Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Прием кунилингуса: как правильно посасывать клитор?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем schreibicus, 4 авг 2014.

1. schreibicus

schreibicus Странник

Добрый день всем!
    Прошу форумчан о помощи.
    Ситуация такова: встречаюсь с девушкой несколько месяцев. Еще до первого секса говорили про куни и девушка призналась, что ей нравится не столько, когда лижут, сколько когда посасывают. Мол, это ее способно довести за считанные минуты.
    Когда куни делал я, все было хорошо и она испытала удовольствие и не раз, но потом за разговорами я узнал, что ее бывший делал ей куни как-то так что она могла за полторы минуты кончить. Как именно она не знает и объяснить не может, но по ощущениям это напоминало словно он "медленно ее пьет". Вот я в растерянности, просмотрел уже пару обучающих видео, но хочу еще опытных ребят спросить - как можно вызвать подобные ощущения? Может посоветуете какие-то приемы или хотя бы в каком направлении мне работать?
    Надеюсь, не закидаете меня тапками за дилетантский вопрос))
    Очень жду советов!

LadyStorm нравится это.
  2. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ничего особо страшного-диллетантского в вашем вопросе нет... Вы не можете знать все нюансы интима, да и кроме того: сколько девушек - столько и куни-предпочтений. :smile:
    Что касается техники "пития"... Не исключено, что речь идет о том, когда мужчина сажает женщину на себя сверху, захватывает губами клитор и область возле малых губ. Язык "заводит" немного внутрь и совершает им поглаживающие, массирующие и "пьющие" движения (вглубь и обратно по "клитору-губам"). В тоже время ритмично сжимает и посасывает губами ее "бутон"...
    Так ласкать можно и не только в позе "девушка сидя на лице", но и когда она лежит на спине.
    Но для достоверности советую вам поподробнее расспросить свою партнершу... :girlwink:

Alexsnejkov, Marko, Amidiys и 3 другим нравится это.
  3. Robingud

Robingud Странник

Или её бывшего парняxa)

4. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

:gsmex:Мастер-класс из разряда морального садо-мазо? Так "далече" я б не заходила...

5. dumbldor

dumbldor Странник

Не знаю - ко мне подходил кавалер моей бывшей жены примерно по этому вопросу - ну и что, мне не трудно, тем более, что "заморочки" некоторые были...

Dimanius нравится это.
  6. abank

abank Странник

Вы чего так тему запустили. Где же разгадка секрета?

7. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

8. abank

abank Странник

9. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Высокие отношения, однако! :gsmex::kruto-da:

Marko и Clyde Barrow нравится это.
  10. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

А нафига за полторы минуты-то? о.О
    Зачем так быстро удовольствие прерывать?)))
    Вообще насчет посасывать Леди все в принципе правильно написала) От себя могу добавить, что удобнее, если при этом пальцами большие губки слегка раздвинуть) Ну и если умеешь язык в трубочку сворачивать, в момент именно всасывания это пригодится;) Создает дополнительные ощущения, судя по реакции)

nik80 и Clyde Barrow нравится это.
  11. nik80

nik80 Специалист

ТС она что у тебя немая? Коли уж так остро стал вопрос о технике куни, то самое простое и верное решение непосредственно учиться в процессе. Пусть она сама тебе скажет как и где ей больше нравиться. А то мы тебе насоветуем тут сейчас Хоть руками твою голову направит что-ли...

Katalina, Diger и Marko нравится это.
  12. бугрила

бугрила Странник

Привет. Я своей делаю подобное, когда она садится мне на лицо - ласкаю губки, клитор посасываю его, а когда кончает, стараюсь язычек засунуть во влагалище, и стараюсь высосать все из нее. Порой она при это деле испытывает несколько оргазмов поочередно.

#12 бугрила, 31 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Katalina и Diger нравится это.
  13. Славентий

Славентий Странник

Мне кажется каждая девушка в этом плане индивидуальна. Лично я чувствую и вижу от каких действий жене становится хорошо, так и продолжаю. А на счет полутора минут, то всякое бывает.... Зависит от возбужденности. Бывает и по 15-20 минут куни делаю, бывает и 2-3 минуты. Тоже самое и со мной. Бывает вообще не могу кончить от минета, а бывает что только в рот попал , несколько движений и все)))

Clyde Barrow нравится это.
  14. инфокар

инфокар Специалист

Тут парой видеороликов не отделаешься. тут практика нужна

Поделиться этой страницей