Интервью с Diger

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Diger, 24 июн 2014.

  1. Diger

    Diger Красава

    Вот подумал и создал сам с собой интервью, хотел назвать как то по другому, по тому как сам у себя не могу брать интервью, но потом решил что меня же будут расспрашивать, и последовал примеру Вени Ричски. Так что спрашивайте и не стесняйтесь, постараюсь удовлетворить любое любопытство.
     
    Властилина Рен нравится это.
  2. Азалия

    Азалия Красава

    Прочла твои последние посты в интервью с Ричски. Возникло не понимание. Почему ты говоришь про форумчан как про народ пропадающий на форуме?
    Что касается меня, то инет и форум никак не сказываются на объеме моей жизнедеятельности в мире. Просто здесь есть люди моей волны, мне комфортно в общении с ними, они поднимают настроение... Да,мой стаж с 2006 года, но врят ли я пропавшая в глубинах интернета и виртуального общения.
     
    Diger нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Пропадающий, не в смысле пропавший, и не всмысле оторваный от реала, а поселившийся именно на этом форуме, завсегдатаи этого форума. Я не хотел ни кого оскорбить, но если это тебя оскорбило, то извини. Я некоторое время пытался обжиться на других ресурсах, но почему то этот форум для меня как то роднее, и его обитатели мне очень нравяться. Я считаю всех вас своими друзьями. Прошу прощения если что не так.
     
  4. GlaMURnaya

    GlaMURnaya Странник

    Аватарка-это подобие твоей внешности или в ней заключено твое внутреннее состояние?
     
  5. Diger

    Diger Красава

    Думаю и то и другое, но внешность, это когда я был по моложе.
     
    Властилина Рен нравится это.
  6. Азалия

    Азалия Красава

    Милый, все в порядке!))

    Сколько тебе?
     
    #6 Азалия, 24 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  7. Diger

    Diger Красава

    А сколько не жалко, старичок я дряхлый, но секас люблю очень.
     
    Властилина Рен нравится это.
  8. Азалия

    Азалия Красава

    :sex:И даже балуешься им небось? Ох, если б молодость знала, да старость могла..:oldman:
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Ну как говориться:"Старый конь борозды не испортит!" Могу ещё койчаво.
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ну вот, теперь девчонки будут думать, что ты пенсионер ))) надо было молчать про возраст, да и вообще сказать, что работаешь космонавтом xa)
     
  11. Азалия

    Азалия Красава

    Ну, по поводу работы его товарищ Ричски рассекретил!) и профессия, надо сказать, не менее сурьезная и почетная-)
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    FD, Так я и так работаю почти космонавтом! А до пенсии пока ещё далековато, хотя если бы в своё время остался в армии, то уже бы был пенсионером.

    Азалька, а чё это вам Веня рассказал, почему я не в курсе?
     
    #12 Diger, 25 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Властилина Рен нравится это.
  13. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    А проболтался как-то, что ты начальник ГЭС. Но в душе то ты Поэт.
    Легко воодушевляешься на написание рифм. Откуда этот пропеллер в заднице. Открой секрет. Тут неделями собраешься чтоб что-то срифмовать.
     
    Властилина Рен нравится это.
  14. Азалия

    Азалия Красава

    Ну как не в курсе! Ты разве посты не читаешь?
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  15. Diger

    Diger Красава

    Азаль, у меня на все посты времени просто не хватает.

    Веня, ни какого секрета то и нет, бывает такое настроение, что рифма с меня так и прёт, а вот сейчас, даже если сильно захочу, ни черта не получиться.
     
    #15 Diger, 25 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Властилина Рен нравится это.
  16. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Настроение значит.
    Эх, а мы бы послушали, настроились бы на романтический лад. Вечерок то в разгаре, оно бы в самый раз может. Ну, не настаиваю конечно.
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Может ещё попробую, но не уверен что выйдет что то весёлое, а грусти и так в жизни хватает.
     
    Властилина Рен нравится это.
  18. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Ну, будем считать, что в прграмме сегодняшнего вечера твой выход уже значится. Удивишь, как созреешь. Вечер то весь впереди еще. Я тебя объявлю, кулисы окрою и рампы включу. Ато я смотрю ты в играх отсиживаешься )))
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Не угадал, не в играх, винду новую ставлю и отстраиваю.
     
    Властилина Рен нравится это.
  20. Nepara

    Nepara Красава

    Дигер,а подскажи,как правильно понимать твою подпись под авой;"Что,в ИМЕНИ моём совсем нет секса?" или "Что в имени моём,совсем нет СЕКСА?"....
    Казнить нельзя помиловать-поставь запятую в нужном месте.
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Стою!
    Ветер сушит мне нервы,
    Рвёт душу, терзает нутро!
    Как жаль, у неё я не первый,
    И жизнь как игра, как кино!
    Устал!
    В доль по жизни шагаю
    Шаги широки на показ.
    И кажется будто играю
    Не рок, и не блюз, и не джаз.
    Стучу!
    Шопот клавишь всё тише,
    И мысли уже в далеке,
    Пойду ко пройдусь я по крыше,
    Как бог, я пройдусь по воде.
    Разбит!
    Всё пропало, исчезло!
    Дышу тяжело, глубоко!
    И вроде бы всё бесполезно,
    И жизнь как хмельное вино.

    Ну вот Веня, говорил же, сегодня нет в душе моей веселья,
    Одна лишь грусть, безумная тоска!
    Со мной грустят мои стихотворенья,
    Хочу блин выпить горького вина.

    Кто как захочет, тот так для себя и поймёт. Пусть каждый для себя сам сделает выбор. Но ты, Ностальжи, видимо первая заметила мой умысел.
     
    #21 Diger, 25 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  22. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Разбудил-таки своих внутренних демонов, маэстро!

    (никому не говори, но твой последний из "Разговариваем стихами" в сто раз круче. Оставь его для добивания врагов, если вообще у тебя таковые возможны))
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  23. Diger

    Diger Красава

    Я Веня, не на что не претендую, это просто мысли, зарифмованые мной, не особо умело, но так, как они рождаються на данный момент. И я не собираюсь ни кого добивать, тем более, врагов у меня нет, и думаю не будет. Я стараюсь лояльно относится ко всем людям, и уважать чужое мнение.
     
  24. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Форумчане знают тебя как человека крайне влюбчивого. Как с этим в жизни, за форумом?
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    Хороший вопросик задал Веня, даже затрудняюсь даже ответить.
    В жизни я такой же влюбчивый, но соблюдая порядочность, влюбившись, люблю только глазами, и так, чтобы не предмет обожания, не моя подруга этого не замечали. Думаю, если жил бы один, то возможно поступал бы по другому.
     
    Властилина Рен нравится это.
  26. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Ну подруга понятно, а предмет обожания это судя по всему уже знаменитый на форуме твой автомобиль? Или это вторая подруга?
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Авто, это авто, и я ему уделяю на много меньше времени, чем хотелось бы. А предмет обожания, это девочка, которая и не догадываеться о том, что она мне нра. По тому и говорю, что люблю только глазами.
     
    Властилина Рен нравится это.
  28. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    И последний у меня вопрос на сегодня. А что послужило причиной (ну так, в общих чертах) взять такую подпись. Если не военная тайна. Что хотел сделать лучше обычного, а получилось как всегда. Или я не правильно понял и ты Хотел как лучше, а получилось как всегда - ещё лучше?
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  29. Diger

    Diger Красава

    Да это по жизни такой у меня лозунг, всегда стараюсь что то сделать хорошее, а выходит одна ерунда.
     
    Властилина Рен нравится это.
  30. Азалия

    Азалия Красава

    Это может в твоем понимании так? Но все то мир воспринимают не однозначно! Поняла только одно- надо жить так как Сам считаешь правильно.
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  31. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован


    Мась...но уже и не пашет...


    А если ей сказать об этом? И не будешь мучаться !)
     
    #31 Властилина Рен, 26 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Diger, Веня Ричски и Азалия нравится это.
  32. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Ну а вдруг это Джоконда да Винчи. Пишет же парень "Потому и говорю, что люблю только глазами".
    Люди творческие ведь часто влюбляются в предметы искусства. У меня вон Фрунзе на чугунном коне. Деду до войны еще подарили, а он мне. Больше тридцати лет уж с неё пылинки сметаю ежедневно кистью для макияжа.
    [​IMG]
    Ни за одной бабой так не ухаживал. А может красивишна там ни пером описать, а есть страх быть отвергнутым. И сиди потом соплями захлёбовайся.... Не узнаем пока хозяин не вернется. :donkknow:
     
    #32 Веня Ричски, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Властилина Рен, Izvras4eno4kA и Diger нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    Ну так у неё своя семья, а у меня своя, да и как то перешагнуть грань измены не смогу наверно.
     
  34. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А мне вот интересно: как ты пришел на этот форум? Вокруг много разных... А ты выбрал именно этот.
     
  35. Азалия

    Азалия Красава

    Как там сказал как то товарищ Ричски :" все напрягли анусы..."! Сообщество ответ требует! Так что там с девочкой которая нра и душевными терзаниями по поводу измены, а?!)
     
  36. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Я бы тоже послушал со всеми. Просим, просим. (Дигги Мэн, настрой оповещение, блин плиз)
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  37. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А он винду настраивает..) интересно какие кнопки жмёт?)
     
  38. Diger

    Diger Красава

    Ну это совсем не интересно, когда у меня появился инет, я долго шатался по разного рода ресурсам, и как то заглянул сюда, но так как не имел опыта общения в форумах, то примерно около года просто гостем читал этот форум. И так как мне интересны многие темы секса, этот форум мне показался более насыщенный инфой, и я зарегился тут. Ну а дальше слово за слово, приобрёл друзей, и как то менять уже место жительства не захотел. Да и более развязанных и бес комплексных и ещё доброжелательных людей ни где не встречал, как тут. Вот так я и остался на этом форуме.


    Да ни чего. Любуюсь ею просто и всё.


    Квадратные кнопки жму, иногда на смарте стилусом тыкаю!
     
  39. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    О чем ты сейчас думаешь ? Прочитав сообщение в личке, на форуме и гляди на мою авку?
     
    Diger нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    Если бы ты спросила меня это в личке, то я тебе бы ответил, но вот тут я не готов рассказывать то что сейчас в моей голове.
     
    Властилина Рен нравится это.
  41. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован


    Уже прочла милый), ТО что в ЛК)))!!!!
    Это именно то?
     
    Diger нравится это.
  42. Азалия

    Азалия Красава

    Ребятня!... Я волнуюсь... У Меня есть повод?))
     
    Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Азалька, могёш не волнувтся, менэ и на табе хатит! А ещё лучше, вас двоих, сразу и вместе...:erogen:
     
  44. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Как ты себя чувствуешь в новом качестве деда?
     
  45. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Обвал евро к концу года будет?)
     
    Diger нравится это.
  46. Nepara

    Nepara Красава

    Ди,ответь обязательно...а то без полного удовлетворения человека оставишь))
     
    Diger и Gudvin нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    Обвал то будет однозначно, а вот чего, это не известно! Возможно просто потолок в хате обвалится от старости, возможно ещё что)))
     
    Nepara нравится это.
  48. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Не переживайте за это) Скоро ремонт в квартирах станет ещё дешевле из-за перенасыщения рабочей силы)
     
    Diger нравится это.
  49. Diger

    Diger Красава

    Всё в нашем мире относительно, и цены тоже относительны чего либо.
     
  50. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ну Ди, теперь о тебе) милый...Венька уже обосновался на 2 и 3 местах, после меня конечно, упирается мне уже в..., так что пока вы спите, я гуляю по просторам форума, смотрю всё ли в порядке).
    Насколько хорошо тебе с нами "мушкетёрами"?
     
    #50 Властилина Рен, 7 июл 2014
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей