Куннилингус полезен для здоровья мужчины?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Sexmen, 16 июн 2014.

  1. Sexmen

    Sexmen Странник

    Полезен ли куннилингус для мужского организма?
     
  2. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Конечно полезен, если не будет этого делать жена здоровье замечательно подпортить может))))
     
    Kisik1, Натуся81, AliF и 11 другим нравится это.
  3. Thor

    Thor Имперец

    наверное все таки полезен.....а как же без этого!?
     
  4. bolat

    bolat Красава

    С конца 90-х годов прошлого века выходил газетный журнал СПИД-инфо. В одном из номеров было исследование на эту тему. Вывод был однозначен. Что куннилингус полезен для мужчины. В этой же статье упоминалось, что до середины 60-х годов в состав зубных паст входила в малых количествах... моча.) То есть, кислая среда влагалища предотвращает, или по крайней мере приостанавливает развитие кариеса и образование камней на зубах.
     
    Натуся81 и Sexmen нравится это.
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это с какой стороны посмотреть. С одной стороны полезен, а с другой - вреден может быть.
    Не той женщине сделал - и всё: или болячку какую намотал или жена прознала. xa) И всё... :skalka:
     
    Натуся81, Игорь33, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  6. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Крайне полезен. Крайне.
     
    Zorrgi и Fria нравится это.
  7. Sexmen

    Sexmen Странник

    Почему это так крайне важно? Почему так полезен?
     
    Веня Ричски нравится это.
  8. Nepara

    Nepara Красава

    Да потому, что приятно.
    Всё полезно, что в рот полезло.
     
    Zorrgi, miki0, Рыжая Тигра и 7 другим нравится это.
  9. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Поднимает планку отношений на новый уровень. На более доверительный, что в свою очередь порождает массу положительных чувств и эмоций. Будет лишним приводить аргументы авторитетов от медицины в пользу влияния доброго расположения духа на физическое здоровье организма, в нашем случае мужского. Ну кому попало то отлизывать не надо, бежать направо-налево радость дарить. Ато не только радость и пользу получишь, а ещё и визит к врачу.
     
    Михай, Izvras4eno4kA, Умочка и 2 другим нравится это.
  10. bolat

    bolat Красава

    Это относится к любым видам сексуального контакта. Ваш совет - "С головой дружить надо". Даже кухонный нож может быть вредным, если им неосторожно порезать палец... Универсальное предостережение, относится к любой теме, не только к этой.
     
    #10 bolat, 19 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  11. Thor

    Thor Имперец

    исследования журнала желтой прессы - это серьезный научный труд. обязательно почитаю это уважаемое издание.....может еще что нибудь там почерпну....так сказать
     
    Вежливый и Joker нравится это.
  12. Brungilda

    Brungilda Странник

    а развитие заболевания пародонта тоже приостанавливает? :blink:
     
  13. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Давайте кунилингусом доставлять партнерше и себе удовольствие и наслаждение, а не лечить какие-то свои болячки.
     
    Вежливый, Лариса22 и EspinoZa нравится это.
  14. Croll

    Croll Странник

    ну как тренировка языка явно полезен)
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Сразу перед глазами возникает картина мужик бодибилдер с перекачанным языком...:faint:
     
    Ясень, Вежливый, prorok и ещё 1-му нравится это.
  16. Croll

    Croll Странник

    Веселая такая картина) Но куни это скорее тренировка на гибкость и ловкость, чем на мышечную массуxa)
     
    Вежливый, prorok и Лариса22 нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    Почему именно такая картинка?
     
  18. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Потому что в кунилингусе (если кто не знает) не последнее место занимают губы, а вообще язык образован поперечно-полосатой мышечной тканью как и любые другие скелетные мышцы. Поэтому и такая ассоциация
     
    AliF, Вежливый и prorok нравится это.
  19. prorok

    prorok °

    Какие хорошие познания анатомии, мне уже нравится:give heart:
     
    Лариса22 нравится это.
  20. Игорь33

    Игорь33 Странник

    Однозначно полезен!
     
