Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. bedman

    bedman Странник

    а как ты следишь за своей киской?)
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Khushi

    Khushi Активист

    Я люблю делать своей любимой. Мне нравится ее запах, нравится как она получает кайф!!!
     
  3. Женский лизун

    Женский лизун Странник

    Я просто тащусь когда ласкаю киску язычком,не передаваемое чувство и член в это время на пике стоянка,обожаю куни

    Спасибо,вам бы с удовольствием сдедал

     

    Вложения:

    #253 Женский лизун, 20 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
    Karishha, brunetochka, Cherry и ещё 1-му нравится это.
  4. ukrop

    ukrop Странник

    Это очень приятно целовать нежную влажную киску. Всегда мои девушки кончают первый раз от куни. Это очень меня возбуждает и девушкам приятно.Делаю куни и до и после секса
     
    brunetochka, МскБи и Лариса22 нравится это.
  5. Adrey

    Adrey Новичок

    Меня распирает, только от одной мысли, что моя голова находиться у женщины между ног. Это самое любимое занятие. Но, естественно там должно быть все чисто)) Люблю когда женщина доминирует, сама садиться на лицо. Мечтаю вылизать нескольких девушек одновременно.
     
    МскБи, Chatterly и Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот это я понимаю! Настоящие джентльмены... )
     
    МскБи, Croll, Gotmog1 и 2 другим нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Больше двух одновременно не получится. И то, если они будут в этот момент тесно обниматься )).

    По теме. Где-то слышал, что при оральном сексе между партнерами идет совершенно чумовой обмен энергией, сильнее во много раз, нежели при обычном. Как раз по причине того, что голова одного прижата к низу живота другого (изучаем теорию чакр и прочую мистику, что-то в этом есть). Из-за такого наложения и физическое удовольствие усиливается.

    По теме -2. Какое значение? Весьма большое таки. Если бы угораздило жениться на девушке, которая не приемлет подобные ласки, либо свихнулся бы нафиг, либо пошел налево именно в поисках куни (а вы думаете, откуда в анкетах столько мужиков, которые ищут подружек исключительно для этого?)
     
    brunetochka, МскБи и sb16 нравится это.
  8. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Огромнейшее значение
     
  9. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Для меня куннилингус очень важен , я от него тоже получаю удовольствие , обожаю играть с киской и считаю , что без него секс не очень
     
  10. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Куни-это абсолютное удовольствие, так же как и минет. Это раскрепощение зажатых, это абсолютное доверие.
     
  11. Sandra

    Sandra Странник

    Добрый день

    Скажите мужчины, почему мужчинам нравится куни?

    Я своего не могу оттащить ...почему то возбуждается от этого .Кладет меня на бок и подлазит под меня . При чем руками когда доводит меня до оргазма - сразу опять туда. Как будто нравится ему выделения эти лизать что -ли .

    Мне стыдно ужасно , прям хватает меня за ноги и не могу оттащить.

    Почему вам эти нравится ?
     
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Скажите женщины, почему женщинам нравится минет?
    ... она почему то возбуждается от этого... Как будто нравится ей сперму в рот принимать.
    Только вот мне ни разу не стыдно почему-то.

    А по теме, тут (и не только) уже столько всего написано, что подобные вопросы уже кажутся вбросом.
     
    Bishka и Лариса22 нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, просто эти вещи и события очень актуальны, и интересуют многих людей постоянно. Это "самые живые", самые насущные вопросы. Поэтому мне кажется, что они никогда не перестанут волновать население... И это нормально! Сколько бы ни было написано на эту тему, - всё равно! Страсть, желание и зацикленность настолько перевешивают логику и здравый смысл, что о всём написанном напрочь забывается. Что важно - так это реальное ощущение и переживание...
     
    МскБи и Venceslav нравится это.
  14. nutellasats

    nutellasats Заблокирован

    Обажаю вкус и запах мокрых возбуждённых кисок. И хочу чтобы от моего куни кинчила девочка пока обильно мне в рот
     
    Вежливый нравится это.
  15. Вячеслав

    Вячеслав Новичок

    Обожаю делать куни. Посасывать мокрые,горячие губки. Сильно возбуждает и заводит когда женщина начинает кончать.
     
    МскБи, Cherry и Вежливый нравится это.
  16. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    У меня усы. Дамы говорят, что как сапожная щетка, поэтому как следует откунить себя не дают.
    В лучшем случае начинают ржать.
    Как нибудь я их сбрею.
    Может даже в этой жизни.
     
    Вежливый нравится это.
  17. faust495

    faust495 Странник

    Мне нравится доставлять женщине удовольствие! У меня усы и борода :smile: обычно не жалуются на колкость
     
    Вежливый нравится это.
  18. Ивашка123

    Ивашка123 Странник

    Очень нравится делать куни , но только девушкам которым он действительно нравятся !!!
     
    МскБи, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  19. Лукавый

    Лукавый Новичок

    Ч
    Лукавый я жить не могу без куни и жена кончает только от языка больше нравится когда сидит на лице тогда все ее соки у меня во рту это просто прелесть
     
    Вежливый и leodav нравится это.
  20. Vovan Kuni

    Vovan Kuni Активист

    Обожаю делать девушкам куни, просто как говориться "тащусь" от этого, получаю больше удовольствие, чем они, своим язычком довожу до нескольких оргазмов, даже "фонтаном бьют".люблю ЛАСКАТЬ покусывая губки, клитор, вводя язычок вовнутрь, слизывая живительную влагу....
     
    brunetochka, МскБи и Вежливый нравится это.
  21. Noy

    Noy Странник

    Большое значение имеет... это и предварительные ласки, и, скажем так, поочередное удовольствие... это фейеричное завершение... это просто разгрузка после трудового дня... это доброе утро с кофе в постель... это сама жизнь))
     
    МскБи нравится это.
  22. Croll

    Croll Странник

    Очень большое. его очень приятно делать, и вдвойне приятно видеть реакцию девушки на твои ласки
     
    МскБи, Лариса22 и Noy нравится это.
  23. TpycbI

    TpycbI Странник

    Огромное, от того, что партнеру приятно и хорошо, ещё больше возбуждаешься. От этого хочется больше и активней работать языком и губами. Если женщина следит за своими дырочками, то их можно до блеска
     
  24. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Куни жене для меня обычное дело: он обязателен перед сексом как прелюдия.Так же как и самостоятельный акт -куни не плох. Еще оральными ласками можно ее пытать, издеваться (в хорошем смысле этого слова), возбудить ее на ответные оральные ласки.:tooshy:
     
    МскБи и Вежливый нравится это.
  25. Frank

    Frank Специалист

    Всегда перед сексом жене делаю куни, без этого уже никак, сам её к этому приучил
     
  26. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Мне самому нравится делать куни
     
    Лариса22 и Вежливый нравится это.
  27. OlegSm

    OlegSm Странник

    Для меня огромное. Собственно, как и другой вид орального секса :smile:
    Я люблю делать куни, так как это доставляет удовольствие партнерше, а в сексе, во всяком случае для меня, важно доставить удовольствие моей партнерше. От этого я сам получаю больше удовольствия :smile:
     
    МскБи, Frank и Лариса22 нравится это.
  28. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Огромное. Без этого секс ни секс. И начинаю с кунилингуса и анилингуса и заканчиваю потом тем же.

    Тоже мечтаю вылизать киску и попку сразу нескольким дамам. Ведь у всех и вкус и запах и вид разный. А всё как известно познаётся в сравнении. Как представлю такое, так аж башню сносит.

    Лариса22 с удовольствием читаю Ваши комментарии во всех постах где увижу. Всегда правильно везде пишите, на любую тему. А что касается куни то об этом даже когда читаешь комменты и сообщения от участников сайта башню сносит а уж делать куни это вообще верх блаженства. Не меньше если даже не больше ещё обожаю делать анилингус. В общем без куни и ани вообще не представляю секс.
     
    #278 МскБи, 16 июн 2018
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    Лариса22 нравится это.
  29. romka81

    romka81 Любитель

    обожаю делать куничку) люблю когда девушка зажимает мою голову ножками, когда кончает
     
    brunetochka, МскБи, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  30. oller

    oller Странник

    есть в этом что то интимное)))) ну и доверие со стороны женщины )))) отдаться в зубы, это серьезно )))
     
  31. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Член в зубы куда серьёзнее.:xaxa:
     
  32. razvratnik

    razvratnik Активист

    без куни не представляю себе секса
     
    МскБи нравится это.
  33. Medforever

    Medforever Странник

    У меня ещё когда был девственником, уже был бзик на эту тему. Мне даже миньета так не хотелось, как куни сделать. Прошло с тех пор дофигища лет, а страсть к такому близкому нахождению лицом к женской сокральной части не угасла. Я обожаю в этом процессе всё: мягкость губ, сладкий сок, выходящий из её влагалища при возбуждении, безумные стоны от каждого прикосновения языка и губ, а если в этот момент она держит мою голову руками, то я вовсе схожу с ума. Завожусь от куни как новый мерседес от кнопки пуска. Мгновенно! Иногда даже от одной только мысли (как сейчас. Пишу, а член от мыслей в ноут упирается как гарпун). Если девушка против куни, то я её категорически не понимаю и она для меня скучна. Никогда не понимал приколы дворовые про "письколизов". Хотя в обществе моих друзей, что раньше, что сейчас о таких вещах говорить не принято. Почему-то не везёт мне на раскрепощённых собеседников в реале. Посему и общаюсь больше с дамами. Как-то с ними проще обычно в этой теме)
     
    МскБи и Рыбачок нравится это.
  34. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Да, есть такое дело. Люди некоторые думают или показывают себя так, что они так думают стесняясь говорить об этом открыто мол о нем по думают плохо. Хотя в этом нет ничего плохого. Тоже люблю это делать.
     
    МскБи нравится это.
  35. Medforever

    Medforever Странник

    Lider 21 у меня так вообще беда изначально с этим была. В семье о сексе говорить не принято, за мастурбацию в детстве получил нагоняй, будучи впойманым. В итоге жизнь пыталась навешать сплошные табу на всё это дело. Благо интернет появился довольно рано, и всю развеивающую табу информацию я смог найти самостоятельно. Зато теперь знаю на сколько важно сексуальное воспитание ребёнка. Будешь запрещать - будут делать за спиной.
     
  36. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Ну, сейчас уже можно говорить Вы уже взрослый.
     
  37. Medforever

    Medforever Странник

    А вот фиг там. Не привык с детства и сейчас не тянет. Да и вообще по многим темам с семьёй родства не чувствую.
     
  38. Anis

    Anis Странник

    Полностью согласен!
     
    Diger нравится это.
  39. Crow

    Crow Странник

    Это ПРИОРИТЕТ для меня!
     
  40. Vovan Kuni

    Vovan Kuni Активист

    Просто безумно обожаю делать язычком приятное девушке, нежно слизывая её сочную розочку,при сексе всегда делаю куни и довожу до нескольких оргазмов, а потом членом шлифую дырочк..., БОЛЬШЕ В СЕКСЕ ОБОЖАЮ ДОВОДИТЬ ПАРТНЕРШУ, ДО СИЛЬНОГО ОРГАЗМА, А ПОТОМ УЖЕ СА М СЕКС,.....
     
    brunetochka нравится это.
  41. toha

    toha Специалист

    секс без куни считается не полноценным
     
    МскБи нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кем считается?)
     
  43. toha

    toha Специалист

    мной считается. люблю очень я куни делать.
     
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    хоть бы один отписался, что куни делает на автомате или просто из-за дамы..))))
     
  45. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Из за дамы
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Demjan66 о, первый пошел))
     
  47. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Сначала по кайфу, с годами привычка, обыденность. Но бывает со сквиртом просто огонь. До оргазма только в путь
     
  48. toha

    toha Специалист

    почему из за дамы? мне может он больше удовольствия представляет
     
  49. romka81

    romka81 Любитель

    мне тоже приносит большое удовольствие ласкать девушку язычком!)
     
    МскБи нравится это.
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну вот просто мне интересно, есть ли тут мужчины на форуме, у которых к куни прохладное отношение, ну чисто для них? да, лижут, и даже неплохо лижут, может быть офигенно лижут и женщина кончает. Но делают это без особого энтузиазма? Не так что между ног лицом уткнулся и в рай попал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей