Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Есть ли у вас гей-радар?

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Robingud, 2 июл 2014.

1. Robingud

Robingud Странник

Простите, что пишу сюда, просто интересно..Как именно вы видете друг друга..Даже не по внешности, может по взгляду? И ещё вопрос. Можете ли вы определить что девушка- лесбиянка.. Я-лесбиянка и геев распознаю намного легче чем девушек в теме, вот я и подумала, может вы тоже лесбиянок узнаёте намного легче чем друг друга..

2. Леска

Леска Да ладно........

hyfgfdgd...я конечно же не гей....а лесби, но мальчиков взглядом, шестым чувством и чутьем распознаю неплохо. Многие даже могут утверждать, что я ошибаюсь, но на поверку выходит, что я права. Да и девочек тоже неплохо...

3. uww

uww Специалист

Есть различные категории парней: по некоторым даже и не скажешь, что ему с мужиками нравиться, другие - наоборот ведут себя как девчонки, что сразу видно - гей. Но большинство геев - сравнительно неприметные парни, ничем не отличающихся от гетеро парней: ни по внешнему виду, ни по поведению.
    Гей радар будет работать только тогда, когда он включен у обоих парней: того кто ищет и искомый. У тех, кто явно ищет партнера, поведение, я думаю, отличается: можно заметить по взгляду, по движениям рук ...

biden нравится это.
Загрузка...