Чёрный эротический юмор, бывает и такое

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Semi Li, 6 сен 2014.

  1. Semi Li

    Semi Li Любитель

    У меня довольно странные сексуальные фантазии. Вот например нравится представлять любимую девушку ( да и вообще любую красивую девушку ) в нелепых, зачастую унизительных, ситуациях. Например вот такое зрелище - девушка тонет в чём то липком ( варенье, трясине , грязи ) и на поверхности торчат только её ноги и попа. И девушка дрыгает ногами, сверкает пятками. Другая картина - ноги и попка девушки торчат из пасти , крокодила или акулы. В конце концов девушка остаётся целой и невредимый - такие картинки я рассматриваю просто как чёрный юмор. Есть и другие фантазии, где девушка в неприглядной ситуации.
     

    Вложения:

  2. geula

    geula Новичок

    Хмм.. А юмор ли? Что-то мне как-то не смешно, и даже представить трудно, над чем там можно посмеяться, хоть просто ухмыльнуться.. Пойду поищу в интернете, куда можно поставить свечку за то, чтобы у вас это оставалось в пределах фантазий.
     
    otello и Joker нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    точно точно. Когда читал вспомнил "клетку". Что то вот прям всплыла картинка где девушка за стеклом тонет. А он себя подвешал и дрочит.

    фантазии тем и хороши, что фантазии. Но именно эта жуткая для меня :smile:
     
    Semi Li нравится это.
  4. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Может быть в этом и есть суть ? В своих фантазиях человек представляет самые жуткие для себя картины, то, чего он очень боиться увидеть и почувствовать в жизни . Это один из способов избавления от комплексов и преследующих человека неприглядных картинок. Представив их в гротескном варианте, в виде некоей игры человек избавляется от настоящих комплексов.
     
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    с телефона крайне неудобно, но завтра сюда добавлю фотографию Х.Ньютона. Прям конкретно по этой теме. В пасти крокодила. Постановочная конечно же.
     
    Semi Li нравится это.
  6. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Тут суть вот в чём - думаю многие очень бояться увидеть любимую девушку в какой либо неприглядной, унизительной ситуации. Гонят от себя эти мысли, а те начинают преследовать всё сильней и сильней. Поэтому здесь такой выход - представить самому всё САМОЕ СТРАШНОЕ, но в юмористическом, игровом варианте...
    Сразу отпустит.
     
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    честно говоря никогда об этом не думал. Но обещаю подумать. Может просто не сталкивался с такими вещами.

    хотя..........был такой случай. Ревновал ужасно. Начал думать что вот кто-то её трахает и в рот даёт, и может их там много и она всех их принимает за раз. Додумался вобщем до того, что ревность пропала напрочь. И теперь вообще никого никогда не ревную.
     
    Semi Li нравится это.
  8. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Я думаю, почти у каждого человека внутри его сознания, есть вещи о которых он ботся думать и даже представлять их. У некоторых ( у меня, например ) это связано с сексуальными переживаниями и фантазиями. Я думаю, не надо боятся таких вещей и представить для самого себя такое "зрелище". У меня есть ещё несколько фантазий в которых моя девушка оказывается в крайне неприятных ситуациях, но потом всё кончается благополучно.
     
    Joker нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    всё верно. Но самокапанием заниматься не буду. Ибо мне и так кайфово. Комплексы - ну куда же без них. Но они есть у всех. Поэтому опять всё в топку. Вобщем какой есть. И фантазии мои такие же.
    Но мы отвлеклись от темы. Выкладывай что у тебя ещё в карманах есть с твоей девушкой.
    Интересно же
     
    Gemini нравится это.
  10. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ну, ещё представляю как её кусают пчёлы в различные части обнажённого тела, и как она удирает от них.
    И ещё , как другая девушка избивает мою, таскает её за волосы, за уши, пытается выцарапать глаза.
    Ещё представляю, как девушка голая попадает в заросли крапивы.

    Остальное - различные вариации на указанные выше темы.
     
    Joker нравится это.
  11. Joker

    Joker Та еще сволочь

    не дай бог тебе увидеть как девчёнки дерутся. Это п.....ц полный.
     
    Tony Montana нравится это.
  12. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Именно поэтому я и пытаюсь это представить. И свою девушку в роли жертвы... Лучше проиграть это в воображении.
     
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Однажды, мне приснилось, как обнаженная девушка с тигром в клетке играется. Треплет за уши, дергает за хвост, теребит шкуру ,пытается залезть сверху и покататься. А тигр в свою очередь легко подминает ее под себя,догоняет, но не травмирует. Проснулся в приподнятом настроенииah) может это и не юмор,но было вполне забавно-возбуждающе!
     
    Semi Li и Joker нравится это.
  14. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Очень возбуждает и радует картинка ниже ! Особенно дрыгающиеся ноги !
     

    Вложения:

  15. otello

    otello Эксперт

    Андрюха Чикатило тоже наверное прикалывался, когда жертва ногами дрыгала. И тот придурок, который пионеров вешал посмотреть на судороги, а потом оживлял, делая искусственное дыхание.
    Ребят, вы там поосторожнее со своими прикольными желаниями, как бы до беды не дошло...
     
  16. Joker

    Joker Та еще сволочь

    вот вот, про это же хотел сказать, Чикотило, Муханкин......ток я постеснялся.
     
  17. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Я рассматриваю подобные фантазии как игру, раскрепощение. Для сравнения - в детстве все мальчики играют в войну, но военными, ( а тем более преступниками, киллерами, наёмниками ) становятся далеко не все, совсем не значительный процент. Поэтому неверно делать вывод , что пацан, стреляющий в сверстника из игрушечного оружия будущий профессиональный убийца. Многие подростки и взрослые любят смотреть боевики ( где много дерутся и убивают ) и фильмы ужасов ( множествоубийств ). Но в реальной жизни поучаствовать в таком боевике вряд ли кто хочет. То есть - естественный выход агрессии, превращённый в игру. То, что я описал выше - естественый выход, превращение в игру определённых комплексов. И игра эта столь же безопасна , как детская "войнушка-зарница", или мультфильм про человека-паука.
    Относительно ЧИКАТИЛО, МУХАНКИНА , СЛИВКО, ГОЛОВКИНА и иже с ними : эти персонажи в своё время как раз не дали выхода своим комплексам, страхам, навязчивым идеям, загнали их внутрь. И в один прекрасный день у них безвозвратно уехала крыша...
    ПОЭТОМУ - ЛУЧШЕ ИГРАТЬ В ВОЙНУ ( даже термоядерную ), чем участвовать в настоящей !
    НЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ ?
     
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    лично я согласен. Но про чикотило было чётко :smile:)))))
     
  19. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Возможно, если бы Чикатило сумел бы реализовать свои комплексы, навязчивые мысли, извращённые фантазии в виде театрализованного действия или фантастико-иронического рассказа , не было бы и его будущих жертв. Почти уверен, что в самом начале ( половое созревание, первые фантазии ) он убивать по настоящему никого не хотел. Но время шло, мысли , чувства, которые он гнал от себя давили на его психику всё сильнее и сильнее. Поделиться, обсудить было не с кем. И уже в зрелом возрасте у него окончательно "сорвало башню". Он, конечно же преступник, и справедливо получил своё наказание. Но ...
    Что касается лично меня, то в реальной жизни мне совсем не хотелось бы видеть то, о чём я написал выше.
     
  20. Semi Li

    Semi Li Любитель

    "Чёрный" юмор, подчёркиваю это. Даже, скорее гротеск. Ведь есть жанр "Чёрная комедия"?
     
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    блин........да улыбнись ты уже. Откуда ты такой озадаченный.
     
    Gemini нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Блин..я зашла...вроде черный юмор обещали.. А тут Чикатило?!
    выхожу...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bubenzer
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    10.580

Поделиться этой страницей