Женщина Познакомлюсь с фут-фетишистом

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем Anika, 12 июн 2014.

1. Anika

Anika Странник

Хочу пообщаться с НАСТОЯЩИМ фут фетишистом, тем, кому это реально нравится. Интересует мужчина 35-45 лет с опытом

sekth, Murena, Evgen82 и 2 другим нравится это.
  2. san4sanich

san4sanich Странник

Извиняюсь за нескромный вопрос: для виртуального общения, или общения в жизни? Просто было бы очень чудно, если Вас это тоже возбуждает!

3. Anika

Anika Странник

Тема волнующая, безусловно, очень возбуждающая. Хотелось бы встретить настоящего профессионала и ценителя...

4. san4sanich

san4sanich Странник

Я позволил себе вступить с Вами в переписку, поскольку эта часть сексуальной жизни проснулась во мне совсем не так давно. А поскольку во мне бурлит гремучая смесь всяких не традиционных (и традиционных) интересов, оказалась и тут есть некоторый опыт и предпочтения.

5. san4sanich

san4sanich Странник

Хотел спросить, а какая форма восхищения вашими ножками вам больше нравится? Можно ведь целовать и облизывать, можно кончать от прикосновения ваших ножек к члену, вы можете дрочить ножками член или просто прикасаться и тереться об ту часть тела, которая вам в тот момент интересна. А степень возбуждения мужчины проявляется крепостью воспрявшего члена, может и эякуляцией. Вариантов фетиша немало.

6. Anika

Anika Странник

Фетиш-ножки, а дальше все зависит от правил игры и задуманного сценария. Окончательная цель у всех разная: кто- то хочет бурного секса после подобных ласк, кому-то нравится быть чуть-чуть униженным и недостойным большего, а есть такие, которым кроме самой женской ножки ничего не интересно и не нужно вообще.

Alex2014, igorpyatkin и Biankabi нравится это.
  7. san4sanich

san4sanich Странник

Так то оно и да, можно фетиш возвести в ранг философии, религии и образа жизни. Этим у монахов Шаолиня является кунг-фу. А вы какими видите сценарий и правила игры. Я считаю, что нужно иметь более или менее конкретное представление о воплощении желаемого в жизнь. Поделитесь, пожалуйста, своими мечтами.

8. Властилина Рен

Властилина Рен Заблокирован

Отправила на страницу сообщение)

mendelson нравится это.
  9. san4sanich

san4sanich Странник

Предлагаю продолжить в личке.

10. igorpyatkin

igorpyatkin Странник

Я обожаю женские ножки и готов познакомиться(реал, Москва) Мне 35.
    хочешь встретиться - пиши в личку

Властилина Рен нравится это.
  11. Kazantip84

Kazantip84 Странник

Мне 30 лет, Москва, если есть интерес, то я бы с радостью продолжил!

Властилина Рен нравится это.
  12. maksus

maksus Странник

Целую Ваши блогородные ножки

13. Miami4797

Miami4797 Странник

Привет, познакомимся?

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      4
  14. Dmitriyu

Dmitriyu Странник

Доброй ночи Аника!!! Хотелось бы с вами познакомиться при личной встречи!!!

15. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Есть в Одессе девчата на эту тему?

16. Evgen82

Evgen82 Странник

Мне 32, но я реальный фанат всего что связано с ногами..) фут фетиш, foot job и все такого рода... И знаю в этом толк)

17. Mario

Mario Странник

А есть любительницы фута с Москвы? обожаю футфетиш. Ищу такую же даму от 20-40

18. Anika

Anika Странник

Заглянула в свою почту, всем огромное спасибо за интерес, предложения и комментарии! Сайт прекрасно работает. Познакомилась с двумя настоящими ценителями, восторг! Фемдом в " бархатном" варианте приелся, настоящей жести не люблю, а фут фетиш, найденный через сайт, превзошел все ожидания! Хочу возобновить поиск, раззадорилась! Итак, мужчина 40+, естественно, не новичок в заданной категории... Принципиально высшее образование, а вот материальное состояние не имеет значения, сама более чем... Мне 33 , выгляжу моложе, ухоженность и статус на уровне, а вот мужчину хочу старше, и чтоб удивил! Отвечу на соответствующие предложения, подробности в личке. И еще раз спасибо Эрогену!

PS: самое главное- город Санкт-Петербург

Сибиряк89 и Romaalekseev нравится это.
  19. Иван 85

Иван 85 Странник

Познакомлюсь с девушкой любящей когда ей ножки ласкают

20. Pilotik

Pilotik Специалист

а где эти первые двое? уже всё, упаковали?

21. Soul0

Soul0 Странник

Мужчина не дотягивает до 35... всего 32, люблю и есть опыт ,могу прислать фото из частной коллекции ,но только на почту

22. c0nfess0r

c0nfess0r Странник

Вообще люблю фэтиш, фут фэтиш в том числе , нравятся ножки в чулках и обуви

23. Red boy

Red boy Странник

Я тоже схожу с ума от ножек каблучки стелечки.... Если есть в Екатеринбурге познакомлюсь.

24. Tomcat

Tomcat Странник

Интересная тема, занимался профессиональной фотографией, много общался с девушками по данному фетишу, приобрел опыт))

25. Andre686

Andre686 Странник

Добрый день! Буду рад общению. Опыт в теме достаточно для широк! Если интересно общение, пишите в лс

26. tihonovaleksej

tihonovaleksej Странник

Пр вет. Пиши. Опыт три года

27. Раб твоего тела

Раб твоего тела Странник

Привет. Это я. Опыт есть. Давай пообщаемся

28. Maxikk163

Maxikk163 Странник

Хочется тоже попробовать Ваших ножек, исполню в лучшем виде, знакомимся?)

29. Я постарше, но очень опытный футфетишист с волшебными руками!!)Готов ввести в Тему.

30. Раб твоего тела

Раб твоего тела Странник

И еще. Мне 28, но Вы будете удивленны, что опыта и знаний у меня тут очень много. Однажды я занимался этим 3 суток без сна и перерывов и готов повторить рекорд. Во мне это с детства сидит. Мне даже кажется порой, что это я всех заразил футфетишизмом. А еще мания к нейлоновым колготкам.

Поделиться этой страницей