Мужчина Любитель женского нижнего белья обслужит вас в обмен за трусики, чулки, ночную рубашку, бюстгалтер

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем RabLizun, 30 янв 2015.

1. RabLizun

RabLizun Странник

Покорный мужчина 48\176\78 Угодлив, послушный, исполнительный, легко обучаюсь
    Могу быть рабом или рабыней у Хозяйки или Хозяина или сем. пары. Могу быть приходящим или с проживанием. Готов сосать несколько раз в день и вылизывать и давать в попу
    Могу готовить, убирать, стирать, массаж и прочее. В обмен прошу женское нижнее белье, возможно использованное или старое. Напишите, что и как желаете в вашем обслуживании и что дадите за обслуживание? Ваши параметры и где живете? Было бы конечно хорошо, если бы вы написали ответы и я знал заранее, как будете меня использовать и какие хотите отношения и ктоя буду у вас раб или рабыня и ваши параметры и где живете Хозяин или Хозяйка. Раб служанка. Готов за использованное женское белье делать все, что пожелаете!!! Я очень хорошо вылизываю и готов так же лизать, где прикажите. Готов быть вашим рабом лизуном!

Вложения:

VasilisaBi нравится это.
  2. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Привет,
    Я сам тоже люблю женское бельё.Очень много разных трусиков,колготок. Живу в Севастополе.

3. Трояк

Трояк Странник

Привет носит не люблю а вот нюхать после девушки люблю

4. RabLizun

RabLizun Странник

Что еще любите?

5. Трояк

Трояк Странник

Смотреть. Нюхать подрочить или облизать

6. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Привет у меня есть женское белье и я могу отдатся за него Люблю секс в попку и ротик Обожаю стоять раком и вводить анальные игрушки Жду ответ Василий

7. RabLizun

RabLizun Странник

Люблю женское нижнее белье и буду признателен если подарите ночную рубашку, чулки, трусики использованные или даже старые! И за это буду вылизывать половые губы, промежность, попку и сосать клитор" Готов к отношениям или встречам с парой Господ или с Господином или Госпожей любого возраста из Москвы или региона. Жду любые предложения

Пишите пожалуйста о себе, откуда вы и как желаете использовать раба и на какой период времени приглашаете к себе. Я готов сосать несколько раз в день и вылизывать и давать в попу
    Могу готовить, убирать, стирать, массаж и прочее. В обмен прошу женское нижнее белье, возможно использованное или старое.

Я ищу того, кто даст отсосать и трахнет меня в попу и сделает своим рабом или рабыней!
    В обмен прошу женское нижнее белье, возможно использованное или даже старое.
    Если будет пахнуть Хозяйкой и ее половыми органами, то очень хорошо! Очень хочу сосать член и давать в попу! Я ищу того, кто даст отсосать и трахнет меня в попу и сделает своим рабом или рабыней! В обмен прошу женское нижнее белье, возможно использованное или даже старое.
    Если будет пахнуть Хозяйкой и ее половыми органами, то очень хорошо!

Очень хочу сосать член и давать в попу! Я ищу того, кто даст отсосать и трахнет меня в попу и сделает своим рабом или рабыней! В обмен прошу женское нижнее белье, возможно использованное или даже старое. Если будет пахнуть Хозяйкой и ее половыми органами, то очень хорошо! Очень хочу получить женское нижнее белье за обслуживание Госпожи или Господина в быту и сексе как пожелаете! Могу обслуживать двух лесбиянок или геев и быть их рабом или рабыней! В обмен прошу женское нижнее белье, возможно использованное или даже старое.
    Если будет пахнуть Хозяйкой и ее половыми органами, то очень хорошо!

Я готов к любыым отношениям с мужчинами и женщинами. Так что пишите откровенно! Очень хочу получить женское нижнее белье за обслуживание женщины или мужчина, как пожелаете!

Хочу обслуживать за женское нижнее белье, можно использованное и даже старое. Хочу обслуживать мужчин и женщин любого возраста от 18 до 70 лет за женское нижнее белье, можно использованное и даже старое (можно не только современное, но и панталоны разных фасонов и даже рейтузы советского образца)!!! Можете подарить белье просто без секса и освободите ваш гардероб (или корзину для белья для стирки) от ненужного белья! Что можете подарить из нижнего белья мне? Где живете территориалльно? Что я должен сделлать вам за то, что подарите белье?

VasilisaBi нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей