Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любимая жена не делает глубокий минет

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем terner, 21 авг 2014.

?

не делаю глубокий минет.. потому что

1. нечего баловать

33,3%
  2. не умею

0 голосов
    0,0%
  3. хрен ему гаду

16,7%
  4. боюсь задохнуться

0 голосов
    0,0%
  5. хочу попробовать, но он больно большой...

0 голосов
    0,0%
  6. другой вариант

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. terner

terner Постой паровоз не стучите колёса...

дорогие женщины, подскажите... какие у вас были опасения перед тем как вы сделали глубокий минет своим счастливым парням)

2. Няша

Няша Специалист

О как! Нуу во первых это не всем дано, а если точнее то вообще мало кому удается) Это искусство так-сказать глубокой игры на волшебной флейте)) Ваш вопрос в категоричной форме пугает! Ха-ха.. Она что обязана это делать непременно глубоко??
    Я вот например не могу/не умею, пробовала - но как только головка члена касается гортани - у меня сразу происходит непроизвольный спазм/рвотный рефлекс!
    p.s.. terner - парнушки насмотрелся да?

Илья, Thor, Troon84 и ещё 1-му нравится это.
  3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Гм..рвотный рефлекс еще никто не отменял.
    А вообще..в мечтах...ах если бы парни пробовали бы сперва на себе все свои фантазии.. )) Вы бы сейчас эту тему не открыли, а знали, что это многим не дано физически.
    На самом деле, ничего против глубокого миньета не имею. Но физиология не дремлет.

Bonnie Parker и LadyStorm нравится это.
  4. Няша

Няша Специалист

Нуу, "два пальца в рот" наверняка практически все пробовали при отравлении алкоголем или еще чем-либо когда срочно необходимо я извиняюсь блевонуть чтоб полегчало.

5. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Я пробовал на себе. Не настоящий конечно. Игрушку. С первого раза не получилось. Со второго залетел просто. Реально интересно было как некоторые девушки это делают. И я согласен, это физиология. Не у каждого человека получится.

6. травиата

травиата Эксперт

Вообще-то от размеров зависит, одному сделаешь, с другим - не выйдет. Может у топикстартера там нечто выдающееся, вот и не выходит.

shaltaybaltay и Troon84 нравится это.
  7. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

вполне вероятно.

8. 4LenTano

4LenTano Странник

если брать в среднем..., то и неглубокий минет у наших дам не конёк.

9. травиата

травиата Эксперт

Уточни пожалуйста - у каких " наших " дам. Ты - о тех, с кем дело имел, или о российских вообще? Таким выводам должна предшествовать серьезная экспериментальная работа))

10. Troon84

Troon84 Специалист

4LenTano а у кого конек, у мужиков)))

11. 4LenTano

4LenTano Странник

за всех сказать конечно не могу, по своему опыту

12. травиата

травиата Эксперт

Тогда надо писать - у моих дам :smile:

13. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

кстати, при желании всё это разрабатывается. Моя старается, и получается всё лучше. Жду недождусь когда весь войдёт и можно будет прям в горло трахнуть. И кстати очень заводит тот факт, что она сама этого хочет и старается. Прям такое рвение :))) Прям респект ей.

LadyStorm и Азалия нравится это.
  14. Андрей Федоров

Андрей Федоров грехопаденец

моя долго мялась, пыталась что-то не вполне умело, потом как-то по наитию взял да и оттрахал ее в рот... и ничего, приторчала, потом сама просила... правда, всего пару раз и опять по наитию... но ни разу до рвоты не дошло, все чинно...)
    ну а если бы и дошло - не умер бы никто, сам же сделал...

15. Азалия

Азалия Эксперт

А она знает об этом? Или на голом энтузиазме барышня старается?)

16. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

конечно знает. Я ж не идиот.

17. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Мне кажется, что частенько женщина избегает глубокого минета во многом благодаря неким не очень аккуратным действиям со стороны мужчины. Или же - боится таковых, а также боли, дискомфорта, рвотного рефлекса и пр.
    Поэтому главное, на мой вгляд, чтобы мужчина не торопился и не торопил свою женщину! Если подходить постепенно и аккуратно, то и положительного результата достичь будет наверняка проще. Ну, если не проще, то хотя бы шанс достичь его будет выше...
    В противном случае можно напрочь отбить желание и внушить страх к этому виду интима... :yesyes:

shaltaybaltay нравится это.
  18. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

как человек, освоивший это сразу с 21см и не тонким, да плюс рефлекс у меня такой, что подташнивает, когда зубы чищу, могу заявить - было бы желание, научиться может каждый. Быстро, долго - другой вопрос. Мне и сейчас не легко, но оно того стоит.

есть два момента, забив на которые, все пойдет легче. Во-первых, ты не на мастера спорта сдаешь, марафонского глубокого не ждет. Даже если раз коснешься губами лобка, а потом будешь минуту откашливаться - мужчина высоко оценит даже это

С телефона косяково как-то. Второй момент. Неприятные звуки, размазанная косметика и искаженные черты лица будут сто процентов. Но это мужчин только заводит, тут нечего стеснятся)))))

#18 MOLOKO, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Amidiys и shaltaybaltay нравится это.
  19. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Ещё как заводит. Да да да

травиата нравится это.
  20. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

тут есть нюанс) но это скорее к самой женщине относится. Постепенно, "по сантиметру в день" ничего не выйдет) Чисто технически. Когда берешь глубоко, где-то на середине головка касается корня языка, и это самый неприятный момент. Тут и срабатывает тот самый рвотный рефлекс в полной мере. Дальше - легче) Один раз рискнуть, перебороть себя и все получится))
    И... тут проведу аналогию со спортом. Вот есть, допустим, лыжник. Столько, сколько пробегает он в день, большинство и за месяц не наматывают. И что, попав на соревнования, он не напрягается? Идя на победу, на рекорд, он каждый раз выкладывается. И ему тяжело, больно, неприятно. Но медаль стоит того, чтобы "умирать" на трассе раз за разом.
    И ни чего не сравнится с глазами мужчины, который только что кончил тебе в рот, будучи так глубоко, что твои губы целовали его лобок. Это олимпийский рекорд, господа, это уже не забудут)))))

травиата и shaltaybaltay нравится это.
  21. IrishBella

IrishBella Специалист

это - да. хорошо, что у моего средненький, хорошенький) глубокий пробовала- не пошел пока) тренируемся:lol:

LadyStorm, Kostja и shaltaybaltay нравится это.
  22. Skill

Skill Странник

Моя жена мне вообще минет не делает, несколько раз извините за выражение брала в рот, но до конца дело не доводила. Говорит что отвращения нет, но и не делает. Когда только начинали встречаться куни не давала делать, потом поговорили, выяснил что чуствует что должна в ответ минет делать, еле убедил что это не так. Последний раз когда брала в рот опять не довела до конца попросил продолжить, говорит надо настроиться морально и все такое, на глубокий минет наверное тоже особый настрой нужен, так что терпите и ждите, все будет)

Kostja нравится это.
  23. Kostja

Kostja Эксперт

Полезная информация для статистики форумной, а то тут некоторые прям не верят что и по другому бывает.

24. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Дама сама не тащится от процесса, фигово.

Любые отговорки и попытки съехать с данной просьбы это лишь отсутствие желания. Та, у которое есть стремление доставить максимум удовольствия, шлет нафиг и физиологию, и рвотный рефлекс..

MOLOKO и shaltaybaltay нравится это.
  25. травиата

травиата Эксперт

Почему только доставить? И самой получить!)

shaltaybaltay и Kostja нравится это.
  26. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Ну тут как бы удовольствие разное, я просто не сравниваю. А так то конечно.

27. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

вот да) природа бессильная, если по-настоящему хочешь)

Фартовый и shaltaybaltay нравится это.
  28. Борондочо

Борондочо Странник

Фигня полная. Любую можно научить. Главное терпение и объяснить технику. Короче как можно больше слюны, не спешить, уметь расслабить горло, задержать вовремя дыхание и дышать через нос. И не бояться, когда растягивается горло. Любой размер получится. Мне повезло встречаться и с теми (той) кто офигенно умел и любил это делать и с теми, кто обучился и полюбил.

#28 Борондочо, 23 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей