Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Для меня куни это как воздух. Без этого никак не могу. Делаю всегда первым. В первую очередь мне самому этого очень хочется и очень приятно поиграть язычком с половыми губками с клитором девушки. Не зависимо от того нравится это девушке или нет.Это не земное наслаждение. Не могу перейти к обычному сексу не нацеловавшись с половыми губками, ведь они такие нежные и просятся в ротик. Вообще вид женской киски завораживает. Сделал бы большое фото красивой женской писечки и повесил в комнате, но нельзя.
     
    brunetochka, МскБи, GreshNick и ещё 1-му нравится это.
  2. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    для меня очень большое значение имет делать куни,это возбуждающе действует
     
    МскБи нравится это.
  3. Varrava

    Varrava Странник

    Не первую, но и не последнюю роль. Так, в прилюдии важно всё. И это тоже) Вернее сказать красота всего. Его не много, ни мало, а может чуть-чуть совсем) Любить, дарить, целовать...
     
    Люшечка нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Последняя фраза просто в "восторг" приводит )
     
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Делаю только для того, что бы даме доставить удовольствие, если это ей нравится... А так к этому ровно дышу...))))
     
    Bishka нравится это.
  6. terner

    terner Эксперт

    100 %способ довести любимую до оргазма, может и в позе наездницы кончить, но опять же после куни...отличный способ разогреть, довести до логического финала, но и я не в обломе, после куни делаю с ней что хочу и как хочу, кручу верчуxa):yahoo:

    Ну и в принципе приятно этим заниматься, я лизун??:xaxa:
     
  7. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    :kruto-da::kruto-da::kruto-da::kruto-da::kruto-da:

    Как хорошо сказала :kruto:
     
  8. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Для меня куни это прекрассное средство для возбуждения, очень приятно прикосатся губами к нежным и сладким губкам киски, а как прекрасно ощущать клитерочек , его отклилки на прикосновение , без ласки киски я не могу!
     
    МскБи нравится это.
  9. Karioka

    Karioka Любитель

    Если писечка красивая и аккуратная, приятно пахнет, то я получаю наслаждение когда вылизываю такую.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Dorian69

    Dorian69 Активист

    первостепенное
     
  11. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    По мне так главное доставить партнеру удовольствие ну и самому его получить. Делай так что сам ждеш от других.(грубо но примерно так)
    Даже в библии: относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    А мне всегда это занятие нравилось. Я еще тот подлиза лизунишка.
     
  13. lesha12

    lesha12 Странник

    Это точно
     
    EspinoZa нравится это.
  14. Алена кросс

    Алена кросс Странник

    Значение имеет очень большое. И мне очень нравится.
     
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Одну пытался, никак, вторую, как-то пытался и тоже не хочет куни, потом прошло время, использовали смазку, выбрал момент
    и стал ей делать, до конца не дала, но особо и не упиралась, да и давно хотел, вот раскрутить бы, чтобы привыкла и вырубить.
     
  16. Lonely

    Lonely alors on danse

    Вырубить? xa) Броском через бедро? Ударом ноги/руки? xa)

    По теме - моя ненаглядная тоже первое время отказывалась от куни. Потом за разговорами выяснилось что банально стесняется что вдруг мне не понравится её запах или вкус или ещё что. Договорились попробовать, ну а там уж я постарался делом доказать что зря стеснялась :yummy:
    И оргазмы сильнее когда язычком ласкаю или пальчиками клитор. Всегда начинаем игры с оральных ласк и порой и заканчиваем ими. Ибо это волшебно просто :yesyes:
     
    #216 Lonely, 31 янв 2017
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
    МскБи и Сибиряк89 нравится это.
  17. lordslayer

    lordslayer Странник

    Меня лично это сильно возбуждает, когда я делаю куни:smile:
     
  18. jhon78

    jhon78 Заблокирован

    Я обожаю ласкать киску и сосать долго половые губки партнерши
     
  19. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Да ,это такой смак...
     
  20. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Да здравствует куни по принуждению.

    А вообще, тут по настроению на самом деле. Иногда прям уткнёшься, и не остановиться, прям скушать хочется. Как кот на сметану. А иногда (реже), технично, без этузазизма, как бы отрабатываешь))) каюсь, но думаю у девочек с минетом так же бывает;)
     
    Diger нравится это.
  21. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Писатель ага только с минетом это у них чаще случается,в основном мусолят без вкуса к оргазму.
     
  22. Larik333

    Larik333 Активист

    Обожаю куни!!! Особенно по принуждению...
     
    Плохой Кот нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот девки какие вредные пошли :whip: мусолят и мусолят, ваще не оргазмируя :disgust1:
     
    Sht и Эмели нравится это.
  24. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ну не соглашусь, тут же ещё как подать;)
    И не думаю что среди девушек это чаще, хоть статистики у меня нет, но думаю минимум 50/50

    Ну не обижайся на человека!! Может ему просто так везло! Уверен, к тебе это мнение не применимо)
    Ищутебя17 а ты аккуратнее, а то мусолят мусолят, да от обиды откусят;)
    Тут девочки с характером, палец в рот не клади.
     
    Эмели нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чой-та не применимо? Как раз из тех самых, мусолящих xa)
    Лан, тема вроде про куни была :dream: и его архиважнейшее значение в жизни каждого :oldman:
     
    Писатель и Unknow нравится это.
  26. Larik333

    Larik333 Активист

    Заветное желание, чтобы зрелая, но ухоженная женщина поработила мой язычок..)
     
    brunetochka нравится это.
  27. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Вот так не подозревая мы открываем у себя новую эрогенную точку,это на кончики языка.
     
  28. Larik333

    Larik333 Активист

    Я бы сказал, по всей площади язычка и у самого основания...)
     
    brunetochka нравится это.
  29. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Larik333 Совершенно верно

    Larik333 Совершенно верно
     
  30. Sex555

    Sex555 Странник

    Ну да это неотемлемая часть близости , это даже наверное самое чувственное действо и интимное ! Без него секс будет просто трахом и никакого чуства блаженства не будет уже в таком количестве как когда ты делаешь своей любимой страстный куни !Особено когда не бритая киска люблю очень ! )
     
  31. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Ой господа! Пойду отлижу своей киске киску:smile:)
     
    МскБи нравится это.
  32. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    Обожаю кунечку! Жить не могу без куньки!:smile:
     
    brunetochka, МскБи и Ищутебя17 нравится это.
  33. Друг би

    Друг би Странник

    Мне нравится начинать секс с куни. И заканчивать куни. И вообще лизать люблю очень. Даже если другой трахакт

    Мне нравится доказать это. Тем более если она кончит от этого значит я молодец. Пока все кончали
     
    brunetochka, МскБи, lesha12 и 3 другим нравится это.
  34. Dimas40

    Dimas40 Новичок

    Кунилингус для меня Все? Жить без него не могу!
     
    МскБи, Diger и lesha12 нравится это.
  35. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    куни для меня ваще все! приоритет приоритетов!
     
    МскБи нравится это.
  36. боряя

    боряя Новичок

    Кунилингус для меня служить женщину и доставить удовольствие дамам.
     
    julya0575 и Лариса22 нравится это.
  37. Александр12

    Александр12 Активист

    Не могу девушке ни сделать его.
     
    julya0575 и Лариса22 нравится это.
  38. Игорь33

    Игорь33 Странник

    Обожаю ласкать киску ртом. Получаю удовольствие когда вылизываю клитор,губки,проникаю языком во влагалище. А когда девушка кончает от моих ласк это просто кайф)))) Люблю ОС очень заводит!
     
    brunetochka, МскБи, Друг би и ещё 1-му нравится это.
  39. Холод

    Холод Странник

    Я тут все читаю и не могу понять в чём проблема, удовольствие ведь все от этого получают, какая разница минет это или куни, тут больше проблема в чувствах, что ты чувствуешь к человеку с которым ложишься в постель, степень доверия и прочее.
     
    МскБи, Лариса22 и Эллиии нравится это.
  40. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Причем тут это
     
  41. Холод

    Холод Странник

    Я к тому, что если кайфуешь от человека с которым у тебя близость, то и куни и пр. все в удовольствие, все за целуешь и вылижешь там, будешь получать удовольствие от каждого миллиметра тела. Я просто так не буду делать куни первой встречной, да и в постель не лягу тоже, ну хотя-бы в целях безопасности.
     
  42. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    Холод ну бездумно ни кто к этому не стремится. разговор о самом куни, а ни как к нему приходим :smile: путь к желанному и чистому куни порой не легок, а иногда даже кажется, в некоторых случаях жуткого умопомрачения, не реален :smile: но это отдельный разговор
     
  43. Холод

    Холод Странник

    Если две половинки становятся одним целым, то преграды стираются все, так как удовольствие у них одно на двоих. Если лично мое мнение о куни, то я просто без ума когда моя половинка кончает от моего языка.
     
  44. SanTocco

    SanTocco Странник

    Огромное... Для меня ето способ выразить максимальную интимную близость, способ показать на сколько хорошо Ты чуствуешь партнершу, на сколько Ты желаешь ее )) причем куни ето ооочень индивидуально, каждой девушке по своему... там всё важно обсолютно ) и не раз надо ножки ее закинуть себе за плечи что бы полностью узнать как лучше и все такое ) мне лично нравиться что бы она села мне на лицо, если не стешняшка...
     
    МскБи нравится это.
  45. Evgeny Onegin

    Evgeny Onegin Странник

    Доставляет удовольствие) желание сделать девушке приятно это же супер-пупер)
     
    МскБи, Друг би и alex2703 нравится это.
  46. alex2703

    alex2703 Странник

    Faraday
    Я же делаю куни в первую очередь Госпоже, а если она прикажет, то Ее подругам, которые меня уже хорошо знают!!! :kruto: Да и вообще для меня, как для нижнего, а главное, для Госпожи, КУНИЛИНГУС - ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОДНА ИЗ СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ фЕМДОМА!
     
    #246 alex2703, 6 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
  47. csarov

    csarov Странник

    Если нет проблем с гигиеной, то любим, умеем, практикуем.
     
    Лариса22 нравится это.
  48. bedman

    bedman Странник

    важно чтобы киска была в порядке и девушке нравился процесс
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а когда "киска" не в порядке..., - это как, например? )
     
  50. bedman

    bedman Странник

    имеется ввиду чистенькая)) ухоженная
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей