Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина 24 года, БИ. Познакомлюсь с мужчиной БИ. Москва

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем Yana, 18 сен 2014.

1. Yana

Yana Странник

Привет!Адекватная,миниатюрная блондинка,24 года,в поиске новых ощущений,хотела бы познакомиться (ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ)отношений с мужчиной-би,свободным и адекватным)МОСКВА!

BiforGirl, vikapat, Логин69 и 4 другим нравится это.
  2. kot0116

kot0116 Странник

Привет давай познакомимся мне тоже хочется попробовать новых ощущений можно встретится если не против будишь пиши поговорим

3. Troon84

Troon84 Специалист

а почему с мужчиной - БИ, я пока еще Гетеро, или уже пора меняться????

4. luna

luna Странник

Привет. Я конечно не шварцнегер но очень хочу попробовать быть би и если честно был бы рад если первый опыт гейский был бы с девочкой потому-то не могу определитсся. Я не фейк просто некому рассказать то что гложет.я в Москве юзао.мне 27,сидел по малолетству поэтому весь в наколках, нвыгляжу не плохо вроде. я честно одекватный) освободился в 2003покажу себя. Если надо по скайпу loonswc можешь позвонить 89688053456

5. Alexsol

Alexsol Странник

Добрый день! Меня зовут Андрей, 25 лет, рост 186, симпатичный адекватный спортивный москвич, ориентация - би, ищу девушку би для постоянных отношений, в поиске новых ощущений!) Могу выслать фото на почту
    zzz.jpg

Добрый день! Меня зовут Андрей, 25 лет, рост 186, симпатичный адекватный спортивный москвич, ориентация - би, ищу девушку би для постоянных отношений, в поиске новых ощущений!) Могу выслать фото на почту

#5 Alexsol, 4 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  6. Marko

Marko Эксперт

Alexsol Почему девушку именно би... будущие отношения подразумевают еще одну девушку или парня.?????)))) Или у тебя уже есть парень...))))???

Marko ))) Может пора попробовать..может во вкус войдешь))))

#6 Marko, 4 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  7. Troon84

Troon84 Специалист

Marko пока воздержусь, может на пенсии, если доживу, а если доживу...
    то тогда наверно только после смерти

8. Marko

Marko Эксперт

TROON84 ))))) Никогда не говори никогда.....и у меня было такое отношение когда то , но выпал в жизни случай и все перевернулось, и представления поменялись))) Но ради Бога, я ни за что не агитирую....

9. Troon84

Troon84 Специалист

Marko вот и не надо агитации, я наверно так воспитан

Marko нравится это.
  10. Marko

Marko Эксперт

TROON84 Больше не буду))):yesyes:

11. Alexsol

Alexsol Странник

Потому что хочу создать гармоничную пару с девушкой для долгих серьезных отношений) Парня сейчас нет, для отношений не нужен, для развлечений изредка если только)

12. Aleks

Aleks Странник

привет. давай знакомиться?

13. Yana
    Давай познакомимся! Тоже ищу девушку для постоянных отношений, такую, чтоб понимала меня, а я её!

14. сашуля

сашуля Специалист

Привет!я парень би пассив.люблю одевать нижнее женское бельё при этом мастурбировато.сосочки очень возбуждаются.обожаю лизать женскую писю.делать минет и конечно анальный секс в меня.Может познакомимся?

15. Marko

Marko Эксперт

сашуля Привет. Уверен в том . что би пассив, судя по написанному скорее транс.....???

16. сашуля

сашуля Специалист

Marko может ты и прав что я скорее транс,чем би!но что меняет!ты против меня?или хочешь меня?хочу и лизать у неё и у него!

17. Marko

Marko Эксперт

сашуля ))) Почему же против....Для меня интересны парни или мужики би пассивы))) А для того чтобы тебя хотеть, надо для начала пообщаться)))

18. сашуля

сашуля Специалист

Ну так давай общаться!

19. Patri

Patri Специалист

Привет, я би, познакомимся?

20. Marko

Marko Эксперт

сашуля Давай пообщаемся. Напиши когда будет удобно и лучше в личке....)))

#20 Marko, 20 янв 2015
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
  21. evgen8686

evgen8686 профессиАНАЛ

приветик . интересное предложение . я би . давай знакомиться

22. Ramonbi

Ramonbi Странник

Пиши буду рад попробовать

evgen8686 нравится это.
  23. Medas

Medas Странник

Буду рад попробовать, опыта в бы нет, как раз ищу. 24 года, стройный брюнет

24. vikapat

vikapat Странник

вполне вас понимаю вы умничка таких ка вы мало все затюканные и боятся своих желаний вы прелесть мне б такую жену

25. BiforGirl

BiforGirl Странник

Yana
    Без проблем, обеспечен. Спортивное телосложение. Адекватный. 175/82/20X5 Фото отправлю в почту.

26. niko81

niko81 Странник

привет! я би уни 34 года полный,хочу пару м+ж или ж со страпоном

Загрузка...

Поделиться этой страницей