Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу женщину для воплощения сексуальных фантазий. Нижний Новгород

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем ssiss, 21 авг 2014.

1. ssiss

ssiss Странник

Ищу женщину для воплощения сексуальных фантазий. Возраст и телосложение значение не имеет.Готов на любые фантазии кроме боли. Чистоплотность и конфиденциальность гарантирую!

#1 ssiss, 21 авг 2014
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
  2. Молышенька

Молышенька Странник

ХОЧУ МУЖИКА!!!!!!!!

klepka нравится это.
  3. klepka

klepka Странник

похоже на крик отчаяния... ))
    все так запущено?

4. ssiss

ssiss Странник

привет может я помогу?

5. klepka

klepka Странник

тут сейчас очередь выстроиться из помощников...

а вообще я вам, мужики, поражаюсь иногда... как вы себе это представляете? она вам сообщает - да, давай, ты мой герой, трахни меня. и ты такой приходишь к ней домой, звонишь в дверь, она открывает и... вы уверены что встанет? или ты такой альфа-самец, что можешь всех и все и несколько раз?!?! что ты скажешь, стоя на пороге? "ну что, звезда, раздевайся, трахать тебя буду"?!?! НЕ ПОВЕРЮ! или сам не доедешь, оправдываясь отсутствием времени, усталостью и прочими бытовыми отмазками, а на самом деле тихо дома, запершись в ванной, будете дрочить и мечтать, как вы, супермены-мачо, будете трахать молоденькую самочку, как она будет стонать под вами и извиваться, как будет растекаться комплиментами вашему "достоинству" и вашей "железной" эрекции...
    задумайтесь, так ли вы хороши и действительно ли сможете дать женщине то, о чем она мечтает?

это немного некрасиво, но мне сразу вспомнился один рассказ, который я довольно давно выложил у себя в блоге. таким альфа-самцам оооочень рекомендую почитать, а у модераторов прошу прощения за ссылки на внешние ресурсы. при необходимости и в случае нарушения местных правил - можете удалить, но тогда лучше сразу весь этот абзац...

и еще. сори, что не в тему, но просто смешно читать... (

Загрузка...

Поделиться этой страницей