Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как реагировать, если в бане парень положил руку тебе на колено?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем uww, 10 июн 2014.

?

Как реагировать, если в бане парень положил руку тебе на колено?

1. Съездить по морде

43,8%
  2. Оттолкнуть руку и отодвинуться или уйти

25,0%
  3. Сделать вид, что не замечаешь

12,5%
  4. Принять ласку и наслаждаться

18,8%
  1. uww

uww Специалист

Был случай в бане. Сижу в парилке, расслабляюсь. Зашел парень, подсел. Минуты три спустя положил свою ладошку мне на колено и начал гладить. Я сперва опешил и не знал, как отреагировать. С минуту соображал, потом отодвинул его руку встал и ушел. А вообще, как стоит реагировать в таких случаях?

#1 uww, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  2. Евген1984

Евген1984 Странник

Конечно же в таком случае надо бить!!!

#2 Евген1984, 10 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  3. uww

uww Специалист

Я подумал: если слишком бурно отреагировать, может быть обратная реакция: может подумать что я действительно такой и просто боюсь открыто это показать. Ведь говорят, что самые ярые гомофобы - это латентные гомосексуалисты.
    А я, может и фантазирую иной раз на однополые темы, но совсем не хотел бы чтобы в меня тыкали пальцем и вешали ярлыки.

4. bolat

bolat Эксперт

Вы правильно сделали.

И здесь Вы очень правы.

Мои предположения:
    1. Мужик был в легкой степени опьянения.
    2. Простой дружеский жест для контакта, для беседы. В бане мужики любят пообщаться.
    Нельзя быть гомофобом. В каждом жесте видеть признаки сексуальных притязаний - это нелепо и смешно. Как-то беседуя с другом, мы друг друга и по груди ладонью похлопывали, и обнимались, и по плечу друг друга трогали. Со стороны тоже могли подумать, что у нас есть отношения.)

#4 bolat, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    uww нравится это.
  5. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Неужели по-другому никак? 8) На мой взгляд можно вполне цивилизованно дать понять человеку, что подобное "предложение" вам неинтересно.... А вот бить как раз-таки глупо: будто вы боитесь, что о вас кто-то что-то там подумает.....

Мне кажется, что поступать нужно сообразно собственным желаниям и намерениям. То есть, если сам мужчина би (или гомо) + он не против подобного знакомства, то он может завязать разговор с тем, кто проявил к нему внимание.
    Но как я поняла, вас не слишком вдохновила перспектива каких-либо отношений с тем парнем если есть намек на сексуальный подтекст. Поэтому поступили вы совершенно правильно! Не стали "бычить", а просто ушли от ненужного знакомства. Вполне адекватная реакция. А вот затевать скандал и разборки - как раз было бы невоспитанностью и глупостью. :yesyes:

Twisted и bolat нравится это.
  6. Чудо Кот

Чудо Кот Странник

я бы в рожу дал. с какой радости меня должно волновать его состояние? а он не подумал когда посаживался ко мне о моем состоянии?однозначно отмолотил бы по полной, одним ударом точно не отделался бы

7. bolat

bolat Эксперт

Хотя бы потому, что Вы умнее его.

8. Чудо Кот

Чудо Кот Странник

Если я такой умный и простил его или не проявил реакции, то теперь каждый дурак может лапать меня мотивируя тем что я умнее)) Не катит отмазка)))))

9. uww

uww Специалист

Перефразирую известную фразу: полапали одну коленку - подставь другую...

10. Nepara

Nepara Эксперт

тогда продолжу перефразирование; ...а потом раздвинь их пошире.

Tony Montana нравится это.
  11. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Дак все от вашей ориентации зависит...

12. Thor

Thor Имперец

я бы по хамуре заехал бы....при том сразу.....потом извинился бы и вытолкал его нах из бани

13. Андрей Федоров

Андрей Федоров грехопаденец

Хук с левой, однозначно, сразу и без размышлений! Гомофоб - не гомофоб роли не играет, девушка даст пощечину мужчине, который будет ее лапать без ее ведома и никто не заподозрит, что дело в ее нелюбви к мужчинам.
    Я думаю, гомосексуалист или бисексуал тоже не будет подставлять что попало кому попало, здесь хоть какой-то отбор, но все же нужен...

Александр Канадский нравится это.
  14. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Да не всегда, даже если ты "не правильной" ориентации, а тип оказывается неприятной наружности, то ответить можно только с колена и по е...лу!

15. DeanDon

DeanDon Странник

Я - как не ярый гомофоб, для начала сделал бы вид что якобы не обратил на это внимание.

bolat и LadyStorm нравится это.
  16. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

На мой взгляд, вариант более, чем подходящий. По крайней мере, куда лучше, чем кулаки распускать при любой возможности.:smile: К тому же думаю, что любой адекватный человек поймёт, когда его игнорируют и не станет черезчур навязываться.....

bolat нравится это.
  17. bolat

bolat Эксперт

Прикосновение может быть случайным. Человек в порыве забыл, что сидят без брюк. В разговоре прикоснулся. Получил удар. Действительно, может привести к драке.) Неужели, нужно вначале подраться, чтобы выяснить смысл прикосновения?)

#17 bolat, 8 ноя 2014
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    LadyStorm нравится это.
  18. DeanDon

DeanDon Странник

LadyStorm
    Просто всякое бывает, мало ли может он случайно дотронулся или по какой-то иной причине, совершенно не связанной с гомовлечением ко мне. Я что должен сразу рассвирепеть и кинуться на него с криками: изыди гомосятина - так что ли..? А может он немой и таким образом пытается ко мне обратиться?!
    Вспомнился случай в армии, как после первого полугода службы (как никак без баб и дрочева, только и слышишь: в шесть подъём/в десять отбой). В общем, стою в бане под душем моюсь и тут на меня "напал" такой дикий стояк - да так что уложить не могу, меня аж паническое настроение начало посещать.:gsmex:Хорошо в кабинке один стоял, а то заметь кто и всё, разбираться никто бы не стал: повесели бы ярлык "пид*р" и за то что фапаю на мужиков в бане, навешали люлей бы прям там.:smile:

bolat, Diger, травиата и ещё 1-му нравится это.
  19. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

bolat , DeanDon , конечно же и случайность нельзя сбрасывать со счетов.... В этом случае рукоприкладсто будет не просто несдержанностью, но и свидетельством закомплексованности, каких-то тайных страхов...
    DeanDon , ваша армейская история - весьма забавна. Хотя наверняка в армии стояк - дело не очень редкое..учитывая отсутствие бурной жизни личной...:smile:

bolat и DeanDon нравится это.
  20. DeanDon

DeanDon Странник

Как ни странно, ни разу не довелось за все два году службы, ни у кого его наблюдать. Даже по утрам, когда собственно сам Бог ему велел по природе стоять, особенно в юношеском возрасте - когда спермотоксикоз безпрерывно бьёт в моск. Сам как махровый дрочер, после первого полугода службы, дрочил регулярно - но так же никого за сим занятием не замечал. Хотя очевидно скорее всего, дрочили там все. А иначе как ещё напряжение снимать?! :smile:

bolat и LadyStorm нравится это.
  21. травиата

травиата Эксперт

Приятно читать совершенно адекватное мнение, а то писали раньше - сразу в лоб))

22. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Если бы незнакомый парень в сауне молча сел рядом и положил бы свою руку на моё колено/бедро,я бы,как минимум,спросил бы:"В чём дело?" : /

bolat нравится это.
  23. Jjat

Jjat Специалист

конечно, и тот мужик был не прав, что не сдержался, может у него в порыве чувств язык отнялся (или правда был пьяненький), и не правы все те, кто с кулаками кидается на всех, чье мнение они не разделяют. В конце-концов, он же не за член схватился.
    Ручку можно скинуть и сказать нечто, типа: " не интересуюсь, а вы лучше отойдите, а то как дам по щам, несдержанный я".
    А люлей навешивать кому попало любой дурак может.

demon8117 нравится это.
  24. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Но,не каждый несдержанный"храбрец",комментивший здесь,в реальной ситуации ударил бы "негодяя"(даже пощёчиной).Для этого,кроме впечатлительности и непреклонных детских убеждений,нужна ещё и смелость.Как ни крути,а парень"погладивший"ногу может быть 2метра высотой,почти столько же шириной.Это иногда вызывает раздумье ; )

25. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Коленом этим же в табло сразу заехать. Потом можно сказать *прости мол, я не со зла*.

26. Я бы сказала, что у меня еще и лодыжки есть)
    (Знаю, что тема мужская), дайте разбавить!

Gemini нравится это.
  27. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Властилина Рен , разбавляю!

Да... если девушка мне в бане ножку поглядит.. это тоже вызовет во мне...мммм....тяжелые и продолжительные раздумья..)))

Harlequin и Властилина Рен нравится это.
  28. Gemini А для чего раздумывать милая? Расслабиться и получить удовольствие)!
    Что то парни замолчали...

Gemini нравится это.
  29. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

30. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вот как у нас, у женщин все просто))) А они тут целую тему замутили))))
    Ну....продолжайте, больше мешать не будем))

Властилина Рен нравится это.
  31. OroKakueCucu

OroKakueCucu Странник

Ежели мне кто руку в бане пристроил бы НЕ ПРИ ЛЮДЯХ , то просто бы пояснил человеку строго о недопустимости такого поведения и продолжил бы париться. Ежели при людях такое случилось, то как мне это не досадно, но надавал бы тумаков и выгнал с позором. Мораль сей басни такова: прежде чем хватать - спроси, тем более прилюдно.

32. пнул медведя

пнул медведя без пафоса

33. OroKakueCucu

OroKakueCucu Странник

Это по нику видно, на 146% уверен - что по другому ты не смог бы )))

пнул медведя нравится это.
  34. uww

uww Специалист

Многие говорят, что нужно реагировать бурно и негативно: в морду, ногами и т.п. Однако, известно, что показная гомофибия - т.е. как раз такая бурная реакция на проявления ласки мужчины к мужчине и есть прямое доказательство (как минимум) латентного гомосексуализма. Плюс к этому : там была компания давних знакомых, а я один был приглашен впервые. Я не знал как себя вести, чтобы не обидеть ни кого. Ну и, к тому, же я вполне лояльно отношусь к гомосексуализму.

35. OroKakueCucu

OroKakueCucu Странник

Агрессивное неприятие ласки со стороны мужчины, по Вашему, есть проявление латентного гомосексуализма? И как понимать когда мужчина признает, что лояльно относится к гомосексуализму - заметьте, не терпимо а лояльно. Не стоит усложнять, все просто. Тот кому по душе геи - сам от них не далеко. Думаю, что в в нашем обществе куда большую роль играет мнение окружающих, а не личное отношение к геям. У нас не Голландия и многие в силу ограниченности или специфического воспитания - резко реагируют на однополую любовь. Приходится соответствовать дабы не быть белой вороной. ИМХО проблема именно в этом.

36. ПапаРимский

ПапаРимский - сижу на Эрогене

ты нам не все рассказал. что значит сижу, расслабляюсь?

какая поза? видимо уж очень манкий вид был у тебя, вот бедолага парень и клюнул.

а теперь значит решается вопрос, дать ему по роже за это или нет

37. пнул медведя

пнул медведя без пафоса

а я про геев вопще не думал, я бы просто кого нибудь пнул кто бы пристовал, поэтму у меня медведь, но медведь в парилке не пристанет, а гей пристанет. кто пристанет того и бы пнул. банщица бы пристала алкоголичка тогда бы банщицу пнул хоть и она не гей. красивую банщицу бы не прогнал. а медведя бы пнул. но раз топикстартер пишет что пристаёт не медведь а гей то я и написал, что "я бы пнул"

38. ПапаРимский

39. пнул медведя

пнул медведя без пафоса

не. не мой день. просто это ник такой. Меня Федор зовут. вот и дразнят дядя федя пнул медведя.

bdsmasha нравится это.
  40. ПапаРимский

сочувствую, Федя.

периодически не мешает пнуть кого нить, в целях профилактики, чтоб булки не расслабляли

я думал ты профи в этом.

41. пнул медведя

пнул медведя без пафоса

прозвучало как то с сожелением ))

42. OroKakueCucu

OroKakueCucu Странник

Игра слов...

Вложения:

43. пнул медведя

пнул медведя без пафоса

теперь вижу что мой ))) спасибо OroKakueCucu за хорошее настроение

44. lavrent1975

lavrent1975 Странник

Думаю,что я в таком случае возбудился бы . Обычно в такие моменты у меня появляется дикое желание вогнать свой крепкий пенис в анальное кольцо этого человека. Был такой случай .

45. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

В лицо. ребята. Очень сильно ударить в лицо. Никто не имеет права делать такие вещи. Хоть и форум весь сексуальный-пересексуальный, однозначно от всей души ударить в лицо. Если здесь уважают мнения, уважьте и моё. Ни о какой гомофобии речь не идёт. Просто бейте в лицо.

romka81 нравится это.
  46. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Ты знаешь - я не гомофоб, но по лицу зазвездил бы!!! Да, кстати, а щас есть такие бани? Я не помню такого, - обычно: набрали водки-пыва, взяли девчат, заказали сауну, всместе отдохнули... Это более старшие товарищи, кто помнит СССР, расказывали о тех советских банях всякие страсти.

47. romka81

romka81 Специалист

бить и только по морде!!!и тут без варянтов...

48. antonk

antonk Странник

Леща отцовского чтоб не баловал!

49. VivatViktor

VivatViktor Странник

Я б в глаз дал.

50. травиата

травиата Эксперт

Господи, да что ж вы все агрессивные такие...в глаз, в морду... просто скажи - парень, прости, но я не по этой части.

Загрузка...