него не социогенные.Типичные психогенные причины задержки психосексуального развития.

    КОТАН Тут все просто.Если только смотришь на девушек и все равно не знакомишься,и так продолжается длительное время,а тебе уже 20,то есть уже 6 лет тебе это нужно,но ничего не было.Это и есть задержка психосексуального развития на эротической фазе развития либидо.Реализация влечения соответствует фазе на которой произошла задержка.
    Нормальные мальчики не начинают общаться с девушками по исполнении 18-ти лет.Они уже с 10-12-ти лет постепенно со сверстницами флиртуют.Детская влюбленность-показатель,что мальчик нормально развивается.Если ты не мог с понравившейся девочкой в том возрасте общаться,то не будешь и теперь.Также как и раньше останешься в стороне.
    Эти проблемы пытаются лечить,но я не знаю таких выздоровевших.Патохарактерологическое развитие личности.
     
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не знаю, кто - как, но я не спешу отправлять вас "к дохторам". :lol: Предлагаю лишь попытаться разобраться в себе. Сможете сделать это самостоятельно - прекрасно. Если до сих пор не получается и почувствуете, что никак - то помощь специалиста не повредит.
    Вообще, на мой взгляд довольно странным является такое восприятие специалистов в области психологии-сексологии-психиатрии будто обращение за помощью к ним делает человека каким-то совершенно неполноценным. :donkknow:
    Обратиться за помощью - не стыдно! Стыдно сидеть, страдать, но трусить и ничего не предпринимать для изменения собственной жизни....
    Что касается ваших слов о том, что возможно повезет найти "такую же отчаявшуюся" - не думаю, что это идеальный вариант. Вам нужна не отчаявшаяся, а женщина, потребности которой в сексе и отношениях будут совпадать с вашими. Но это в том случае, если отношения вам действительно нужны и стремитесь вы к ним ввиду собственных природных потребностей, а не потому, что "так положено", "вам советуют", "вас осуждают" или "над вами кто-то там смеется". На все эти последние варианты - забивайте! :sneaky:
    Думайте о себе и о том, что нужно в первую очередь ВАМ. Потом - как этого можно достичь. :yesyes:

    КОТАН, запомните девиз:
    "Вижу цель - не вижу преград". :kruto-da:
     
    Котан нравится это.
  46. Котан

    Котан Странник

    Скиньте мне пожалуйста ссылку на ресурс где вы берете научные статьи)
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Их много.В основном все из справочников по сексопатологии.
    http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000039/st164.shtml
     
  48. Котан

    Котан Странник

  49. Thor

    Thor Имперец

    ппц.....ну народ вы навалили хлопцу. всего то делов. пусть сходит в армию послужит. и с дембелем станет нормальным уверенным в себе мужчиной. как это сейчас говорят альфа-самцом.
     
  50. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Да не факт, что армия сделает человека сильнее. Не всех она закаляет, кого то и покалечить может.
     

Поделиться этой страницей