Интервью с Веней Ричски

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Веня Ричски, 21 июн 2014.

  1. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Проходите. Раздевайтесь. Ложитесь. Будьте как дома.
     
    Twisted и Властилина Рен нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А как же картошка?)))
     
    Веня Ричски нравится это.
  3. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Картошка в земле. Она обычно там. Но для меня исключительно в магазине. До 16 лет в деревне прожил. Огород, дача, и два огорода каждой из бабуль. Хрен не лето. Единственным спасением от огородов было податься в пастухи на лето, весь сезон коров пасти. Зато на лошади и на свежем воздухе. К концу сезона становился таким чорным, что в Кении на меня никто не обратил бы внимания. А потом отец погнался за модой и купил два огромных поля под выращивание картошки. Сдавать говорит будем. Фермеры типа. Но в фермерстве я не успел поучаствовать, потому, что собрал свои скромные пожитки и сбежал подальше от картошки. Больше я домой не возвращался.
    А картошка да, картошка где-то всё ещё в земле.
     
    Diger, Nepara и Властилина Рен нравится это.
  4. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Что-то мне стало грустно, прочитав, что "Больше я домой не возвращался", я бы так не смогла....
     
  5. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Грустно слышать новости с родины. Там уже всё пропито и продано. Я не про дом а про город. Не деревня конечно, я уж покривил душой для колорита. Рабочий поселок городского типа. И сплош богатейшие колхозы и совхозы. Область то была аграрная. Сейчас там нет ничего и никого. Никого, потому, что люди от безделия бухают, работы нет, раз нет сельского хозяйства. Спиваются превращаясь в зомби. Не везде конечно и живущим там так может и не кажется, но я приезжаю туда крайне редко и все перемены мне видны невооруженным глазом и в людях и в быту. Нет. Домой я не хочу. И это не грустно, Властилина.
    Зато это свободные люди, на работу ходить не надо ))).
    Читал в "Каменном поясе", что когда Демидовы подались в неизведанные земли, прослышав, что там живут землепашцы, то прийдя к тем землепашцам сперва с предложением "по-добру по-здорову" работать на Демидовскую промышленную империю, которая только зарождалась, мои земляки сказали "пошел в жопу!". И силой Демидовы тоже не могли согнать с этих земель к себе в рабство. А теперь там просто жопа.
     
    #5 Веня Ричски, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Diger, Nepara и Властилина Рен нравится это.
  6. Nepara

    Nepara Красава

    Ты хорошо излагаешь мысли, пробовал писАть? Или есть мысль издать нЕчто...свое.
     
  7. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Вот если быть совсем-совсем честным-пречестным, то писать обязательно начну. Чувствую необходимость. Почувствует ли необходимость кто-то читать мою писанину. Это уже другой вопрос. Но, волков бояться - в лес не ходить. Ружьё пока не подросло. Вот подрастёт, ещё одним бездарным писакой станет больше. А поскольку хуже от этого не будет никому, то обязательно. Обязательно, лет через десять как всегда.
     
    Diger, Nepara и Властилина Рен нравится это.
  8. Nepara

    Nepara Красава

    А ты разве не следуешь своей необходимости?...Если чувствуешь,значит время пришло. Да?...Нет?...может я что не понимаю?
     
    Властилина Рен нравится это.
  9. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Некоторые считают меня занудой, особенно в тех случаях, когда я в поисках границ, а я всегда в поисках границ. Мне они как таковые нафик не нужны, но я хотел бы на них посмотреть, хотел бы убедиться существуют они вообще или нет, и до какого отрезка или момента длится одно, в именно этом месте заканчивается и тут уже начинается другое. Как например можно-нельзя. Или вот то, что ты делаешь сейчас, это не писатель, а вот завтра в 18.00 ты начинаешься как писатель. Я и правда зануда, но вашу мать, покажите мне границы. )) я это к тому, Ностальжи, что не может прийти время стать писателем, я или он с рождения, но в движении, в развитии, или не он вообще. Время идёт и я продолжаю им становиться. Как-то так. Я понимаю, что ты насчет продукта и реализации. Вот к этому не готов пока, честно.
     
    Diger и Nepara нравится это.
  10. Nepara

    Nepara Красава

    Вень..а ты зануда? или все же
    Пи Си; Я лично думаю,что вариант первый тебе подходит больше...тока нинада бить мИня за это...я девушка слабенькая...отбиваться буду арматурой:smile:
     
    Веня Ричски нравится это.
  11. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Зануда-зануда.
     
    Властилина Рен нравится это.
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Веня) меняешься прям на глазах))
    Что привело тебя к перемене имиджа ?(см.аватар)
     
  13. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Это один и тот же чёртов парень, только с другого ракурса. Дядька то узнаваемый. Мне даж неловко, но менять не собираюсь. Разве что в следующий раз он будет или вверх ногами или спиной. Но это всё равно буду я будет этот же сукин сын
     
    Diger и Nepara нравится это.
  14. Nepara

    Nepara Красава

    Эко,как тебя жизнь выкручивает))
    Да...и часто она тебя выкручивает?
     
  15. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Да как бы...
    Сперва казалось, что мне не хватает ума или житейской мудрости привести жизнь в порядок, и что если набраться и того и другого и умело применить, то жизнь будет, ну типа как у тех кого я знаю. И причина, почему я пальцем не пошевелил в этом отношении, потому, что во-время спохватился и вовремя задал себе вопрос - Если тебя тошнит от того как живут другие и с каким усердием они стараются копировать друг-друга и образ жизни друг-друга и наличие вещей друг-друга и даже количество детей друг-друга, то ума и житейской мудрости от них набираться будет ли правильно? Я стал жить среди себя, любимых сериалов, рыбалки, музыки, сисек и конечно любимой работы.
    И я наконец понял самую главную вещь для себя, что нет никакого периода набора какой-то мудрости или мать его ума для зачем-то приведение в порядок жизни, а что я уже давным-давно живу свою жизнь и это она и есть со всем ее мраком, блеском, браками, разводами, взлетами и падениями и прочей хернёй.
    Конечно с таким мировозрением в городе населённом заводчанами, их родителями, когда-то стоящими у тех же станков на тех же заводах, и детьми, что продолжат их рабочие династии, таким кексам как я должно быть не комфортно и если обращать на это внимание, то покажется, что жизнь действительно тебя выкручивает. Но с годами становишься выше мелочей и мне моя жизнь нравится всё больше и больше.
    Пусть даже и выкручивает, иногда полезно.
     
    #15 Веня Ричски, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Леска, Азалия и Nepara нравится это.
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Веня, в занудстве есть свои плюсы: женщины говорят, что мужчине-зануде легче дать, чем объяснить, что он тебе не нравится xa)
     
    ДухLess, Леска, Diger и 2 другим нравится это.
  17. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    С мудрецом спорить не возьмусь, у тебя хвост длиннее.
    А, дело прошлое, ловил себя на мысли, что занудство в моём, ну не таком уж клиническом случае, даёт хороший результат по отсеву легкомысленных особ, с коими, при всем их шаманстве в постели нет ни намека на романтику, одни гребаные заученные томные взляды и чувство собственной неотразимости. Как будто в сексе учавствуют двое, но каждый трахается по отдельности. А вот девушки более романтичные помогают бедному зануде, знающему о своем занудстве, превратить вечерок в мероприятие довольно приятное и запоминающееся. Первые удаляются из контактов безжалостно, со вторыми ищешь новых встреч.
     
    Diger, Кот ученый и madart нравится это.
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    На стихире публикуешься?

    Кста, про "бездарного" ты неправ, ИМХО.
     
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  19. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Неа, Михай, не публикуюсь. Пошлое моё для тамошних стандартов. Да и здесь прочтут и либо поймут, либо промолчат. А там я буду с возможно хорошими порядочными людьми биться и отстаивать место матерщины на их ресурсе. У меня в таких спорах аргументов не найдётся перед заведомо убежденными противниками пошлого стиха
     
    Михай и Diger нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    Что толкнуло тебя открыть своё интервью? Я полагал что интервью создаёт кто то для кого то?
     
    Веня Ричски нравится это.
  21. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Видишь как много необычных вещей порой имеют место быть. Живи. Удивляйся. Радуйся. Все создают интервью для кого-то, а ты возьми и сломай этот стереотип. Ломай стереотипы, если это не ломает чьи то судьбы. Удивляй и удивляйся сам.
     
    Diger нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    В смысле: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас!"
     
  23. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Ну гнуть то мир не надо, думаю. Не сторонник радикальных мер. Больше дипломат. С миром можно договориться, найти подход, а не грубо гнуть. Треснет, итак хрупкий. Как вариант можно шалить, правда же )). Не размахивать перед миром своим флагом и рвать тельняшку, а тихонько сделать свое дело и никому не сказать. Мне не западло, Дигер ))
     
    Diger нравится это.
  24. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Есть же люди, будут с транспарантами ходить "Дайте нам сделать это!!!" , "Почему кому то можно а нам нельзя сделать то-то!!!" Будут насмерть стоять за идею. А пойди да сделай просто. Только не сильно афишируй. Ну вот так. Понравилась девушка, не бегай, не вздымай волны "Мир, как ты несправедлив, я ее хочу, а она не со мной". Пойди трахни да успокойся. Можно меня щас ругать, что я говорю бессовестные вещи. Только после того как наругаете, невздумайте сами так больше поступать. Вот я на вас посмотрю )))
     
    Азалия и Diger нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    Уговорил Вениамин! Ща тоже сделаю интервью!
    Что думаешь про людей, пропадающих на этом форуме?
     
  26. Азалия

    Азалия Красава

    Венька, а тебе сколько годов? Спрашиваю без смеха, потому как такие мысли приходят в голову либо благодаря житейскому опыту ( а жизнь она как говорится иногда бьет ключом), либо с годами... У тебя то как?..
     
    Веня Ричски нравится это.
  27. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    40
     
  28. Азалия

    Азалия Красава

    Мммм, мой любимый размер...:angelgirl:
     
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  29. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Давай лучше о людях, которые задерживаются на форуме. Конечно, Diger, я о них думаю. Не в смысле заботу проявляю, это уж тяжкий крест вождей Эрогена. Думаю о нас них, что пропадать на форуме для многих непозволительная роскошь, времени все время не хватает. Но мы идем на всякие ухищрения. Держим под рукой кто смарт, кто планшет. Более занятые и организованные форумчане определяют себе время, иногда короткое (а что делать), врываясь на форум как ветер, успевают отметиться в темах, где их появления уже ждут, галопом по фоткам, музыке, играм, и прочим закоулкам, сеют что-то значимое и оставляют за собой жирный шлейф, которого хватает до следующего их налёта, что порой и отсутствия то их самих в какой-то момент почти не замечаешь. И заметил, Diger? Зачастую у форумчанина по-долгу стоит отметочка "Смотрит список разделов" или "На главной странице форума". Это не значит, что здесь человек не активный, просто сейчас он живет свою реальную жизнь, может меняет киндеру подгузник, может карабкается на новую высоту, может увольняет нерадивых сотрудников или дарит незабываемый куни... Но, Diger, для всех он "Смотрит список разделов", то есть человек не желает покидать форум в любой из этих моментов. Человек просто "отошел"... И еще очень-очень много думаю.
    Я знаю, что не ответил на твой вопрос, дня не хватит, чтоб ответить. Да и кто возьмется читать десятистраничный пост потом. Задал ты вопросик, дружище )))
    Копошусь в студии, работы выше крыши. Но я уже запостился сегодня первый раз и так просто отсюда не уйду ))). На связи.

    Покурил, перечитал свой пост. Б..дь, какой я милашка!
     
    #29 Веня Ричски, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
  30. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Лайков захотел, засранец?
     
  31. Nepara

    Nepara Красава

    "Гляжусь в себя,как в зеркало"...
    Веньчик,и часто ты следуешь этому?....а скажи,тебя прыщ на лице так же сильно расстраивает,как и на твоей аааафигительной попе?
     
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  32. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    "Гляжусь в себя как в зеркало
    До семяизвержения...."

    Антонов. Классика.
    Да. Но это уж не для кого не новость ))
     
    Diger нравится это.
  33. Nepara

    Nepara Красава

    Да,да...не новость,но какая восхитительная,особенно когда слышишь подтверждение)
    Не ставлю тебе перед выбором ответа на вопроса-альтруист ты или эгоист...сама попробую догадаться.
    Но для любопытствующих приветствуется подчеркивание правильного слова))
     
    Веня Ричски нравится это.
  34. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Венька! Ты жив?
    А чего молчишь?
     
    Веня Ричски нравится это.
  35. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Больше второе, чем первое. Благо несчастий это никому не приносит. Но там сложно. Вообще вопрос неудобен для человека который всё время сам себе пытается ответить на вопрос "А где границы между противоположностями?" А ещё и пристаёт с ним к добрым людям. Зануда.

    Жив жив. Вашими молитвами, Властилина

    Не нравится мне мой ответ. В разной степени наверное в разных ситуациях и альтруист и эгоист судя по поступкам и ещё всякий другой невоинствующий ист, если провести поверхностный анализ. А глубже там полная неразбериха. Да просто веселый да и всё.
     
    #35 Веня Ричски, 25 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  36. Азалия

    Азалия Красава

    Интересна причина самокопания и рефлексии. Веселый - эт конечно, зачетно и Девченки всех возрастов за это любят, но что в себе копаться и о мире вокруг думать и анализировать заставляет? Просто интересно. Редко это Богом данная способность, скорее это отголосок чего то пережитого.
     
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  37. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Азалия, я тебя отшлепаю, если будешь невнимательно читать. )) В себе копаться принудила Ностальжи своим вопросом, а покуда я копаюсь в себе меньше, чем может было бы надо, то и ответы даю невнятные, и не сразу точные, что характеризует меня как очень посредственного копальщика, недобросовестного. Потому и заметил, что при "поверхностном анализе", почти при никаком. И что глубже там полная неразбериха и вовсе говорит о том, что нифига я не самокопатель, поскольку лезть в эти глубины ну нет никакого желания. Ты умная и рассудительная леди. Но будь еще и повнимательней, солнце, мне это очень польстит )) ;)
     
    Diger нравится это.
  38. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Было дело, доргая. Как у всех. Ато как же )). Дно было. Головокружительных взлетов нет. Карабкаюсь как многие. Но в данный момент всё хорошо. Радостно всё.
     
    Diger нравится это.
  39. Азалия

    Азалия Красава

    Та
    Так!
    Первое! И сразу про отшлепать. Я могу и на слове поймать, очень Я это дело уважаю...
    Второе: я читаю внимательно и въедливо! И не только твои последний пост. Стараюсь тебя, хоть и не подпищица, по форуму отслеживать и читаю с удовольствием. Когда то отвечаю, когда то просто беру на заметку. И ответы твои всегда мне понятны. Может тебе в себе трудно разобраться, но это уже к другому доктору.))
    Третье: про самокопание и рефлексию Я говорила обобщенно, суммируя свое впечатление от общей картины . И если бы Я хотела отпоститься по конкретному вопросу, я бы это сделала.
    И четвертое, последнее:спасибо конечно за умную и рассудительную, но льстить Я тебе не стану. Обойдешься, говорю как есть.
     
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  40. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Надо пока не поздно подписками обменяться, и отнестись к этому серьёзно. Иначе (дело времени) схватимся )). А в этом доме нельзя. Он создан для любви.

    И прости за невнимательность меня. Имеет место быть.
     
    Diger нравится это.
  41. Nepara

    Nepara Красава

    Во-во...и меня сюда еще приписал..зануда. А вопросик то был..тююю..совсем мАлой...
     
    Веня Ричски нравится это.
  42. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Эмоционально готов к тому, что "Интервью с ..." плавно перетечет в "Щас выскочка мы из тебя душонку то повытрясем" )). Дорогие всё в порядке. Говорим не боясь обидеть или упрекнуть. Ответы всё равно будут спокойные и адекватные.

    (Азалия, здесь нет ни намека на пару-тройку наших предыдущих постов. Это для общего настроя)
     
    Diger и Азалия нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Нет брат, меня лайки меньшеэвсего интересуют. Да и сам я по моему стал меньше всего интересоваться форумом. Что то похоже хрустнуло в моём мозгу, если он конечно есть.
    Не считаешь ли ты, что всё глупо, смешно, безрассудно, безумно?
     
  44. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Дигер, братишка, ты меня уж сто лет знаешь, и шутки мои идиотские )), конечно я не думаю, что ты за лайками. Ты среди нас, скрытых циников самый душевнобольной. Болеешь душой, хотел сказать, и если уж любишь форум, так любишь, с этим трудно поспорить. Конечно не за лайками.

    За девками. Засранец. )))

    Да я считаю, что всё глупо, смешно, безрассудно, безумно. И стараюсь жить смешно, безрассудно и безумно. Ну и что, что иногда получается глупо.
     
    Азалия нравится это.
  45. Азалия

    Азалия Красава

    Подписку - оформила.
    За невнимательность- простила.
    Про отшлепать- запомнила!:ciaogirl:
    Жить смешно и безрассудно тока у меня не получается... К чему бы это?
     
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  46. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Азалия не подпищица, потому что пока не пищит... вот когда отшлёпаешь её, сразу запищит xa)
     
    Азалия и Веня Ричски нравится это.
  47. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Мы все молоды, Азалия. У нас всё спереди.
    Не обязательно безрассудно то всегда. Можно факультативно
    Да кому я говорю ))
     
    #47 Веня Ричски, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  48. Азалия

    Азалия Красава

    У Меня еще и сзади все зачетно!))
    Неее, с сегодня новая жизнь: весело и безрассудно!
     
    Веня Ричски нравится это.
  49. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Вот это по нашему.
    Сзади это приятная опция

    Суббота. 28 июня. 5:13 на Урале.

    Дочь любит смотреть на бабочек. Она ими пукает, но не знает об этом, я ей не говорю. Завидую ей белой завистью. Маленькая добрая фея. Ей три года, она уверена, что у кроликов-мутантов красные глаза. Путает понятия любить и целоваться. Для нее это вообще не понятия. Она целует папу очень в меру. Знает когда это надо сделать. Мудрая женщина. И делает это в самый предательски трогательный момент. Бывает, глотаешь комок счастья в горле и думаешь "Мужы-ы-ык!" И тут на тебе чмок! И всё, цунами. Порвало, на всю оставшуюся жизнь. Откуда она знает как попасть в этот резонанс? Она вообще знает, что такое резонанс? Мы на форуме только и делаем, что учимся друг у друга, как полюбить, как любить, как потом не потерять, по крохам собирая эти растерянные с детства знания, Умники. ))Несчастные. "люди, нужна помощь... плиз, подскажите как..., я делаю так, а всё не так" .. А дети. Они не спрашивают. Папа, ты такой умный вон на форуме, научи меня любить... Дети они это просто делают. Они сами из этого сделаны. Мне становятся не интересны многие и многие вещи и это прогрессирует по мере того, как дочь овладевает всё бОльшим количеством средств выражения себя. И я уже дурачусь над ненужными мне вещами, беспробудно шучу. Часто шучу намерянно глупо. В постах это можно принять за что угодно, кому как удобней обо мне судить, но мне просто смешно над кучей моего хлама и я над ней стебаюсь, над этой насобиранной кучей. Вчера проводил мою добрую фею на ее новую родину. Остались одни бабочки.

    )
     
    #49 Веня Ричски, 26 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Михай, Nepara, Diger и ещё 1-му нравится это.
  50. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Дети наши цветы, они чисты и непосредственны, они такие как есть! Это мы взрослые морочим себе голову как и что сказать и сделать, а они даже не задумываются, потому что у них ещё срабатывают инстинкты и они не зная что такое подсознание, живут по принципах природы.
    Мы, взрослые, тоже были детьми, но информация данная нам свыше, была затёрта, наложена другая, и теперь мы в какой то степени роботы...но не все из нас, кто то пытается "вспомнить", противостоять, вернуть утраченные способности...
    Каждый из нас немного ребёнок в душЕ....и для наших родителей мы всё ещё дети...
     
    Архат, Михай, Nepara и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей