Заметки от Lady...

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем LadyStorm, 31 июл 2014.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Из серии "жизненных-путевых"? Почему бы и нет.
    Немного фантазии? Разумеется.
    Или воспоминаний? Не исключено...


    Итак, первая...

    Поездка... в прошлое

    Как хорошо я помню этот дом, и весь антураж, что был возле него тогда. Давно...
    Теперь он совсем другой! Да и время другое. Была поздняя весна - почти лето. Теперь - самый зной в разгаре. И бывали тогда мы здесь вместе... Теперь - проезжаю мимо. Редко, случайно и каждый раз осторожно, немного украдкой, поднимаю глаза из окна автомобиля и провожаю взглядом этот дом. Эту громадину... Совсем как тогда.
    Давно....


    ....."Солнышко! " - слышу ироничное, на грани холодного бешенства где-то в стороне, за спиной. Не желаю реагировать. Не желаю оборачиваться. Да и вообще: может, я оглохла?! Не хочу ничего. Сегодня между нами "холодная война". И эта дурацкая поездка в гости - абсолютно ни к месту. Он и так не совсем... а, может, уже совсем… Устала...

    А надо осматривать дом. Карабкаться на самый верх в летнем платьице, по приставным лестницам. Идти по шатким балкам, по устланным, над огромными пролетами деревянным доскам... На ватных ногах. С дрожащими коленками. Высоты боюсь... О, мой генерал...

    Еще недавно он прикрывал недовольство и раздражение напускным весельем. Но это при них. Сейчас их нет. Очевидно, угроза варениками на ужин - не пустые слова: гостеприимные хозяева отправились лепить их вниз. А мы одни. Чувствую каждой клеточкой своей кожи - хочет. Хочет. И злится. Знаю, знаю ведь, что нельзя кочевряжиться, когда он в этой своей ярости... Но и себя держать не в силах. Говорю же – УСТАЛА. От всего. Ну, вот: стоит "отпустить" саркастичное слово, ироничную полуулыбку, демонстративно отвернуться, и...
    ...треск рвущегося пояса, завязанного бантиком сзади на платье.

    Резко, одним движением руки "одергивает" за подол назад. И "с ноги", с грохотом, расстилает меня на ходящих ходуном досках. Бессильно скольжу по этому "временному" полу, и оказываюсь, уткнувшись в него ничком, остро ощущая запах древесины. Не менее остро - навалившееся на меня сверху тяжеленное тело...

    Подминает. Задирает подол. Срывает трусики. Нет, не срывает: в ярости пытается разорвать их в клочья... Не поддаются. Со зверской силой дергает их рукой из стороны в сторону. Края ткани то и дело впиваются в основании бедра, совсем у губ, оставляя полоски "кровавой росы"... Разорваны...

    Начинаю выворачиваться ужом из под этой махины. Он задирает подол выше и выше, оголяя грудь. Теперь трещит уже тонкая ткань платья. Машинально пытаюсь ползти вперед, продираясь на ладонях, предплечьях, бедрах, животе и сосках по шершавым, занозящим доскам. Приподнимаюсь на коленки...

    Удар... крепкая ладонь "отвешивает", не рассчитывая сил, по попе. Еще один - уже жестко обрушивается сзади между ног... Еще. Еще. Еще... Слышу над собой тяжелое, чуть хриплое дыхание. Чувствую комок в горле, подступающую волну бессильных слез, но... не "пискну". Еще удар и... наконец, вытягиваюсь снова ничком в струну. Все.

    "Подожди... подожди... чуть-чуть... пожалуйста... ну, еще... не надо..." - тихо и судорожно лепечу я, ощущая, как утыкается сзади между бедер его жесткий ствол. Пытаюсь протиснуть руки назад и скорей прикрыться "там" ладонями... Напрасно. Руки вывернуты и отброшены в стороны, сжимает попу до синяков. Раздвигает ягодицы, губы...

    И вот слышу его глухой, срывающийся голос, совсем над ухом: «Как мне нравится этот цвет… такой розовый внутри. И уши у тебя такие же, коралловые. Су… сучечка моя. Твою ж….! Говоришь, здоровый? Сам не могу представить, как он туда... разведу пошире пальцами. Да перестань ты ерзать!». Пытается "вкрутиться" пальцем внутрь... больно.
    Скорей бы, скорей расслабиться: затаить дыхание, зажмурить глаза, "разжать" себя "там", внутри.

    Не успеваю... И вот сидит практически уже верхом. Жесткая, влажна, горячая головка раскрывает губы, силится проникнуть, протолкнуться внутрь. Толчок. Еще. С усилием, резко врезается член. На выдохе - аааах... как... Зажмуриваюсь. Стараюсь вытянуться сильнее, чтоб "удлинниться" там... Тщетно! Чувствую, как ритмично двигается его шомпол внутри. Саднит. Толкает. Ааах… Еле дышу, еле успевая в такт движениям, вдавливаться в доски животом...
    Стараешься выскользнуть, вытолкнуть из себя эту твердую горячую пронизывающую дубину. Но чувствуешь, как сдавливает ладонью горло. Глухое, тихое, отрывистое рычанье в ухо: "все... хватит... не дури... сейчас... перейти выше?"... И бормочет теперь что-то невнятное, бессвязное, свое... Опять…

    Грубо разворачивает мне голову и впивается в губы. Крепко. "Сминает" их, "сжимает" до зубов... покусывает... Соленый привкус слез и крови... Машинально цепляюсь за доски руками, раздирая ладони... и, вырвавши истерзанные губы, утыкаюсь лбом, с глухим ударом, в пол.

    Распластална... Шлепки... Хрипы... Стоны... Перехватывает дыхание... А член - такой же крепкий, несгибаемый, все остается внутри… Работает сильными ударами, то почти выводя его наружу, то проникая глубоко. Бедра шлепают по ягодицам. То и дело, сжимает меня руками и подает навстречу своим движениям. Весь этот трах сопровождаются яростным стучаньем досок друг о друга... И эхо… Во всем доме царит ужасный грохот, будто кто-то заколачивает сваи. Он будто ходит ходуном. Уж повезло хозяевам с гостями...

    Вот на секунду выдергивает член – хватаю судорожно воздух. Но тут снова, с жадностью, вталкивает его обратно. Да так, что кажется – ствол влетает до самого «дна». Опять вытаскивает, не до конца, приостановившись у самого входа… И продолжает: вверх- вниз, туда- обратно, нырять-выныривать, наступать-отступать…

    Почти неподвижная, обессиленная, лежу, пока он взмокший судорожно и резко утрамбовывает меня своим колом. Дрожу немного... Задыхаюсь... Ощущаю лишь ритм и силу, с которой пытается вдолбить тебя в пол. Быстрыми, резкими, беспорядочными движениями "додолбил" уж до края: до разъехавшего пролета вниз. Платье - сбилось комком у горла… Голова - в пролете... Волосы спадают вниз. Туда... Еще немного – и лететь…

    Но вот, я чувствую, как бежит дрожь по телу. Будто насладившись сочным филе, гарниром, соусом и приправами – кончает. Спускает все… Ударив такой струей, что меня передергивает, как от электрического разряда. Пульсирует… Ладонь его, спустившись с шеи, оказывается у моего лица. И вот сейчас одна лишь мысль, одно желание: в нее.. изо всех сил.. зубами...

    Тут слышу хриплый стон на ухо. Ощущаю, как уткнувшись в шею мне лицом, крепко, почти по-звериному, прижимается и обхватывает за талию другой рукой. Чувствую, как его пальцы тихонько гладят мне по векам, по щекам, бровям, губам. Прячу мокрое лицо, утыкаясь губами в его ладонь. Закрываю глаза…

    Член свисает между ног, распухший до неузнаваемости. Застегивается… Идем, наконец, к столу. Будто в трансе, автоматически иду вниз «на полусогнутых», подкашивающихся ногах. Платье разорвано. Без трусов. То, что осталось от трусиков затерялось где-то там, наверху. Губы – искусаны почти в лохмотья. Во рту – солоновато-странный привкус… Внутри – садняще-ноющая боль. Ощущаю, как стекает по ногам...
    Постепенно начинаю покрываться голубыми и зелеными разводами от укусов и шлепков. Саднят занозы. Кровавят разодранные ладони, коленки и бедра. Подташнивает и кружится голова…

    «****** по-королевски!» – слышу тихий шепот за спиной и тяжелая рука ложится мне на поясницу... И как теперь смотреть хозяевам в глаза?! Но все вроде бы в порядке. Не подают вида: будто не было ничего там, наверху. Наверное, уже привыкли, что временами гость «чудит»…
    Я осторожно «поежившись», присаживаюсь на край стула. «Может, проспиртовать?» - спрашивает хозяйка. «Все в порядке. И что за битва без крови?», – спокойно отвечает он, глядя на меня своими пронзительно ледяными и такими теплыми глазами.
    Я отвечаю ему улыбкой…​

    "Все заживает, оставляя шрамы,
    и странно явь господствует над снами,
    что снятся чаще нам – обидевшие нас,
    и реже – так обиженные нами..." (с)
     
    #1 LadyStorm, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
  2. Архат

    Архат Специалист

    ПроникнуВенно...;)
     
    LadyStorm нравится это.
  3. Nepara

    Nepara Красава

    "Пронзительно ледяными и такими теплыми глазами"
    Необычное сочетание. Пытаюсь представить...
    Нет...не получается.
    Написано в стиле крепкого солдатского ремня...резко,с оттяжкой и тяжело.
    Но что то необычное меня зацепило. Чувственно это....или чувствительно.
     
    Diger, LadyStorm и Архат нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Спасибо, Ностальжи... :girlagree:
    Чувственно или чувствительно? Наверное, все же второе - больше чувствительно. Банально по-женски...

    Да... так... Необычное и волнующее сочетание: когда глаза - лед, а взгляд - уже теплый, с примесью нежности...
    Такой контраст у меня особое движение души вызывает...
     
    #4 LadyStorm, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Diger нравится это.
  5. Robingud

    Robingud Странник

    Я в восторге!!!=) Всё так последовательно, детализированно. Вы просто мечта поэта!:flowers:
     
    LadyStorm нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Robingud, спасибо... Очень приятно...ah)
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Не понравилось.
     
  8. Robingud

    Robingud Странник

    А мне понравилось! LadyStorm, пишите ещё! У Вас талант!;)
     
    #8 Robingud, 6 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вы меня в краску вгоняете... но приятного оттенка...ah):girlagree:

    P.S. Просто мы все "такие разные", вот и воспринимаем по-разному многие вещи... У каждого свой взгляд, вкус и др...
     
    Robingud нравится это.
  10. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Давай ещё,что-нибудь такое!..:gimme5:
     
    Twisted, LadyStorm и Robingud нравится это.
  11. драчунья Кэт

    драчунья Кэт Новичок

    Дочитав до конца, я судорожно листала страницу вниз, в поиске еще .... Будет это "еще" или нет?
     
    Marusya и Robingud нравится это.
  12. Ботаник

    Ботаник Странник

    Даешь альбом-раскраску!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lady In Red
    Ответов:
    244
    Просмотров:
    11.752

Поделиться этой страницей