Хоккейная форма

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Scott, 3 сен 2014.

  1. Scott

    Scott Странник

    Всем привет. Мне очень интерестно услышать ваше мнение о моем фетише. Фетиш заключается в том, что мне нравится хоккейная форма(сильнее вратарская). Хочется носить её все время когда дома. Прада, на данный имеется только старая полевая(забросил хоккей), но она тож ничего)). Жил бы один дома-спал бы в ней. Что вы думаете об этом?

    ищу людей с таким же))
     
  2. травиата

    травиата Красава

    А маска тоже имеется в виду? С таким же фетишем - думаю, вряд ли найдешь, уж больно изысканно).
     
  3. Scott

    Scott Странник

    Да, маска тоже). Была бы моя воля одевал бы весь комплект ))
     
  4. Няша

    Няша Активист

    Ой-Ёёёё... Я паЦталомЪ! ))))))))))

    ВРАТАРЬ))))))))))))))))).jpg
     
  5. травиата

    травиата Красава

    Няша , предел сексуальности, ааааа держите меня!)))
     
  6. Scott

    Scott Странник

    Ам, неее... это мне не нравится. james_reimer.jpg
    Мне нравится именно форма, если чего))
     
  7. травиата

    травиата Красава

    Scott ,фетиш - все таки это то, что связано с сексуальностью, что в этой форме можно увидеть сексуального?
     
  8. Scott

    Scott Странник

    Ну я же не спрашиваю, что интерестного в калготках или в ботинках?
    Зайди на вики и прочитай от корки до корки значение слова фетиш.
     
    LadyStorm нравится это.
  9. травиата

    травиата Красава

    Scott , спасибо за совет, вратарь)
     
  10. Scott

    Scott Странник

    Если мне нравиться вратари это не значит, что я вратарь)
     
  11. Няша

    Няша Активист

    Присоединяюсь! А-хаааа.........суперфетиш.. я так возбудилась, ну прям дефлорация мозга!)))
     
  12. Scott

    Scott Странник

    Я тут серьездно, а ты)
     
  13. Няша

    Няша Активист

    Ну так объясни более подробно в чем "соль так-сказать! Форма как фетиш в каком плане? Мы то здесь все дуры думаем что в эротическом смысле - а ты наверное имел ввиду в эстетике, форма как бренд или форма в плане "одежда или? В чем прелесть то мы все заинтригованы прям!
     
  14. Scott

    Scott Странник

    Аааа, лады. Соль в том, что мне нравится её запах, её скажем ткань, её вес и как она лежит на теле, когда она надета. + мне нравится, что она практически полностью покрывает тело.
     
  15. Няша

    Няша Активист

    Нуу., допустим гидрокостюм аквалангиста совсем закрывает тело и что?
     
  16. Scott

    Scott Странник

    Лол. В яблочко. Он мне тоже нравится)
     
  17. травиата

    травиата Красава

    От кого закрывает-то?
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не знаю, как насчет хоккейной формы в качестве фетиша... Мне, как женщине не носившей сие чудо, всю прелесть представить сложно. Но вот что касается "содержимого"...

    Некоторые носители данной формы - кажутся мне привлекательными...:girlagree: Не все, конечно! Иногда... Да, в общем, я не из тех женщин, кто тает при виде любого футболиста, хоккеиста и пр., но отдельные "представители с клюшкой" - могут зацепить мой глаз... Могут показаться сексуальными... даже очень... "мужчинистые"... мужики...ah)ah)
     
  19. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , хоккеистов под формой почти не видно, не понять, что за парни. А вот футболисты - другое дело, все понятно, и такие попадаются порой - просто чудо. Суаресу дала бы без раздумий, и пусть кусает)).
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , если смотришь изредка хоккей, то наверняка представляешь, более-менее, каков ОН - что гонит шайбу в тот или иной момент... К тому же энергетика у них иной раз просто безумная...:love:

    Ммммм... Я бы Халку... maybe...ah)
     
    травиата нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , меня Халк раздавит, я миниатюрная).
     
    LadyStorm нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , так в этом и суть... Я сама хоть и хрупка, но очень люблю быть немного "подавленой"... Люблю ощущать на себе вес..."большого мужчины". Это возбуждает...
    Может, оттого хоккеисты сексуально и притягивают больше, чем "гонятели меча" по траве... Они внушительнее кажутся... Представляя себя под такой махиной - плавишься...ah)
     
    травиата нравится это.
  23. Valdas

    Valdas Заблокирован

    А я тащусь от женского нижнего белья! Шелковые пенюарчики там всякие рюшечки, ажур, трусики кружевные, чулочки с поясом (с подвязками) и т.д.. От всего этого дикий стояк!
     
  24. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    для этой темы я могу вам предложить фото своей любимой модели 0254_030.jpg
     
    LadyStorm нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Qakityf
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    5.121
  2. Лурдес
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    9.544

Поделиться этой страницей