Мне предложили ММЖММ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем yalena, 8 авг 2014.

  1. dim1

    dim1 Странник

    Девушку надо заводить,надо раскручивать секс с партнершой,тогда никаких бревен не будет.
     
  2. Swan63

    Swan63 Активист

    dim1111 Поверь, эту дувушку пытались возбудить человек 30 из моих знакомых.
    Мне кажется она спала с ними только из-за того, что подружки ее спали.
    Типа я не хуже других.... А самой ей секс не нужен был. Протсо видимо физиология такая.
    Низкая выработк агипотоламусом дофаминов и тестостерона. Все просто до неприличия.
     
    #52 Swan63, 25 дек 2014
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
  3. dim1

    dim1 Странник

    Понятно тогда все
     
  4. Илья

    Илья Странник

    Согласен полностью!

    Тоже самое можно сказать и о женщинах!!!!!с неумелой или неприятной Женщиной мужчина будет бревном.
     
  5. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Два года назад ездила на море отдыхать сама, без мужа. В клубе на набережной познакомилась с компанией молодых людей студенческого возраста. Оказались местными жителями, туземцами, если так можно выразиться. Ко мне клинья подбивал сначала один. Он внешне казался постарше, а я на вид выгляжу моложе моих лет. Там еще какие-то девочки возле их столика крутились. Как обычно в клубе на пляже, обнимуси-поцелуси, а, когда все решили дружно ехать на двух машинах за город на нудистский пляж, молоденькие вертихвостки продинамили парней в последнюю минуту, а я уже в машине сидела и, если честно, от выпитого немного отключалась. Пришла в себя уже на пляже в холодной воде. Хорошо еще, что они по дороге в аварию не попали.Я немного испугалась. Пятеро ребят со стоящими членами и я одна. Если бы не боялась, что дело может принять нехороший оборот, то отказалась бы, а так со всеми по очереди, пока запас презервативов не кончился, а потом еще руками додрачивала. Утром меня в город отвезли, а через день я уже домой уехала.
     
    gushi, gris, Сибиряк89 и 7 другим нравится это.
  6. Pablo мжм

    Pablo мжм Новичок

    А я бы поучаствовал ;)
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    что то подумалось о муже в неприятном ключе, голова у него потежелела сразу в пять раз, ввиду приобретения пять пар рогов... знаете Анжелика, всё это замечательно, но когда оба парнёра в курсе и оба принимают участие; в противном случае вы, извините, просто б......, и супруга своего не уважаете...
    да и ещё один ньансец
    получается они сами "поднимали себе настроение", без вашего участия, пока вы отмокали в холодной воде!? Ну правда, не могли же вы сначала, как ни в чём не бывало, сначала помочь пятерым парням, посредсвом минетов и рук, добится нормальной эрекции, а затем вдруг испугатся... а может у них с собой был DVD и пока вы охлождались, они смотрели порнушку....

    Блин, я б убила сначала всех тех кто поместит меня сонную в море, этож можно и шокироватся слегка

    Наверное всё таки местные дома это аборигены, туземка это как раз вы
     
    Михай и ГрешникЯ нравится это.
  8. yatvoyalena

    yatvoyalena Новичок

    ты просто на меня не нарывался.... еще никто не пожаловался
     
    Joker нравится это.
  9. Я даже слышу игру на арфе, когда читаю подобное.
    Ну причем тут неуважение.
    Какие топорные суждения.
     
    Ляля Наталя и Joker нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :kruto-da:
     
    Фартовый нравится это.
  11. dimavkkg

    dimavkkg Странник

    Полностью поддерживаю,особенно про то,что оба партнёра в курсе и оба принимают в этом участие.У нас с супругой всё именно так,если решили пошалить, то только вместе!
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    считаете что наставить мужу рогов со сразу несколькими мужчинами на курорте, это верх проявления супружеской любви и уважения!?
    Впрочем неважно, лично я склонна полагать, что автор сего короткого опуса, про интрижку на берегу моря, просто фантазёрка :smile:
     
    Джейти, Михай и Joker нравится это.
  13. Да можно очень долго на самом деле говорить о морали.
    Любовь и уважение не для всех поголовно одинаковы. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
     
    Joker нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Как вариант: Он (муж) отпускает её (жену) натрахаться хоть до мозолей на причинном месте, отдохни типа, оторвись. Но дома будь вовремя через неделю и больше об этом ни слова.
    Или второй вариант: Ты делай что хочешь в определённый промежуток времени, а я делаю то, что я хочу. Отдохнём друг от друга. Как бэ "безбрачная неделя"........
     
    Noob28, Гарик, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  15. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    shaltaybaltay Ты бы предложил такое Сариэль? :teacher:
    Меня бы точно сразу выгнали на все 4 стороны на всю жизнь ))))) Я бы конечно не пошел на лево. Я бы ушел в загул. Но вот само предложение... Думаю после него я бы почувствовал вкус чугунной сковородки в зубах ))):upset:
     
    Joker нравится это.
  16. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Clyde Barrow нуууу........она знает, что у неё есть такая возможность. Наверное поэтому и желания гулять от меня не присутствует. Сам же знаешь - запретный плод сладок. Дело в том, что если девушка захочет с кем-то или с кеми-то трахнуться, то она это сделает. Поэтому какой смысл следить, контролировать и т.д. Зачем мне самому себе нервы трепать. Я не плохо живу, и главное спокойно ;)
     
    vai45 и Clyde Barrow нравится это.
  17. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    shaltaybaltay А у нас все согласованно. Хотя как и вас )
     
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Clyde Barrow нравится это.
  19. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    shaltaybaltay Ну мы все действия обдумываем вместе. Если хочется что то к примеру интересное то все согласовав и взвесив мнение каждого.
     
    Drakosha и Joker нравится это.
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Clyde Barrow значит как и у нас. Но я просто всё это говорил к тому, что если захочется ей кого-то, то пожалуйста. Только сердцем не изменяй. А секс это просто секс.
     
    Гарик и Clyde Barrow нравится это.
  21. Al1na

    Al1na Красава

    об этих вариантах в фантазиях Анжелины ничего не говорилось; там просто, она поехала на курорт, выпила в клубе и дала пятерым на море, а потом она домой к мужу... ; кто то считает, что супружеская верность уже не в моде, и он не будет против если его супругой будут пользоватся "туземцы" на море, я считаю что это фантазии или как минимум сценарий дешёвого порнофильма.
     
    Джейти, Михай, Joker и 2 другим нравится это.
  22. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Al1na Поддерживаю ваше мнение
     
    Joker и Bonnie Parker нравится это.
  23. Гарик

    Гарик Странник

    Какие то сплошные предрассудки и морали,а может их всех так устраивает?
     
    #73 Гарик, 9 фев 2015
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  24. Al1na

    Al1na Красава

    вы наверное не читали чуууууть выше, где подобные варианты, прорабатывались как версии-их устраивает, ну и замечательно, я же сказала лишь о том, что если гипотетически такое предположить, в обычной семье, с традиционными взглядами на интимные отношения, без доли какого либо свингерства, это будет называтся не предрассудки, а, простите, бл.........во. Вот вы сами представьте себя в роли мужа!? Например вы без предрассудков, ещё только фантазируете об ммжмм, а ваша супруга уже вовсю практикуется на курорте!? / или не фантазируете, а жена так легкомысленно может выпить в баре, и развлекатся с несколькими!? Может так будет понятней о какой морали я говорю...(прошу заметить, что всё это например) И прошу заметить ещё один факт, что даже у свингеров, тоже присутствуют определённые правила и чувства собственности, которые у мужчин и женщин состоящих в отношениях, вызывают жуткую агрессию и злость. Ах да, и ещё раз почитайте пост Анжелины, есть ли там хоть намёк на какие то "нас всех так устраивает"???
     
    Джейти и Clyde Barrow нравится это.
  25. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Al1na ты прям закипела уже ))))
    Расслабся.
     
    Фартовый и Clyde Barrow нравится это.
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Я? Отнюдь. :smile:
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  27. Гарик

    Гарик Странник

    Воих
    О своих моралям и нормах я могу говорить много и долго,но это мои нормы и не всех они могут устраивать,а для меня всё приемлемо,главное что бы это удовлетворяло обоих партнёров!
     
  28. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    мне вот, как раз, не показалась странной ситуевина на море... И даже 5 эрегированных членов, по-моему, нормальное явление. Странно, что есть на свете женщины, которым чтобы увидеть стояк надо обязательно надрачивать и насасывать..)) Есть достаточно много мужчин с сильной половой конституцией, которым достаточно только подумать о возможности секса, как орудие уже готово к бою..))
     
    gushi, Джейти, senti slon и 5 другим нравится это.
  29. Гарик

    Гарик Странник

    Обычно так и происходит)))
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    не спорю, есть, посмотрите с начала, пятеро бухают полночи с незнакомой девушкой, потом везут её куда то без особой надежды на что либо, ведь как видим из условий задачи, разговоров о секасе, не было, кроме поехать всей толпой на пляж, где по дороге девушка отключается, неизвестно сколько спит, так что пятерым надоело ждать и они сунули её в воду, и всё опять же без надежды на успех, ведь с девушкой они незнакомы, и незвестно как она себя поведёт, может кипиш поднимет, заорёт "насилуют", даже супер озабоченные и не имевшие секса полгода, лишь отдалённо будут предполагать секс, когда она проснётся, и когда это будет, может утром? А может она пару дней будет в отключке, но готовым нужно быть ежесекундно, как леопард в засаде..... не смешно!? Я так вангую парни в это время, продолжали бухать какое нить саперави, а двое из них, нервно барабанили пальцами по рулю, своих авто, им алкоголь нельзя, машину кто то должен трезвый водить, машин две, значит двоим поскорее охота домой или праздника, и их мысли точно далеки от какой то пьяной девушки спящей на берегу или где то там в машине и тут просыпается спящая красавица, и всех пятерых эрекция.....ну так вот собрались все как один с "сильной половой конституцией".... так одновременно просыпается аппетит у каннибалов в джунглях, но не эрекция, её необходимо хоть чуть но простимулировать... ещё вдаватся в подробности и аспекты романа ну корорте!? Это иллюзии, каких здесь можно тысячи найти... мне в принципе совершенно пофик, просто яькогда вижу лажу, то так прямо об этом и говорю, это стараюсь обосновать, если нужно, ваше мнение я менять не собиралась.
    Гарик, дорогой, вам либо нравится разводить кого либо на диалог, либо вы упорно не видите ничего кроме своих "моралях и нормах" (вас цитирую) , автор поста ни слова не сказала про свои отношения с мужем, она сказала " два года назад я поехала на море одна без мужа" да может он на работе очень занят был, но жену отпустил отдыхать, я именно об этом, а вы о чём? Ссылку на пост Анжелины вам дать? А вы найдёте там хоть слово автора, где она сказала бы, что с мужем коллекционируют такие истории, по обоюдному соглашению.... Может так будет ещё понятней, я оставила все комментарии в связи с прочтённым рассказом Анжелины , на этой странице, а не о принципах и морали в свинг и групповом сексе пользователей этого форума. Более того, я тоже раньше частенько фантазировала о групповом сексе с несколькими мужчинами, но когда не обременена узами брака и тп. о чём в принципе и сказала, вы же говорите, что всё ничтяк, это нормально
     
    #80 Al1na, 10 фев 2015
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Джейти и Clyde Barrow нравится это.
  31. para74

    para74 Новичок

    У нас с мужем был секс в формате мммж несколько раз.Скажу сразу тут у каждой свои подходы.Я напишу о своих.Меня даже больше чем секс заводит ситуация.Когда тебя по очереди или одновременно имеют трое мужчин набор чувств и эмоций описать невозможно.Мне очень нравится куни.Я первый раз легла на стол с одним я целовалась второй целовал мне грудь и животик а муж лизал писю.Он только коснулся её я чуть не взорвалась.Дальше много чего было долго писать.Но скажу так это были одни из самых ярких впечатлений.А какой потом был секс у нас с мужем прямо как в первые дни когда мы с ним встречались.Так что соглашайтесь не пожалеете.
     
    gushi, Marshal01, Бумбараш и 4 другим нравится это.
  32. Al1na

    Al1na Красава

    ....если нервная система крепкая -)
     
  33. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    мне тоже нравится формат МЖМ больше чем ЖМЖ,
     
    Nell нравится это.
  34. травиата

    травиата Красава

    Странно, парню-то какая уж особенная радость от этого, кроме чисто эстетической?
     
    Joker нравится это.
  35. uww

    uww Заблокирован

    Ну, если уж решились на МЖМ, зачем себя ограничивать узкими рамками традиционного секса, можно и с мужчиной пообщаться, так сказать, орально и анально... ;)
     
    Мрак и травиата нравится это.
  36. травиата

    травиата Красава

    uww , сколько не видела роликов про такой секс - там всегда мужчины заняты в основном друг другом, а женщина где-то сбоку сосет с задумчивым видом))
     
    othertarget, senti slon и Азалия нравится это.
  37. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    или сами собой?)) точно не опечатка?)
     
  38. Al1na

    Al1na Красава

    Вероятнее всего определённая такая "пуля" в голове - фетиш или сексуальное возбуждение при виде сексуального контакта супруги с другим(и) мужчиной(ами) вполне распространённое явление, с разными интерпритациями (мжмж, жжм, ммж) просто поменятся женами/мужьями), самое главное чтобы эти фетиши в фантазиях, после реального применения на практике, не переросли в маниакально-параноидальные приступы банальной ревности и прочей лабуде, которая может привести к разрыву отношений. Это что касается пар. Какой кайф от этого в оргии, где люди никак между собой не связаны, скорее всего, вкусить запретного, очень велико желание обладать женщиной как угодно кроме традиционного способа... ну и далее может пойти к таким деталям как фистинг-писсинг-какинг-букакинг -) это когда ммммммжжж наскучит -)
     
    Азалия, травиата и Joker нравится это.
  39. травиата

    травиата Красава

    Al1na , это если именно супружеская пара таким занимается, а я писала просто об абстрактных М, М и Ж. Мы - понятно зачем это делаем)), а мужской кайф для меня в этом деле - загадка. Эстетика - наверно, виды при этом деле бывают впечатляющие, а физиология - та же остается, даже меньше ее выходит, поскольку с напарником делиться приходится. А кайф от того, что занимаешься запретным - так это смотря кому запретное, вообще-то секс такого рода из запретов давно выведен уже, может они не в курсе, отсюда и кайф).
     
    senti slon и Joker нравится это.
  40. Al1na

    Al1na Красава

    Я и говорила об абстрактных "М" тоже, этакая дикая радость и бравада, от участия в такой оргии(возможно совмещая с вискарём-вином-и домином ) и секас с раскрепощённой женщиной и отступление от норм и моралей традиционных, ублажая тем самым, свои фантазии, кои в той или иной степени, вертятся в голове у каждого, да и опыт свой пополнить/разнообразить, чтобы потом было что вспомнить(знала я и таких в общении с мужчинами, да и личный, иногда грустный опыт)
     
    bolat и травиата нравится это.
  41. MysteryS

    MysteryS Активист

    Вы уже пробовали или нет?
     
    Nell нравится это.
  42. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    пробовал формат 50 парней и одна девушка
     
  43. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Заливаешь однако.
     
    senti slon и Diger нравится это.
  44. Al1na

    Al1na Красава

    Тоже склонна полагать, что даже лошадь устанет гораздо раньше, чем дело дойдёт до пятидесятого.... а это очень выносливое, во всех отношениях, существо, даже все виды машин в них измеряют8)
     
    senti slon, Diger и Joker нравится это.
  45. bolat

    bolat Красава

    Следует уточнить - не все сразу и не в один день? Скорее всего, это было в армии?
     
    #95 bolat, 15 июн 2015
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
    Diger и Joker нравится это.
  46. Swan63

    Swan63 Активист

    А если по теме - я бы вдул.
     
  47. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    У меня как то раз было сразу с 5 мужчинами на юге! О такое не забыть!
     
    gushi, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    ВикаИс Ну ко, ну ко , рассказывай!
     
  49. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    это долго...хачи отодрали на юге так что до сих пор помню
     
  50. Diger

    Diger Красава

    ВикаИс ты сама хотела, или они насильно взяли?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей