Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас хотела посмотреть на двух мастурбирующих мужчин, которые стоят передо мной, и переодически их хлестать по попкам..)
     
    Везёт, Oksana83, Балу и 4 другим нравится это.
  2. Владислав2002

    Владислав2002 Новичок

    Моя самая заветная фантазия, это секс с душевной открытостью, когда мы словно одно целое, физически и духовно. С ярко выраженым мужским и женским началом, когда она отдаётся потому что любит и доверяет))
     
    Бриджит и Шарлиз нравится это.
  3. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас хотела, сесть спиной к мужчине, киской, на его яйца, медленно тереться об них, вытянув руки вперёд, а он в это время ласкает пером и пальцами мою попку..)
     
    oleg21, Oksana83, Retorhwh и 6 другим нравится это.
  4. АркадийПаровозов

    АркадийПаровозов Специалист

    Член, наверняка, будет стремиться пробраться в киску.
     
    Шарлиз нравится это.
  5. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    наверняка, но я не хочу его сегодня в киске, так кончу, и спать)
     
    Леонидыч и alen21 нравится это.
  6. alen21

    alen21 Активист

    А ему как кончить?))
     
  7. АркадийПаровозов

    АркадийПаровозов Специалист

    Оставите его в смазке?
     
    Шарлиз нравится это.
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    пусть кончает от моего вида и массажа яиц, киской, если захочет, конечно))

    конечно)
    член, в смазке, это очень красиво)
     
    alen21 нравится это.
  9. alen21

    alen21 Активист

    Посадили его на голодный паёк))
     
    Шарлиз нравится это.
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    понедельник... я думаю, только о себе))
     
  11. АркадийПаровозов

    АркадийПаровозов Специалист

    Член в смазке это красиво. Киска в смазке - бесподобно

    А после ласк попки пальцами и пером не захочется ли в попку твердого и горячего члена?
     
    Шарлиз нравится это.
  12. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    возможно)
    но это уже совсем другое желание, в другой момент времени)
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Навеяло прямо соседней бытовой темой фантазию) Чтобы молодой парень с симпатичным подкачанным телом в голом виде эротично помыл у меня в квартире окна и застекленную лоджию)) И полы тоже, тряпкой и ручками, без всяких швабр, гулять так гулять:girlwink:

    А я бы только любовалась на это зрелище и ножкой показывала, где плохо помыл, ну и по заднице шлепала иногда, чтобы и его взбодрить, и себя порадовать)
     
    Агата, HerDream, oleg21 и 4 другим нравится это.
  14. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Хочу чтобы моя жена стала более развратной.
    Ну простое же желание (
     
    Бриджит и Oksana83 нравится это.
  15. Полизака

    Полизака Любитель

    Хочу хорошенько поразвлечься с фак-машиной. Чтобы не уставая долбила меня с разной скоростью и с вибрацией. Интересно, сколько я бы выдержал...
     
  16. Semnik

    Semnik Странник

    Трахнуть жену в два члена ...и она в фантазии хочет
     
    Retorhwh нравится это.
  17. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Это как ?

    Спрашивали еее её об этом ?
     
  18. Semnik

    Semnik Странник

    Да и во время секса
     
  19. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Ну не знаю честно завидовать вам или нет.
    Но если это желание двоих. То гоу что сказать.
     
  20. Semnik

    Semnik Странник

    Дада двоих последнее время всегда хочет что-то в ротик в то время как я трахаю киску
     
    AlbayBey, Retorhwh и Дюша Метёлкин нравится это.
  21. Полизака

    Полизака Любитель

    Так же, как и со страпоном, только в роли страпонессы машина)
     
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы хотела, на всю следующую неделю, мужчину с бархатными карими глазами, в очках, и в одном фартуке, с выпирающим членом, чтобы он был незаметен настолько, насколько был бы заметен, в уборке, готовке, мастурбации, по моему желанию, но быть молчаливым и говорить, если я это захочу)
     
    HerDream, oleg21, HornyMan и 6 другим нравится это.
  23. Samurai07

    Samurai07 Активист

    Шарлиз а хотели бы, чтобы вас связали, и медленно мучали пёрышком проходясь по половым губкам, а потом большим твёрдым членом проходясь по вашим бёдрам и половым губкам пока вся не будете течь, и просить, чтобы уже вошли наконец? А потом медленно пройтись поцелуями по шее красивой вашей, опускаясь к соскам, и покусывать их?
     
    Бриджит, Oksana83, Шарлиз и ещё 1-му нравится это.
  24. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    у меня была здесь прелюдия с пером)
    но ваше продолжение... восхитительно и мокро)
    конечно, хотела бы)
     
    Arch04 и Samurai07 нравится это.
  25. Samurai07

    Samurai07 Активист

    Я уточню о том, что связал бы вас на стуле,, чтобы помучать, раздвинув ваши ножки красивые...и пока пальцем проходил бы по вашим красивым половым губам, мой член был в паре сантиметров от ваших горячих и сладострастных губ ;)
    Значит мы с вами схожи во вкусах ;)
     
    Шарлиз нравится это.
  26. Наверное самая-самая моя фантазия:
    Две девушки, обе в рубашках и юбках, без нижнего белья. Я направляю на них пальцы, как пистолет и говорю им "руки вверх!" Девочки поднимают руки вверх и говорят "мы сдаёмся!" Я нежно, но тщательно обыскиваю обеих, напоминая им стоять в позе "руки вверх" и повторять слова "мы сдаёмся". Во время обыска, я расстёгиваю пару застёгнутых пуговиц на их рубашках, чтобы оголить грудь. Я медленно целую каждую в губы, в щёки, в шею, а потом грудь. Потом прошу их встать лицом друг-к-дружке, чтобы груди соприкоснулись и целоваться с поднятыми руками вверх пока я продолжаю обыск.
     
    Шарлиз нравится это.
  27. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас очень хотела посмотреть на мжм, а именно на позу, когда один ласкает её соски, а второй сладко вылизывает её киску, иногда присоединяться к ним, подходя и сжимая и лаская в такт яйца тому, кто делает куни, сзади, или целовать её соски с другим...)
     
    Полизака, Балу, alen21 и 7 другим нравится это.
  28. Kris01

    Kris01 Странник

    классная фантазия!
     
    #1128 Kris01, 19 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2023
    Бриджит нравится это.
  29. ArkaDich

    ArkaDich Странник

    Это божественная фантазия. Вашему воздыхателю очень сильно повезло.
     
    Бриджит нравится это.
  30. ИгорьSam

    ИгорьSam Странник

    Буквально ночью пришла на ум безумная фантазия. Безумна ее несуразность. Хочу лежать на спине, она встаёт на до мной лицом к ногам, сначала опускается мне на лицо заставляя ее долго вылизывать, затем перемещается ниже, одевает петлю толстого шнурка на яйца и плавно садится киской на член. В так движениям нежно поддерргивает концы шнурка. Ускоряя темп, в какой то момент натягивает концы шнурков, до самого основания опускается на член, сжимает мышцы влагалища и чуть откинувшись назад резким рывком перемещается к ногам, пытаясь сломать член у основания и максимально оттянуть яйца....

    И так раз за разом, ускоряя темп.
     
  31. Grcherokee

    Grcherokee Странник

    Хочу с женой в сауне устроить свинг в полном контакте с другой сексуальной семейной парой.
    Чтобы мне сосала чужая жена стоя на коленях, а рядом моя другому мужчине
     
    Хочучужого, Мрак, Semnik и 2 другим нравится это.
  32. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Сегодня хотелось чтобы жена меня в попу страпоном поимела.
    Все это дорога в би ?
     
    Шарлиз и Вежливый нравится это.
  33. Ilya Ivanov

    Ilya Ivanov Странник

    у меня сейчас такая фантазия, я сосу у мужчины при его жене, он кончает мне в рот, и потом мы с ним целуемся когда у меня его сперма во рту :smile:
     
    baxmyt, Шарлиз и Вежливый нравится это.
  34. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы за этим понаблюдала...
    классная фантазия)
     
    VovaM, Алексей905 и Вежливый нравится это.
  35. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас хотела, лежа на кровати, спустить немного ножки, а рядом, на полу сидит мужчина, облизывая мои пятки и каждый пальчик, лаская икры...
    а второй стоит и мастурбирует, кончая на ножки, размазывает сперму и они оба её слизывают...)
     
  36. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Шарлиз Леди, а разрешите это сделать одному? Я буду очень стараться доставить Вам удовольствие.ah)
     
    Шарлиз нравится это.
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    это будет моя следующая фантазия):girlwink:
     
  38. АркадийПаровозов

    АркадийПаровозов Специалист

    С огромным удовольствием стоял бы рядом и мастурбировал
     
    Шарлиз нравится это.
  39. oleg21

    oleg21 Странник

    Вашим партнёрам (партнёру) с вашими желаниями очень повезло

    Как же заводят ваши фантазии

    Вашим фантазиям нет предела

    Ох
    Ваши фантазии это нечто
     
    #1139 oleg21, 1 дек 2023
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
    Шарлиз нравится это.
  40. Legolas

    Legolas Странник

    Хотелось бы получить разрешение на то, чтобы законно гулять по улицам голым и также иметь возможность прилюдно дрочить и кончать перед людьми густыми шлейфами спермы себе в рот, на живот, на ступни и так и далее обкончанным и голым гулять.
    Например:
    Смотрят люди, стоит девушка одетая и разговаривает с парнем.. Парень симпатичный с очень приятным загаром, пресс кубиками, бритые мускулистые ноги.. и на парне нет ничего кроме красивых босоножек через палец со шнуровкой до колен.. разве что красивый серебряный браслет на щиколотке и эрекционное кольцо на члене, ну и пирсинг в пупке, в носу и в языке.
    Он разговаривает со своей знакомой и дрочит внушительного размера, с красивой головкой член. По животу, прессу течет сперма, босоножки в густой белой сперме, в попе у парня рабочий крупный вибратор..
    Сперма также на губах и ухоженная борода испанка тоже вся в белой густой конче.
    Люди знают что ему так можно, смотрят, улыбаются, фотографируют парня.. девушки подходят к нему сфотографироваться, заснять короткие видео.. некоторые своими ручками мастурбируют ему член мокрый от спермы и он кончает перед собой на асфальт тротуаров города.
    Хотелось бы так постоянно.
    Проснулся, надрочил, кончил себе в рот и на пресс, сперма течёт по губам и по стволу - одел босоножки и пошел в магазин купить сигарет. Поговорил со знакомой продавщицей, кончил при ней голым и пошел дальше.

    Я в принципе гуляю голым летом, и дрочу на людях, и было окончание при девушках в голом виде. Но это как бы не очень законно и приходится иногда прятаться, да и на остановке просто так голышом не подрочишь и не кончишь себе в рот. (Это я, смотрите фото 1)

    Но хотелось бы как на фото 2.
    Видите парня слева?? Именно слева. Очень приятный и равномерный загар у него, он гуляет без одежды и без сумки с одеждой, а лишь в шляпе и вьетнамках... Обожаю вьетнамки на голое тело.
    Да и парень справа тоже голый во вьетнамках, и у него в сумочке явно не одежда. Сумочка слишком маленькая))))
    Но хотелось бы вот так гулять, дрочить и кончать при всех. Ехать в троллейбусе чтобы все смотрели как у меня с головки на босоножки капает сперма а я все равно дрочу член прямо на площадке.
    В банк голым ходить, в кафе и супермаркеты, на работу голым постоянно ходить и обкончанным, мокрым от спермы и дрочить, чтобы это все видели побольше незнакомых прохожих.
    Как вам фантазия?
     

    Вложения:

  41. Полизака

    Полизака Любитель

    Сегодня хочу много страпона - долгого, то нежного, то страстного и даже жёсткого. Во всех мыслимых позах. Чтобы трахали две-три дамы. Чтобы не было возможности прикоснуться к члену. И под конец бурно кончить, так, чтобы ноги тряслись и встать не мог...
     
    Invest, Шарлиз и Вежливый нравится это.
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас хотела, сидя на коленях над одним мужчиной, не полностью на члене, а губками зажимать головку и покачивая бёдрами, ласкать его пупок...
    смотреть как он лижет головку другому мужчине, который над его головой...
    меня это безумно возбуждает)
     
    borat, antent, Invest и 5 другим нравится это.
  43. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Шарлиз Такое возбуждает не только Вас... -) :yummy:
     
    Шарлиз нравится это.
  44. Oso

    Oso Странник

    Представил, действительно возбуждающая картина))
     
    Шарлиз нравится это.
  45. Irisha1720

    Irisha1720 Странник

    Было давно, хотела получить опыт с учителем физики
     
    Markus Dark, Marco1 и Fuko нравится это.
  46. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Учитель физики.... Тебя интересовал определенный человек или было интересно потрахаться именно с тем, кто досконально разбирается в дисперсии, интерференции, токах Фуко, точках росы, броуновском движении и т.д. и обучает этому других?
     
  47. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Очень хочу попробовать мягкий свинг, хочется увидеть глаза жены, когда на неё смотрят, хочется увидеть глаза подруги, когда на глазах у мужа она будет смотреть на мой член, просто сам факт секса на глазах у других. Надеюсь, что через 3 недели фантазия станет реальностью )
     
  48. Пирожок

    Пирожок Новичок

    Недавно первый раз кончил во влагалище. Очень понравилось ощущать, как сперма перемешивается с женской смазкой, все скользкое и горячее. Хочу повторить
     
  49. senti slon

    senti slon Специалист

    Я тоже хочу с учительницей физики... А всё потому, что учительница физики пьёт до потери сопротивления!xa)
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  50. antent

    antent Любитель

    Хотел бы организовать похищение своей знакомой, чтобы ее привезли в дом, и обнаженной с завязанными глазами и кляпом во рту зафиксировали на кровати.
    Я бы насладился запахом волос, кожи и вкусом вагины, а потом кончил на ее тело.
    И чтобы это все было стерто из ее памяти.

    p.s. подумал, что принудительное обнажение и фиксация вызвали бы у нее ужас от осознания ситуации. поэтому пусть будет просто укол снотворного)
     
    #1150 antent, 12 дек 2023
    Последнее редактирование: 12 дек 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей