Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. Miriya

    Miriya Странник

    ВОПРОС МУЖЧИНАМ.
    Какое значение для Вас имеет куннилингус и вообще игра с вагиной, половыми губками?
    :fame:
     
    unstable22, AnonimusUs, Стас49 и 14 другим нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Я обожаю ласкать язычком девочек, а когда девочка кончает, и ее ноги сжимают мою голову, это верх блаженства.
     
    Finit21, tissot, Dr Dick и 26 другим нравится это.
  3. m1977

    m1977 Заблокирован

    Существенное.

    Куни сделать - дело интересное. Тем более, если у женщины приятная киска.
    Нравится, что более точно получается контролировать наступление оргазма у дамы.
    При этом не отвлекаюсь непосредственно на трах и могу уделить всё своё внимание.
     
    Anakonda, Exchellist, МскБи и 6 другим нравится это.
  4. Faraday

    Faraday Новичок

    Большое значение, считаю это неотъемлемой частью секса, да и сам получаю удовольствие от этого. Только обязательно со своей любимой.
     
    Рафаэль, Dr Dick, Сергей 70 и 5 другим нравится это.
  5. senti slon

    senti slon Специалист

    Просто нравиться. я уже об этом писал...
     
  6. DarVeter

    DarVeter Странник

    Это обязательно! Но самое главное это смазка)))) и чтоб очень очень много её было!!! А я её глотал!)))
     
    Ксюша10, Кирилл2004, ValicTT и 3 другим нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    очень нравится.....про причины даже думать не могу так нравится. а значение....наверное лично для меня приятно знать что твоя партнерша только что кончила от твоего язычка
     
  8. Andry22

    Andry22 Странник

    Очень очень люблю делать куни. Вылизывать языком губки, посасывать клитор. При этом люблю ласкать грудь партнерши.
     
    Юсик50, Sergei1980, Brungilda и 3 другим нравится это.
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Это рай... Нет, не так. ЭТО РАЙ!!!!!
     
    Коша, Михей, Thor и 3 другим нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец

    dcb2c62c18d5134ef158348dcb774886_view.jpg

    ну разве не прелесть?
     
    Zorrgi, hohner, Кирилл2004 и 18 другим нравится это.
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    жаль, что нельзя два раза сказать нравится)))
     
    FrankLloydWright, Miriya и Diger нравится это.
  12. june

    june Странник

    Куни это смак! Особенно если девушка не только-что помылалсь :-)
     
    Maloy, Kastorskiy, Frank и ещё 1-му нравится это.
  13. Ботаник

    Ботаник Странник

    Сам от этого завожусь. Нравится следить за нарастанием ее возбуждения, как она течет, как тонкая натянутая кожица вздрагивает от прикосновений губ и языка. А когда она начинает подмахивать попкой, стараясь, подставить свою киску под мои движения, я приподнимаю ее бедра на руках и глубоко вхожу языком. Главное, реализовать весь замысел до того, как будут требовать "войди в меня" -)
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Уверена, что это как раз не так-то просто... Обычно уже в процессе подобных ласк, или сразу-сразу-сразу после куни.. хочется бОльшего... очень хочется... ah)
     
    Aeros, Любовь86, Михей и 9 другим нравится это.
  15. Ботаник

    Ботаник Странник

    А мне хочется подразнить подольше, иногда помогая пальцами, чтобы не было ощущения пустоты.
    И только потом дать бОльшее )))
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ah)... да...
    Особенно, когда тебя немного "мучают": доводя практически до "финиша" и.. "отпуская" на секунду. И затем - снова и снова... мур-мур-мур...:girlagree:
     
  17. АлексейАлеша

    АлексейАлеша Странник

    Я считаю Куни и Ани это самое приятное в сексе для Обоих! ;) это ммммм
     
    Ameli, brunetochka, Kaktotak и ещё 1-му нравится это.
  18. uww

    uww Заблокирован

    Очень важное значение! Это единственная возможность мою жену до оргазма довести. А у меня, такое ощущение, что язык и член напрямую маленькими ниточками связаны. Когда делаю куни, у меня член колом стоит и течет смазка. А когда жена кончает, мне если пару-тройку раз потереться о простыню - могу кончить.
     
    Freedman, Miriya, Diger и ещё 1-му нравится это.
  19. Sergey363

    Sergey363 Странник

    очень важное, такие ласки, блин я просто тащусь, дразнишь девушку что оба до такой степени на пределе...извивается под твоим языком...
     
    Brungilda, Miriya, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  20. aa2402

    aa2402 Странник

     
    Bad нравится это.
  21. dumbldor

    dumbldor Странник

    Обалденная приправа к сексу... Первый оргазм, как правило, от куни, а потом... ;)
     
    Рафаэль, Михей, Viktoriyablond и 5 другим нравится это.
  22. aa2402

    aa2402 Странник

    я люблю делать кунни
     
    Dr Dick и Alen1 нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вообще я не припомню, чтобы кто-то даже просто из знакомых мужчин как-то негативно отзывался о куни... типа, что, мол, никогда, да ни за что и пр.
    Хотя нет.. был один случай. Мы как-то сидели небольшой компанией с бывшими коллегами. Пришли друзья друзей или знакомые знакомых. И разговор случайно зашел о куни. Впрочем, и не разговор, а просто кто-то пошутил "на тему"... И один мужчина как-то так покривился и сказал что-то типа: "Фу... да вот еще" или "гадость". Возникла неловкая пауза. Никто из присутствующих такую позицию не поддержал, и разговор перевели в другую плоскость...

    Мужчина этот напротив меня сидел. На протяжении вечера мы немного переглядывались. Я тогда думала даже: красивый. Нет, действительно, прямо так периодически и думала: "красивый интересный мужик". А тут - как отрубило...
    И дело не в том, что я всегда жду от партнера или не дай Боже требую кунилингус. Нет. Я немного стеснительна, и для меня это "блюдо" великолепное и... особое. Но тут - как отрезало. Увидев его реакцию сразу поняла, что в постель с таким кавалером ложиться точно не захотела бы...... все притяжение как рукой сняло.
     
  24. Miriya

    Miriya Странник

    СУПЕР! Очень тебя понимаю и согласна. :gimme5:
     
    vai45, LadyStorm и dumbldor нравится это.
  25. klepka

    klepka Странник

    не могу сказать за всех мужчин, но те кто тут на форуме обитают - все согласятся, что куни - это приятно.
    вот только вопрос возникает - все ли умеют его делать? у всех языки такие ловкие? прости лизнуть - всякий гаразд, а доставить женщине истинное удовольствие, да так, что бы ей больше ничего и не захотелось - это сложно.
    просто встречались девушки, которым не нравится куни. как выяснилось позднее - был неприятный опыт и им "разонравился". как оказалось все просто - главное подвести ее к этому. завести обстановкой, разговорами, вниманием. ну а дальше дело техники. именно техникой можно доставить девушке истинное удовольствие.

    от себя скажу, что да, мне нравится делать кунилингус, но есть несколько условий: "фанатическая" чистоплотность, идеальная выбритость, приятный запах и вкус. факторов много и если они все соблюдены - такую конфетку можно обхаживать долго и обстоятельно.

    где то так...
     
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Есть такой момент! Помню, что у нас на форуме в одной из тем даже прозвучало высказывание девушки о том, что неумелый куни - хуже чем его отсутствие... Дескать, если мужчина не умеет - то пусть лучше вообще не делает. Я хотела развить мысль, но отвлеклась на что-то другое, и тему эту потом потеряла. Потому отвечу здесь...:girlagree:

    В какой-то мере я согласна, что неумелое "исполнение" кунилингуса влечет за собой проблемы... По крайней мере, у меня самой был такой момент... Мой первый секс начался как раз с куни... И молодой человек был по этой части не слишком хорош... Для меня это стало в большей степени испытанием...

    Во-первых, я ожидала немного другого, была не готова к такому повороту событий и стеснялась...
    Во-вторых, я фактически не знала как реагировать на то, что его ласки, которые, по сути, должны были приводить в экстаз - особого удовольствия мне не приносят. Было очень-очень неловко! Тут и чувство вины за то, что вроде для тебя стараются... и ощущение какой-то неполноценности поскольку не можешь расслабиться и получать удовольствие... и стыд... и даже некоторое раздражение... и желание провалиться "сквозь кровать", чтобы поскорее закончил эту процедуру и переходил к "главному блюду".
    В конце-концов я ухватила его за шею и притянула к себе...ah)

    С другой стороны, я не могу согласиться с тем, что: "не умеешь - так вообще не берись"! Как, в таком случае учиться-то? Ведь мужчины не рождается "великими кунилингаторами"... Ими становятся или...не становятся. К тому же пристрастия женщин по этой части тоже различны. Одной нравится - так, другой - иначе. Поэтому куни с новым партнером - это всегда риск!

    От себя скажу так... Мне чрезвычайно важно ощущать желание мужчины. То, что он сам от этого процесса получает удовольствие, что его это возбуждает. Что он делает это не "для меня", но и "для себя". Только в этом случае я смогу расслабиться и действительно получать УДОВОЛЬСТВИЕ, даже если оно и не закончилось на этот раз оргазмом... Как-то так...:smile:
     
    Бриджит, Zorrgi, Ксюша10 и 11 другим нравится это.
  27. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , согласна, если делает только для меня, а самому не нравится или равнодушен - лучше пусть вообще не делает. И когда не умеет - тоже лучше воздержаться. Что до тренировок - я все понимаю, надо где-то учиться, но мне самой как-то учебным пособием быть претит). Есть, кстати, много видеороликов, где показано, как правильно делать.
     
    Любопытная лиса, vai45 и Joker нравится это.
  28. Александр12

    Александр12 Активист

    В моём случае всё зависит от партнёра. Сам-то я всегда рад подоставлять,женщине,удовольство. Это здорово,когда оно взаимно (я ей куни, она мне полировку). Когда в одни ворота - как-то ни очень хочется напрягаться.
     
    Solnischka нравится это.
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В этом я полностью согласна... такой куни мне точно не нужен. Будет больше неудобства, чем удовольствия от процесса.
    Что касается "пособия"...не знаю, но мне нравится, когда партнеру интересно меня узнавать. С таким человеком и сама о себе узнаешь порой многое. К тому же я уверена, что идеальных людей/любовников не бывает. Да и себя не считаю "гуру секса"... в общем, есть чему поучиться... ah) Так что секс для меня это - взаимное узнавание...

    Извините, но что-то наталкивает меня на мысль, что и куни в данном случае делается не из любви к искусству и женщине, а в расчете на будущую "полировку"...:byeboy: Вот чего в сексе быть не должно, на мой взгляд, так это "баш на баш"...
    С другой стороны отношения - взаимное движение навстречу. Но что-то ка-то уж очень у вас все четко...
     
    Бриджит и Скромница нравится это.
  30. klepka

    klepka Странник

    соглашусь с автором этой фразы!

    ну а что касается
    ту да. но для этого должны быть доверительные отношения между партнерами. когда никакого стеснения, когда тела друг-друга обоим нравятся. когда... когда... когда... условий - валом. вот в таком случае и поучить можно. как правильно, куда, на сколько и с какой амплитудой... ну а со случайным партнером - бесполезно. да и стоит ли?
     
    Сима и LadyStorm нравится это.
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно же! Первостепенно тут - партнер и эмоции к этому партнеру. Это справедливо как со стороны женщины, так и со стороны мужчины... Если человек тебе важен, интересен, ты его безумно хочешь (я уже не говорю о случаях, когда любишь) - тут есть за что бороться, к чему стремиться. :girlagree:
    Да и вообще, женщина ведь и сама не каждому пусть и любовнику готова предоставить себя "на куни". С кем-то возникает это желание и доверие, а с кем-то, увы, нет...
     
    Aeros, Magnolia, Скромница и ещё 1-му нравится это.
  32. Александр12

    Александр12 Активист

    LadyStorm
    Соглашусь с Вами на счёт чёткости ,а точнее - взаимности. Дело в том, что я ни могу без взаимности и обоюдности. Мне приятен и сам процесс куни и просто стараться для женщины. Но, как-то понапарывался несколько раз на то, что я искренне постарался а оказалось,что партнёрша "полировку" не приемлет. И вот круто... Как будто попользовались тобой и спасибо ни сказали. Весьма не приятное ощущение. Специально ни будешь ведь заострять внимание на этом (просить,договариваться и т.д.) Хочется чтоб всё шло само собой. При чём ни принуждённо а просто чтоб человеку доставить удовольствие без всяких моральных и физических границ.
     
  33. klepka

    klepka Странник

    да, вам, женщинам, в этом вопросе сложнее. мужчины любят глазами. понравилась и уже хочет затянуть ее в постель. и какой она делает минет, в принципе, не важно. главное процесс.
     
    brunetochka и LadyStorm нравится это.
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Александр12 , читаю вас и в голове мысль, что минет вы любите больше, чем куни... :lol: Не обижайтесь, пожалуйста...
    Вот, например, у меня какая "фишка" по части оральных ласк...

    С минетом мне порою проще, чем с куни... Я сама возбуждаюсь от вида члена, мне нравится трогать, ласкать достоинство своего партнера. И в даном случае мне неважно будет куни (до или после этого) или нет. Поскольку я сама "улетаю" от минета... для меня это также огромное удовольствие. Суть - в этом...

    Ну, а для куни нужно, чтобы совпали два фактора: чтобы я ощущала желание партнера "сделать это" + моя готовность/доверие/открытость ему...ah)
     
  35. klepka

    klepka Странник

    + знание, что этот куни будет качественным! иначе снова прийдется терпеть!
     
  36. травиата

    травиата Красава

    А как можно заранее знать?
     
  37. Александр12

    Александр12 Активист

    LadyStorm
    Правильно говорите!
    Всё зависит от партнёров. От их отношения друг к другу, страсти, желания, доверия и т.д. Много факторов можно приводить.

    За бокалом вина посидеть - пообщаться на эту тему. Не понимаю, зачем тут действовать методом проб и ошибок. Мне в таких ситуациях неловко бывает, когда я хочу сделать куни, а мне дают понять, что нет. Вроде от души хотел дать ласку - а тебе отказ...
     
    #37 Александр12, 28 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  38. klepka

    klepka Странник

    исходя из сообщения госпожи LadyStorm можно понять, что подразумевалось давнее сексуальное знакомство с партнером. а в этом случае, логично предположить, что упомянутая госпожа в курсе как он делает кунилингус и чего от партнера можно ожидать.
     
    #38 klepka, 28 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. травиата

    травиата Красава

    Отлично, сидим с бокалами и я выясняю - хорошо ли куни делаете? Партнер уверяет, что в этом ему нет равных) Прекрасная тема для первой беседы!
     
    Друг би, отец и LadyStorm нравится это.
  40. Александр12

    Александр12 Активист

    травиата, для Вас тогда метод проб и ошибок.

    Лучше всё зарание оговорить, если это возможно и если встреча именно для игр и разовая. Чтоб максимально исключить неловкие ситуации.
     
    #40 Александр12, 28 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  41. klepka

    klepka Странник

    Как по мне, то разовая встреча - это в подавляющем большинстве случаев, - случайное знакомство и скорее всего, как минимум, разовый и бурный секс. Не исключено, что в чуть ли не в ближайшем удобном помещении. Тут вряд ли кто то будет что то выяснять и обговаривать. Просто трахнулись по-быстрому и дальше заниматься своими делами.

    А вообще интересно представить: знакомство в ночном клубе, взаимная искрометная симпатия, влечение и желание здесь и сейчас. И тут парень останавливается, заказывает два виски (один с колой, для девушки) и говорит:
    - Знаешь, дорогая, я очень люблю минет с проглотом и страпон! Сделаешь? Страпон у меня с собой. Ну а я тебе потом куни забабахаю - закачаешься.

