Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу обремененную интеллектом собеседницу

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем klepka, 8 авг 2014.

1. klepka

klepka Странник

Днями провожу в офисе. Зачастую бывает так, что работа сделана и становится скучно. Книги перечитаны, фильмы пересмотрены, а времени валом. И так иногда хочется банально помастурбировать. Подружайки, такие же как я, любительницы показать себя и посмотреть партнера не всегда свободны в рабочее время. Смотреть порнушку водиночку - не интересно.
    Кроме вышеуказанного, могу предложить интеллектуальное общение на любые темы (чат в скайпе).
    Встречей в реале меня вряд ли можно заинтересовать (есть жена и любовница).
    В идеале собеседница должна обладать острым умом, быть хорошим слушателем и интересным собеседником. Ограниченные, глупые и дети могут проходить мимо - все равно рано или поздно пойму, что собеседник не тот, за кого себя выдает и мы попрощаемся. Уверенные в себе женщины - буду рад пообщаться.
    Контактами, при желании, обменяемся в личке.

Спасибо за внимание и прошу прощения за "многабукав". ;)

Властилина Рен нравится это.
  2. Добро пожаловать), вы как всегда в правильном месте, в правильное время..
    У нас как правило все интеллектуальные, а иначе быть не может..ну где вы ещё встретить ту, которая параллельно стоя у плиты может читать, слушать и писАть? А ещё и грамотно, интересно и с юмором)).
    Так что ныряйте в глубины, ищите и найдёте! Удачи)

3. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

это что же за работа такая, которую можно сделать так быстро, что остаётся столько времени на книги, кино и самоудовлетворение? и как же заинтересует интеллектуальную даму собеседник, мотивация которого к профессиональному совершенствованию настолько низка, что он этой работой довольствуется?

и может ли умная женщина заниматься фигнёй с обладателем жены и любовницы?

4. klepka

klepka Странник

Так я же, вроде, не сказал, что потенциальная собеседница должна делать все это одновременно. Верно?

5. Всегда такой серьёзный?

6. klepka

klepka Странник

Я частный предприниматель. Зарабатываю достаточно для того, что бы удовлетворять фактически все потребности. Сейчас, летом, заказов очень мало по известным причинам. Потому и развлекаюсь.

Что же касается последнего вопроса, Вы уж поверьте - таких немало. Встреча в реале мне мало интересна, да и затруднительна ввиду некоторой территориальной удаленности (я живу в Украине), а вот заниматься, как Вы выразились, "фигней" - это не мешает. И я не ищу собеседницу на один раз - мне интересно длительное общение. Причем, прошу заметить, именно общение в первую очередь, остальное же ("фигня") - второстепенно. Мне, знаете ли, приятнее просыпаться с умной и образованной женщиной, нежели с разовой глупышкой, пусть даже она и очень красива.

Отнюдь нет. Быть всегда серьезным скучно. Устаю быстро. ))

#6 klepka, 9 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
    LadyStorm нравится это.
  7. Из первого поста Я так поняла - у вас их две)!

8. klepka

klepka Странник

Властилина Рен, Вы замечательная. В смысле - замечаете. ))
    Только в первом посте я не сказал, что одна из них глупая. Или обе.

9. А это уже на ваше усмотрение), стакан на половину полон или пуст!)))
    Выбор есть всегда...

10. klepka

klepka Странник

Хехе. Есть пессимисты и есть оптимисты. А я - реалист. У меня пол стакана.
    Хотя к теме это не относится. ))

11. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

klepka хмм у вас две дамы в наличии и еще время остается))) Эх Сударь не порядок))) Две не удовлетворенные и обделенные вниманием дамы это Хирасима с Нагасаки)))

klepka нравится это.
  12. ))))
    Я не сказала о том что ваши дамы глупы...вы сделали выбор сами))

13. klepka

klepka Странник

Понимаю, только на данный момент ничем не могу помочь: супруга на даче, а с любовницей... Не знаю. Вроде как и все в порядке, только как то не тянет. Может надоела...

Вот сижу и думаю, что не так с любовницей.
    Все с ней так. Проблема, наверное во мне, я эгоист. Она завела себе мужчину. Особо мне это не мешает, но задевает порядочно!

#13 klepka, 9 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
  14. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

А что вы хотели бутет она сидеть у окошка " сиськи" развесила и вздыхает когда ж милый ко мне приехать соизволит)))

15. klepka

klepka Странник

УМОЧКА, понимаю, что так не будет, но мое эго этого хочет. ))
    У нас все просто: я захотел - мы встретились, она захотела - мы встретились. И не всегда, что бы переспать - чаще, что бы просто провести время. Поужинать, сходить в кино или просто покататься на машине.

16. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Амьель, автор "Дневника" сказал как-то, что ему достаточно услышать, что человек мнит о себе, чтобы понять, кем он является на самом деле.
    Как говорится, слив засчитан.

klepka нравится это.
  17. klepka

klepka Странник

Мнить можно осторожно, не перегибая палку. ))

Поделиться этой страницей