Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Шансы найти девушку для лесби-инвалида

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем лолианна, 1 авг 2014.

1. лолианна

лолианна Странник

Привет форумчане и форумчанки, я тут назвалась чужим именем, потому что есть причины. Я би, замужем, но самое главное то, что я парализована. Муж знает про мою ориентацию и всячески поддерживает меня во всём. Но какая девушка обратит на меня внимание? И, стоит ли мне вообще об этом думать , если я замужем, и в принципе, счастлива? C некоторых пор я думаю об этом

2. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

О чем?! 8)

3. лолианна

лолианна Странник

О моей бисексуальности и что с ней делать

4. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

1. Фантазировать .
    2. Рассмотреть вариант ЖМЖ.
    3. Завести подружку по переписке , пригласить в гости.. мужа отправить погулять... это на случай если вариант ЖМЖ не рассматривается, а там видно будет, стоит об этом думать или нет. Может вопрос сам собой отсеется..

5. лолианна

лолианна Странник

Думаю, первый вариант-самый приемлемый в моём положении. У меня тяжёлая форма ДЦП, но если кто-то захочет со мной переписываться я буду рада

6. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

А что вы делаете с ДЦП?

7. Catwoman

лолианна я всегда считала и считаю что если чего то хочешь надо попробовать что то для этого сделать.. иначе потом обязательно пожалешь что даже попробовал... Поэтому я думаю вам рано минимизировать свои возможности... Вы сначала попробуйте, а потом видно будет... Может это на уровне фантазии и останется.. и на самом деле не так то оно вам и нужно по большому счету... К тому же я считаю с вами в первую очередь будут непротив пообщаться дамы с теми же проблемами что и у вас...Только не подумайте что хочу вас обидеть. Это как вариант... А вообще думаю в мире возможно все только нужно двигаться в направлении своей цели.. пусть даже черепашьим шагом.

Леска нравится это.
  8. лолианна

лолианна Странник

Catwoman очень здравый совет! Но, увы, дамы с моими проблемами ужасно закомплексованы

9. Catwoman

Ну это понятно.. но не думаю что у них нет подобного рода интересов... подружится , заобщаться за жизнь...)) потом сначала шуточкой, потом в порядке бреда... потом пару слов в минуту откровения... Подумайте попробуйте... Потом виртуальный секс никто не отменял.. а там не обязательно сраз у говорить какие у вас проблемы..

10. лолианна

лолианна Странник

отличный совет

Catwoman нравится это.
  11. Robingud

Robingud Странник

Привет! Что значит, какая девушка обратит внимание? Ещё как обратит!!! И врёте вы.. совсем не главное то, что вы парализованы!! Главное, то что вы самая лучшая девушка в мире и всё у вас будет хорошо!! Так что переставьте приоритеты и общайтесь с нормальными, а не с закомплексованными девушками! :flowers:

лолианна нравится это.
  12. лолианна

лолианна Странник

Спасибо, ой, как приятно получать комплименты!!! И спасибо за цветочки

Robingud нравится это.
  13. Robingud

Robingud Странник

14. Biankabi

Biankabi Эксперт

я буду рада общению

15. Slavik

Slavik Странник

16. Katalina

Katalina Эксперт

ты не ошибся часом темой.....?:coffee:

17. Slavik

Slavik Странник

Что то не правильно сделал?

18. Katalina

Katalina Эксперт

тема......лесби жизнь...для лесбиянок и девушек би......ты девушка?

19. Slavik

Slavik Странник

Нет просто я новинки и не очень хорошо разбираюсь. И ещё я не скомпютера а с телефона зашел

Katalina нравится это.
  20. Katalina

Katalina Эксперт

да ты в праве отвечать в любой теме, просто я думаю тебе самому это не нужно...

21. Slavik

Slavik Странник

Да конечно , ты права

Katalina нравится это.

Поделиться этой страницей