Девоньки, к вам вопрос

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Боря, 4 июл 2014.

  1. Боря

    Боря Странник

    Объясняю ситуацию. Моя сестра снимает квартиру с одной симпатичной девочкой, они подруги. И так получилось, что я частенько в гости захожу). Бывает, что я захожу в те моменты, когда сестра на работе. Как вы уже догадались, я хочу с ней секса, не с сестрой а с подругой, прям испытываю неудержимое желание попробовать её, без отношений и цветов. Но не знаю как стянуть с неё трусики так, чтобы не получить затрещину? Ну так, чтобы пошушукались - и дальше как ни в чём не бывало. Я кроме "вопрос в лоб" ничего не знаю.

    Вводные данные: нам по 27, она стройная симпатяга да и я хорош, она в когото влюблена но он её то ли пользует то ли игнорирует, точно не знаю. Сложно у них там, но они не встречаются. Маленько глуповатая, за себя молчу, хорошо с ней общаемся. Девчёнки инструктируйте! Обещаю буду хорошим.
     
  2. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Тю... Инструкция давно придумана:



    "В полночь жду" (с) Да и всё))
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Тогда можно попробовать способ, рекомендованный поручиком Ржевским: "Мадмуазель, можно ли Вам впиндюрить?".
    Результатов два: или по физиономии, или впиндюрите.xa)
     
    MurMyaka, Эллиии, Poliedrico и 7 другим нравится это.
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Боря как вариант... Когда сестры не будет дома напросись на чай... как бы нечаянно пролей на штаны... сама по себя ситуация и прикольная и двусмысленная... тихим сапом попроси помочь промокнуть... подыши в ушко... слово за слово ненавязчивый поцелуйчик... ну и далее по накатанной...)))
     
    Боря нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    Боря , неужели ты не чувствуешь по общению, откликнется она или нет? Обычно такие вещи более-менее понятны и вам, и нам). А что слегка глуповатая - это ж и лучше, у дурочки же все на лице написано:smile:
     
    satinija, Romaalekseev, Ялынка и 2 другим нравится это.
  6. Barbie

    Barbie Красава

    В лоб просит секс? Без ухаживаний. Она, что дает повод улыбается и смеется? Или флиртует? Если нет, то может и отлупить.
     
    satinija нравится это.
  7. Nervnai

    Nervnai Странник

    Спиртное вам в руки!!!! Ну или ферамоны или там чего нибудь такое....
     
    Joker нравится это.
  8. Илья

    Илья Странник

    Предложи ей сделать куни....по дружески=)
     
    excalibur и Ялынка нравится это.
  9. infocar

    infocar Любитель

    Тут однозначно не скажешь Больше читать литературы художественной нужно. А так прийти к ней и сказать Я ТЕБЯ ХОЧУ -ЗАГИНАЙСЯ РАКОМ, то соответственно ты и получишь ответку в том же плане Шел бы та парень к ПРОСТИ ГОСПОДИ Они как раз тебе и дадут
     
  10. satinija

    satinija Красава

    Предложи ей выйти за тебя замуж. И посмотри на реакцию....Можно не прямо, но типа спроси " Я тебе нравлюсь?" и она уже ответит что-то. В соответствии с ответом и действуй дальше. Кстати, если сделает глаза круглыми, то улыбнись, скажи что это шутишь ты так. Если что ссылайся, на то что просто хотел проверить реакцию.:pardon:.Шутки ведь тоже разные бывают. Да, ты что-то уже предпринял из того что тебе тут посоветовали? Поухаживать тоже можно попробывать как-то. Если бы на меня просто набросились отпендюрить, то я бы подумала что имею дело с чёкнутым, озобоченным и скорее всего бежала бы дальше чем видела от такого....Поэтому тут надо аккуратно.;)
     
    excalibur нравится это.
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    Как по дружески? Бывает ли дружески куни? Как будто давай попьем чай.)))

    Catwoman по моему мнению эта банальная идея.. =) Лучше откровенно поговорить, пообщаться уже поближе с ней.. Ну поговорить откровенно что вот ты мне нравишься и тп и дальше..

    Он с ней просто хочет трахаться а не жениться мне кажется.. ))
     
    satinija нравится это.
  12. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Да-значит да, нет- значит нет. Если без отношений так оно и проще. А ухаживать и аккуратность для дурочки...раскатает губу на отношения,вот тогда будет .опа
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Plastiboom!
    А может он сам захочет отношений. Как вариант....Такое тоже бывает, что сначала просто нравитса и перепихнуться хочетса, а потом и чувства приходят. Мы когда знакомились, то мой сначала тоже только смотрел на меня как на объект для удовлетворения своей похоти, причём ни детей, ни семьи как таковой не хотел, но потом втюрился и по сей день жизни без меня и детей не представляет. Это уже от людей зависит, по-моему.
     
  14. Да наверное за два года он уже нашёл способ стащить с той девахи трусы.
     
    satinija нравится это.
  15. satinija

    satinija Красава

    @LyzzeR!
    :oneplus:
    Действительно, отлично заметил:kruto:В следующий раз буду обращать внимание на дату последнего поста автора.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей