Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

1. Eliz

Eliz Специалист

Кто реально практикует? Вопрос как к Верхним Дамам,так и к нижним особям мужского пола.

Дамы, неужели никто не практикует ношения ПВ своими нижними???

#1 Eliz, 2 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
    Cuckold83, goga71 и andrarsh нравится это.
  2. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Мы заказали, ждем

andrarsh нравится это.
  3. Eliz

Eliz Специалист

Так,очень хорошо!И кто же бы инициатором приобретения и решения?

4. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Похоже инициатором был я - умело разрекламировал достоинства)

5. Eliz

Eliz Специалист

Obedient Slave ,ну что же,похвально!Я думаю,Верхней половине это понравится!Жду отчёта!

6. Thor

Thor Имперец

гляньте какая прикольная приспособа! правда в аэропорту придется снимать перед входом....
    ну скажем из разряда мелких неудобств)))

737_1000.jpg

382_1000.jpg

или так )))

#6 Thor, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    Арина4 и goga71 нравится это.
  7. Eliz

Eliz Специалист

Thor На верхнем снимке,Неостелл,кажется.
    Я вообще к чему?Считаю,что нижний обязан носить ПВ!И чем дольше периоды воздержания,тем интереснее!

andrarsh нравится это.
  8. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Согласен с Вами!

andrarsh нравится это.
  9. кузьма

кузьма Странник

А это не жестоко по отношению к мальчикам?

andrarsh нравится это.
  10. Eliz

Eliz Специалист

кузьма это нормально,и правильно,по отношению к нижним мальчикам!
    Ну и разумеется,необходим массаж простаты нижнему.

Blaff и andrarsh нравится это.
  11. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Мы заказали такой

Вложения:

12. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Это все офтопик. Какие мнения насчет модели ПВ, представленного мною выше?

13. Eliz

Eliz Специалист

Obedient Slave У меня вопрос скорее,а как Вы будете справлять естественные потребности в данном девайе?
    Для постоянного ношения,он не предназначен,как сессионно,довольно красиво и фетишно!

Я бы рекомендовала модель СВ-3000.

Такую использовала на своём нижнем.

14. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Eliz у нас заказан CB-6000
    А что касается указанного мною выше, то это скорее классный антураж и способ защитить уязвимые органы во время порки. Естественные потребности кстати справлять можно, а вот остальное не очень)

Eliz нравится это.
  15. Eliz

Eliz Специалист

16. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Eliz, Вы же сказали, что у Вас СВ-3000!..
    А то что Вы сейчас прислали — это вообще уродство и "одеть" это (я уж молчу про "носить") может только мужчина-инвалид. Поясню: большое кольцо не раскрывается в виде наручников (как у СВ-3000 и ему подобных), поэтому одеть, т.е. просунуть в него яички --крайне сложно, имея нормальные яички, и я уж молчу если они большие!!!
    Конструкция крайне неудачная, просто "эпик фейл" так сказать.
    Eliz, теперь, я начинаю сомневаться в том, что то, что Вы пишите, соответствует действительности! Скорее всего весь этот топик является частью Вашей фантазии...

В представленном выше анализе ПВ уверен на 100%, потому что держал это "изделие" в руках.

#16 Obedient Slave, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  17. Eliz

Eliz Специалист

Obedient Slave Значит так!Если у Вас не важно со зрением,читайте мои посты правильно!

Далее,

Уважаемый,мне не нужно ничего объяснять!

А вот наглости и хамства,я не потерплю!

Властилина Рен нравится это.
  18. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Читаю правильно:
    Трактовать выше сказанное можно как то, что Вы рекомендуете и использовали.

Что касается ПВ, который я раскритиковал, то повторю, что он уродский и бесполезный. Говорю как практик.

19. Eliz

Eliz Специалист

Практик,я жду извинений!!!!

Obedient Slave нравится это.
  20. Obedient Slave

Obedient Slave Странник

Извините, пожалуйста.

21. Eliz

Eliz Специалист

Obedient Slave Принимается!
    И впредь,не смей со мной разговаривать в таком тоне!

По теме,какой период ношения определила Хозяйка ключа?

22. goga71

goga71 Странник

С удовольствием бы одел и отдал бы ключик. Жаль во Владимире это не практикуется.

23. Cuckold83

Cuckold83 Странник

Меня жена постоянно заставляет носить

Blaff нравится это.
  24. Buscador

Buscador Странник

Уважаемая Госпожа Элиз,

А не приведет ли практика постоянного длительного воздержания в ПВ + регулярная стимуляция простаты спустя какое-то время к возникновению у нижнего мальчика условного рефлекса стимуляция простаты = оргазм и удовольствие вместо стимуляция полового члена = оргазм и удовольствие, что сделает нижнего мальчика не совсем мальчиком, т.к. удовольствие и разрядку он не сможет получить без воздействия на простату? Я, конечно, понимаю тонкости ФемДома и предназначение низа в нем, но одно дело - это крепкий тематический брак или нижний мальчик возрастом 40+, который выполнил свой мужской долг на Земле. Но если мальчик - все же мальчик, который является временной игрушкой Госпожи, то когда Вы отпустите свою игрушку на все 4 стороны, не возникнут ли у мальчика трудности в общении с противоположным полом и с поиском другого Верха при таких то рефлексах и психологических особенностях(ведь на психику мальчика такие вещи повлияют особым образом). Вписываются ли подобные практики в рамки БДР?
    Просто по своим наблюдениям, не многие мальчики осознают и отдают себе отчет, чем это кончается, и потом эти мальчики могут вызвать только жалость.
    Тем более, что это за низ, который не может выполнить приказ Госпожи относительно воздержания и самовольно лезет туда, куда Вы прикрепляете эту железяку :)

25. Eliz

Eliz Специалист

Buscador не скажу за всех мальчиков,скажу лишь за своего великовозврасного.ПВ,практикуем года три,за это время,никаких побочных эффектов,как и вреда здоровью,не обнаружено.А вот отношения укрепились заметно,так сказать,в рамках семейного фемдома.
    Вообще,у таких мальчиков,по крайней мере,должна быть голова на плечах,как и у Верха,если нет,то это не БДРно конечно.

Инересные наблюдения,поделитесь,если не трудно?Просто по моим,95% таких мальчиков,фантазёры и онанисты)))

Ну не знаю,что это,опять не буду за всех,у нас с этим всё ОК".Любовь,доверие и верность!!!

26. Buscador

Buscador Странник

Конечно укрепились! Да и заинтересованность в доверительных отношениях, любви и верности крайне высокая у мальчика. Интересно, а как может быть по-другому с клеткой-то на достоинстве и ключиком у жены, да при длительных воздержаниях :lol:

Абсолютно с Вами согласен. Человек в первую очередь сам за себя ответственен. Но ведь знаете, бывает голова с плеч слетает у мальчиков, когда кое-где жмет, хотя это разумеется ответственности не снимает.

Ну по моим наблюдениям существует в ФемДоме определенный тип Верхов, которым доставляет удовольствие ломать в мужчине все мужское под корень, наслаждаться этим процессом, а когда ломать больше нечего, отпускать на все 4 стороны и переходить к порче следующего мальчика. Практика постоянного ношения ПВ+стимуляция простаты у них основное средство ломки, когда отучивают от получения удовольствия мужским способом(хотя бы руками). Это - работает. И потом уже кроме как фантазировать и онанировать с посторонними предметами в различных биологических отверстиях ему уже ничего не остается. В результате ни ванильки, ни другой Домине такая "нижняя особь мужского пола", выражаясь Вашей терминологией, не нужна.

В Вашем случае я могу только порадоваться за Вас, но согласитесь тематические браки и длительные отношения подобного рода - это большая редкость.

27. neurocfg

neurocfg Странник

Не знаю вашего опыта, но могу сказать что есть дружеская семейная пара, муж носит пояс постоянно испытывая оргазмы по праздникам. Обычным сексом заниматься часто, но без оргазма. Практикуют уже более 2 лет. Проблем нет никаких. Используют пояс SW6000s.

При этом я тоже в теме как Верхний уже лет 10, сколько общался с людьми, никто проблем не испытывает, при правильном обращении и соблюдении гигиены

Поделиться этой страницей