    Лариса22 нравится это.
  21. Dorian69

    Dorian69 Активист

    да уж всяко полезней фитнеса, джоггинга и бодибилдинга)
    (не говоря уже о боллбастинге)
    :smile:
     
  22. 4eloveg

    4eloveg Активист

    У мужчины все мышцы должны быть крепкие и даже мышцы языка ) в здоровом теле здоровый дух )
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  23. Shatun

    Shatun Любитель

    Лизать не вредно! Вредно не лизать!:yummy:
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  24. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Кстати, мне почему-то кажется, что этот процесс более полезен для девушек ))
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    "Почему-то кажется"... ) И почему же это? )
     
  26. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 ну потому, что девушки сразу становятся добрее, нервные клетки восстанавливаются ))
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, можно устроить нечто наподобие "Скорой Эмоциональной Помощи", в центре каждого города, да? Ну, типа того, что когда у девушек плохое настроение, или тяжело на душе, - они заходят в кабинку, и парень (стационарно работающий в кабинке) делает шикарное куни... В итоге, и парню приятно, и девушке полезно: она восстанавливает свои клетки... Так вы имеете в виду? )
     
    Ромарик, Вежливый и Dorian69 нравится это.
  28. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 ну я с этого ракурса не смотрел, но можно поставить кабинки "эмоциональной разгрузки" )) кстати и для парней такие же )) Вы бы поучаствовали?))
     
    Лариса22 и Вежливый нравится это.
  29. Dorian69

    Dorian69 Активист

    больше всего мне нравится "в центре каждого города")) если говорить о моём городке, то это получается аккурат на Красной площади)))
    а что - каток зимой устраивают, концерты проводят, а почему бы и девушкам не помочь....в конце-то концов?)))
    XXI век, инновации))
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Лариса22, может я пошлячка, но у меня сразу возникает образ не @4elovegа, работающего для своей пользы, а гастарбайтера из ближнего зарубежья...
     
    Хаан, Лариса22 и Вежливый нравится это.
  31. Dorian69

    Dorian69 Активист

    правда вот насчёт шикарного куни от парня, стационарно работающего в кабинке, я как-то сомневаюсь....т.е., с технической точки зрения это может буть будет хорошо, но чего это стоит без эмоциональной составляющей....
    есть и ещё момент - проверяющие всякие замучают же, Санэпидстанция, Роспотребнадзор, то-сё, технические регламенты.....
    а то глядишь, и специальный орган какой введут - Роскуни какое-нибудь...
    а очереди какие будут...
    - женщинааа, вы крайняя на эмпомощь?
    - э, куда без очереди лезешь, овца!
    - девушка, быстрее кончайте уже, вы тут не одна!
    так, всё, какой-то флуд и офтоп.....где здесь здоровье мужчины?))
     
    Лариса22 и 4eloveg нравится это.
  32. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Света Мишина а кто сказал, что я не гастарбайтер?)) Конечно же все дамы хотят чтоб за ее жемчужиной ныряли апполоны ))
     
    Лариса22, Вежливый и Dorian69 нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну а как же! Я в этом вижу чуть ли не единственное спасение человечества... Смотрите, как вокруг все перенапряжены, злы и не удовлетворены! Ни единого по-настоящему доброго, светлого и радостного лица, взгляда, слова... Таким образом, раз никто больше ничего не смог до сих пор хорошего сделать, или хотя бы предложить, - пусть хоть вот такие секс-кабинки сделают своё приятное и полезное дело! Уверена, что тогда в мире стало бы куда меньше напряжения, злости, недоброжелательности, вражды, раздражения, и так далее...

    Ведь все эти негативные эмоции так или иначе "завязаны" на секс-почве. Если не прямым образом, то косвенным (недо-трах, пере-трах, не такой трах, не с тем трах, криво-трах, псевдо-трах, вообще-не-трах, онано-трах, - и так далее)... Конечно же, люди озлоблены и жестоки друг к другу... Я вот серьёзно вижу в такого рода невинных приспособлениях (секс-кабинках для каждого желающего, для обоих полов, и для "меньшинств ЛГБТ") отличное решение для радикального улучшения качества жизни и настроения... Как минимум, это было бы временным решением проблемы ожесточения и остервенения общества, - пока бы мир не начал как-то иначе жить... Лучше, проще, радостнее, приятнее, добрее... :smile:
     
    4eloveg нравится это.
  34. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 ха-ха-ха ) интересная позиция, но я почему-то думаю, что пока это реализовать невозможно ) да, трахая всех подряд - делаем мир лучше )) хорошая отмазка для второй половины )
     
    Лариса22 нравится это.
  35. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Ну не знаю на сколько и кому полезен, но я однозначно делая куни сам ещё больше возбуждаюсь....ведь это же приятно женщине и в следствие априори не может быть не приятно для меня ;)
     
    anton69 и Лариса22 нравится это.
  36. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Кстати, есть над чем задуматься ) с точки зрения законодательства секс запрещен только за деньги, но если в этих кабинках собрать людей, которые любят делать минет/куни и всех желающих получить удовольствие и делать это на безвозмездной основе, то выходит, что закон никто не нарушает...вуаля, и волки сыты и овцы целы ))
     
    Лариса22 нравится это.
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Структуры сдерживания и ограничения. как всегда на вершине всего, что происходит. Поэтому, только когда эти структуры сами поймут, что и им от этого (от кабинок) станет приятнее жить, - только тогда "на реке свистнет рак". Да, пока что наверное трудно реализовать. Но кто знает? Когда-то думали, что невозможно избавиться от коммунизма... Получилось же! Главное - чтобы было достаточно желающих - энтузиастов! ) Мне кажется, что для куни и для минета всегда найдётся достаточно желающих... )

    Вот именно! Я не юрист, но знаю, что всегда есть обходные пути вокруг почти каждого правила или закона... ) Так что, выход должен быть и из этой ситуации... )
     
    Ромарик и 4eloveg нравится это.
  38. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 уговорила, согласовываем митинг с администрацией?))
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нужно сперва, чтобы мы, - то есть, все женщины, - единогласно проголосовали в поддержку того, что куни - это и приятно и полезно для здоровья. Это будет отправным пунктом... А после этого уже можно начать собирать ребят - добровольцев, которые бы работали в куни-кабинках... )
     
    Ромарик и 4eloveg нравится это.
  40. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 да, но таких энтузиастов я думаю не очень много будет ) одно дело свою зазнобу до блеска начистить, а другое всех желающих ))
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    А может начнём с построения кабинок для минета ?)
     
    Лариса22 нравится это.
  42. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Ромарик можно их делать универсальными ) отлизали, будь добра отблагодари ))
     
    Лариса22 и Ромарик нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, вы имеете в виду, что когда в такую кабинку зайдёт неприятной наружности, нечистоплотная мадам..., то парню будет не слишком радостно вычищать языком её тайную жемчужину? )
     
    4eloveg и Ромарик нравится это.
  44. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 именно, мало того, что там не всегда все красиво, но часто и с гигиеной не все ок ) особенно, когда дама решит расслабиться после тяжёлого рабочего дня ))
     
    Лариса22 нравится это.
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что делать? Назвался добровольцем - изволь делать куни всем подряд! ) Такова суровая реальность на свободном рынке... Если не хочешь, то твоё место тут же займут другие желающие... )
     
    Ромарик и 4eloveg нравится это.
  46. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 ))) сложно поспорить ) но, тогда добровольцев ещё сложнее будет найти )
     
    Лариса22 нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мне кажется, что если ребята - добровольцы - кунилизы будут всегда находиться в поясах верности, и если им будет отказано в оргазме на постоянной основе..., - то они будут с радостью делать куни даже самым не привлекательным мамамам. ))
     
    Соблазн и Ромарик нравится это.
  48. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 я конечно не все в мире знаю, но я что-то не слышал про случаи, когда парни кончали, делая куни )))
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот поэтому я и предложила эту тему с поясом верности и ограничением оргазма. Потому что, тогда ребята будут иметь возможность кончить во время куни в кабинке... Правда только пояс верности будет им мешать слегка... Но нужно будет потерпеть... В любом случае, это уже мелочи, детали... Главное - чтобы тема куни продвигалась на благо всех желающих и страждущих...
     
    4eloveg и Ромарик нравится это.
  50. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 ну я то не против, продвигай куни в массы ))) я бы добровольцем конечно не пошел )
     
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей