Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Познакомлюсь с фут-фетишистом

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем Anika, 12 июн 2014.

1. Anika

Anika Странник

Хочу пообщаться с НАСТОЯЩИМ фут фетишистом, тем, кому это реально нравится. Интересует мужчина 35-45 лет с опытом

Murena, Evgen82, andreos и ещё 1-му нравится это.
  2. san4sanich

san4sanich Странник

Извиняюсь за нескромный вопрос: для виртуального общения, или общения в жизни? Просто было бы очень чудно, если Вас это тоже возбуждает!

3. Anika

Anika Странник

Тема волнующая, безусловно, очень возбуждающая. Хотелось бы встретить настоящего профессионала и ценителя...

4. san4sanich

san4sanich Странник

Я позволил себе вступить с Вами в переписку, поскольку эта часть сексуальной жизни проснулась во мне совсем не так давно. А поскольку во мне бурлит гремучая смесь всяких не традиционных (и традиционных) интересов, оказалась и тут есть некоторый опыт и предпочтения.

5. san4sanich

san4sanich Странник

Хотел спросить, а какая форма восхищения вашими ножками вам больше нравится? Можно ведь целовать и облизывать, можно кончать от прикосновения ваших ножек к члену, вы можете дрочить ножками член или просто прикасаться и тереться об ту часть тела, которая вам в тот момент интересна. А степень возбуждения мужчины проявляется крепостью воспрявшего члена, может и эякуляцией. Вариантов фетиша немало.

6. Anika

Anika Странник

Фетиш-ножки, а дальше все зависит от правил игры и задуманного сценария. Окончательная цель у всех разная: кто- то хочет бурного секса после подобных ласк, кому-то нравится быть чуть-чуть униженным и недостойным большего, а есть такие, которым кроме самой женской ножки ничего не интересно и не нужно вообще.

Alex2014, igorpyatkin и Biankabi нравится это.
  7. san4sanich

san4sanich Странник

Так то оно и да, можно фетиш возвести в ранг философии, религии и образа жизни. Этим у монахов Шаолиня является кунг-фу. А вы какими видите сценарий и правила игры. Я считаю, что нужно иметь более или менее конкретное представление о воплощении желаемого в жизнь. Поделитесь, пожалуйста, своими мечтами.

8. Отправила на страницу сообщение)

mendelson нравится это.
  9. san4sanich

san4sanich Странник

Предлагаю продолжить в личке.

10. igorpyatkin

igorpyatkin Странник

Я обожаю женские ножки и готов познакомиться(реал, Москва) Мне 35.
    хочешь встретиться - пиши в личку

Властилина Рен нравится это.
  11. Kazantip84

Kazantip84 Странник

Мне 30 лет, Москва, если есть интерес, то я бы с радостью продолжил!

Властилина Рен нравится это.
  12. maksus

maksus Странник

Целую Ваши блогородные ножки

13. Miami4797

Miami4797 Странник

Привет, познакомимся?

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      3
  14. Dmitriyu

Dmitriyu Странник

Доброй ночи Аника!!! Хотелось бы с вами познакомиться при личной встречи!!!

15. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Есть в Одессе девчата на эту тему?

16. Evgen82

Evgen82 Странник

Мне 32, но я реальный фанат всего что связано с ногами..) фут фетиш, foot job и все такого рода... И знаю в этом толк)

17. Mario

Mario Странник

А есть любительницы фута с Москвы? обожаю футфетиш. Ищу такую же даму от 20-40

18. Anika

Anika Странник

Заглянула в свою почту, всем огромное спасибо за интерес, предложения и комментарии! Сайт прекрасно работает. Познакомилась с двумя настоящими ценителями, восторг! Фемдом в " бархатном" варианте приелся, настоящей жести не люблю, а фут фетиш, найденный через сайт, превзошел все ожидания! Хочу возобновить поиск, раззадорилась! Итак, мужчина 40+, естественно, не новичок в заданной категории... Принципиально высшее образование, а вот материальное состояние не имеет значения, сама более чем... Мне 33 , выгляжу моложе, ухоженность и статус на уровне, а вот мужчину хочу старше, и чтоб удивил! Отвечу на соответствующие предложения, подробности в личке. И еще раз спасибо Эрогену!

PS: самое главное- город Санкт-Петербург

Сибиряк89 и Romaalekseev нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей