Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. dreambereaver

    dreambereaver Гость

    У каждого существуют сексуальные фантазии, реализованные или нет. Есть возможность пополнить свой банк фантазий с помощью форума. Давайте выскажем их здесь, и может быть –обсудим?

    Условия темы:
    1. Посты не должны быть длинными, в виде целых рассказов. Публикуйте только кратенькое описание фантазий, а если у вас есть целый рассказ или серия рассказов - публикуйте их в Эротеке.
    2. Опишите свою фантазию на словах. Для иллюстрированных фантазий ищите другие темы

    Эротика в стихах и фото
    Сексуальная фантазия в настоящий момент. Хочу, чтобы...
    Мои фантазии в гифках

    Начну первым.
    Есть у меня одна сексуальная фантазия-понаблюдать за выражением лица моей любимой женщины в то время, когда она занимается виртуальным сексом с другим.
     
    kontur1995, Довольный, Piligrim и 8 другим нравится это.
  2. 3apa3a

    3apa3a Новичок

    блин у меня мания... xi) хочу у моря, на большом гладком камне, чтобы тёплые волны периодически накрывали этот камень...
     
    Philosoph, ВитаминкаA, cladki и 2 другим нравится это.
  3. Ghost

    Ghost Новичок

    У меня тоже есть одна мечта, я бы хотел с одной из группы виагра :smile:
    Ну чё-то уж слишком они меня привлекают...
     
  4. Никита

    Никита Странник

    Если с черненькой, то я ее знаю-она из моего города. :lol:
     
    cladki нравится это.
  5. Kiska

    Kiska Странник

    а с рыженькой которая была до этой?))вот она клевая была:smile:
     
    cladki и Whatever1986 нравится это.
  6. Believer

    Believer Странник

    Кстати да, рыженькая, которая за футболиста замуж вышла, по-моему, была самой нормальной из всей троицы
     
    Hakekada и Para058 нравится это.
  7. MAXIWE

    MAXIWE Гость

    А я очень хочу в поезде. Она стоит на корточках на нижнем сиденье спиной ко мне и держится руками за верхнее. А вариантов еще нечеловеческое количество. Поезд должен ехать всю ночь- обязательно!
     
    Улыбчивый хитрец и cladki нравится это.
  8. Феоктист

    Феоктист Новичок

    У меня тож один товарищ так виртуалил, а потом в реале свою женщину начал предлагаь , чтоб посмотреть как ее трахают :idea:
     
    bi8, cladki и ГеоргийПрпр нравится это.
  9. Puma

    Puma Новичок

    У меня нет фантазий, потому все что были давно уже воплотились в реальность.
    А ты сам о чем мечтаешь?
     
    cladki нравится это.
  10. MAXIWE

    MAXIWE Гость

    Я романтик. Говоришь фантазий нет? Давай попробуем пофантазировать вместе? Готова? Представь - мы поднимаемся на крышу невысокого дома, но с отличным видом на город. Я вижу все шпили и купола соборов. Ты здесь впервые и я рассказываю тебе легенды, придумывая их на ходу. Я глажу твои волосы и плечи, лето выдалось отменное - теплое, мягкое и изнеженное моим настроением. Я долго не могу оторвать взгляда от твоей открытой спины, как люблю такие маечки !!!!!!!!!!! Ты ловишь мой взгляд, повернувшись в пол оборота и скидываешь бретельки. Я зачарованно смотрю на твой обнаженный до пояса профиль и ласково прижимая к себе вонзаюсь в твои губы. Мы опускаемся на еще не остывшую после захода крышу и………………..
     
    cladki нравится это.
  11. S.

    S. Странник

    А мне..........
    А я.................

    М-м-м..........

    Хочу гарем большой и весь сразу.............
    Если я даже сдохну так хоть в море наслаждений........ :mrgreen:
     
    ЛюбовьН и cladki нравится это.
  12. Яночка

    Яночка Новичок

    Меня давно преследует одна фантазия: я на вечеринке, захожу в темную небольшую комнату... за мной вслед заходит парень (причем я не вижу его,ну и похоже не знаю кто это!), он прикасается ко мне, и я отвечаю на его ласки...
     
  13. Стерва

    Стерва Новичок

    Я мечтаю с несколькими мужчинами. Один ласкает грудб, второй - делает ланет, третему я делаю минет... И все в таком роде. Хотя не думаю, что мне это бы понравилось в реале, но фантазирую об этом часто
     
    Philosoph, Nata7168, Lyubasha и 6 другим нравится это.
  14. kiss@

    kiss@ Новичок

    а я хочу заняться любовю (пусть это и банально) в туалете у себя в универе! прикольно и ощущения какие!или лучше где нить в общей курилке в углу...класс...или..ммммммммммммм что нить такое в клубе...как то мне кажеться экстримально!
     
    cladki нравится это.
  15. Orange

    Orange Странник

    А я хочу на крыше xa)
     
    cladki нравится это.
  16. Tesscada

    Tesscada Странник

    А я с одним знакомым фрайером на бильярдном столе! ;)
     
    Till и cladki нравится это.
  17. Orange

    Orange Странник

    Да, и в туалете прикольно ;)
     
    cladki нравится это.
  18. Роза

    Роза Новичок

    На эскалаторе в метро. в час пик. пусть все удивятся.
     
    Везёт и cladki нравится это.
  19. ott

    ott Странник

    ...Мне очень нравится подчинение. У меня есть бурная фантазия которую я бы хотел воплотить в реальность или наоборот не хотел бы. В этом представлении участвуют 6 человек, 5 активов и один пассив (только все его считают активом). Садится играть в карты типа король распределяют роли. Пассив он же саб он же 6-ка. –далее «6». 6 перемещается на низшую ступень и начинает исполнять желание. Король загадывает желание мол я король и все мои желания будут исполняться до следующей игры т.е. до завтра. Все игра надоела все разошлась. Король подозвал 6 и говорит я так устал сделай к примеру мне массаж. Тот да не вопрос пошли. Только 6 приступает к спине, король говорит я мол не спину имел ввиду, я хочу чтобы ты сделал мне массаж моего члена. 6 да что да как я не играл на такое. Король карты есть карты, завтра вот ты станешь королем и будет все по твоему. Ладно вроде бы уломал 6 трогает руками потом языком, одним словом делает ему миньет. Но это все снимается на видео Следующая игра в карты 6 уже король а вчерашний король на говне. Небольшой перерывчик и вчерашний король тайком говорит 6 та давай там долго не задерживайся я ведь могу всем рассказать что ты миньетчик. И тогда об этом узнают все. А что потом будет, все тебя будут иметь и в рот и жопу, как сучку. Так что давай меняться и все я позабуду. В игре поменялись. И все так король продолжает иметь в рот 6 каждый день. Как-то в один прекрасный день идут в баню. 6 и король идут первые, король 6-у дерет в зад и не успевает вытащить свой болт когда двери в баню открываются. И остальные видя как король достает свой стоячий член из жопки 6 при этом кончая. Во картина. Все понимают даже 6 что сегодня завтра и т.д. будет грандиозная мероприятие.
     
    bi8, Rusya1984 и cladki нравится это.
  20. Везучий

    Везучий Странник

    Отличная идея - ласкать киску язычком, а в этот момент тебе ласкают попку. Супер. Аж слюнки потекли от одного воображения.
     
    different80, Larisadirka, cladki и 2 другим нравится это.
  21. Александр13

    Александр13 Странник

    Ответ: Фантазия

    Мечтаю вместе с своей женой делать минет мужчине и чтоб он кончил жене и мне в рот, еще мечтаю чтоб мы с женой стояли раком, а он трахал нас по очереди в попки, хочу вылизывать сперму другого мужчины у жены из писи и попки, а он в это время трахает меня. Хочу сосать член, а жена в это время чтоб имела меня в попку страпоном!
     
    Михаил 6996, Larisadirka, putler и 9 другим нравится это.
  22. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Хождение по мукам

    Человек не любящий фантазии-без чувственен...у каждого есть свои фантазии...
    Мои возможно скромные и без вкуса...
    Попытаюсь изложить.
    Фантазия №1.
    Красивые подружки.
    Сидя в кафе. Попивая приятный и ароматный кофе, твой взгляд случайно нарывается на весёлую компанию подружек-студенток, которые сидят за одним из столиков и весело обсуждают предстоящие летние каникулы. Решают кудабы им податся. Где отдохнуть...Сидящие напротив две миловидные девушки... бросают неловкие взгляды в твою сторону... Так проходит время и вы уже откровенно засматриваетесь друг на друга. Пытаясь разгадать чьито действия.
    В это время компания собирается расходится но из кратко брошеной фразы одной из подружек ты улавливаешь что именно они те две и остаются... Заказав у официанта коктель попросил угостить двух этих замечательных особ...
    Сам не заметно расчитавшись..сто-то нарисовав на салфетке... аки некое послание тайного характера с толчтым намёком на приятное время.
    Встав из-за стола, и успев перед официантом сподносом положить на стол салфетку....улыбнувшись ретироватся... последовав прямиком в уборную... не за тем что хочется а только потому что нужно время...
    В течении 2-х минут выходишь... бросаешь веселый взгляд на девушек...и выходишь обычным шагом на улицу... садишся в машину... прогреваешь её... и медленно подъехав к входу...замечаешь тех двух красавиц...
    остановившись опускаешь стекло... приветсвуешь их...и девушки прыгают к тебе в машину.... Приятная беседа... узнаёшь их имена...И вы отправляетесь в приятное совместное путешествие на недельку к морю...
    По пути есстественно развликаясь от души...Останавливаясь на перекуры... с участием интим-героев...ты...и они....
    Фантазия№2. Секс на пляже. Время суток не важно.
    Фантазия №3. Как не банально секс в раздевалке.
     
    Sklavик и Улыбчивый хитрец нравится это.
  23. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Хочу попробовать секс с четырьмя девушками.
    Наблюдать изначально как две пары целуются. а в это время две девушки делают мне минет. Псоле чего я поставил их всем рачком друг на дружку и ласкал их сладкие попки и киски язычком и руками. После взял бы два вибратора. И занимался сам физически поочередно с двумя. Их ласкал игрушками...
     
    bi8 нравится это.
  24. sexdevka2008

    sexdevka2008 Странник

    Молодец! Фантазия великолепная!!!!
     
    Larisadirka и Vilplam нравится это.
  25. comep

    comep Новичок

    да фантазия класс:kruto: вопросик, парень сверху или снизуah)как бы ты хотела? да и кстати что мешает реализовать ее?
     
  26. Vlad1m1r

    Vlad1m1r Странник

    Re: Фантазия

    Присоединяюсь, мне тоже хочется так попробовать;)
     
  27. Зоряна

    Зоряна Странник

    don Alex, Vasyok и evgen8686 нравится это.
  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    на крыше небоскреба в бассейне!!!И заснять на видео.:kruto:
     
    Fria нравится это.
  29. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    на кровати, в нашей спальне, с любимой, оральным заняться..бы...
    ...и ведь осуществимо. но......спит моя беременная любовь.
    Не хорошо беременную любовь ah) будить.
    Вот и лежу (на этой самой кровати) - фантазёр, блин. Фантазирую с Вами.
    Вам тоже не спится?
     
    Приятная дама нравится это.
  30. a4tech

    a4tech Новичок

    Неоднократно видел в порнофильмах, как девушкам лижут и как они бурно кончают в конце...
    Я бы очень хотел бы просто полизать женщине киску, засунуть в её горячее лоно свой язычок.
    У меня подобного опыта увы не было, да и секса как такового тоже не было, было пару-тройку раз по пьяне. Вот и весь опыт так сказать. А теперь мне очень хочется ощутить тепло и аромат женской киски у себя на лице, ой как хочется... часто мастурбирую на это, по ночам в основном.

    Считаю кунилингус чем-то неземным, судя из увиденного мной на видео... А вообще-то очень хочется, чтобы девушка немного доминировала надо мной в этот момент и подстёгивала к активным действиям.
     
  31. Mr. X

    Mr. X Активист

    Re: Фантазия

    Вот у меня фантазия такова: бурный разнообразный длинный первый секс. Желательно с девственницей.
     
  32. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Фантазия

    у меня наконец-то появилась фантазия))) на тему американского полицейскогоah)
    я совершаю правонарушение,что-то не существеннное, нарушила правила.
    Он приближается ко мне, он в чёрной форме, брюнет, высокий, на нём очки от солнца-авиаторы, лёгкая небритость, у него белые зубы, на губах играет ироническая улыбка, он заставляет меня опереться на автомобиль и повернуться к нему спиной, (на мне комплект белья синего цвета, атласный гладкий, кофточка шоколадная на пуговицах и синие джинсы в обтяжку) он стоит у меня за спиной, я волнуюсь, он начинает "обыскивать" меня, он опускает руку в декольте, в лифчик слегка сжимает рукой правую, потом левую груди, у него приятные руки, не тёплые и не холодные, он опускает руку ниже по животу, он протискивает пальцы в джинсы не растёгивая их, он гладит лобок и вот-вот приблизиться к влагалищу. Но тут нам кто-то или что-то помешали.Он резко выдёргивает руку из джинс, он сообщает мне, что я должна проехать с ним в участок.
    Мы в помещении, он пьёт кофе,из чашки, чашка белого цвета,на его массивном запястье часы с чёрным ремешком, он снимает очки, глаза карие, я утопаю в них, мы разговариеваем о моём правонарушении,я отвечаю ему деловым тоном, приводя аргументы в свою пользу. Он делает паузу, рассматривает меня, потом он смотрит мне в глаза. Я выдерживаю взгляд.Он ставит чашку на стол, приближается ко мне и проводит пальцем по моим губам, я приоткрываю рот, мне приятно, он целует меня в губы, напористо, качественно, он не сразу засовывает свой язык, он смакует, я чувствую колумбийское кофе, он засовывает язык,как бы разведывая, мой рот. Потом он приподнимет меня и кладёт на стол, начинает расстёгивать пуговицы, он снимает кофточку,потом лифчик, он гладит груди, слегка сжимая их, он целует набухшие соски и ласкает их языком, потом он стягивает с меня джинсы и трусики,он начинает ласкать клитор пальцем, наращивая интенсивность движений, этой же рукой, уже другим пальцем он проникает глубже во влагалище, он ласкает разнообразными движениями. Я очень мокрая,клитор набухает.
    Он закидывает мои ноги себе на плечи, я лежу на столе, он не раздевается, приспускает брюки и трусы, чтобы вытащить член, он входит постепенно, проникает во влагалище, движения ритмичные, он наращивает обороты, напористо, не размыто, нацеленно. Я кончаю первая, волной, он догоняет меня. Наши флюиды сплетаются в фейерверке....
    Потом я одеваюсь и ухожу. Больше мы не видимся.
     
    different80, Sezen, Агата и 9 другим нравится это.
  33. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Фантазия

    Barbie, полная иллюзия реальности происходящего - как-будто рядом кофе пил xa), если не сказать больше, хотя совершенно не моя тема, но... браво :flowers:, здорово все-таки окунуться в чужую фантазию :smile:
     
  34. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Re: Фантазия

    Красивая фантазия:kruto-da: Пока читал очень возбудился, захотелось быть этим полицейским. Желаю тебе исполнения этой твоей фантазии.:flowers:
     
  35. Kleo

    Kleo Новичок

    читаю все это и пытаюсь найти что-нибудь настолько мерзостное, чтобы принять свои фантазии. открыться перед незнакомцами - значит признать наличие проблемы и решить что с этим делать.
    мне фантазируется как лежа на каменном столе в окружении свечей мной овладевает люцифер.
    я встречалась только с хорошими мальчиками, но что бы они не делали так и не удалось,скажем, разжечь огонь, так, что я все еще невинна, если можно так сказать после вышеизложенного...

    милые незнакомцы и незнакомки, как вы считаете это нормально или нужен специалист?
     
    болт, Varrava и Приятная дама нравится это.
  36. otello

    otello Эксперт

    иногда тестостерон такое творит, что хочется оказаться ночью в камере женской тюрьмы строгого режима вместе со всеми её обитательницами. Вот девочки устроят мне столбнячок!!!
     
    Sklavик нравится это.
  37. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Рискованный ты однако...
    Извини, мне просто страшно за тебя, от тебя только лужица тестостерона останется...
    Если я бы был то же в этой камере, так по стечению обстоятельств,
    просто мы вместе попали.., то можно подержать оборону, но не надолго xa)

    Нужен Люцефер...
     
  38. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Kleo,

    тебе конечно же нужен, но не специалист, а раскрепощенный парень, которому бы ты очень нравилась ;)

    А реальность немного или много отличается от фантазий, которые родом из детства-юности
     
  39. senti slon

    senti slon Специалист

    Конечно нужен!!!
    Желательно - ЛЮЦИФЕР!!!
    :flowers:
     
    Приятная дама нравится это.
  40. otello

    otello Эксперт

    А ещё фантазию вспомнил.
    Тренируюсь как-то в спорт зале. Странно, никого из пацанов не было.Наверное слишком рано пришел. Разогрелся так хорошо. Стал жать лежа. Хорошо пошло. Бодро дошел до весов, поднятие которых становится опасным, а сил-то ещё ого-го! Однако инстинкт самосохранения работает, решил попросить кого-нибудь подстраховать. Пробежался по соседним залам- одни дети, кто в теннис играет, кто просто бегает бездельничает. Вдруг встречаю дамочку, которая работает там врачом( мало ли, что в залах приключается) Девушка эта, ранее любительски занималась гимнастикой и знакома со спортом.
    -Привет-привет, кого ищете?
    Скромно объяснил ситуацию.
    -Так сегодня ребят никого, пойдем я подстрахую.
    Ну, я от неожиданности задрожал даже. Идем!
    Заходим в качалку, я устраиваюсь под снарядом, прихватываю гриф, изгибаясь на мостик, а она....приподнимает свой белоснежный халатик, чуть обнажив прелестные трусики, перешагивает меня и садится верхом! Я ощутил прикосновение её тренированного тела, а потом от неё пошло тепло, да что там тепло- ЖАР!Сердце моё чуть не выпрыгнуло от удивления! А дальше было не интересно.
     
    different80 и Опытный нравится это.
  41. тания

    тания Эксперт

    Интересно, интересно.......и что же было дальше то???
     
  42. otello

    otello Эксперт

    тания,
    А в том-то и дело, что ничего- посмеялись, я выжал штангу, она немного помогла, и, с многообещающим выражением лица, ушла:- Зовите, если что!
    А от неё на мне остался лишь её прекрасный аромат. А потом пришли пацаны...
     
  43. тания

    тания Эксперт

    "Многообещающее выражение лица" как много в этой фразе. Эх пацаны, пацаны такую удачу спугнули....
     
  44. otello

    otello Эксперт

    Ну, да, вот такая всего лишь фантазия и осталась.
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    после обсуждения в другой теме,хочу секса с двумя мужчинами близнецами.........
     
    Joker нравится это.
  46. тания

    тания Эксперт

    Эх желания, ЖЕЛАНИЯ!!!
    Кто б их исполнял. Где ты старичек наш Хотабыч, да что там Хотабыч пусть будет хотя бы старый рыбак на берегу синего моря!
     
  47. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    я б хотел подсмотреть...
     
  48. Exhib

    Exhib Новичок

    У меня есть фантазия на тему секса с женой в общественной бане. жена заходит в мужское отделение раздевается и начинается мыться. далее мы начинаем заниматься сексом, а присутсвующие мужики встают вокруг, начинают дрочить и заливают ее спермой. хочу чтобы все ее тело было залито спермой -ноги, живот, грудь, руки
     
    4eloveg, elena006 и Joker нравится это.
  49. erd

    erd Новичок

    хочу отсосать. как вам моя фантазия
     
    Серый22, igorpyatkin и uww нравится это.
  50. Никола94

    Никола94 Странник

    Хотелось бы рабом у девочки побыть! Ну и конечно с тремя девушками !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей