Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Biboy

    Biboy Странник

    Хотел бы чтоб супруга смотрела как я с парнем сексом занимаюсь))))
    И руководила нами!
     
    aurelius, Edelvejs, Romin и 4 другим нравится это.
  2. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    обалденная фантазия)
    управлять словами, руками, ступнями и если будет желание, мастурбировать, неторопливо, наблюдая)
     
    Arkadi, Biboy, Edelvejs и 4 другим нравится это.
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Фантазия..с супругой заселиться в номере отеля , где нибудь в другом городе. Заняться с ней сексом в комнате без света...чтоб было темно -темно.... и в какой то момент, к нам в этой темноте присоединяется второй мужчина, и мы уже продолжаем заниматься сексом мжм.
     
    Arkadi, Хочучужого, Edelvejs и 6 другим нравится это.
  4. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас хотела лежать на животе, протянув ручки вперёд, смотреть напротив сидящего мастурбирующего мужчину, но только с нежной, долгоиграющей мастурбацией, постанывая, с горящими глазами...
    а в это время меня эротически массажирует брюнетка с пышной грудью и и нежными пальцами... шею, спину, поясницу, попку, ноги, киску... )
     
    fantasyfan, Arkadi, Везёт и 15 другим нравится это.
  5. Cobb

    Cobb Странник

    ну короче, был у меня один сон, который очень резонировал с другими, и потому запомнился... звонит мне подруга, типа вот я домой иду. но хочет в туалет, не дойдет до дома, можно ко мне зайти? я типа ок. потом понимаю что она пьяная... по итогу она не удерживается и ссыт себе в трусики... я встречаю ее, ее шатает, я отвожу в ванную и снимаю с нее всю одежду. она сначала ворчит, что я ее голой увижу, но потом становится похуй, и она начинает улыбаться, наблюдая как я дождиком смываю с нее мочу. затем мы почему то оба залезаем в ванную, уже голые, и начинаем мыть друг друга. она благодарит, что я ей помог... затем признается, что хочет отблагодарить меня, и знает, о чем я мечтаю, разворачивает меня и начинает лизать попку. я в ахуе... но мне и нравится, и я говорю что иначе и быть не могло, она очень близка мне... это сносит ей крышу, она раздвигает зад и залезает аж языком, от чего я вою и дрожу, беру ее за руку , тащу в кровать. там я ее ставлю раком и от эмоций и желания отодрать ее я проснулся изза перевозбуждения.
     
    Wadim90 нравится это.
  6. Полизака

    Полизака Любитель

    Безумно вдруг захотелось отлизать полной даме с текущей, влажной писей. Хочу, чтобы она сидела в кресле, раскинув ноги, подманила меня пальчиком и после долгого еë удовлетворения кончила мне в в рот.
     
    Romin, Erotismoman, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  7. Vor

    Vor Странник

    Хочу миньетик,но не стандартный. хочу чтоб играли и облизывали, но не заглатывали и не брали в рот,просто облизовали.кончить уже в ротик чтоб проглотила и облизала
     
    Тетямотя, Шарлиз, Romin и 2 другим нравится это.
  8. Torx

    Torx Активист

    Мечта прямо
     
    Бриджит нравится это.
  9. KotKot

    KotKot Заблокирован

    С кем как не с учителем физики изучать принципы трения и приложения сил при возвратро-поступательных движениях))
     
    Murlokotam, Шарлиз, Щекотка и 2 другим нравится это.
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я бы сейчас хотела, сидя на кресле, пить вино, а под моими ножками лежит мужчина, облизывая и всасывая пальцы моей левой ноги, а пальцами правой ноги, я щипаю и мну его яйца, переодически массируя пяточку в т.ч очень настойчиво... и смотрю в это время интересное кино...)
     
    Mik13, mag6450slk, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  11. Полизака

    Полизака Любитель

    Хочу встретиться с женщиной для совместной мастурбации. Хочу сидеть друг напротив друга и неспешно удовлетворять каждый себя, чтобы при этом дама была одета в топик, а я - полностью голый. Никаких прикосновенмй, никакого секса - только глядеть друг на друга и мастурбировать.
     
    Михаил 6996 и Вежливый нравится это.
  12. Mik13

    Mik13 Специалист

    Вот сидит это она, смотрит кинцо, потягивает винцо.
    А я в кожаной маске и кандалах у ее ног. Ее покачивающаяся ножка попинывает пальчиками мне в кожаное лицо, другая то теребит то втирает в пол мои член и яйца.
    Покачивающаяся ножка брезгливо отталкивает мои губы и ножки меняются. Отсутствие трусиков очевидно.
    -Эту целуй! Живо!
    Целую, собираю в гроздь пальчики и в рот. В милейшем аромате растворяется кожаный запах маски. А яйца.. Чтож они ведь свои..
    Но блаженство ускользает
    -Ты торопишься!
    Сменившаяся ножка еще суровей давит яйца
    -Лижи! Каждый!
     
    Шарлиз нравится это.
  13. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Да ...
    Она будет управлять сексуальным голосом, иногда даже направлять руками, со знанием максимальных и развратных удовольствий, как госпожа одновременно наслаждаясь и возбуждаясь от процесса ...
     
    Шарлиз нравится это.
  14. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    сколько нюансов, мной недосказанных...!)
    и да, без трусиков, но меньше слов, больше движений пальцами и пяточкой, он сам знает, что нужно делать)

    а здесь да, больше голоса, наблюдения и когда надо направлять руками)
     
    Edelvejs нравится это.
  15. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Очень странная для меня фантазия, навеянная теплым душем, не могу держать в себе))):tooshy:

    Хочется, чтобы лежа в душе, обнаженным, на нагретом горчей водой полу, надо мной присела и подписала на мой член стройнай девушка.. Почувствовать как растекается по телу тепло и наслаждаться видом.. Причем, когда я это представляю, кажется, что, если член будет не в эрогированном состоянии, то будет еще приятнее ощутить теплую сруйку там...
    Какого-то дальнейшего сексуального взаимодействия фантазия не предполагает

    Если расфантазироваться дальше, то хочется также ощутить теплые белые мужские капельки. И возможно даже помочь рукой эти капельки получить..

    Видимо это должна быть сразу пара)):upset:
     
    Вежливый нравится это.
  16. darkaux

    darkaux Странник

    мастурбировать в момент отлизывания девушке, чтобы это был максимум на который она согласна
    Обалденная фантазия, мечтаю о таком
     
    Вежливый нравится это.
  17. Полизака

    Полизака Любитель

    Сейчас сильно захотелось встретиться для куни с женщиной чуть старше меня - то есть лет 50. Чтобы снисходительно и даже посмеиваясь дала хорошенько отлизать бритую киску, чтобы сначала пошло комментировала, какой я лизун, а потом втянулась, начала постанывать и хорошо кончила)
     
    Шарлиз нравится это.
  18. sony10

    sony10 Странник

    Обалденная фантазия, при этом вполне осуществимая. Но, наверное, как всегда, есть одно но...

    Хм, есть и у меня такая же фантазия
     
    #1168 sony10, 21 янв 2024
    Последнее редактирование: 21 янв 2024
    Бриджит нравится это.
  19. Везёт

    Везёт Активист

    Сегодня приехал с тренировки, пару минут дома, хлопает дверь в предбаннике. Соседи-молодая пара, лет 25. Смотрю в глазок-девушка в домашней майке, без лифа, груди хорошие такие, уже чуть свисают. Видимо его ждала, вышла посмотрела в глазок и ушла к себе. Позже парень пришёл, ну и я как то утерял интерес. А сейчас снова слышу-дверь хлопнула, и звон бутылок в пакете. Видимо за алко бегали, чую будет у них вечеринка…
    А фантазия собственно-просто сидеть в их компании, попивая пивко. Думаю секс у них будет в ближайшие час-два. Хочется не нарушая идиллию, просто смотреть …)
     
  20. Biboy

    Biboy Странник

    Хотел бы чтоб супруга имела меня страпоном а пара наблюдала за нами….)
     
    Edelvejs и Полизака нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хочу коллегу к стулу привязать, стянуть брюки и глядя в глаза измучить его член рукой, чтобы просто ерзал и просил дать ему кончить. А под конец разрушить ему оргазм.
     
    #1171 Арлетта, 26 янв 2024
    Последнее редактирование: 26 янв 2024
    Жара, Murlokotam, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Эээх! За что так жестоко?
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Есть за что. Но это же фантазии, а не план действий на будущее) Хотя я не удивлюсь, если ему ещё и понравилось бы.
     
    Бриджит, Агата, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  24. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Прямо пытка удовольствием.)
     
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Жестоко я считаю только испортить ему оргазм. Всë остальное действительно может понравится. Вот если мужика долго томить, не давать кончить, чтобы он мучился, умолял, а потом наконец позволить ему кончить, то он испытает сильнейший оргазм!
     
    Бриджит нравится это.
  26. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Есть фантазия увидеть как моя жена наслаждаться от секса с другим, как она насаживается на член
     
    Шарлиз нравится это.
  27. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Хочу минет от замдиректора по персоналу... Очень сексуальная женщина
     
    VovaM и Агата нравится это.
  28. Darkman

    Darkman Любитель

    тогда вам надо становиться директором по персоналу :smile:
     
    fantasyfan нравится это.
  29. Kristin

    Kristin Странник

    А мне нравится такое)
     

    Вложения:

    GhostWelder, Стханский, Torx и 9 другим нравится это.
  30. Жара

    Жара रति

    Со мной флиртовал повар в итальянском ресторанчике... Знаете как итальянцы умеют флиртовать и кормить?) О, мадонна...
    Нафантазировала, что я бы пригласила его... Наняла. В качестве учителя на домашний мастер-класс ) Потому что хочу например повысить свой уровень в приготовлении еды и освоить тонкости итальянский кухни от носителя ) И в процессе на секундочку прижалась бы бедром к его бедру, наши руки соприкасались бы то и дело... И когда он учил меня правильно резать, неизбежно дышал бы мне в ушко... Я бы потянулась показать что-то вооон на той полке высоко, лямка платья спала обнажая белое плечо. А потом он задел бы мою грудь тоже потянувшись за чем-то. Какая там нужна сковорода? Ах, она тут, внизу... И я наклоняюсь так, что можно наблюдать мою попу с очень соблазнительного ракурса... А ещё платье задирается, открывая кружевную полоску чулок ) Я смущаюсь, он замечает румянец. Но озорной блеск моих глаз говорит о том, что мне нравятся его взгляды... Он даёт мне попробовать соус с ложки, так интимно... А потом на уголке моих губ вытирает остатки большим пальцем...
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мастер-класс по умению жарить?) Итальянцы очень красивые бывают, это да.
     
  32. Жара

    Жара रति

    И томить на медленном огне до готовности ))
    Высокий, поджарый, сероглазый кудряш...
     
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    в данный момент, я хочу очень серьёзного мужчину, который хочет обкончать меня всю, и вылизать/высосать с меня и из меня всю сперму...)
    меня больше возбуждает именно его вылизывание, от которого я ещё больше завожусь)
     
    Михаил 6996, Philosoph, Edelvejs и 4 другим нравится это.
  34. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Если бы я так сделал, меня жена бы отправила
     
  35. enlightenment

    enlightenment Странник

    в санаторий?))
     
    Бриджит нравится это.
  36. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Именно, на отдых
     
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, к сожалению, или к счастью есть одно НО) На самом деле я была довольно близка к осуществлению, но решила все-таки не делать этого.
     
  38. Викт0р

    Викт0р Активист

    Почему?
     
  39. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Причин несколько. Потому что это была бы измена. Потому что я его не хочу, мне хочется новых ощущений, эмоций, мне очень приятно осознавать, что от меня без ума, но на самом деле мне не хочется другого человека.
     
    Гоуфаст, Darkman, Mik13 и 3 другим нравится это.
  40. Викт0р

    Викт0р Активист

    ну я бы не назвал это изменой. физического контакта не было бы - ты не сосала, не давала, не дрочила же ему.
    хотя если бы моя такое сотворила, честно скажу - мне бы не понравилось! но и разводиться и считать случившееся изменой я бы не стал.
     
    Arkadi нравится это.
  41. Mik13

    Mik13 Специалист

    Ведь говорил же, мечта поэта. Муза воображения. А все же в продолжение той фантазии, человек бы вам может оду посвятил. И может связанный бы и читал. А вы бы и отблагодарили его кляпом-дилдо, присели и.. Вдохновляли и вдохновляли бы на продолжение. Только не слишком сильно..
     
    Бриджит нравится это.
  42. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    В моём понимании это всё-таки измена. Ну или по крайней мере обман, предательство, разница невелика.

    Теперь я хочу осуществить эту фантазию с мужем, но уже с физическим контактом в процессе. А это уже более реализуемо и более мне подходит)
     
    Викт0р и Marco1 нравится это.
  43. Slastolubec

    Slastolubec Странник

    И должно быть условие - не кончать первым!)
     
  44. Slastolubec

    Slastolubec Странник

    Ах, как жарко написано!
     
    Жара и Бриджит нравится это.
  45. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    желательно как можно дольше не кончать)
     
  46. Slastolubec

    Slastolubec Странник

    Так потому я и сказал про такое условие! Для того, кто первый кончит должно быть наказание)
     
  47. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    это в вашей фантазии)
    а в той моей, я могу сколько угодно кончать, а он в любом случае будет наказан)
     
    Викт0р и Бриджит нравится это.
  48. Slastolubec

    Slastolubec Странник

    Согласен! Вам в этом плане проще))
     
  49. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Сейчас бы хотелось. Сидя а кресле, поставить одну ножку на подлокотник, опусть пеньюар с плеча и поиграть сосчком. Чтобы в этот момент зашёл партнёр, поманить его пальчиком...и когда он опустится на колени и, его лицо, окажется совсем близко к киске. Опустить руку на киску. А он в это время чтобы ласкал сначала пальчики на ножках, поднимаясь все выше, коленки, бедра. Дать ему облизать мои влажные пальчики и разрешить коснуться губами киски...

    А потом сказать чтобы встал и растегнул брюки.
    Ну и тут уже фантазия разгулялась, хочется ласкать его рукой и одновременно ласкать себя, пока он играет с моими сосками. А когда мои ножки начнут дрожать от оргазма и первые капли спермы упадут на мою грудь и живот, то можно уже и поцелуи с продолжением в душе.
     
    Lohmatyi, Orgazmm, Macvay и 10 другим нравится это.
  50. Grcherokee

    Grcherokee Странник

    У меня есть фантазия, чтобы я с женой встретился с другой красивой раскрепощенной молодой семейной парой.
    Чтобы жены тоже понравились друг другу и моя делала куни чужой жене, а я стоя на коленях взял в рот сосать член мужа из той пары.
    А потом мы обменялись партнерами и трахались на виду друг у друга.
    В том числе попробовать и двойное проникновение в мою и другую жену.
     
    Janjan878 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей