Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Существует ли на самом деле лесби-радар?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Robingud, 2 июл 2014.

1. Robingud

Robingud Странник

Я 3 года в теме. И пока не могу определить лесбиянку в толпе. Классификация на бучей и т.д. ерунда полная.. если у меня длинные волосы и каблуки, я- фем, а завтра подстригусь и джинсы надену- дайк? Это я про словянок ещё молчу:)) Так вот. Меня интересует именно взгляд. Есть ли он на мамом деле? Мне кажется есть.. И радар у меня работает, но уж очеень редко.. Из толпы я вряд ли смогу свою выделить, а вот бывает девушка так на меня посмотрит что аж переклинивает внутри.. Этот взгляд, какбуд-то она говорит" я знаю, что ты в теме и хочу чтобы ты знала, что я тоже". И каждый раз. когда проходит мимо, бросает взгяд на меня. Это невозможно передать словами..Это какое-то ощущение внутри.. Так вот, милые девушки, этот радар со временем начнёт нормально работать или он не на всех действует? Расскажите, как вы чувствуете, что девушка в теме?

2. Леска

Леска Да ладно........

Любая классификация понятие относительное, но все же доля правды в ней есть и утверждать, что полная ерунда я не берусь. Если я ношу каблуки и юбки, то именно ВРЯДЛИ, я совсем коротко подстригусь и в корне поменяю весь гардеробчик, да в лес и на прогулку я могу одется спортивно, но не всегда. А вот буча вы вообще попробуйте в платье одеть, это практически не возможно!
    А вот про славянок...вообще не пойму о чем вы?

3. Robingud

Robingud Странник

Ахаах, вы видимо не всю классификацию видели)
    "Славянки - это лесбийские хабалки, хранительницы народного эпоса и традиций. Внешний вид отличается навязчивой любовью к моде ушедших эпох и экстравагантным настроением. Славянку можно отличить по яркой внешности и волосам, громкой речи, пересыпанной тематическими шутками и присказками. Их слова и интонации, оброненные на ходу, передаются из уст в уста, как заветы Ильича подрастающему поколению, а подробности биографии заносятся в летопись эпохи...."

4. Леска

Леска Да ладно........

не знаю, кто это придумал, но это что то из другой области, так лесбиянками можно назвать любую маргинальную личность. В учебном заведении в котором я работаю просто огромное количество непохожих на общую массу людей, но я не возьмусь их всех назвать лесбиянками....Так что все в кучу не стоит, тем более в отличие от вас hyfgfdgd, я в теме не 3 года, а как минимум 23...))))))):ciaoboy:

tatianka, Эрис и Robingud нравится это.
  5. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Robingud, чем обусловлена необходимость выделения именно в толпе?

6. Ozmara

Ozmara Странник

Мне кажется это для каждой сугубо индивидуальное явление, что-то сродни интуиции у одних она развита, а у других увы нет... Ко мне например девушки (не скажу, что очень часто, но частенько) сами знакомиться подходят , говорят взгляд выдает. При этом внешний вид совершенно обычный, в основном это спорт костюм, но волосы у меня довольно длинные, так что не думаю, что по внешнему виду определяют. Это как в "Москва слезам не верит", Гоша сказал- "да будь у тебя хоть три кольца, одинокая женщина смотрит оценивающе"(дословно не помню, но смысл передала думаю)... Я не одинокая, но заценить девушек люблю))))

7. Вешняя

Верная аналогия :smile:

8. Надежда

Надежда Странник

Я могу определить по голосу. Точнее, по интонации, но не всегда.Иногда ошибаюсь

9. Вешняя

10. ириша25

ириша25 Странник

Голос,интонация,внешность чепуха все это,на мой взгляд, По тому что весь гардеробчик не заменишь,но не ходят же люди только в спортивных костюмах,только в платьях. Гардероб меняется. Что касается взгляда согласна

Поделиться этой страницей