Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Нет оргазма

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Alina123, 12 авг 2014.

1. Alina123

Alina123 Странник

Всем привет, последнее место куда могу обратится перед походом к врачу. Вобщем я начала половую жизнь 2,5 года назад в довольно раннем возрасте и до сих пор не могу кончить не от разнообразных партнеров ни от мастурбации . Сейчас уже больше полу года живу вместе с молодым человеком. Сильные чувства, страсть, доверие все это есть, регулярный секс как минему раз в день. И все равно никакого оргазма. Партнер очень опытный до меня раньше с ним такого не случалось. Он очень старается и так и сяк. Длительные оральные ласки, разнообразные позы. Я быстро завожусь и сам секс мне приятен. Но то что мой парень не может меня полностью удовлетворить его особенно расстраивает, он разочаровывается в себе и изза этого рушатся наши отношения. Подскажите! Может кто сталкивался с тако проблемой?

2. Да уж...не знаю что и сказать...
    Потому что у меня яркий, многократный ...

Alex2014 и san4sanich нравится это.
  3. урри

урри Странник

оторвись красиво,но так что бы потом не было мучительно больно.двух партнеров попробуй или чуть жесче.разнообразие и новизна должны протолкнуть

4. Thor

Thor Имперец

вполне возможно.....но тут у тебя скорее всего психологический блок.....лучше проконсультируйся с профессиональным психологом.

5. Alina123

Alina123 Странник

Тогда лучше психолог или сексолог?

6. Thor

Thor Имперец

и то и другое ....по хорошему.....но мне кажется что решение твоего вопроса у тебя все таки в голове.....я склоняюсь к психологии больше

7. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я не знаю твою ситуацию и ни в коем случае не пытаюсь спроецировать на нее свою причину. Но у меня оргазм с партнером наступает лишь в высшей степени возбуждения. Может ты пока еще до нее не "дотянулась". Думаю так. Опять же, возрастная зажатость от неопытности играет роль.

Меня бы больше беспокоило, почему нет оргазма от маструбации. Когда ты сама с собой, то максимально расслабленна и раскомплексована психологически. Значит если ты не чувствуешь возбуждение от самостимулирования своих органов, может все ж это физическое.
    Может тебе просто способ нужно изменить.
    Ты сжимаешь ягодицы или стимулируешь клитор? (если этот вопрос тебя смущает- не отвечай)

8. Thor

Thor Имперец

девушка чего то боится....ей просто нужно понять чего же она боится....тут все таки психолог должен помочь

9. Alina123

Alina123 Странник

Когда я сама с сабой я расслаблена и когда настроение подходящее я возбуждаюсь очень быстро, буквально за пару минут. Когда дохожу до своего пика возбуждение сразу начинает спадать что бы я не делала. Я стимулирую клитор. Точно так же когда партнер стимулирует клитор я возбуждаюсь невероятно сильно, ноги трясутся, стоны но все равно не могу дойти до оргазма.

А чего в принципе можна боятся во время секса или даже мастурбации?

Gemini нравится это.
  10. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Умничка. Вот и я о том же подумала.

В следующий раз, когда ты будешь маструбировать сама. Одна в комнате. Подумай честно о том, что тебя на самом деле возбуждает. Найди то самое. И это необязательно мысли о твоем любимом. У меня он вообще последний в списке того, на что у меня "встает".
    Ты извини, но иногда я завожусь от мысли секса с огромным догом, иногда с бомжом, часто с женщиной.

Тебе прежде нужно научиться кончать, когда ты одна. Преодолев эту ступень, ты сможешь кончать и с мужчиной.
    Пожалуйста, отпишись потом, если мой совет тебе помог. Я думаю, ты будешь в порядке ;)
    источник: личный опыт

Tony Montana нравится это.
  11. Alina123

Alina123 Странник

Я уже давно нашла то самое что меня возбуждает и много любимых видео есть, вобщем возбудится не проблема. Просто чего то не хватает что бы наконец то кончить. Ну в любом случае буду пробовать сново и сново.

12. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Удачи тебе. Обязательно напиши когда это произойдет - что именно сработало. Может и другому поможет. И вообще интересно будет узнать. Личный опыт самый ценный. Хотя и часто бесполезный. Как мой тебе ))

13. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Вообще, как вариант. Речь, конечно, не о том, что девушка боится, что кончит, а из под кровати выскочит нечто с возгласом ''буууу!":gsmex: Скорее, просто не может ''отпустить себя'' полностью или не доводит стимуляцию по пикового состояния..срывается.

У меня, кстати, было нечто подобное на первых порах. Правда, я в то время не жила еще плотно с мужчиной. Но неважно... Так или иначе, помню, что оргазм испытать не получалось, хотя когда ласкала себя - возбуждение бывало очень сильным... К тому же почти в детстве это ''прояснение'' случалось у меня пару раз незапланиронно...
    Но вот специально вызвать какой-то период в ранней молодости - не могла... Помню, что долгое время пыталась делать это в дУше. И как назло не получалось..сама будто в момент сильнейшего возбуждения, когда начинали дрожать коленки - отводила струю воды чуть в сторону...ощущения были где-то на грани наслаждения и легкой боли. Может, ощутить эту боль вместо удовольствия и боялась? Или ощущения казались слишком сильными? Не знаю...

Но в какой-то раз, в какую-то попытку - просто пересилила себя: перевела душ чуть выше над клитором, буквально заставила себя не убирать его в сторону и...кончила...ah)

Gemini нравится это.
  14. IrishBella

IrishBella Специалист

Не хочу хвастаться, я даже во сне кончаю, несколько раз в неделю точно!! В ранней молодости кончала только с клитором, пока не появился опытный мужчина)))))

Alex2014 и Gemini нравится это.
  15. IRISHBELLA Верю)))

Alina123 Может после рождения ребёнка всё изменится?

16. Ladyhka

Ladyhka Странник

У меня с любимым долго не было оргазма, хотя все вроде бы в отношениях было и страсть и доверие. Но правда я сама могла кончить лаская себя.Прорвало , так сказать , после того как он со мной на роды сходил. Стал еще ближе(хотя думала что ближе не куда). Стала чувствовать его частью себя.Ну в общем на новый уровень доверия вышли... Через 5 лет брака...Потом по 25 раз на день могла с ним кончать...Иногда не было сил из постели вылезти.Если у вас все хорошо, вам этого хватает, и своего МЧ вы очень любите, не заморачивайте себе голову...Все само собой придёт. Не надо зацикливаться на этом и создавать проблему, портить отношения, имитировать думаю тоже не надо.Просто наслаждайтесь друг другом.

Amidiys и LadyStorm нравится это.
  17. IrishBella

IrishBella Специалист

После рождения дочери еще легче стало)))

18. Да это понятно, вопрос был поставлен Alina123)))

19. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

А вот интересно, девоньки, после родов у кого-нибудь ''хуже стало''? Не прикалываюсь... У моей хорошей подруги похожая ерунда. До родов все более-менее нормально было, а после рождения ребёнка - увы и ах...
    Обычно все происходит наоборот...потому и задалась вопросом. Может, у кого-то ещё такое было, ну, или она у меня - уникум такой)))

20. Ladyhka

Ladyhka Странник

Иногда вполне возможно, если врачи там что то напортачили. Я от подружки слышала , что ее подруга после родов себе потом там пластику делала,вроде бы как даже шрамы срезать пришлось, но помогло только внешне, чувствительность все равно не вернулась

21. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ladyhka , ничего себе.... Я о таком не слышала даже. У моей вроде проблем/шрамов/надобности в операциях не было, но ''дело встало''. Может, причина в снижении чувствительности, а может что-то на уровне психологии ''проскочило''...

22. Ladyhka

Ladyhka Странник

Слышала, что некоторым очень помогают упражнения Кегеля, можно с шариками или без. Я делаю без, вместо зарядки... Смысл в том, что тренируя мышцы ты не только становишься уже (для не которых после родов это проблема), но и за счет того, что улучшается кровообращение чувствительность тоже улучшается на порядок выше. Кроме того, что это очень полезно, подобные упражнения сводят мужчин с ума, если он находится там в момент исполнения. Мой любимый мог запросто испытать оргазм и не один, от одной только игры моего влагалища и говорил что, это не похоже на ощущения во время классического секса.

LadyStorm нравится это.
  23. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Да, про Кегеля я знаю... Сама часто этим делом ''грешила''. И шарики, кстати, преслестная игрушка! По крайней мере, мне нравится.. А для мужчины это, по-моему, космос какой-то....:gsmex: И в плане ощущений, да и в визуальном смысле, когда речь - о шариках.... Помню, что моего они почему-то всегда завораживали...."странные штучки", которые можно установить "туда", а потом недавать ему "вытягивать"....игра - кто-кого....
    Действительно, надо бы моей предложить...если дело в мышцах, то должно помочь.:smile:

24. Alex2014

Alex2014 Специалист

Счастлиииииииваяяяяяя :) увидеть бы это....

Властилина Рен нравится это.
  25. Swan63

Swan63 Странник

А партнера не пробовала поменять?

26. Alex2014

Alex2014 Специалист

Значит ты из оооооочень чувствительных женщин будешь..... Не все такие, но благодари природу, что у тебя ТАК. Безусловно, отношения к партнеру никто не отменял.... :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей