Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Webcam

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем web, 5 июн 2014.

1. web

web Странник

я извиняюсь. не нашел подходящей рубрики поэтому хочу тему создать в этом разделе.

WEBCAM.
    кто может прийти на вебкам ?
    ну наверно кто то заработать маленько денег, а кто то заняться мастурбацией)
    мне интересно, есть ли здесь те кто работает или работал ВЕБКАМ моделями ?
    если быть честным перед всеми, а я и ни хочу кому то здесь врать, меня забанили все существующие вебкамовские форумы.
    веб модели---сложные люди. это мое мнение.
    но мне всегда с ними интересно. мне интересно даже не их голое тело а образ мысли.
    можно много говорить на эту тему и существуют целые форумы для моделей и полно в них профессиональных вопросов и ответов, но говорить с мемом, ни у одной нет желания.
    ты модель ? нет...
    тогда вали отсюда, эта фраза каждой или почти каждой.
    можно конечно прикинуться тролем и назваться маней, но не будет диолога и не будет разговора.

приглашаю каждого, к диалогу.

2. Anderey7717

Anderey7717 Странник

А за что тебя забанили если не секрет?

3. web

web Странник

не сикрет.
    мне написали на форумах. ты не модель, поэтому на форуме с тобой говорить не о чем.
    нам надоели мемы в форумах, поэтому ты не то место выбрал. здесь ты посетитель в нашей гримерке, у нас здесь свои терки и никто здесь с тобой разговаривать не будет.
    хочешь поговорить, приходи на сайты, кидай креды и приходи в приват.
    пошла цепная реакция, от меня отвернулись очень многие. я стал орать матом и то же их далеко посылать)
    им надоела эта картина и они дружненько пожаловались админам)
    на форумах они все друг друга знают, как по цепочки они знают и меня на сех модельных форумах)
    в итоге--- бан...

Поделиться этой страницей