Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу кобеля или жеребца в Пензе

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Anal Whore, 9 июн 2014.

1. Anal Whore

Anal Whore Странник

хочу попробовать секс с кобелем или жеребцом. пишите буду рад познакомится

2. kex06

kex06 Странник

Привет! Я тоже хотел бы попробовать.

3. uww

uww Специалист

У меня тоже есть такая фантазия. Пробовал реализовать с небольшой собачкой - одно разочарование...

4. san4sanich

san4sanich Странник

Вы меня извиняйте, но кто может объяснить способ употребления жеребца для секса? По моему разумению, безопасный для здоровья секс с жеребцом можно совершить путем проникновения ему в задний проход своим членом. При этом, его придется жестко обездвижить. Может я что то не так понимаю, но если кто то прояснит ситуацию, буду обязан!

5. uww

uww Специалист

член жеребца в диаметре сантиметров 5-6. есть такие ребята, у которых в попу даже рука по локоть помещается. Единственная проблема - длина. У жеребца длинноватый член, поэтому чтобы не порвать стенку кишечника его придерживают рукой и в попку суют. (я сам не пробовал, только прочитал)

6. san4sanich

san4sanich Странник

А жеребец то согласится?

7. Anal Whore

Anal Whore Странник

а кто его интересно спрашивать будет

8. san4sanich

san4sanich Странник

Ну а как его склонить на это дело?

9. Anal Whore

Anal Whore Странник

мне бы найти такого жеребца а там я разбирусь что и как.

10. Anal Whore

Anal Whore Странник

ну можно на крайняк кобелька. хочу отсосать у собачки и чтобы меня трахнули

11. uww

uww Специалист

Подрочить, ему, пока залупа не вылезет и вперед!
    Думаю, что ему понравиться. У меня собака, когда я ей подрочу или пососу, спустя некоторое время снова просит: подойдет, передней лапкой мою руку тронет, а потом чуть отходит в сторону и поднимает заднюю лапку. Если я ничего не делаю, то настойчиво повторяет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей