Что говорить во время секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Diger, 30 июл 2014.

  1. Diger

    Diger Красава

    Меня моя всегда спрашивает, почему я молчу во время секса? Я не нахожу слов, или, вернее сказать, даже не хочется что-то говорить, так как наслаждение сексом и без слов понятно. Но моей нужно, чтобы я что-нибудь говорил, а я не знаю что именно. Подскажите, что я могу ей говорить в этот момент, может секс будет для неё острее?
     
    Вдвоемвеселее нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger, тут посоветовать очень сложно!
    Как раз именно потому, что такие слова произносятся в тот момент, когда ты сам не можешь их в себе сдержать... На волне эмоций, ощущений. Именно такие проявления наиболее ценны. Они сильнее всего и возбуждают. А вот банальные высказывания, наподобие: "Ты такая горячая!" и прочая пошловатая чушь, которой изобилуют различные кинокартины - только смешат и сбивают желание...
    В общем, если на мой вкус, то главное - никакой наигранности и театральщины. Очень нравится, когда мужчина озвучивает свои ощущения, говорит, что ему нравится, что бы он хотел с тобой сделать. Кратко озвучивает какую-то свою фантазию... это может быть как немного жестко, с использованием агрессивных словечек, так и, напротив, нежно-спокойно-хриплым шепотом...
    Впрочем, тут даже не столь важно слова это, стоны или тяжелое дыхание, когда ты понимаешь, что у твоего партнера "сносит крышу"... Твоя кожа тоже начинает "плавиться"...ah)
     
    Marusya, Ботаник и Веня Ричски нравится это.
  3. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Diger, это дело индивидуальное, одной нравится, когда говорят грубое, другой ласковое... ты у неё самой выведай, что её заводит, или попробуй, начав с того, что она уже знает, какие-то имена, которыми ты уже её называешь
     
    Marusya нравится это.
  4. Robingud

    Robingud Странник

    Diger, да, краткость- сестра таланта а ещё маленького словарного запаса. Так что, бегите в библиотеку, читайте книги и результат не заставит себя ждать:smile:
     
  5. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Robingud , щас, он книг начитается и сразу станет чудным собеседником в моменты траха xa) я бы такого убила за сбой концентрации, тут нужно чего попроще ))
     
    Красный Бантик и Bonnie Parker нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вспомнила, по случаю, как знакомая рассказывала про одного своего любовника...
    Болтун был страшный! Во время секса рот просто не закрывался. Мог говорить о чем угодно: о работе, "природе-погоде", "лодках-моторах"... Один раз - о том, как теща огурцы "катала", что все банки "взрываются". Потом стал на жену жаловаться: что плохо кончает, не заводит и пр. Вконце добавил: "а чего ты молчишь сегодня"?:blink::gsmex:
    Нет, со стороны, оно, может, и смешно, а вот представила ситуацию - жуть! Удавиться...

    Так что, Diger, в "молчунах" своя прелесть тоже есть...-)
     
    Diger нравится это.
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    не пожалела времени, нашла старую историю, которую читала на анекдот.ру много лет назад xa) Дигер, заодно тебе и чтиво -)

    3 декабря 1998
    В юности у меня была одна странная подруга. Правда, странность
    ее проявлялось лишь в одном. Даже не знаю, как сказать... В общем,
    она очень любила комментировать моменты нашей близости. Причем, прямо
    в эти самые моменты. Все было бы ничего, но она употребляла интонации
    спортивного комментатора. Что интересно, и себя и меня именовала
    в третьем лице. Или литературными героями. Или вообще безлично.
    Часто качество комментариев приносилось в жертву количеству.
    Тогда вовсю в ход шли штампы. Например:
    - Два молодых тела сплелись в страстных объятиях.
    Или:
    - И вот измученный жаждой путник готов захлебнуться влагой волшебного
    колодца.
    Надо сказать, что иногда путнику от делового тона таких комментариев
    становилось не по себе, и только моя щенячья неизбалованная энергия
    вкупе с редкой красотой подруги позволяла довести до конца историю
    с волшебным колодцем.
    И вот однажды в самый разгар страстей я был назначен Аладдином,
    а сама она сказалась волшебной лампой, которую Аладдин должен был
    тереть до появления джинна. Все шло неплохо, и, судя по комментариям,
    джинн уже был совсем близко. Во всяком случае, шел такой текст:
    - Нелегко пришлось Аладдину. Но он почти уже у цели. Еще несколько
    взмахов, и магическая лампа взорвется и подарит Аладдину секрет
    блаженства...
    В этот момент хилое фанерное дно старого топчана выскочило из пазов,
    и Аладдин вместе с лампой с треском провалились на пол. В полете
    я врезался носом в раму топчана, от боли в голове у меня все помутилось.
    В этот момент я услышал спокойный голос:
    - Сезам открылся...
    Я не верил своим ушам. Она продолжала:
    - ...но ключ, ключ из двери надо вынуть, а то очень больно...
    Я не мог понять, о чем она говорит. Мне казалось, что ключ уже вылетел
    сам собой в процессе катастрофы. И только, когда я стал помогать
    ей подняться, я оценил всю самоотверженную силу женской фантазии.
    Оказывается, в момент обвала в изящный зад моей волшебной лампы
    воткнулся неизвестно откуда взявшийся шуруп.
    Интересно, найдется ли хоть один мужчина в мире, который скажет
    что-нибудь подобно-романтичное, если ему в минуту любовной страсти
    всадить в задницу ржавый гвоздь?

    Историю прислал(a) Филипп
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У нас вчера перепалка возникла прямо в процессе. Он опять забыл запереть дверь на кухню, и пока все у нас происходило, услышали, что собак вовсю шакалит - перевернул ведро мусорное и шурует там. А я уже полгода назад купила доводчик на дверь, чтобы она закрывалась, оставалось прикрутить. Вместо этого кормили обещаниями... завтра... завтра... Короче, меня прорвало на конкретный, хорошо аргументированный бухтёж, а он там сзади останавливаться и не думал... только темп наращивал. В итоге апогей моего возмущения и его возбуждения вошли в резонанс, и мое Я не понимаа!..а.. а...а.. а... а.. а.. аккомпанировалось его рычанием...

    Это не первый раз такое. Проблемы у нас частенько затрахиваются вместо того чтоб решаться. Собсно я не против.))
     
    Atego, Badum, Вдвоемвеселее и 3 другим нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В моменты высшего наслаждения, начинаю нашептывать маты прерывающимся голосом) Никогда не спрашивала, как это выглядит со стороны. Но сама я тащусь от этого. Могу и выкрикивать бессвязно грязные словечки, при этом хватаю объект страсти за волосы или вдавливаю ногти ему в кожу.. Как-то все вместе поднимается у меня вместе с температурой тела, обильным потом и градом изощренных ругательств..)

    Это обалдеть как верно. Вместо того, чтобы позволять трахать ему мозги, мой невозмутимо продолжает свое дело. Лучше уж заходиться в матах в предверии оргазма, чем от сифонящего окна)
     
    Diger и Twisted нравится это.
  10. numarc

    numarc Заблокирован

    Согласен!Я сам когда заведусь-матюгальник конкретный включаю:smile:
     
  11. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Брат, ты не одинок. Спрашивает, почему молчу. Отвечаю- медитирую.... А если серьезно боюсь ляпнуть что и испортить торжество момента...Лучше действительно, подышать в ушко, погрызть коленки и тд, чем забросить позывной, приназначенный для другого случая...
     
    Badum нравится это.
  12. Ведьма

    Ведьма Странник

    Мой когда минет делаю говорит, что обожает мой рот, может в любви признаваться когда сосу. Пока писала, поняла, что говорит только во время минета, наверно, потому что сам ничего не делает и можно поговорить
     
    Север86хм нравится это.
  13. Edyard

    Edyard Активист

    Позывной! Какой ещё,если писка набекрень!;

    Дура.

    Любишь, нравится, так чего ты? Всё твоё при тебе и останется! И его остчасливишь.! Если полюбишь, при тебе и останется. Как то так
     
    #13 Edyard, 5 фев 2024
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
  14. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Стони сучка....
     
    Ella нравится это.
  15. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Рассмешил))
     
    Orgazmm нравится это.
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Если это не ОС, где можно поруководить и направить партнёр, то мне не нравится когда,говорят что я должна делать. Муж обычно говорит, о то что любит меня, или что ему очень приятно чувствовать меня,о том что ещё он хотел бы сделать, спрашивает нравится мне и хочу ли я большего. Такие слова возбуждают, а вот когда командуют не нравится.
     
    Красный Бантик и Orgazmm нравится это.
  17. Mik13

    Mik13 Специалист

    -Пыхти!))
     
  18. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Почти ничего членораздельного не говорю
    Или стону, или кричу, или ласково/грубым матом)
     
  19. Macvay

    Macvay Странник

    Стон оо минета, или сладкого секса. Целуя. Слушать как она стонет. Можно сделать легкие приказы на, ушко что делать или в миссионерской позе шептать на, ушко приятные слова и чувствовать. Как от слов поднимается таз и твой орган сжимают раз за разом
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей