Посоветуйте. Как попросить прощения?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Robingud, 18 авг 2014.

  1. Robingud

    Robingud Странник

    Так получилось, что я люблю одного человека(девушку), но мы не можем быть вместе.. Я не знаю, что делать..Забыть, отвлечься это одно..Я не сказала ей всё, что я чувствую на самом деле не попросила прощения.. Мне хочется чтобы она меня простила. Но она рассержена и не станет меня слушать..Я подумала, может мне написать ей письмо? Я написала кое что..Но не знаю, стоит ли ей это читать..
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Robingud , я не знаю нюансов вашей истории, потому довольно сложно посоветовать что-то конкретное... Вообще, очень часто выражение ''мы не можем быть вместе'' не отражает реального положения вещей. Бывает, что под этой невозможностью, скрываются вполне решаемые проблемы..однако человеку они кажутся жуть, как непреодолимыми...
    Потому, не будучи в курсе вашей ситуации как-то детально, посоветую насчёт письма... Отложите его ненадолго, как говорится - ''переспите с этим''. Может, и не одну ночь. Но очень сильно - не затягивайте! Потом перечитайте и решите для себя: насколько написанное вами соответствует испытываемым ощущуниям и насколько оно уместно для ''выплеска'' другому человеку.
    Советую вам это, как человек эмоциональный... Бывает ведь, такого на волне эмоций любимому-близкому или другу понапишешь, что, перечитав утром поток своего сознания - хоть за голову хватайся ah) И проблемы, что касались чудовищными и нерешаемыми воспринимаются немного иначе...
     
  3. Robingud

    Robingud Странник

    Спасибо Вам, LadyStorm, за совет. Просто мне действительно много нужно ей сказать..Прочитав письмо, она сможет меня "выслушать", если захочет и не удалит сразу)) На счёт эмоций Вы правы, но сказать"прости меня пожалуйса" в данной ситуации-не сказать ничего.. Я решила написать свои воспоминания..вдруг она тоже помнит..Единственно, боюсь за свою патетику..Я всё страшно преукрасила своими желаниями..но в письме нет ни слова с эротическим смыслом) Может она не чувствовала в какие-то моменты,того что чувстовала я..Но письмо-это последний шанс..вдруг я проснусь завтра утром, перечитаю письмо и скажу себе "Боже какая я дура, слава Богу не отправила") и никогда не отправлю.. Лучше пусть она всю жизнь считает меня сумасшедшей, но знает о моих чувствах..
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Robingud , конечно...
    Я ни в коем случае не отговариваю вас от послания. Тем более, что бывает из-за банальной недоговоренности или страха, что объяснение может быть неуместно - люди теряют отношения... Так и не сказав самое важное.
    Ну, а ''переспать с мыслью'' - это как раз, чтобы более взвешено осмыслить письмо...может, как вы говорите, отчеркнуть лишнюю патетику или, напротив, дописать то, о чем столько думали, но до последнего не решались сказать...
    Удачи Вам!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей