Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Нравятся ли девушкам мужчины-бисексуалы?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем XXX, 28 май 2014.

?

Девушки, вам нравятся парни би?

1. Да

5 голосов
    62,5%
  2. Нет

3 голосов
    37,5%
  3. Все равно

0 голосов
    0,0%
  4. Свой вариант

0 голосов
    0,0%
  1. XXX

XXX Странник

Многим мужчинам интересно было бы понаблюдать за сексуальными утехами женщин, ведь это очень красивое и возбуждающее зрелище и наверное многим мужчинам хотелось бы поучаствовать в сексе с двумя девушками..
    Интересно а как девушки относятся к тому как парни делают это?

karsar нравится это.
  2. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Спорный вопрос для меня.Наверное зависит от конкретного человека. Интересно в разрезе МЖМ как бы это выглядело.

3. XXX

XXX Странник

При МЖМ еще и в би формате, людям с хорошей фантазией будет где разгулятся)

4. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Так сразу и не ответишь... Ничего против таких не имею... Знала одного мальчика би, очень сексуальное существо... Девченки на нем так и висли, до тех пор пока не узнавали что он би...
    Каждый человек индивидуален. Тут и не каждый гетеро мужчина может понравиться...

LadyStorm и Twisted нравится это.
  5. Thor

Thor Имперец

по моему это противно. каждой женщине нравится внимание уделяемое ей....а не парню(би)......бррр слово то какое би

6. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Для меня так же нравится-не нравится зависит от человека, а не от ориентации. Видюшки бывают классные. Отдельные фантазии на тему МЖМ с би-парой возникали. А ежели взять более применительно к жизни, то на МЖМ не пошла бы, т.к. мужчина должен быть один в моем понимании. Две девчонки и один парень - ок. Но вот два парня... не знаю. Никогда не видела, чтобы два одинаково сексуально притягательных мужчины оказались бы в одно время в одном месте. В общем, так: как явление - ок, мутить бы сама с двумя не стала, а если б мой объявил, что он би, в моем отношении к нему ничего бы не изменилось.

Woolf, Demid959, Андрей69 и 3 другим нравится это.
  7. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Да, именно так. Влечение у меня вообще очень избирательно. Тут тоже будет зависеть только от конкретного человека. Что касается видео - странный феномен....
    Видео секса между двумя мужчинами иногда очень даже "интересует". Это любопытно.... При определенных условиях (в том числе зависит от внешности и поведения любовников - они совсем не обязательно должны быть "бруталами" или "красавчиками") очень даже возбуждающе....

Но если говорить о реальном интиме, то я бы с удовольствием "подглядела" за сексом двух мужчин, оставшись при этом или незамеченной или даже будучи открытой зрительницей этого действа.
    Секс с двумя мужчинами пока для меня не очень актуален.... могу попытаться пофантазировать, но не более, наверное.... сюда же можно отнести и секс с двумя мужчинами, один из которых би. Но вот подумала: если брать во внимание МЖМ - то мне скорее всего было бы интереснее, чтобы мужчины были как раз би... и ласкали бы не только меня, но и друг друга... Почему-то ощущение "запретности" в такой ситуации у меня больше и, соответственно, больше притягивает....

Woolf, Sergey363, Catwoman и ещё 1-му нравится это.
  8. Няша

Няша Специалист

Вот, вот ну прям мои мысли прочла! :gimme5:

Biankabi нравится это.
  9. Kaktotak

Kaktotak Странник

Я думаю, что большинству девушек не нравятся би. И скорее всего это только на данное время.

10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А вот вспомнила тоже, что у меня изначально мнение о мужчинах-би было совешенно искаженным, просто всплывшим из ниоткуда предубеждением. Раньше я думала, би - это уклон непременно в женственность. То есть, типа женщина би - это еще больше женщина, а мужчина би - это уже не мужчина, но еще не женщина... Такие были мысли, и только со временем, опытом и наблюдениями я поняла, что заблуждалась.

Потом у меня нарисовался знакомый, в котором мужественность просто гипертрофированная - там и внешне, и благородством, и духом сильный человек, но это не мешало ему наслаждаться обществом мужчин с таким же успехом, как и женщин. Мы с ним как-то раз пришли к выводу, что мы оба так любим людей, что не можем себе отказать от влечения даже к нелогичному для этого гендеру...

Но это процесс, я не сразу к этому пришла. Зато теперь наверняка))).

sergei skf3, Андрей69, Kaktotak и 6 другим нравится это.
Загрузка...