Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    моя фантазия на утро...)
    хочу сидеть на волосатой мужской груди к нему попкой и тереться губками, оставляя на волосах смазку
    «играть» с яйцами и членом руками и губами, а он сначала нежно высосет мою киску с попкой, а потом резко поставит меня раком и «поработает» членом)
     
    oleg21, Philosoph, Atego и 6 другим нравится это.
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Было бы заманчиво отправиться на фестиваль или в клуб в игривом наряде и обтягивающих шортиках с заячьим хвостиком. Казалось бы, что хвостик пришит, но это была бы анальная пробка, а в шортиках - небольшой разрез. :girllove:
     
  3. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а я бы хотела сейчас быть в сарафане на голое тело, на каблуках, гулять уже без солнца и встретить молчаливого мужчину, с широкими плечами и большими яйцами...
    и он бы делал всё, что я хочу)
     
    oleg21, Atego, Злой лифчик и 10 другим нравится это.
  4. alen21

    alen21 Активист

    Хотел бы в эту фантазию)
     
    PuraVida нравится это.
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    И что бы вы там делали? )
     
  6. alen21

    alen21 Активист

    Пригласил бы девушку в обтягивающих шортиках с разрезом и с хвостиком сзади на зажигательный танец)
     
    Blaff и PuraVida нравится это.
  7. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Хочется снять для нас с женой на вечер номер в отеле с бдсм тематикой. Немного пошалить там, а потом оплатить фотографа мужчину, что бы запечатлел наши шалости.
     
    PuraVida и Шарлиз нравится это.
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    хочу, чтобы мужчина сварил пельмени со сметаной, и принёс мне в постель, устала)
    если они будут вкусные, возможно сделаю сладкий минет до его оргазма))
     
  9. ИгорьSam

    ИгорьSam Странник

    Звучит весьма интригующе...!
     
    Бриджит нравится это.
  10. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Интересно, а есть мужчины, которые фантазируют о сексуальных интрижках с родственниками жены?
    Типа что-то такое, что жена не способна дать и он случайно находит это в её старшей сестре, которая более опытная и более развратная :dream:
     
    mrneds и Алексей905 нравится это.
  11. ИгорьSam

    ИгорьSam Странник

    Бывают и такие фантазии.
     
  12. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    А можно подробнее, что жена может не дать и вы можете найти в её сестре или с кем у вас такая фантазия?
     
  13. mrneds

    mrneds Странник

    хочется зайти в комнату отеля, где ждет уже нижняя сидя на коленях возле входа, голая. Зайдя, погладить её как собачку по головке, приказать вытянуть язык и ждать новой команды. Сесть на кресло и смотреть как с её ротика вытекают слюни и как жадно бегают её глаза по комнате. После приказать подползти ко мне и стать на четвереньки, её большая грудь будет болтаться со стороны в сторону, я возьмусь руками у основания грудей и буду начинать сжимать и продавливать до самым кончиков сосков (имитирую дойку), после разогрева, встать и приказать расстегнуть мне брюки, из которых вывалится член - выебать рот до самой давки, после приказать играться с собой, трогать себя - грудь, шею, клитор. Подойти сзади - взять за горло как последнюю блядь и засунуть член в попку, медленно и глубоко.... Охх... сколько всего в голове
     
  14. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    А почему в комнате отеля?
    Или дома в спальне с женой так не поиграешь?
    Как по мне, почти обычный секс, если не считать дойку груди. Вместо дойки, я бы добавила опцию с плёткой по заднице, но не сильно, так для разогрева перед анальным сексом :girlwink:
     
    iwanB и Jek55 нравится это.
  15. mrneds

    mrneds Странник

    Да согласен, это "лайтовый" секс) скажем перекус перед чем-то более интересным)
     
  16. Jek55

    Jek55 Специалист

    Даже стало интересно, что ещё у Вас в фантазиях?...)
     
  17. Grut

    Grut Заблокирован

    Ого, вопрос такой что кажется это уже ваша фантазия.))
     
  18. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    сейчас бы я хотела, чтобы мужчина облизал всю меня, каждый сантиметр тела, начиная с пальцев ног)
    а я бы наслаждалась и любовалась его стоячим членом, но не давала бы войти)
     
    oleg21, Музыкант, Medok и 8 другим нравится это.
  19. Jek55

    Jek55 Специалист

    Пытка))
     
  20. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    иногда фантазирую о том, как женщина мне делает куни, а мужчина её в это время трахает раком, я держу её за волосы и направляю, наблюдая за мужчиной..)
     
  21. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Чертовка, любит издеваться))
     
  22. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    У меня такое было пару раз, когда встречалась с семейной парой. У него жена была бишкой. И я вам скажу, что в итоге все равно хочется не только куни, но и чтобы он входил в меня, также жёстко и страстно :girlagree:
    Одним куни сытой не будешь!
     
    KotKot, Музыкант, Jek55 и 2 другим нравится это.
  23. Oso

    Oso Странник

    мммм, прикольная фантазия. Когда хочется сильно но никак, в этом тоже что-то есть))
     
    Шарлиз нравится это.
  24. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    попробуйте, после такого дразнительного никак, будет очень горячее - так)
     
    Музыкант нравится это.
  25. Oso

    Oso Странник

    Ну мне пробовать не с кем, у меня в личной жизни ничего не сложилось к сожалению (( Поэтому просто представил себе, одновременно и ваши ощущения, когда вы знаете что каждого миллиметра вашего тела коснется язык парня,где уже коснулся, где еще нет, возмозжно под диктовку, нет ты недостаточно стараешься тут, давай еще!! И свои как если бы я это делал. Желание ласкать себя и не возможность этого.:tooshy:
     
    Музыкант и Шарлиз нравится это.
  26. Pukanmen

    Pukanmen Странник

    Так такое можео и в реале устроить. Могу быть весьма нежным в сексе, когда дама этого хочет
     
  27. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    почему вы уверены, что ваша личная жизнь больше не сложится?
     
  28. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Хочу пойти на пляж в стрингах и с анальной пробкой. И чтобы девушки это заметили
     
    #978 Wadim90, 26 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2023
    Музыкант и Шарлиз нравится это.
  29. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас хотела, лежа на диване, в одних трусиках, лаская губки, наблюдать как голый мужчина с возбуждённым членом, убирает квартиру, поглядывая на меня и иногда ко мне походит, чтобы я помяла его яйца, и дальше идёт вытирать пыль)
     
    Музыкант, Арлетта, Dickjoy и 5 другим нравится это.
  30. АркадийПаровозов

    АркадийПаровозов Специалист

    Просто нет возможности в этом отказать
     
  31. Vor

    Vor Странник

    Выйти из сауны,сесть в мягкое кресло и получить от жены миньет, на виду семейной пары друзей. Поставить рачком в кресло жену, вылезать всё, наблюдая как заводятся друзья. Разогрев супругу, вставить очень глубоко и медленным глубокими движениями удовлетворять, наблюдая как друзья занимаются сексом в соседнем кресле
     
    Музыкант и Janjan878 нравится это.
  32. Erom

    Erom Эксперт

    О,я так делал в субботу
     
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас хотела, чтобы двое мужчин
    я рада за вас)
     
    VovaM, Oso и Janjan878 нравится это.
  34. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    не до рассказала)

    хочу чтобы один мужчина ласкал меня, начиная от пальцев ног, заканчивая шеей, языком и губами, второй только киску и только пером...)
     
    Музыкант и VovaM нравится это.
  35. GoodEnough

    GoodEnough Умный

    потомить Шарлиз как следует..)
     
  36. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    можно и так сказать)
     
    GoodEnough нравится это.
  37. formatex

    formatex Странник

    У нас фантазия, про измены. Подруга заводится от мысли, что я занимаюсь сексом с другой или веду откровенную переписку, которую она видит. В общем, куколд, но девушка) Как правильно это называть? )) Пару раз даже устраивали ролевые игры, когда я онлайн общался с вирт моделью)
     
    Coupuk нравится это.
  38. formatex

    formatex Странник

    Ну как бы мне приятно, что у нее такие фантазии. Но ты прав, есть такой момент с ревностью))
     
    Coupuk нравится это.
  39. Erom

    Erom Эксперт

     
  40. SerjSv

    SerjSv Странник

    Напиши в лс, у тебя страница закрыта
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    У тебя) Ты ж вроде грустил из-за вялотекущей интимной жизни, и вдруг, оказывается, убираешься ню перед заинтересованной женой. Или ты не то имел в виду, когда писал, что было такое в субботу?
     
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    сейчас, в небольшой рабочий перерыв с чаем, хотела бы так и остаться в кресле, за столом, только чтобы в кресле оказался мужчина, я сижу спиной к нему, задрал бы мою юбку, сдвинул трусики, приподнял за попку и посадил киской на член, а пальцами нежно трахал попку и целовал шею, тогда, когда я, медленно двигала бы бёдрами в такт его пальцам..)
     
    oleg21, Незнакомец13, Orgazmm и 7 другим нравится это.
  43. FistingLover

    FistingLover Странник

    Сразу извиняюсь за много текста. Супруге СМС со своей фантазией отправлял, когда она на работе была))
    Опускаю руку на твою упругую грудь, начинаю сжимать ее, страстно целую твою шею, немного покусывая, и крепче сжимаю тебе грудь, затем перехожу на твои, уже твердые, соски глажу их, а потом отрываюсь от твоей шеи и губ, и начинаю ласкать твои сосочки языком, губами, легко кусаю. Руки опускаются ниже, медленно завожу пальцы тебе в трусики, там уже влажно от возбуждения, я раздвигаю твои малые губки и глажу клитор, ты тяжело дышишь, мы сливаемся в поцелуе, кусаем друг другу губы, я увеличиваю интенсивность своих движений пальцами, твои легкие стоны заводят и сводят с ума. Мы оба перевозбуждены. Двигаюсь поцелуями вниз целую грудь, животик, целую твою внутреннюю сторону бедер, приближаюсь к твоей мокрой от возбуждения киске. Упиваюсь твоим запахом, нежно ласкаю тебя своим языком, то ускоряясь то замедляясь, твое дыхание учащается, ты не можешь сдержать громкие стоны, берешь своими руками меня за волосы и сильно прижимаешь меня к своей дырочке, дыхание все тяжелее и тяжелее, ты все громче и громче стонешь, все ближе и ближе к кульминации. Я продолжаю оральные ласки ввожу в тебя один пальчик, неспеша делаю поступательные движения, затем ввожу второй палец, ты кричишь от удовольствия царапаешь мне спину, я добавляю еще один пальчик, ты полностью расслаблена, готова принять меня в себя, много смазки, я легко вхожу тебя пальцами, все быстрее и быстрее, ты хватаешь меня за руку, начинаешь мастурбировать моей же рукой, вводишь мои пальцы все сильнее и сильнее в себя, еще несколько движений, сильно-сильно сжимаешь мою руку и громко кончаешь... Мой член твердый как никогда, я громко дышу от возбуждения, закидываю твои ноги себе на плечи и резко вхожу в тебя, мы стонем от экстаза, целую твои губы, двигаюсь с большой амплитудой, почти выхожу и заново вхожу на всю длину. Продолжаю увеличивать темп, ты отталкиваешь меня, кладешь на спину и садишься сверху. Мы прижимаемся друг к дружке грудьми, целуемся и получаем удовольствия друг от друга. Я раздвигаю шире твои ягодицы, смазываю пальчик твоей же смазкой и аккуратно, по одной фаланге, ввожу указательный палец в твою упругую попку, ты громко стонешь,просишь меня не останавливаться, мы продолжаем в той же позиции,в твоей попе уже три пальчика, я почти на грани, еще чуть-чуть и кончу. Своими пальчиками я чувствую через заднюю стенку как мой член двигается в тебе, от этого я еще больше завожусь. Последние вздохи и мы сливаемся в одном мощном оргазме. Мысли о том что ты самая желанная девочка, ты заводишь с пол-оборота, я всегда испытываю к тебе желание. И без отдыха мы продолжаем наш марафон. Ты становишься на четвереньки, я вхожу тебя сзади, своей рукой ты сжимаешь мой член, немного впиваясь в него ногтями, прислоняешь его к своей попе и я вхожу, сначала только головкой и сразу же выхожу, понемногу я движусь все глубже, шлепаю тебя по попе, сжимаю твои ягодицы, тяну тебя за волосы. Наконец-то уже полностью в тебе, ты помогаешь себе пальчиками ласкаешь клитор, вводишь их в свою киску. Дальше ты берешь вагинальные шарики и вводишь их в себя пока я ублажаю твою попку. Входить становится туже, голова кружится от возбуждения, я не могу сдержаться, твои громкие стоны, запах секса...Минута и заполняю твою попу спермой, твой громкий стон и получаешь оргазм на физическом и эмоциональном уровнях. Мы падаем обессиленные и довольные, мелкие конвульсии сокращают мышцы, обнимаясь и целуясь, уставшие и удовлетворенные мы засыпаем...
    Продолжение следует)
     
    Вежливый и Halleluja нравится это.
  44. Erom

    Erom Эксперт

    Вроде не грустил)
     
  45. FistingLover

    FistingLover Странник

    Надо воплотить в жизнь...

    Она лежит на огромной кровати, я привязал её ручки и ножки по углам, на глаза одел повязку, так чтобы она ничего не видела. Начинаю целовать её шею, грудь, покусываю сосочки, двигаюсь ниже целую животик, продолжая руками сжимать упругую грудь, долго целую, ласкаю. Её дыхание становится чаще и тяжелее, возбуждение нарастает, она изредка тихо стонет. Останавливаюсь с поцелуями и массажирую ступни, разминаю пяточки, каждый пальчик на миниатюрных ножках. Начинаю ласкать языком пальчики ног, кусаю их, каждый сантиметр не обделен вниманием. Продолжаю с поцелуями двигаюсь от ступней все выше и выше, целую внутреннюю сторону бедра, то на одной то на другой ножке, область лобка, область вокруг половых губок, её киска уже очень мокрая, запах смазки своди меня с ума, она очень сильно возбуждена, просит меня войти в неё... "Но не сейчас" - подумал я.
    Её хрупкое тело все осыпано поцелуями, я нежно прислоняюсь своими губами к её мокрой киске, сначала целую губки, потом подключаю язык, двигаюсь вверх-вниз, задевая то клитор, то вход во влагалище. Немножко посасываю клитор, оттягиваю губки, минимально проникаю языком во внутрь, стоны громче и громче, она извивается, умоляет меня трахнуть её. Мы на пике возбуждения она хочет снять веревки и вырваться, чтобы насадится на мой, твердый от возбуждения член, но крепко связана и ничего не может с этим сделать. Продолжаю ублажать её языком и ввожу сначала 1 пальчик, внутри горячо и очень влажно, затем ввожу два пальчика, внутрь и массирую переднюю стенку, пытаясь стимулировать точку G, стоны намного громче, добавляю еще один пальчик, она пытается как можно глубже насадится двигает попой в такт моих движений, ноги раздвинуты максимально широко, насколько разрешают веревки. Моим три пальчика уже свободно двигаются, я складываю руку лодочкой и четыре пальчика уже внутри, сначала медленно двигаю рукой, затем когда она немного привыкла наращиваю скорость движений. Чувствую как она сжимает мои пальцы внутри себя, немного останавливаюсь, дабы не дать ей кончить. Костяшки упираются в лобковую кость, немного проворачиваю руку и уже с большим пальцем вместе я полностью вошел в неё. Громкие стоны от удовольствия, я перестал двигать рукой и она сама начала двигать тазом, все сильнее и сильнее насаживаясь на мою руку, моя запястье красиво смотрится из половых губок партнерши, свободной рукой я массирую клитор, а другой двигаюсь внутри неё. Киска расслаблена и максимально возбуждена, я то вхожу то выхожу кулачком, уже нету того сопротивления что было в начале, быстрее и быстрее, сильнее и сильнее, громкие крики, стоны на всю комнату, брызги из киски... она кончила, и обессилено вздохнула... Яркий оргазм.
    Отвязал её, мы слились в поцелуе, фистинг получился шикарный, она довольная уснула.
     
    Вежливый нравится это.
  46. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Где-то я это уже читал.
     
  47. FistingLover

    FistingLover Странник

    Думаю вряд ли) Хотите на антиплагиате проверьте)
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    А потом она говорит, что не успела оценить этот монолог вместо диалога, потому что медленно продиралась сквозь отсутствие абзацев и пауз, а поезд уже ушел и автор кончил))
     
  49. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Внезапно именно сейчас захотелось ласк в позе 69. Чтобы неторопливо ласкать девушку языком, пока она также никуда не спеша нежно целует и облизывает член по всей длине. Очень важно не спешить прийти к оргазму, а просто наслаждаться друг другом, чтобы потом, когда оба уже возбуждены до предела и не могут продолжать, взять паузу, довести девушку до оргазма, а потом позволить ей добить себя и принять сперму в ротик.
     
    Шарлиз нравится это.
  50. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    вы сверху?)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей