Может ли девушка кончить, делая минет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Prinz, 26 сен 2007.

  1. zapall

    zapall Новичок

    Врядли,но я от куни огромное удовольствие получаю)
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хм... значит, на полную отдаетесь процессу... ah)
     
    senti slon нравится это.
  3. toha

    toha Специалист

    наверное это так и есть. от куни могу кончить не вставляя член в щелочку и конечно же и партнерша кончает от моего язычка)))
     
    Twisted и LadyStorm нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Все ж-таки - да, уверена, что есть мужчины, которые делают куни больше "для женщины" и есть те, которые сами от этого балдеют. Вы, стало быть, относитесь ко второй категории.

    По теме: можно ли кончить, делая минет? Ну, а почему бы нет? Пожалуй... при определенном настрое... Ну, а если еще дополнить ласками - определенно. :flirty: Вообще, во время минета и сама безумно возбуждаешься... ah)
     
    senti slon, Marusya и toha нравится это.
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вот именно, оргазм - он ведь в голове начинает зарождаться, а потом уж в гениталиях.
    Так что - может. Но не всякая и не всегда.
     
    LadyStorm, Грач и Twisted нравится это.
  6. Sexmen

    Sexmen Странник

    Да конечно, я кончаю делая куни ммммммм
     
    LadyStorm и Nepara нравится это.
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Могу и люблю это дело...
     
    Joker, senti slon, toha и 2 другим нравится это.
  8. dumbldor

    dumbldor Странник

    Почему бы, собственно, и нет???
     
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    как бы я хотел увидеть как женщина кончает от того, что делает минет. Текли - да, но не кончали.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    shaltaybaltay, не знаю, что тут думать... Увязывать ли это со способностью организма на бесконтактный оргазм вообще, или рассматривать как самостоятельное явление... Хотя второе было бы предпочтительней - вспоминая самый первый такой раз, кажется, что все произошло не из-за каких-то там физиологических особенностей или навыков, а именно потому, насколько тот момент был чувственным и особенным...
     
    #110 Twisted, 23 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    senti slon и Joker нравится это.
  11. Joker

    Joker Та еще сволочь

    мысль материальна, я ведь этого желаю, а следовательно скоро я это получу
     
    #111 Joker, 23 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    shaltaybaltay, решительность - самое сексапильное качество у мужчин. Траст ми))
     
    Умочка и Joker нравится это.
  13. Joker

    Joker Та еще сволочь

    I trust
     
    Twisted нравится это.
  14. barsik

    barsik кристинка

    ха! оргазм 100% !.. если уж сильно возбуждена, могу просто сжать ноги и... вот он!..
     
    Joker нравится это.
  15. травиата

    травиата Красава

    Как все легко у тебя, можно только позавидовать). А по сабжу - в принципе могу, если рукой себе помогать, и если парень не мгновенно кончит.
     
    Abnormal и Joker нравится это.
  16. erste

    erste Активист

    может-может... но зависит от отношения к мужчине и степени возбуждения)
     
  17. КАРИМАН

    КАРИМАН Новичок

    Моя супруга кончала раньше а сейчас нет.
     
  18. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ответа два -
    Да
    Нет
     
  19. Оксана40

    Оксана40 Странник

    я иногда испытываю оргазм
     
    Joker и senti slon нравится это.
  20. Doki

    Doki Странник

    Тема очень интересная, но я считаю, что все дело в степени возбуждения и без дополнительной стимуляции не обойтись. Хотелось бы ошибаться.
     
  21. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Темперамент и умение управлять своим телом...(девушки? Играть мышцами вагины никто не запрещал)
    Таким образом можно достичь оргазма и не дотрагиваясь до кого или чего нибудь)))
     
    Joker и senti slon нравится это.
  22. травиата

    травиата Красава

    Сосать и одновременно мышцами играть - это уже йога какая-то, я так не умею).
     
  23. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А вообще можешь ими управлять?
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно же, в ней... Иначе о каком оргазме может идти речь... В этом все дело...

    Вообще, в ракурсе данной темы могу сказать, что лаская член - возбуждаюсь очень сильно... но вот что касается стимуляции - то мне даже проще "словить" оргазм не касаясь себя рукой... Тут помогает максимальная концентрация на минете, на реакции мужчины, на том, как он кайфует... Плюс - действительно можно напрячь свои внутренние мышцы...
    Или уж, в конце-концов - сжать бедра или "оседлать" его палец, которым он будет поглаживать...ah)
     
    senti slon, Joker и Властилина Рен нравится это.
  25. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Умничка))! Восхищаюсь тобой!!
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Ну это в общем все могут в какой-то степени, и я тоже, но до оргазма сама так не дойду.
     
    Failed Dependency нравится это.
  27. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Бывшая кончала... Истекала прям
     
    Joker нравится это.
  28. Александр12

    Александр12 Активист

    Может. От степени возбуждения всё зависит.
     
  29. alles

    alles Странник

    все правильно, минет заводит , и постепенно интуитивно пальчики начнут помогать себе, глупо терпеть или ласкать или переходить на классику
     
    Sergey363 и Александр12 нравится это.
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Не знаю, не знаю... Я возбуждаюсь очень сильно, но кончать? Ни разу даже не приближалась... Ощущения ну совсем не те. Может потому, что у меня какой-то переключатель срабатывает. Я и на сессии (бдсм) завожусь нереально, каждое болевое воздействие только усиливает возбуждение...но секса даже не хочется)))) То есть я не против, но не буду чувствовать себя обделенной, если все ограничится только болью)
    А минет... это шквал эмоций, кладущий стрелочку до отсечки...рафинированный коктейль подчинения и контроля...
    Зачем туда еще оргазм мешать?
     
  31. Молоко, ты книги не пишешь? Всё у тебя написано красиво и литературно! ;) Мне понравилось!
     
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    #132 Moloko, 13 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  33. MOLOKO
    Лет несколько назад читал я книгу, - стыдно сказать: - не помню автора, - "Будет больно" - ты её читала? или ты автор этой книги?
     
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

  35. MOLOKO
    Автор этой книги Неробкая Оксана. Скорее всего это псевдонизм. Однако написано очень даже возбуждающе!
     
  36. травиата

    травиата Красава

  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да. Да. Можно! Можно - да!))))
    Особенно помогает напиться любой жидкости перед этим за какое-то время. Тогда мочевой пузырь давит изнутри и кончаешь очень просто. Раньше, чем партнер. Оргазм через управление мышцами достигается крайне легко.
    Я этот вид маструбации с юношества практикую)) Это потом уже пошли вибраторы всякие и прочее...)))
     
    Властилина Рен, Twisted и Joker нравится это.
  38. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Вообще то и с пустым мочевым тоже можно достичь)...дело тренировок
     
    Joker нравится это.
  39. Joker

    Joker Та еще сволочь

  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    shaltaybaltay Уже повезло...И мне тоже к стати) это был идеальный вариант, только не долго счастье наше было...30.10 будет год...
     
  41. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Для того, что бы девушка достигла оргазма, нужно непосредственно ласкать (раздражать) эрогенные зоны, для поступления сигналов от нервных окончаний в мозг) Не думаю, что такие зоны есть у девушек во рту, иначе они бы кончали даже при обыкновенном приеме пищи)
     
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Amidiys А еще этого можно достичь и без раздражения эрогенных зон)))
    Вы просто не встречали такую)
     
    Joker нравится это.
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а по подробнее?) от чего и как?))
     
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ооо..)) Я на этом форуме некоторые темы обхожу стороной, потому что даже не знакома со словами в их названии) Но.. об оргазме с помощью вагинальных мышц я знаю все) Тренировки в этом мне никогда не были нужны..)) Полный мочевой пузырь придает дополнительные щекотливые ощущения, более чувственные, нервотрогательные, что ли.. И если после обычного мышечного оргазма так же кончить быстро второй раз проблематично, то сотворив его первый раз на полный мочевой пузырь, можно достичь еще раз довольно быстро.

    Нет, ну.. Причем здесь рот?!))
    Мы с Властилина Рен говорим об вагинальном оргазме. А вообще, знаешь, сколько их у женщины может быть? Вот у меня он тактильно достигается четырьмя различными способами, потому что задействованы четыре арены действия. Думаю, у уважаемой Властелины похожая ситуация. А вы, мужчинки, просто не знакомы с женской эротической сутью и черпаете знания то ли из глупых книжек, то ли программ ТВ..кто его знает..
     
    Twisted нравится это.
  45. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А минет разве не ртом делается?) Вопрос темы, может ли девушка кончить, делая минет? Я отвечал конкретно на поставленный вопрос)
    Нам пока что ни кто уроков "Сколько оргазмов бывает у женщин" не преподают...))) и где же, позвольте, нам черпать инфу?) Да и глупого я вродь вообще ни чего не писал.....
     
    Joker нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Глупость. Не нужно себя непосредственно ласкать. Можно и без этого обойтись!
    И тогда можно обеими руками удерживать любимый член )))
     
    Joker нравится это.
  47. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Странно) Не думал, что физиология человеческого организма - глупость)))
     
  48. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Подожди сейчас парни внесут ясность))закачаешся)))я конечно не подстрекатель,но такого бы не потерпел))
     
  49. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Наполняя свой мочевой пузырь вы затрагиваете одну из эрогенных зон, а именно зону (точку) J....Даже напрягая мышцы влагалища, вы все равно активируете эрогенные зоны))) я не понимаю, как без этих зон можно достичь оргазма). А вопрос (как мне кажется) был именно про то, кончаете ли вы просто от минета)

    И уж раз пошла такая пьянка, то вот мужчины могут кончать вообще не прикасаясь к своему телу, от одних только мыслей)) Правда этот способ мы не можем сами контролировать)))ибо это - поллюция))))
     
    Joker нравится это.
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Во заколыхались)) Да ваше эго больше, чем ваши..;)
    Моя мысль заключалась в том, что можно достичь оргазма лишь при помощи сокращения мышц вагины, то есть без помощи рук. На том и стою)
    Бай.
    Ха-ха... сорри.. смеюсь..заволновались..)))))
     
    Tony Montana нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей