Останавливать время

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Александр12, 3 сен 2014.

  1. Александр12

    Александр12 Активист

    Сейчас только в метро спустился - и много женщин в возбуждающих одеждах увидел (как обычно) ! Хотел бы я останавливать время, дабы потрогать и поприжиматься к понравившимся.
     
  2. Eliz

    Eliz Активист

    А что это были за одежды такие?
     
  3. Александр12

    Александр12 Активист

    Кожаные: куртки, туники, юбки.
     
  4. Thor

    Thor Имперец

    нет чего то специального..... порой возбуждаешься просто от того что дама в очках....не говоря что одето на ней
     
    Азалия и Александр12 нравится это.
  5. Александр12

    Александр12 Активист

    Это уже у кого на что... Как говорится.
     
  6. Troon84

    Troon84 Активист

    очень давно не был в метро, но тут случилось несчастье.... я сдал машину в сервис, и пришлось мне оттуда добираться на метро. в это время в Москве стояла жара. я забыл, что такое метро. у меня глаза разбегались - сколько я там прелестей насмотрелся. все полураздетые, лифчики торчат из-под кофточек, кто-то без них вообще, короткие юбочки, длинные каблучки, некоторые вообще как с панели сошли, все трутся друг об другаю. короче, дружок мой дымился... а сейчас, я думаю, там особо смотреть не на что. все уже одеваются, утепляются
     
    Александр12 нравится это.
  7. Александр12

    Александр12 Активист

    Всегда, в любое время года, на женщинах и девушках есть возбуждающая одежда. Сейчас дожди пойдут опять, кожаных курточек появится много. Зимой - шубки и дублёнки. Хоть время останавливай!:boyflower:

    Часто бывает такое: иду, а передо мной идёт девушка в, завлекавшей моё внимание, одежде. Невзначай ускоряю шаг. Обгоняю её и, метров за 5-10 перед ней, останавливаюсь. Якобы телефон достаю или ещё что-то... Остановка происходит ради того, чтоб посмотреть на вид спереди в этой одежде. Какое-то духовное удовлетворение. Это может быть как на улице, так и в торговом центре, метро, институте и т.д.
    Так получается ни всегда, конечно. Но происходит постоянно при удобном случае.
     
    #7 Александр12, 4 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  8. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Парни, будь-те смелее, прижмитесь уже наконец )))))))))))))
     
    zeev и Thor нравится это.
  9. Александр12

    Александр12 Активист

    Если есть желание - можно, виртуальное общение, попытаться приблизить к реальному.
    А так - на форуме (когда сидишь в нём с ноута или телефона, находясь в своей "крепости" ) это, конечно, кажется просто. Особенно девушкам желающим этого. Может ни стоит ждать когда шагнут навстречу, а самим попытаться хотя бы ?
    Про себя скажу - я скромен и закомплексован ( критику в свой адрес - ОСАЖУ сразу!!!!), подойти к понравившейся мне девушке, ровносильно шагу с карниза. На форуме чувствую себя как рыба в воде. Ибо не где больше о фетише и т.п.поговорить. Приятно, что тут все люди в теме и поймут.
     
    Nell нравится это.
  10. Азалия

    Азалия Красава

    В реальном мире тоже полно народу разделяющего твои интересы. Да и другие, еще более спецефические, тоже.... Я своим постом не призываю тебя к конкретным действиям, просто осмотрись и пообщайся с народом. Учись читать, что люди своим поведением транслируют)
     
  11. Александр12

    Александр12 Активист

    Всё сложно, безусловно. Остаётся только верить в судьбу или надеяться на случай. Эта проблема не может быть бесконечной.
     
  12. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Не, виртуальное я не люблю, я уже давно привыкла к реальному и меня оно больше доставляет)))
    По поводу первого шага, это должны делать парни ))))
    А твоя стеснительность... я ее понимаю очень хорошо.
     
    Александр12 нравится это.
  13. Thor

    Thor Имперец

    ыыыы!!!....прижмешься.....а он сразу тебя выдает....потому что начинает из штанов рваться)))
     
  14. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Мммм, так это же хорошо, что начинает рваться. Как раз этим бугорком в штанах и можно прижаться ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Antonona
    Ответов:
    597
    Просмотров:
    106.676

Поделиться этой страницей