Знакомство в пробке?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Troon84, 10 сен 2014.

  1. Troon84

    Troon84 Активист

    Часто, когда стою, в "любимых" мною пробках, смотрю в соседние от меня окна машин, на людей, соратникоФФ по несчастью, часто натыкаюсь, или пересекаюсь взглядами, с прекрасным полом...
    я задаюсь вопросом.... Что девушки, женщины, дамы, думают стоя в пробках, хотят ли познакомится, и как вы относитесь к таким знакомствам?? Кто знакомился сам, что из этого выходило??? И вообще кто что делает в пробках???
     
    Twisted нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    О-ла-ла!) Моя ультимативная мечта познакомится с МЧ в метро...когда-нибудь, так как на метро не езжу.
    Но это все 2 фильма виноваты и один сериал британский. Эх... память подводит. Не могу вспомнить названия.
    Заходишь день за днем в один и тот же вагон. Присаживаешься на одно и то же кресло. На вторую неделю/месяц/год замечаешь напротив себя интересного парня. Затем начинаешь ловить на себе его взгляды. Старательно делаешь вид, что не замечаешь. Но потом сдаешься и начинаешь отвечать на его взгляды.
    Теперь ты начинаешь утро с улыбки. Пыльный перрон и серый вагон приобретают особый смысл. Теперь ты спешишь в метро каждый день. А когда он порой не появляется.... скажем так - твоим подчиненным приходится несладко)
    На следующий день ты дуешься на него...но долго не можешь..ведь он же тебе улыбается..

    Ну а дальше.. там уже как фантазия понесет и возможности..

    У меня была такая история однажды. Ездила в автобусе и играла в гляделки - вот точно как наверху обрисовала. Начали встречаться. Целовались подолгу. Но дальше этого не пошло. Эротика и запал исчезали буквально с дымком удалявшегося автобуса.
    Может, нужно было в него пробраться тайком ночью в депо и тогда бы все вышло?))
    Так или иначе - как только он (а возможно и я для него) вырывался из контекста душного салона - сразу становился мне неинтересен.

    Вот такие дела,TROON84. Надеюсь, тебе помог мой опыт.
     
    Troon84 нравится это.
  3. Troon84

    Troon84 Активист

    да я не как опыт, а просто для интереса
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей