Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Помогите разобраться

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем san4sanich, 10 авг 2014.

1. san4sanich

san4sanich Странник

Уважаемые форумчане, растолкуйте и помогите понять! Почему в отношениях с женщинами мне интереснее секс по веб- камере, а с мужчинами хочется в реале? И что примечательно, секс с женщинами интересует и реальный, а вот однополый секс по вебке, вообще, не цепляет?

2. Драная Кошка

Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

Офигенный вопрос!!! :kruto-da: Нет, я реально офигела!!! :erogen: Да я не смеюсь вовсе........ Честно-честно... Просто не представляла, что у людей ТАКОЕ бывает... Это я такая отсталая, не обращайте внимания, уважаемый san4sanich.
    Истоки Ваших сексуальных предпочтений, я полагаю, находятся в Вашей же голове (первое возбуждение; первый оргазм; какие-то яркие секс-ситуации, которые закрепились в подсознании; внутренние психологические потребности и т.п.).
    Объясню на себе: Ненавижу боль (и моральную, и физическую), избегаю ее всеми доступными мне средствами. При этом жутко возбуждаюсь при разглядывании фото и просмотре видео с сюжетами садо-мазо. Причем "заводит" именно роль и вид жертвы. Не потому, что мне хочется доминировать. Как раз наоборот... В результате длительного самокопания и внезапного озарения выяснила, что просто нуждаюсь в сильном мужчине. Не в жестоком, распускающем руки в быту или балдеющем от причинения боли в постели - от такого я бежала бы дальше, чем видела... А именно сильном... внутренне ("Я тебя, конечно, люблю, моя Кошечка, но все равно будет по-моему, потому что я - Мужчина!") - это обязательно (очень ценю крепкий мужской стержень - это не о члене...), ну и физически тоже хорошо (обожаю, когда меня носят на руках! и на улице, и во время секса).
    К чему я это?... Да все к тому же... Когда есть вот такие "заморочки" (сказано с позитивом) в сексе, причем не объясняемые физическими причинами, тогда копать надо внутри себя... Понимаете?
    Надеюсь, у кого-нибудь на форуме найдется для Вас готовый ответ... :ciaogirl:

#2 Драная Кошка, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Опытный и san4sanich нравится это.
  3. Serafim

Serafim Специалист

Значит Вы находитесь в какой-то из четырнадцати (если я не ошибаюсь) на Западе уже официально принятых ориентаций. Даже чисто педофильная ориентация была признана таковой, правда пока только на уровне психиатрии.

4. Няша

Няша Специалист

Наверное ты просто боишься женщин в реале!) У тебя какая-то фобия в голове на этот счет я так думаю.

5. san4sanich

san4sanich Странник

Няша, радость наша!(не сочтите вызывающем приветствие) Через меня прошло столько женщин, что назвав количество сотен, многие посчитают меня вруном. Интерес к женскому братству за немалое кол-во прожитых лет не иссяк не на децел. Только прибавилась мечта о совместной мастурбации по Скайпу. Сплю и вижу! А на мужиков то чо мне смотреть то?! Хочется в живую подрочить чужой член ну и пососать тоже. Можно сказать Би-хобби. А ты говоришь...

#5 san4sanich, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    Драная Кошка нравится это.
  6. Няша

Няша Специалист

Нуу, что тут можно сказать, хотеть не вредно) Скайп Вам в помощь!

7. san4sanich

san4sanich Странник

Я вероятно выражаю свои мысли по албански или по никарагуански? Дело не в скайпе и не в желании вирта. Вопрос к людям что то понимающим в этом или испытывающим что то похожее. Так то понятнее?

8. Няша

Няша Специалист

Да, так понятнее.

Вы сами себе противоречите.

?

san4sanich нравится это.
  9. san4sanich

san4sanich Странник

А Вы приятно настырная! К великому сожалению сейчас у меня нет время с вами поболтать, но попозже с удовольствием можно продолжить, с Вашего позволения, конечно же. И если Вас не затруднит, не поделитесь своими сексуальными предпочтениями? Хоть на просторах форума, хоть в ЛС? Это что бы беседа была попредметнее... Хотя и об этом мне мечтать тоже невредно?

#9 san4sanich, 16 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  10. Драная Кошка

Вполне себе нормально... :yesyes: По отрывкам прочитанного (психология/эзотерика): в каждом человеке при рождении заложена и мужская, и женская энергетика. Общее и сексуальное воспитание в детстве имеет определяющее значение. "Ты - мальчик, а мальчики так себя не ведут", "Не бегай с мальчиками, ты же - девочка! Одевай платьице и иди играй в куклы..." "Мальчикам должны нравится девочки", "А-я-яй, подглядывать за девочками нельзя!" и т.п. Мы с детства знаем, какого мы пола и кто нам должен нравится... А уже потом, полагаю, по мере взросления появляются и сексуальные предпочтения, и секс-опыт (влияющий на наши пристрастия), и желание попробовать кого-то еще, кроме полагающихся девочек/мальчиков. Да, еще об энергетике... Почему так много сейчас мужественных женщин и женственных мужчин? Жизненные обстоятельства? Вполне возможно... Но эти обстоятельства усиливают в женщинах мужскую энергетику (сама заработаю; сама забью все гвозди; и двери сама себе открою; и пропускать меня не надо, сама дорогу пробью), а в мужчинах, соответственно, женскую (она сама заработает... и дальше см. выше).
    Вероятно не в тему, извините san4sanich. Просто захотелось поддержать Вас и объяснить другим, что...

не всегда дело в страхе или "извращении"... :no:

san4sanich нравится это.
  11. san4sanich

san4sanich Странник

Спасибо!

12. san4sanich

san4sanich Странник

Хочу добавить, что хоть Вы и Кошка, но вовсе не "драная"!

13. Драная Кошка

:gsmex: :girlwink: Драная-драная... Все принимаю близко к сердцу... И когда болею душевно, хочется улететь за край... Вырваться из телесного плена и улететь в свой собственный кусочек рая. На моей шкурке - очень много шрамов от старых неудачных "любовей", обид и разочарований... Да и мужчин/секса в моей жизни хватало... Так что очень даже "драная"...

14. san4sanich

san4sanich Странник

Не драная!

Драная Кошка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей