Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Поведение во время оргазма

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Александр12, 3 сен 2014.

1. Александр12

Александр12 Странник

Делимся - кто как себя ведёт, чувствует и ощущает во время оргазма. Партнёр(ша) какие впечатления-ощущения испытывает от оргазма второй половины?

Вложения:

• org.jpg
      org.jpg
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      10
  2. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Напряжение, мелкая дрожь разливающаяся по всему телу ииииии -ВКЛ.)))) В голове салют.. хочется замереть и слушать свое тело, пульсацию внутри..

3. У меня еще ко всему сказанному выше - тепловой луч бьёт по всему позвоночнику снизу вверх и потом разливается по телу тепло...и стон сладкий...и во рту пересыхает...кроме всех влажностей ещё тело мокрое и сексом пахнет)))флюиды...

#3 Властилина Рен, 3 сен 2014
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    отец, Александр12 и Olvit нравится это.
  4. Catwoman

Это точно во рту сухо... за то внизу..:flirty:

Властилина Рен нравится это.
  5. Ты лучше сам расскажи про свои ощущения!!

Catwoman нравится это.
  6. Troon84

Troon84 Специалист

мою трясет при оргазме, а у меня ладошки потеют

7. Александр12

Александр12 Странник

Во время оргазма - меня всего трясёт и дёргает. Очень сильно сжимаю партнёршу. Если пришлось усердно и долго напрягаться, то трясёт и дёргает ещё сильнее. Напряжение в мышцах, по инерции, продолжает импульсное движение во время и после оргазма.:jogging:

8. Troon84

Troon84 Специалист

у меня только дружок мой, во время и после пульсирует

9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Я не могу молча. Ну не-мо-гу я молча совсем! Если примерно прикинуть, то процентов сорок, а то и больше! от оргазма у меня уходит на подавление крика. Не всегда, конечно. Но все равно печаль.

10. Catwoman

О да звуки это отдельная песня.... Кайф когда дома только вдвоем... и сдерживаться не надо. А так от громкого дыхания до рычание и крика...)))) (Бедные соседи.. ДА и пофиг...)

Twisted и Александр12 нравится это.
  11. Twisted а ты не сдерживай))!

12. Troon84

Troon84 Специалист

кто же мешает орать, стонать, вот меня это очень заводит

13. TROON84 смотря что ты для этого делаешь )
    Обожаю когда мужчина стонет, так по мужски....

14. Troon84

Troon84 Специалист

ну я думаю мужчина может только слегка подстановать, и поохивать :dirizher:, все таки акустическое сопровождение тут в основном на плечах наших прекрасных дам :bayan::piano::baraban:

Александр12 нравится это.
  15. Вот об этом Я и сказала))!

Да соседи может только этого и ждут...что бы самим заняться))
    У нас однажды соседка при разговоре даже пожаловалась, не могли бы мы не так часто это делать, а то её муж как слышал так от неё любви требовал, а темперамент у каждого разный...вообщем не успевала она за нами))!

#15 Властилина Рен, 3 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    Catwoman и Александр12 нравится это.
  16. Sergey363

Sergey363 Странник

У нас почти так же было, только соседи сексом занялись когда мы кончали. И потом почти сразу же друг друга через стенку перекрикивали

17. травиата

травиата Эксперт

У нас вообще особый секс, мне крики приходится очень стараться сдерживать, иначе соседи полицию могут вызвать). С этим у БДСМщиков вообще проблема.

Olvit и Александр12 нравится это.
  18. Элина

Элина Странник

чувство реального кайфа и непреодолимое желание сосать

Wallterr, Olvit, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  19. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Была у меня знакомая, которая после клиторального оргазма просто набрасывалась на мой член и сосала, как в последний раз)))

LadyStorm и Александр12 нравится это.
  20. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Amidiys, страшно было? :gsmex: Или страшно приятно...ah)

Во время оргазма кричать "в голос" почему-то не могу... Не знаю чего больше: стеснения или меня так просто "клинит". Каждый раз сдерживаюсь... и это само собой получается.
    Но все равно не молча: начинаю глубоко вздыхать... дышу... могу тихонько стонать...
    В это время - глаза закрываю... зажмуриваю. Будто автоматически, в момент наслаждения они как у " куклы" захлопываются.. и дрожат ресницы.
    Судороги волнами поднимаются по телу... даже мурашки иной раз выступают на коже...ah)

Очень часто во время пика облизываю и "прикусываю" мужской палец... в крайнем случае - за шею сбоку или в плечо могу куснуть...

Tony Montana, Александр12 и Amidiys нравится это.
  21. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

LadyStorm, конечно страшно приятно)
    Мой оргазм растет по наклонной вверх...раньше просто кончал, думал что это и есть удовольствие) теперь я стараюсь контролировать свой оргазм, и кончать когда моя возбудимость находится на самом пике...и не какого движения членом при этом, просто замираю и меня накрывает с головой не реальный кайф!)

LadyStorm и Александр12 нравится это.
  22. Няша

Няша Специалист

Ооочень! Особенно в купе вот с такой штучкой
    77777777777777.jpg

23. А без неё никак???

24. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Теперь вы смакуете его... Согласна: есть в этом особая прелесть...

Я вот сама очень люблю за это медленные толчки... Когда мужчина тебя чуть-чуть "мучает", или сама оттягиваешь момент оргазма... когда кажется уже вот-вот того и гляди захлестнет судорога...
    Впрочем, сидя сверху или во время минета также люблю "помучить" и партнера... устроить ему страстные "американские горки", чтобы дыхание перехватывало...ah)

Amidiys, Александр12 и Olvit нравится это.
  25. Ботаник

Ботаник Специалист

По-разному бывает. В самом ярком варианте с каждым выбросом спермы ощущается пульсирующий сброс напряжения, легкость, очищение и ясность в голове. И вслед за этим новая порция возбуждения от покачивающегося из стороны в сторону и все еще набухшего члена. Слова подобрать трудно.

Twisted, Александр12 и LadyStorm нравится это.
  26. Александр12

Александр12 Странник

С другой стороны секс - это забор энергии друг у друга. Точнее обмен.

27. Marusya

Marusya Шалунья...
    Команда форума

Если он бурный,не контролирую себя...Дикая кошка...Соседи курят,успокаивая свои нервы...:gsmex:
    Отключается всё...Включая слух,зрение,мозг и восприятие мира...Я где-то там!...:smile:

28. Olvit

Olvit Специалист

вот интересн иметь таких соседей, как детям объяснить, что там за звуки за стеной ;) ?

29. Marusya

Marusya Шалунья...
    Команда форума

Один в армии.Вторая на АВТО-ПАТИ.:girlwink:
    А на соседей,как-то...

30. Olvit

Olvit Специалист

я немнго другое имел ввиду, когда соседи "развлекаются", а дети интересуются, что это за звуки там?

31. Tony Montana

Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

Рычу,кусаю за ухо)

Gemini и Властилина Рен нравится это.
  32. Александр12 и Tony Montana нравится это.
  33. Tony Montana

Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

34. Александр12

Александр12 Странник

Иногда хочется утонуть в нежности. Ни поддаваться эмоциям. Замереть за пару мгновений до семяизвержения и нежно целоваться. И девушка, одним сокращением влагалища, открывает твой оргазм. Во время оргазма продолжать целоваться и ни делать ни каких движений вообще. Это просто волшебно!:boyflower:

35. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

я как и Тина, не могу молчать, сразу половинп кайфа теряется( я кричу, рычу, срываюсь в хрип, сильно впиваюсь когтями, очень крепко прижимаюсь и хаотично судорожно дергаюсь... Время замирает, мир кружится вокруг меня и партнёра.

Tony Montana нравится это.
  36. А мне нравиться по разному...иногда тихо и нежно, иногда "сумашедше громко", главное нам хорошо обоим...

Tony Montana нравится это.
  37. Katalina

Katalina Эксперт

ору как ненормальная......

38. Александр12

Александр12 Странник

Как мило!
    А меня всего дергает и сильно сжимаю партнершу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей