Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Гей-сауна плюсы и минусы

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем boborkoff, 15 июн 2014.

?

Гей сауна это плохо или хорошо...

1. это плохо, потому что антисанитария

0 голосов
    0,0%
  2. это плохо, потому что все пристают, не дают спокойно отдохнуть

0 голосов
    0,0%
  3. это хорошо, потому что там все чисто и удобно

0 голосов
    0,0%
  4. это хорошо, можно спокойно все сделать и отлично отдохнуть

40,0%
  5. я предпочитаю другое место для знакомства и отдыха

10,0%
  6. а мне вобще пофиг, я не гей

30,0%
  7. обычно это групповуха...

0 голосов
    0,0%
  8. это хорошо, потому что можно завести новые знакомства

30,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. boborkoff

boborkoff Странник

кто бывал в гей-сауне. интересно узнать как там. все по порядку. от платы за вход и времени, проведенном там. Можно ли там спокойно отдохнуть, попариться, поплавать, попить, пообщаться. Или постоянно пристают и домогаются. В общем, все плюсы и минусы гей-сауны. почему спрашиваю? Потому что большинство парней в знакомствах приглашают знакомиться в сауну. А я там не был никогда.

2. Thor

Thor Имперец

по моему в сауне нужно греться а потом мыться......кажется так....больше люблю русскую баньку.....но что касается вопроса - сауна это не лучшее место где занимаются сексом.....а тем более гей сауна......не не пойду никогда.......а вдруг мыло или мочалка упадет? так и не поднять никогда

Сибиряк89 и Nepara нравится это.
  3. uww

uww Специалист

Очень удобное место. Все естественно: в бане, ведь, все голыми ходят, можно не стесняясь и показать и посмотреть. Ну, а если кому приспичит сексом заняться - пожалуйста, тут все условия.

boborkoff нравится это.
  4. san4sanich

san4sanich Странник

Выходит, получается так: пошли в сауну, а заодно и помылись!

Varrava, alex85bipassiv, uww и ещё 1-му нравится это.
  5. Dreamer85

Dreamer85 Странник

А мне очень даже интересно)) расскажите поподробнее))

alex85bipassiv нравится это.
  6. uww

uww Специалист

В тематической сауне, где все геи и пришли туда не только мыться, проще найти партнера: нет обычной переписки, обмена фото, дрожи в коленках перед встречей - все честно и откровенно открыто. Понравилось - знакомься, соси, попку подставляй ну или наоборот, кому как нравиться.

Varrava, alex85bipassiv и boborkoff нравится это.
  7. alex85bipassiv

alex85bipassiv Странник

Я бы с удовольствием сходил

boborkoff нравится это.
  8. uww

uww Специалист

Я всего разок ходил из любопытства: спермы наелся - текла из всех дырочек... Ну и помылся, конечно...

boborkoff нравится это.
  9. Kaktotak

Kaktotak Странник

Ходил. Все очень даже понравилось.

10. травиата

травиата Эксперт

Kaktotak , а они что - официально существуют? Прямо так и написано на вывеске?

Сибиряк89 нравится это.
  11. Kaktotak

Kaktotak Странник

На какой вывеске? Их не много, но есть. Кому нужно тот найдет.
    Однажды, когда просто желание сдерживать уже не смог, поехал в столицу нашу. Зашел в сауну, мне сказали - вы наверно не туда попали. Взял себя в руки и сказал, что она именно мне и нужна.
    Скажу точно - все понравилось.

#11 Kaktotak, 27 дек 2014
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
  12. травиата

травиата Эксперт

Просто интересно - это официальное заведение или подпольное, вроде борделя?

13. Kaktotak

Kaktotak Странник

Незнаю точно. Меня такие вопросы не волновали. Но было очень даже и неплохо организовано.

14. Kaktotak

Kaktotak Странник

Скорее всего не официальное, так как зашел в гей сауну, спросил где раздевалка и все такое, но мне в ответ сказали - вы наверно не туда попали.:donkknow:
    Но я пояснил им, что именно это мне и нужно. И только тогда во мне распознали своего и пропустили внутрь.

#14 Kaktotak, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    boborkoff нравится это.
  15. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

В таком случае надо отвечать так: не я уронил мыло(мочалку) - не мне её поднимать... как то так, вроде бы! А с другой стороны сауна, это не душевая в тюрьме, где за каждым твоим словом секут. Так что можно и партнёра себе в сауне найти. Это при "эс-эс-эс-эрии" мусора запускали в общественные бани смазливых и гламурных мальчиков, что бы выявить и посадить в тюрьму геев.

16. Varrava

Varrava Странник

Прочитал в четверг ваш вопрос и решил самостоятельно узнать что такое "гей сауна" вынашивал идею два дня и в субботний вечер двинулся в путь. Входить боялся, оплатил 900р дали чистое полотенце, тапки и ключ от шкафчика.
    Ну чтож, обмотался полотенцем и с бурей в голове и груди ринулся в пекло ) Большая круглая барная стойка, диваны, столики, народа много, млад и стар, качки и дохляки, национальности перечислять не буду, за всем этим увидел вход к бассейну, опустив голову прошёл к нему и сел на лавку. Одиночек там много. В бассейн один лезть пока побоялся.
    Заходил в душ, кто-то останавливался и смотрел как я моюсь и это заводило, вообще там постоянно на тебя смотрят, посидел в сауне, но самый кайф хамам, там столько пара что не видно сидящих напротив, тепло, влажно и уютно.
    Ещё был темный лабиринт с комнатами, туда набравшись смелости и заходишь потом ) по разным местам стоят на выбор парни, можно тоже встать и ждать пока к тебе кто-нибудь подойдёт.
    Общая атмосфера мне понравилась, но всегда присутствовал небольшой страх встретить когото из знакомых. Через часа полтора страх прошёл и стало комфортно. Познакомился там с несколькими парнями, понравилось общаться на темы без комплексов. Всех подробностей (а их много) описывать не буду, кому интересно можете писать в личку.

17. OwI

OwI Эксперт

Мне вдруг стало любопытно: какова реакция мужчин на красивую девушку, окажись она в такой сауне?

18. Медведь

Медведь Заблокирован

OwI может туда не только геи ходят, но и би) Тогда, думаю, очень положительная!)))

19. OwI

OwI Эксперт

Я уверена что завела бы их))

20. Медведь

Медведь Заблокирован

OwI ни капельки не сомневаюсь!))

21. luckyman555

luckyman555 Странник

блин, кто бы меня завел

кстати привет

22. OwI

OwI Эксперт