Приглашение к сексу

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Twisted, 8 июн 2014.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Хочу нам красивую, интересную тему о приглашении к сексу, к ласкам, близости. В картинках, в рассказах, в планах... как угодно. Как вы это делаете? Расскажите о самом оригинальном приглашении к сексу, вашем или вам. Поделитесь картинками, которыми в ММС можно сделать такие намёки, взвинтив воображение желанного или желанной... В общем, здесь всё о том, как мы приглашаем и нас приглашают, об инициативе, как она есть))..

    Я хочу столько всего сделать с тобой... и тебе...
    [​IMG]
     
    Бриджит и bolat нравится это.
  2. georg62

    georg62 Любитель

    скорее всего я старомоден....но вижу по своей как она готовиться перед залезанием под одело.....рука до киски...раздвинутые ножки.....
     
  3. sekis

    sekis Гуру

    Пригласила один раз знакомая на махито. "Махито" оказалось сексом:xaxa:
     
    Хэнк нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Картинок и постеров не сохранилось), но хочу рассказать о своем самом эротичном приглашении на секс.

    Как-то уехали с соседкой в Москву. Я этот город плохо знаю, а сейчас совсем забыла, но помню, что забрели в Сокольники.
    В каком-то выставочном павильоне познакомились с группой ребят. Хорошие парни, учащиеся отделений искусств. Они все о каких-то высоких материях спорили. Худые, с жидкими бородками ..)
    Пригласили нас домой, как раз были праздники. От таких барабашек в растянутых свитерах не приходилось ждать опасности, так что мы рискнули.
    Это сейчас бы я с умным видом рассуждала и о лестнице Пенроуза и о наследии Тарковского и о роли Авгура в древнем Риме. А тогда была бревно бревном. Интелектуально, конечно)
    Сижу. Скучно мне так, что хочется сжевать собственный сапог. В комнате накурено, какие-то непонятные для меня споры. Кругом неубранные тарелки с едой, теснота.
    Там был один парень, который выделялся фактурой из общей массы. Представился братом одного из художников, сказал что пловец. Также как мы, в спорах не учавствовал. Видно было, что тоже мается, но смотрит на все спокойно. Как видно привык уже.
    Ребята, конечно, делали слабые попытки начать светский разговор, но пробекав и промекав, исчезали в синем тумане.
    Сижу я и понимаю, что надо уходить.
    А когда начала подниматься, почувствовала ладонь на своем колене. Даже не заметила, как рядом со мной этот самый Влад сел.
    Он поднял на меня глаза и просто сказал: ну что, пошли? Я помню, что ощущение от этого вопроса было невозможно, мучительно приятное . Когда зрачки расширяются и сердце стучит. А вокруг все застывает и потом начинает двигаться медленно-медленно..
    Для кого-то такое предложение заняться любовью покажется примитивным, не романтичным и приземленным.
    Но вы ошибетесь. Потому что ...честное слово...его слова были прекрасней жизни. Это такой момент высшего понимания, когда слова-то не нужны. Достаточно взять за руку и уйти.
    У меня с ним был потрясающий секс. Оглушительный. Одно из лучших сексуальных переживаний, что я испытывала за свою жизнь.
     
  5. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Иногда спонтанное решение плодотворнее запланированного ...
     
    Gemini нравится это.
  6. Sergey363

    Sergey363 Странник

    почти всегда спонтанность намного доставляет больше удовольствия
     
    Gemini нравится это.
  7. barsik

    barsik кристинка

    меня просто пригласили на ужин но...МЫ то понимаем это будет не просто ужин...!!!!(дело в том что между нами пробежала искра,даже сказала бы огонь,огонь притяжения...!)...
     
    Властилина Рен нравится это.
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    barsik удачи и отличного времяпровождения !!
     
  9. 4LenTano

    4LenTano Странник

    бывает что некоторые дамы накидываются безо всяких приглашений:yesyes:
    не успеешь сказать чего-либо, а она уже сверху:wohohoo:
     
  10. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    4LenTano ну ты и романтик))
     
  11. 4LenTano

    4LenTano Странник

    какие же Вы женщины разные:boyflower:
     
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    4LenTano было бы не интересно если бы были все под копирку)
     
  13. травиата

    травиата Красава

    Мне было почти 20, я ехала в ночном поезде в Москву, и у меня был совершенно спонтанный оральный секс в тамбуре, куда я вышла покурить, причем за все время не было произнесено ни одного слова ни мной, ни им. Просто - внезапная искра с курящим со мной в тамбуре парнем - я смутно помню его лицо, говорящий взгляд, поцелуй - и я обнаруживаю себя на корточках ( была совершенно трезва, как и он ). Утром я столкнулась с ним в коридоре, улыбнулись друг другу, у меня было прекрасное настроение - а садясь в поезд я была мрачна, и жизнь казалась отвратительной).
     
    Бриджит и Gemini нравится это.
  14. Ботаник

    Ботаник Странник

    Вся оригинальность, если она вообще бывает, у меня случается на предварительном этапе.
    Когда же становится понятно, что "есть контакт", то приглашать к сексу можно хоть методом поручика Ржевского, хоть вообще без слов - это уже не имеет значения.
     
  15. barsik

    barsik кристинка

    спасибо!
     
  16. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Замечательно - ОЧЕНЬ ...................
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей