Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Никогда ни с кем вместе не жила...

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Elsa, 22 июн 2014.

1. Elsa

Elsa Странник

Здравствуйте, проблема вот в чем: я встречаюсь с девушкой, мы из разных городов, как-то очень быстро совпали, словно пазл сошелся, она живет моими интересами, я чувствую, что любит меня, хочет чтобы я переехала к ней, а мне очень страшно, я никогда не уезжала от родителей, никогда не жила вместе с человеком, конечно хочется к ней уехать, но есть сомнения, справлюсь ли я...Она уже ищет квартиру в которой мы будем вместе жить, на следующей неделе приедет к моим родителям, чтобы они с ней поближе познакомились и тоже не боялись меня отпустить, но мне предстоит бросить все: друзей, родителей,работу, а вдруг не сложится?Еще страшен первый секс с девушкой, потому что такого еще у меня не было, она мне очень нравится, я по ней скучаю, но страх не проходит...

2. Марги

Марги Странник

Ну может если девушка у вас более опытна то может логичнее ей к вам переехать? Чтобы вас такую неопытную не тащить в другой город. И вам у себя дома будет легче ко всему привыкнуть. Либо тогда не торопиться жить. Если вы не уверены. Повстречайтесь ещё какое-то время. Я так понимаю у вас даже секса ещё не было? Мне кажется что вы действительно торопитесь.

Леска и Эрис нравится это.
  3. Elsa

Elsa Странник

Это обсуждалось,но я живу в маленьком городе, а она в мегаполисе, поэтому она настаивает на переезде,так как будет больше перспектив, она меня успокаивает, что всегда будет рядом, что все будет хорошо, но мне все равно страшно, еще родители изо дня в день накручивают,не верят в наши отношения, для них моя девушка торговец живым товаром и она уже продала меня в рабство, распустила на органы, устроила в проституцию,причем все вместе, но это решаемо, она приедет и поговорит с родителями, пугает другое, как я смогу вести дом, ухаживать за ней, стирать, убирать, готовить.Я все это умею, но в привычной обстановке,там же мне будет очень сложно,тем более не будет рядом мамы и подруг,чтобы что-то посоветовать и подсказать.

4. bolat

bolat Эксперт

Всё возможно, будьте осторожны.

Не совсем понятно. У неё нет своего места жительства?

Зачем себя насиловать? Если страшно, то значит, срабатывает инстинкт самосохранения. Не надо себя заставлять. Мало ли кто Вас полюбит?) Если Вас кто-то полюбил, то это не означает, что надо обязательно жертвовать собой и всем, что имеешь:

Есть понятие - "по зову сердца". У Вас этого нет. Нет смысла Вам бросать всё и ехать в бездну неизвестности. Моё мнение: люди из мегаполисов любят простушек, Вы ей нужны для достижения определенных целей. Не верю, что в мегаполисе она не смогла себе найти достойную пару. Ей, извините меня за грубость, нужны малоопытные и беззащитные в среде большого города девушки.

Насчёт перспектив. Действительно, есть возможность чего-то достичь, но не в Вашем случае. Вы гораздо больше потеряете, чем приобретёте. Вы потеряете самое главное - саму себя.) Вероятность моего прогноза - 83%. Вероятность Вашего успеха после переезда - 8-9%. И столько же вероятность "остаться при себе". То есть, ничего не выиграете, но ничего и не проиграете... В одном я уверен очень точно - у вашей подруги есть относительно Вас виды, расчёты, о которых она умалчивает, не говорит Вам.

5. Elsa

Elsa Странник

6. Марги

Марги Странник

Elsa, как можно строить совместные планы с девушкой из другого города если у вас ещё не было секса с ней? Может у вас вообще несовместимость? Я конечно не говорю что секс это главное в жизни, но считаю прежде чем строить такие наполеоновские планы стоит всё же попробовать это до переезда и не один раз.

Эрис и bolat нравится это.
  7. bolat

bolat Эксперт

Странно люди устроены. Вы искали здесь одобрения? Как можно одобрить то, что Вы боитесь? Если Вы уверены в себе и в своей подруге, то зачем спрашивать у посторонних людей совета или искать от них одобрений? "Хочется, но боязно" - вот Ваша позиция. Или есть другая формулировка "И хочется и колется". Не зная Вас и Вашу подругу трудно что-то сказать, но слова "боюсь", "страшно", Вы с этими словами начинаете новую фазу своей жизни... Вы по гороскопу - Дева?

Мне Всевышний как-то дал мысль: "странно люди устроены. Они спрашивают совета. Им отвечаешь... Но они всё равно поступают так, как они сами решили... Уже приняв решение, они спрашивают совета. Зачем люди спрашивают у меня совета, если они всё равно поступают так, как они пожелали?" Это слова не мои, это мысль Создателя.

Поступайте так, как считаете нужным.
    Elsa, извините меня за бесполезные советы...

Aurelia, Вешняя и Эрис нравится это.
  8. Elsa

Elsa Странник

9. bolat

bolat Эксперт

Марги, позвольте Вам ответить на Ваш вопрос. У Elsa есть простое желание вырваться из провинции в мегаполис, который её манит как огонь ночного мотылька... Есть желание испытать себя, рискнуть, пойти "во-банк". Как героиня фильма "Бесприданница": "Не знаю, что меня ожидает, но я пойду на Ласточку"... Ей больше нужен сам мегаполис, любовь подруги и взаимоотношения с ней - это часть реализации планов Elsa вырваться из рутинной монотонной жизни простой провинциалки... Elsa немного лукавит даже перед собой. Не любовь её тянет, а возможность достижения перспективных планов... Сказать откровенно, желания Elsa тоже имеют свои определенные расчёты... Это психология современной молодёжи... "Кто кого раньше использует и кто с кого больше поимеет".
    Одно Elsa не учитывает. Игра будет неравной, она будет во власти своей подруги и на её территории... Elsa больше проиграет, чем выиграет... Но это её личный выбор.

Прошу прощения. Это мой последний пост в этой теме.

10. Эрис

Эрис Инквизитор

Elsa не надо спешить!!!! Надо максимально ограничиться на первое время хотя бы пару раз повстречаться!!!!!!!!!

Pilotik нравится это.
  11. Elsa

Elsa Странник

мы знакомы с февраля,встречаемся с 9-го мая, так что пару раз уже повстречались))

12. Serafim

Serafim Специалист

Уж как я далек от всего этого, но, простите, более опытные люди Вам дело говорят. Вопросы совместной жизни вообще так на форуме не решаются. Почему нельзя будет вернуться? Свой дом уже не дом, а родители уже не родители? Я думаю, что вернуться можно будет в любой момент. Просто собрала вещи и ушла. И, разумеется, родители должны знать где Вы находитесь: адрес, телефон и т.п. Это нормальное начало и с этого нужно начинать.

Вешняя нравится это.
  13. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Elsa, знакомство девушки с родителями - не повредит (к советам других присоединяюсь также).
    Для преодоления своих страхов вы могли бы пожить у своей девушки в своем отпуске. Не отпуск вместе где-то провести, а именно, вы в отпуске, а она работает в это время - проверите себя на готовность к совместному быту. И вернуться без проблем сможете, если вдруг обнаружите, что все не совсем так, как вам думается и хочется.

Pilotik и Jjat нравится это.
  14. Elsa

Elsa Странник

отпуск у меня не предвидится,я вчера с ней говорила, спросила не торопимся ли мы с совместной жизнью, она уверяет, что у нее чувство будто бы она меня знает много лет и нет смысла чего-то еще ждать и проверять,поэтому в субботу приедет к моим родителям,они настроены не враждебно,но все равно переживают и хотят с ней поговорить.

15. Вешняя

Для вас важнее ваши чувства и ожидания. Готовность к тому, что они могут оправдаться или не оправдаться (не обязательно в худшую сторону, может и в лучшую поворот быть).
    Готовы вы или нет - решить можете только вы, внутрь вас тут никто не залезет. Но на основе собственного опыта уже дают и еще могут дать советы для смягчения тех или иных ситуаций.

LadyStorm нравится это.
  16. Elsa

Elsa Странник

к переезду я готова, ее любить,ценить и заботиться о ней тоже,просто страшно,у меня никогда этого не было,все впервые, я очень ей доверяю, знаю, что она нужна мне, да и она уже без меня не может, дни считает до приезда...

17. Вешняя

Elsa, все когда-то случается в первый раз. Но если так страшно, что действия могут повлечь нежелательные последствия, то может лучше их (эти действия) и не предпринимать вовсе?
    Хотя на мой взгляд лучше будет, если продумать свои действия на случай форс-мажора. Ну, допустим, что не сложится. Что дальше?
    Или прав bolat?

18. Serafim

Serafim Специалист

Любовь двух взрослых независимых людей неважно какого пола и возраста и любовь со спонсорством да еще при такой неопытности - это две большие разницы, когда и квартира и все за счет нее.. И еще большое значение имеет где и как вы с ней познакомились. Если через интернет, то я бы прислушался к советам родителей и про переезд крепко бы подумал..

19. Эрис

Эрис Инквизитор

Elsa
    Простите за нескромный вопрос. Сколько вам лет? И так же присоединюсь к Serafim

Вы все равно поступить так , как пожелаете..Но прислушаться к вышесказанному однозначно стоит.
    Просто удивляет вот это:

Когда реально человек нравится...наверно как стараешься об этом не думать.. Точнее может я цепляюсь к словам, но слово "страшен" -звучит как то страшно)))))

20. Elsa

Elsa Странник

мне 24, в теме я год, но секса ни с кем не было.Это моя 3-я девушка,но с ней все серьезно, у нас есть планы,она мне очень нравится, я чувствую, что она меня любит.Секс мне не то чтобы страшен, я просто не могу представить как это будет.Она не знает, что будет первой, а я не знаю,как ей об этом сказать.К тому,что мне страшно к ней переехать и то что я до этого жила только с родителями она относится с пониманием,обещает, что всегда будет рядом и в случае чего поможет.

21. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

словами сказать, вот просто взять и сказать на ушко "помоги мне, ведь ты у меня первая, свою невинность я дарю тебе"...как-то так. Но сказать надо, ибо видя ваше стеснение, она может решить, что вам неприятны ее действия, ее нагота и т.п. И из-за такой фигни, как страх признаться в неопытности, может возникнуть недопонимание и обида.

22. Вешняя

Elsa, а отношения с ФТМ, о которых вы плакали в другом разделе, у вас тоже были исключительно романтические/платонические получается?..
    Страх - плохой компаньон в делах. Говорит о неуверенности в собственных действиях. Их правильности и необходимости для себя. (О том, как будут решаться бытовые вопросы, неплохо бы обговорить до, а не по факту решать. Была целая тема про незакрытые тюбики зубной пасты, испортившие жизнь форумчанам. То, что сейчас может казаться милой неопрятностью, потом может статься вещью, которую вам делают на зло, ведь знает человек, что вам не нравится. Почитайте.)
    Для вас этот отъезд - возможность жить с любимым человеком или шанс свалить из дома? Как вариант взросления - нормальный, повзрослеете. Но за ту ли цену, что готовы заплатить?

LadyStorm, Леска и Эрис нравится это.
  23. Вешняя

Elsa, как прошла встреча с родителями?

24. Elsa

Elsa Странник

Все отлично,я зря боялась,она очень понимающая и кажется я ее люблю,мне нравится о ней заботиться,только по родителям скучаю,но мама скоро приедет в гости.Они приняли ее очень хорошо,каждый день звонят и разговаривают со мной и с моей девушкой))

25. Леска

Леска Да ладно........

целая страница размышлений форумчан о человеке, который скромно говоря не совсем искреннен. странно....то у вас дикая любовь, что рассаться не можете, то переезд в мегаполис без секса, как то все это сомнительно, вы или врете себе или нам. я так точно вижу на вашей аватарке фото прежней любви....с ваших же слов, ну так где же правда?

LadyStorm нравится это.
  26. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Вот, честно говоря, меня тоже некоторые сомнения разобрали.)))) Когда читала о предыдущих отношениях Эльзы -думала, что там все прям серьёзно было....что девушки чуть ли не жили вместе, а тут - непонятно. Ну, либо говоря о прошлых отношениях девушка несколько приувеличивала, либо тут - что-то не договаривает, поскольку - не состыковывается.....
    Если принять топик автора в этой теме ''за истину'' - могу сказать так. У каждого из нас что-то бывает в первый раз. А уж о тех материя, о которых речь тут - было, наверное, у каждого)))))
    Первый секс, первый опыт совместной жизни....
    Но вот я бы посоветовала Эльзе немного развести эти два понятия во времени. Вам необязательно сразу же начинать совместную жизнь. Продлите конфетно-букетный период, приправив его интимными отношениями! И не беда то, что вы проживаете в разных городах ( как я поняля). Вы можете приехать к ней в гости на несколь дней или она - к вам. Было бы желание! Узнавайте друг друга, в том числе - сексуально. А там - как пойдет....И вообще - расслабьтесь немного....

Леска и Эрис нравится это.
  27. Вешняя

Приятного вам дальнейшего развития событий, значит :smile:

Загрузка...