Прием кунилингуса: как правильно посасывать клитор?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем schreibicus, 4 авг 2014.

  1. schreibicus

    schreibicus Новичок

    Добрый день всем!
    Прошу форумчан о помощи.
    Ситуация такова: встречаюсь с девушкой несколько месяцев. Еще до первого секса говорили про куни и девушка призналась, что ей нравится не столько, когда лижут, сколько когда посасывают. Мол, это ее способно довести за считанные минуты.
    Когда куни делал я, все было хорошо и она испытала удовольствие и не раз, но потом за разговорами я узнал, что ее бывший делал ей куни как-то так что она могла за полторы минуты кончить. Как именно она не знает и объяснить не может, но по ощущениям это напоминало словно он "медленно ее пьет". Вот я в растерянности, просмотрел уже пару обучающих видео, но хочу еще опытных ребят спросить - как можно вызвать подобные ощущения? Может посоветуете какие-то приемы или хотя бы в каком направлении мне работать?
    Надеюсь, не закидаете меня тапками за дилетантский вопрос))
    Очень жду советов!
     
    LadyStorm нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ничего особо страшного-диллетантского в вашем вопросе нет... Вы не можете знать все нюансы интима, да и кроме того: сколько девушек - столько и куни-предпочтений. :smile:
    Что касается техники "пития"... Не исключено, что речь идет о том, когда мужчина сажает женщину на себя сверху, захватывает губами клитор и область возле малых губ. Язык "заводит" немного внутрь и совершает им поглаживающие, массирующие и "пьющие" движения (вглубь и обратно по "клитору-губам"). В тоже время ритмично сжимает и посасывает губами ее "бутон"...
    Так ласкать можно и не только в позе "девушка сидя на лице", но и когда она лежит на спине.
    Но для достоверности советую вам поподробнее расспросить свою партнершу... :girlwink:
     
    Philosoph, Zorrgi, SmokeElement и 11 другим нравится это.
  3. Robingud

    Robingud Странник

    Или её бывшего парняxa)
     
    Fidelio, Dianka, Бен Ган и 4 другим нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    :gsmex:Мастер-класс из разряда морального садо-мазо? Так "далече" я б не заходила...
     
    misaxx нравится это.
  5. dumbldor

    dumbldor Странник

    Не знаю - ко мне подходил кавалер моей бывшей жены примерно по этому вопросу - ну и что, мне не трудно, тем более, что "заморочки" некоторые были...
     
    Акмаль и Dimanius нравится это.
  6. abank

    abank Новичок

    Вы чего так тему запустили. Где же разгадка секрета?
     
  7. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Паша79, Magnolia, Крепыш 20 и 5 другим нравится это.
  8. abank

    abank Новичок

    #8 abank, 17 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Высокие отношения, однако! :gsmex::kruto-da:
     
    Marko и Clyde Barrow нравится это.
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А нафига за полторы минуты-то? о.О
    Зачем так быстро удовольствие прерывать?)))
    Вообще насчет посасывать Леди все в принципе правильно написала) От себя могу добавить, что удобнее, если при этом пальцами большие губки слегка раздвинуть) Ну и если умеешь язык в трубочку сворачивать, в момент именно всасывания это пригодится;) Создает дополнительные ощущения, судя по реакции)
     
    misaxx, Grehnik, Ищутебя17 и 3 другим нравится это.
  11. nik80

    nik80 Активист

    ТС она что у тебя немая? Коли уж так остро стал вопрос о технике куни, то самое простое и верное решение непосредственно учиться в процессе. Пусть она сама тебе скажет как и где ей больше нравиться. А то мы тебе насоветуем тут сейчас Хоть руками твою голову направит что-ли...
     
    Katalina, Diger и Marko нравится это.
  12. бугрила

    бугрила Новичок

    Привет. Я своей делаю подобное, когда она садится мне на лицо - ласкаю губки, клитор посасываю его, а когда кончает, стараюсь язычек засунуть во влагалище, и стараюсь высосать все из нее. Порой она при это деле испытывает несколько оргазмов поочередно.
     
    #12 бугрила, 31 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Katalina и Diger нравится это.
  13. Славентий

    Славентий Активист

    Мне кажется каждая девушка в этом плане индивидуальна. Лично я чувствую и вижу от каких действий жене становится хорошо, так и продолжаю. А на счет полутора минут, то всякое бывает.... Зависит от возбужденности. Бывает и по 15-20 минут куни делаю, бывает и 2-3 минуты. Тоже самое и со мной. Бывает вообще не могу кончить от минета, а бывает что только в рот попал , несколько движений и все)))
     
    Ищутебя17 и Clyde Barrow нравится это.
  14. infocar

    infocar Любитель

    Тут парой видеороликов не отделаешься. тут практика нужна
     
    Паша79 нравится это.
  15. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Самое главное надо делать чувственно и нежно с эрогенным аппетитом,и всё получится.И позы надо экспериментировать по разному
     
  16. Karishha

    Karishha Странник

    Я думаю всё дело в клиторе И посасывал он его видимо настойчиво.
     
    Dembo и Ищутебя17 нравится это.
  17. Игорь33

    Игорь33 Странник

    У меня была девушка которой нравилось когда я сосал ей клитор,всегда просила чтобы я посильней его засасывал. А когда языком ласкал нивкакую)))заставляла клитор сосать
     
  18. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    все по разному любят, надо стараться уловить то место и движения, от которых ей наиболее приятно -):yummy:
     
  19. Nonser

    Nonser Странник

    Просто возьмите бутылку виски, запритесь одни в квартире на сутки и изучай друг друга!
    И я уверен у вас все получится!)
     
    Atoll и Guyboyguy нравится это.
  20. antent

    antent Любитель

    Очень чувствительный участок между клитором и отверстием мочеиспускательного канала. Можно его ласкать языком, а пальцами на капюшон клитора воздействовать.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  21. tatochka

    tatochka Странник

    Не всем нравится когда пальцами. Я вот вообще не люблю, когда во время куни парень начинает куда то заталкивать пальчик.. отвлекает
     
    Dembo и Ищутебя17 нравится это.
  22. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    tatochka а я пальцы использую только что бы растянуть слегка киску вправо и в лево,освободить доступ языку
     
  23. Dembo

    Dembo Активист

    Ладонями аккуратно раздвигаю губки. И языком играю с клитором. Сверху-вниз или справа налево (это индивидуально для женщин) только часто-часто. Периодически всасываю клитор (не сильно) тоже частые движения. Временами пускаю язык в дырочку влагалища и играю там по кругу. И снова к клитору. Чувствуешь как женщина возбуждается и сам чуть не кончаешь.
     
    Karishha и ilyamoskva нравится это.
  24. tatochka

    tatochka Странник

    это прекрасно)
     
  25. tatochka

    tatochka Странник

    отличная тактика) мне так и нравится. Но может есть любительницы и пальцев в киске или попе во время куни - мне такое не подходит, наоборот, очень отвлекает.
    Думаю идеально спросить у девушки перед куни, как ей больше нравится. Если есть сомнения, конечно.
     
    Саломон, Kolizei, ilyamoskva и ещё 1-му нравится это.
  26. Dembo

    Dembo Активист

    Самого заводит :smile:
     
  27. Dembo

    Dembo Активист

    Я не спрашивал, но чувствовал сразу что не нравится. Просто не кидался сразу что-то делать, а постепенно приближался. Если в какой-то момент почувствовал что возбуждение останавливается, то не двигаешься дальше. Переходим к другим процедурам :smile:
     
  28. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Надо просто поговорить с партнёршей обсудить что именно и как ей нравится и пробовать повторять по её словам и всё получится. А тут советов много но не все подойдут вашей девушке. Так что лучше у неё самой спросить.
     
  29. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А я бы не стал спрашивать... я бы попробовал угадать. Интересная была бы игра: "угадай как доставить клиторический оргазм!" ))))
     
  30. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Тоже можно пробовать
     
  31. Noir

    Noir Странник

    И обязательно, если получится, что бы были фанфары и цветные лампочки загорались!
     
    АndyR и Dr Brain нравится это.
  32. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Тут самое главное неторопиться,с нежностью и заботой использовать свой язык
     
    Dr Brain нравится это.
  33. Бен Ган

    Бен Ган Странник

    А чё так можно было что-ли?
     
  34. Kuniman

    Kuniman Странник

    Вот...именно так я и делаю. Но дошел своим "умом". Но удобнее делать , когда она сверху или сбоку в 69. Хотя и лицом тоже очень хорошо. Но самая любимая позиция - она сверху , но 69. Полная свобода в этом случае. Удары языком, по губкам легко делать. И именно посасывать. Сосать довольно сильно можно, но головку Клита не трогать. Только еле касаться. Меня жизнь заставила. Вроде как только после оргазма все у Них расслабляется и можно позволить себе больше, если у м крупный.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BloodNik
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.025
  2. serjeo
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    8.660

Поделиться этой страницей