    Думаю ответ девушки очевиден? ))
     
    Gemini, Tony Montana и LadyStorm нравится это.
  42. Miriya

    Miriya Странник



    :bravo: Браво за полноценныи грамотный ответ!!!! Согласна - "баш на баш",самое верное выраж-е к такому подходу....Ннндаа! При таком подходе -ничего не захочется ВООБЩЕ! :suicide:
     
    LadyStorm нравится это.
  43. Александр12

    Александр12 Активист

    Я лишь озвучил свою точку зрения. А подход к делу у каждого свой. Форум для этого ведь,чтоб делиться мнениями и ни только.
    Кому-то удобно действовать хаотично,а кому-то озвучить волнующие моменты. Да,это более конкретно и задаёт бОльшую определённость в будущих отношениях,ежели действовать по ситуации. Разовый трах - это инстинкт,порыв. Торговаться тут не чего,понятное дело. А отношения - это более серьёзная и тонкая область.
    Конечно это всё относительно. В большинстве случаев приходится действовать по ходу развития событий. Но бывают и такие моменты,когда какие-то вопросы требуется поднять и обсудить.
    На пример:
    Девушка стесняется дать понять,что ей хочется куни в начале пол.акта,а ни в середине или конце. Или просто ни решается сказать о своём желании - надеясь,что партнёр сам всё сделает без призыва,а он ни делает. И так раз-или два и т.д. Девушка ущемлена в итоге. Конечно ей придётся озвучить желание,если парень сам ни догоняет.
    Или парню хочется минет. А он,в свою очередь,чтоб ни обидеть девушку, ждёт этого от ниё. А она ни как. И т.д.
    Можно много ситуаций привести. Мы живые люди ведь и всем хочется хорошо. Плохо ни кто не хочет.
     
  44. травиата

    травиата Красава

    Александр12 , ну когда такие стесняшки встретяться - вряд ли вообще что-то путное может получиться).
     
  45. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    может он все карты не стал открывать)))я думаю, что он сам не против этой лейка,но присутствие мужской компании ограничило его смелость))многие,под артобстрелом не сознаются в том что ласкают святая из святых своим языком или губами...а наедине все иначе))такое есть у мужчин))
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тони , к сожалению, думаю, что тут был немного иной случай. На такую мысль меня натолкнули два фактора.

    Первое - компания у нас собралась демократичная, и куни-шутка как раз прозвучала в очень позитивном контексте. Опасений на счет того, что подобное пристрастие к женским прелестям станут осмеивать или осуждать возникнуть, по сути, не должно было...

    Второе - я очень четко уловила его первую моментальную реакцию, которую он попросту не успел проконтролировать. Это были даже не слова - они прозвучали потом, а мимика... Он как бы поморщился. Не смутился, а на лице будто мелькнуло выражение некого неприятия и неприятности. Это сразу "цепануло" мой взгляд, поскольку я сидела напротив, и плюс ко всему мужчина изначально показался мне интересным.. стало быть, была к нему чуть более внимательна, нежели к остальным. Вообще истинное отношение к какому-либо предмету человек часто выдает спонтанной реакцией: мимикой или жестом. Слова, разумеется, тоже сыграли роль... но уже за секунду до них многое стало понятно...
     
  47. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    LadyStorm Значит он многое потерял...
     
  48. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Я очень большое значение придаю куни....можно сказать жить без этого не могу, но вот беда, жене не нравится((
     
    Anakonda, brunetochka и Miriya нравится это.
  49. Joker

    Joker Та еще сволочь

    есть девушки которым куни в принципе не нравится, или есть такие - я могу дать сделать это, но не фанатею. Вот таким ни в жизь не буду делать. А зачем ? Ей это не доставляет удовольствия, так а мне, зная что ей всё равно, тем более. А если девушка любит это, то я за. Двумя руками.
     
    Frozendreams, Александр12 и Twisted нравится это.
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Может, стесняется?
     
    LadyStorm нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей