Подводные камни. Маленькие советы для начинающих... (свинг)

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Свинг Остров, 5 июн 2014.

  1. Свинг Остров

    Свинг Остров Новичок

    «Подводных камней» при вхождении в свинг может встречаться достаточно много, но это не значит, что они будут встречаться всем без исключения. Некоторые пары вообще входят в свинг просто и непринужденно, как в чистую воду. Но не все бывают такими счастливчиками. Просто хочется написать несколько советов для начинающих и как-то облегчить им сомнения и переживания, которые могут возникнуть из простых вроде бы ситуаций и знакомств.

    1. Старайтесь избегать общения с не состоящими в длительных, ответственных и близких отношениях друг с другом парами. Свинг — это прежде всего равноценный и честный обмен. Очень часто мужчины из таких пар используют своих любовниц, с которыми они встречаются в тайне от жены, для еще более разнообразного времяпрепровождения и втягивают в это использование еще и вашу пару. Если вы дорожите вашим моральным и физическим здоровьем и благополучием - избегайте их, как огня! Свингер, который с безразличием может относится к своему собственному партнеру, навряд ли станет бережно относится и к вашему. Безусловно, всегда бывают исключения и разные жизненные ситуации и выбор всегда за вами.

    2. Постарайтесь не общаться со слишком торопливыми и не адекватными. Дав согласие на встречу после слов: «Вы нам понравились и без фото... Вы нам подходите, приезжайте сейчас же... Фото высылать не будем, но мы классные, мы вам понравимся, хотим к вам приехать...», вы можете накликать себе массу неприятностей. Начиная с того, что эти люди просто виртуальные хулиганы и их задача обмануть вас. И заканчивая тем, что это люди, частенько бывающие на территории психоневрологического диспансера в качестве пациентов.

    3. С большой осторожностью стройте отношения с парами, которые находятся «на грани развода». Это сложно скрыть, поэтому не так трудно почувствовать, что между людьми происходит «что-то не то». Зачастую такие пары, чтобы сохранить свои отношения, используют свинг. С большой вероятностью вы столкнетесь с ситуацией, когда один из них очень хочет и подавляет этим второго, второй же «не против, но и не особо горит желанием», но из-за страха все потерять идет на поводу у первого. Результат общения с такой парой может вас очень удивить – чьи-то семейные проблемы будут решаться за ваш счет, но вам об этом сообщат в последнюю очередь. Как минимум, полноценного удовольствия, т. е. ради чего в идеале и существуют свинг-отношения, вы точно не получите, как максимум будете вовлечены против воли в ненужные вам «разборки».

    4. Ни в коем случае не ввязывайтесь в авантюры приобщения к свингу одного из партнеров по просьбе второго. Сразу убирайте таких просителей в игнор. Все должно быть договорено внутри пары и никакие вмешательства не должны быть извне. Одно дело, когда уже все договорено, а другое дело, когда вам придется брать на себя ответственность в «умасливании» совершенного чужого человека на вхождение в столь непростые для него сексуальные отношения. Каждый участник должен сам понимать и осознавать — для чего ему это нужно, что именно хочет и чем рискует. Если он пойдет на поводу чужого мнения ничем хорошим это не закончится. Да и вам эти переживания совершенно ни к чему.

    5. Старайтесь дальновиднее относиться к приглашению о первой встрече в другом городе – фото, как и общение в сети ничего, кроме первого, неполноценного впечатления не несет. Если возможно, вообще воздержитесь от первых встреч в незнакомых, отдаленных и необычных местах. Реальность может очень расходиться с вашим восторженным представлением. Нам известны несколько реальных случаев, когда доверчивых людей встречали не обладатели «аховых фото», а вполне стандартные жители деревень и сел, абстрактно "с вилами в руках и сапогах, по колено в …". Будьте бдительны.

    6. Не будьте наивными и доверчивыми – не верьте в 100% защиту презерватива от венерических заболеваний! Реальность гарантий не даст, особенно при оральном, совместно с вагинальным, да еще вперемешку с «би-контактами». Безусловно, никто не предлагает обходить вместе с парами полное обследование со справками. Но и все-таки было бы разумнее обладать хоть какой-то интуицией и по крайней мере знать, какой образ жизни ведет так или иная пара, с которой вы хотите вступать в сексуальные отношения. Осторожно и внимательно выбирайте тех, с кем встречаетесь. Никто и никогда не даст вам гарантии, вы берете всю ответственность лично на себя.

    7. Никогда не торопите события. Никто никого никуда не торопит и не торопится. Свинг — это не ловля блох. Это относится , как к поиску и знакомству, так и непосредственно "межпарным отношениям", частоте встреч, их характеру. Иногда лучше посильнее соскучиться, и после, "оторваться по полной", чем пресытиться за короткий срок и испытать разочарование и усталость.

    8. С осторожностью относитесь к одиночкам, как к девушкам, так и к мужчинам. Эти люди преследуют свои цели находясь в свинг-движении и чаще всего эти цели абсолютно могут не совпадать с вашими, но об этом вы узнаете при какой-нибудь неприятной ситуации. Как правило, мужчины изменяют и прячутся от своих жен, а девушки используют дружную свингерскую среду для бесплатного времяпрепровождения. Иногда они входят в доверие к паре и используют ее в своих интересах. Будьте бдительны, впуская к себе в дом и в постель таких людей.

    Не ведите бессмысленную и беспорядочную половую жизнь – свинг это не анархия и отсутствие правил, а осмысленный выбор!
    Помните – от вас может зависеть не только здоровье близкого вам человека и лично вас!
    Правильный выбор и доверительные, ответственные отношения добавят перчинку в вашу личную жизнь и избавят от ненужных проблем и разочарований.

    Удачи вам, новички!
    (с) Свинг клуб Остров
    1345920895_18392.jpg
     
    Galy, rochin, Legogo и 16 другим нравится это.
  2. Слава би

    Слава би Странник

    очень интересно, спасибо.
     
  3. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Воды много, а по существу ничего. Если в двух словах- не ходите дети в Африку гулять:girlwink:.
    Из собственного опыта:
    1. Встречаемся с мужем только с семейными парами
    2.Поддерживаем отношения и новых людей не привлекаем
    3. Несмотря на давнюю дружбу, перед каждой встречей проверяем себя на тест системах по экспресс методике на ВИЧ и гепатиты (продаются в аптеке, стоят копейки)- все остальное по крайней мере лечиться
    4. Никакой видио и фото съемки- а зачем? И кто знает к кому могут попасть эти фото (как говорил один известный персонаж: "Верить нельзя никому. Что знают двое, то знает свинья"?
    5. Помните свинг- это не оргия, а приятное время провождение близких друзей.
    Удачи:compgirl:
     
    Vavavaw, rochin, Takin и 16 другим нравится это.
  4. Слава би

    Слава би Странник

    И так сегодня разговорил жену о ее тайных фантазиях.
    И наконец то она начала описывать все в подробностях, сначала начала говорить что боится что я ее не пойму.
    И вот что интересно далее, у нее нет фантазий, у нее есть желания которые она хочет осуществить, но есть преграды Это такие как непонимание со стороны мужа, стеснение, и страх перед новыми чувствами и эмоциями (Боится моей реакции).
    Если в кратце, то нам нужно побороть только стеснение))))))

    Далее желание, по приоритету))))
    МЖМ
    ЖМЖ
    МЖМЖ
    ЖМММ

    В общем последний ответ на предложение организовать МЖМЖ был такой: "Я буду сильно стесняться"
    Осталось только организовать.
    Но тут есть очень хороший момент. У меня есть знакомая пара (друзья), мы с мужем делали его жене эротический массаж.
    Осталось только заехать к ним и обговорить все тонкости и мелочи.
     
    rochin, Takin, Timumba и 3 другим нравится это.
  5. Magic09

    Magic09 Заблокирован

    Спасибо за полезную инфу))
     
  6. юраff

    юраff Заблокирован

    У нас МЖМЖ только с одной парой. Мы доверяем друг другу. Вообще первый раз было ЖМЖ по инициативе жены. Потом я предложил МЖМ. А только потом мы перешли на МЖМЖ.
     
    Takin, Varrava и Leon1977 нравится это.
  7. Maxito

    Maxito Странник

    Спасибо за статью
     
  8. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Никогда в свинге не меряйтесь письками или грудями, не хвалитесь заработками и машинами... В интимном плане все мы разные, чья-то жена делает минет лучше или любит двойное, не надо это выпячивать.
    Принимайте людей такими как они есть. Свинг это не соревнование, это сотрудничество четырех человек в одной спальне ради получения ВЗАИМНОГО удовольствия. В свинге нет места эгоистам, ревнивца и собственникам. Зашли в спальню и выключили: я красавчик, моё лучшее и прочие глупости.
     
    Vavavaw, Galy, Takin и 9 другим нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Buratino1961 золотые слова. Серьёзно.
     
    Лесной кот, Шамик и Buratino1961 нравится это.
  10. maxNn

    maxNn Странник

    Гораздо больше инфы чем в заголовке темы, спасибо.
     
    Buratino1961 нравится это.
  11. Samis

    Samis Странник

    Спасибо за статью.
     
    Buratino1961 нравится это.
  12. Kaspar

    Kaspar Заблокирован

    Спасибо очень дельный совет.
     
    Света Мишина нравится это.
  13. Lovers

    Lovers Странник

    Спасибо за советы. И не только автору, но и коментирующим. Надеюсь пригодится
     

Поделиться этой страницей